|
|
#1 | ||
|
I Fought the Law
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Детройт
Сообщений: 328
Репутация: 88
|
Творчество по The Longest Journey и Dreamfall ![]() У нас есть печеньки! Тема создана для Ваших, хотя, не обязательно Ваших, проявлений творчества по этой игре. Здесь будет все - от стихов, картинок и фанфиков, до пародий и даже музыки и кино. Общаемся и творим вместе. Проза, Пародии и Стихотворения Скрытый текст: Изображения, Арты и Скриншоты Скрытый текст: Видео и Монтаж Скрытый текст: Музыка и Саундтрек Скрытый текст: К счастью и к сожалению, почему, поясню дальше, теме стукнуло 4 года, оттого возможности добавить некоторые работы просто нет, ссылки на хостинги в ваших сообщениях удалили содержащие файлы, поэтому приношу извинения GoLDen, Lokelani, Мачете и прочие.
__________________
Хорошо бы снять кино – сорок восемь часов из жизни человека, выпущенного из сумасшедшего дома. Нью-Йорк – преисподняя, а у парня кончаются таблетки. Последний раз редактировалось Causeway; 07.12.2011 в 01:34. |
||
|
|
|
|
|
#721 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 32
Репутация: 9
|
Эту... эммм... историю я назвала Dreams about Dreamfall. Одну часть тут уже публиковали, но та была вторая глава, а вот первая: Скрытый текст: А вторую главу, которую так любезно перевела Локелани, я немного отредактировала. Там чего-т не хватало - то что я позднее добавила в английской версии. А так-же исправила несколькоошибок которые могли немного повредить смыслу... И вот: Скрытый текст: Остальные будут готовы позднее. |
||
|
|
|
|
|
#722 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279
|
Quna кстати я нашла твой фанф на fanfiction. net, даже не зная, что это твой)
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical. |
||
|
|
|
|
|
#723 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 32
Репутация: 9
|
Да, так я и догадалась. Дело в том, что ту главу, которую ты перевела, я обновила только на deviant, а ты перевела старую версию. Вобщем, они не так уж отличаются, но всё-же различие есть. Но тебя могу только поблагодарить
|
||
|
|
|
|
|
#725 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279
|
S1lentHill55 А ты попробуй потом наладь, у меня на это ушло около часа, фанфик оказался большой) И надо ж уловить смысл, на это тоже время нужно) Благо ещё переводчик некоторые предложения переводил чуть ли не дословно)Но я не жалею, просто мне он очень понравился и хотелось прочитать на русском, да и чтобы другие прочли. Quna Я ваще им восхищаюсь, честно говорю, как Торнквист писал)
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical. |
||
|
|
|
|
|
#727 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 311
Репутация: 20
|
От базар развели, меня не спросив
Так получается, что Quna у нас местная звездочка? Что же вы потеряли здесь, мадам, в столь уже музой Торнквиста забытом месте?)) |
||
|
|
|
|
|
#728 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
Quna
Эти две главы мне понравились. Ждем-с продолжения. WhiteDevil Завидуешь чужой славе?
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#729 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 32
Репутация: 9
|
ЛокеланиНу, это уже слишком. Я уже стала цветом на помидор походить
S1lentHill55 Я никогда не доверяю этим переводчикам. Всё равно нужно потом всё пересмотреть, ошибки исправлять (а их там всегда хватает). WhiteDevil Я-бы не стала торопиться и назвать себя звёздочкой А что я забыла... Так, ничего... Просто хотела: 1. Поблагодарить 2. Оживить место и добавить чего-нибудь новенького 3. Гордо объявить о своём существовании, нужно-же людям знать кто сочиняет столь гениальных сочинений *Ath@r* Спасибо, будет сделано! А теперь пошла переводить всю остальную чушь
|
||
|
|
|
|
|
#730 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279
|
Quna
Да ладно, никакая это не чушь, реально я многое читала, твой фанф классный и даже больше, это чистейшая правда) Я знаю, что говорю) Всем понравилось) Особенно вторая глава, мысли Киана в конце, так печально про Эйприл...Да и вообще как он Эйприл вспоминал, прям вижу перед собой Киана)
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical. |
||
|
|
|
|
|
#731 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 311
Репутация: 20
|
*Ath@r*
На что ты намекаешь? С Elen Kin мне войны развязать не удалось, так хочешь развязать ее со мной? Ну ради ветки, я как бы не против))) Quna Очень мило с твоей стороны. Мои силы тут кажется иссякли.. |
||
|
|
|
|
|
#732 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
Ни на что. Это был конкретный вопрос.
С какой стати мне с тобой воевать? У меня на это нет ни времени, ни желания. Да Вы у нас, батенька, агрессор.%))
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#733 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 311
Репутация: 20
|
О господи и вот обязательно было вот так со всей серьезностью несерьезную тему рассортировать? Яж забавы ради, а вы меня пытаетесь высмеять. Не красиво, товарищ. Обидно как-то..
|
||
|
|
|
|
|
#734 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
WhiteDevil
Хосподе, да никого я не пытаюсь высмеять. Просто фраза Цитата:
Вот так и надо было отвечать. Просто и конкретно. Все, вопросов больше не имею, иду гулять в близлежащий лесочек.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#735 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 311
Репутация: 20
|
Как хорошо, когда нелепые ситуации разрешаются мирным путем
|
||
|
|
|
|
|
#736 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 304
Репутация: 66
|
Цитата:
А про войну.А ты хочешь войну? Могу устроить, не проблема. Я только за посохом схожу...
__________________
April Ryan forever!!! Люблю братьев Винчестеров))) |
||
|
|
|
|
|
#737 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 311
Репутация: 20
|
Погоди, погоди маленько.. не спеши! Мои гениальные злобные планы все еще в процессе обдумывания. Но уже скоро, скоро...
|
||
|
|
|
|
|
#738 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279
|
Elen_Kin Да ему давно пора за выступления посохом по голове надавать)WhiteDevil на это напрашивается)
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical. |
||
|
|
|
|
|
#739 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 311
Репутация: 20
|
Эй, эй.. что за фронтальное женское выступление против меня одного? Так нечестно получается! Я значит тут один, а вас уже.. как минимум две! Посохом от Elen Kin я какбы получить бы рад, но не от всего же женского форумного сообщества
|
||
|
|
|
|
|
#740 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279
|
Успокойся, я тебе бить не собираюсь, я просто Элен Кин советую действовать) Так получается, что посоха у меня к сожалению нет)
Кстати на дэвианте новый классный рисунок Скрытый текст:
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical. |
||
|
|
|
|
|
|