Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 12.02.2008, 12:27   #721
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Сам хоть понял что сказал?

Треки Серёги хорошо вписываются в игру, это главное. Его остальное творчество не имеет значения.
Я то понял,просто надо было по-подробней сказать,что бы тебе понятнее было,ну да ладно...
Чем же они так хорошо вписываются?Развечто для фанатов Сереги
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ
Старый 12.02.2008, 12:30   #722
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
да какая разница песня норм
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ
Старый 12.02.2008, 12:31   #723
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Треки Серёги хорошо вписываются в игру, это главное. Его остальное творчество не имеет значения.
Cогласен, песня из бумера тоже хорошо вписывается.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Старый 12.02.2008, 14:14   #724
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: с'est mon secret
Сообщений: 610
Репутация: 194 [+/-]

Предупреждения: 400
GoRgaTs
Цитата:
Cогласен, песня из бумера тоже хорошо вписывается.
Ты в своём уме?))) как бы это выглядело, если реальных марок автомобилей в GTA не было, и не будет)
SleepingLion
С официального сайта King Ring, песня Серёги появилась в новом блокбастере от Rockstar Games под названием GTAIV, ранее в играх этой серии мы могли услышать песни Snoop Dogg, Eminem, Dr.Dre, теперь в GTA IV, будет и рэп от Серёги.
Так что это не одна песня, их будет много в GTA IV!
Russianbear вне форума  
Отправить сообщение для Russianbear с помощью ICQ
Старый 12.02.2008, 14:33   #725
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GoRgaTs Посмотреть сообщение
Cогласен, песня из бумера тоже хорошо вписывается.
Русский говнореп вписывается в атмосферу холодного "Нью-Йорка". Мдя...
Цитата:
Сообщение от Russianbear Посмотреть сообщение
Ты в своём уме?))) как бы это выглядело, если реальных марок автомобилей в GTA не было, и не будет)
Всем всё ровно о чём поёт Серёга лол
КING вне форума  
Старый 12.02.2008, 15:37   #726
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
КING
эт точно, меня лично серега как то не нравиться, но Вас же не будут заставлять слушать его, вон сколько радиостанций, каждый найдет что ему по душе это точно
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™
Старый 12.02.2008, 15:41   #727
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
КING
Ну решили наше радио сделать,чем гта всегда решало каждый музыку по вкусу найдёт.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Старый 12.02.2008, 16:11   #728
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Russianbear Посмотреть сообщение
GoRgaTs

Ты в своём уме?))) как бы это выглядело, если реальных марок автомобилей в GTA не было, и не будет)
SleepingLion
С официального сайта King Ring, песня Серёги появилась в новом блокбастере от Rockstar Games под названием GTAIV, ранее в играх этой серии мы могли услышать песни Snoop Dogg, Eminem, Dr.Dre, теперь в GTA IV, будет и рэп от Серёги.
Так что это не одна песня, их будет много в GTA IV!
А помоему будет три трека!
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ
Старый 12.02.2008, 16:12   #729
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 487 [+/-]
Меня наоборот радует русское радио. Хоть Серёгу и не слушаю, но и никаких рвотных рефлексов при его упоминании не испытываю.)
А кто кроме Серёги будет, неизвестно?
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 12.02.2008, 16:14   #730
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
А кто кроме Серёги будет, неизвестно?
Бьянка вроде
Цитата:
Сообщение от GoRgaTs Посмотреть сообщение
,чем гта всегда решало каждый музыку по вкусу найдёт.
В SA всё радио было забито репом, хип-хипом и etc
Да и высказывание по поводу исполнителя и его органичности в контексте GTA, а не по моим личным предпочтениям.
КING вне форума  
Старый 12.02.2008, 16:14   #731
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Помоему один Серега только!Или я ошибаюсь?
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ
Старый 12.02.2008, 16:16   #732
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
SleepingLion
Ошибаешься.
ЗЫ:А разве Русланы не будет?
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™
Старый 12.02.2008, 16:21   #733
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Big Boss Too Посмотреть сообщение
SleepingLion
Ошибаешься.
ЗЫ:А разве Русланы не будет?
Руслана? ппц!
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ
Старый 12.02.2008, 16:23   #734
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
SleepingLion
Ну и что в этом такого? Она же вроде если я не ошибаюсь озвучивает одного из персонажей.
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™
Старый 12.02.2008, 16:35   #735
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Big Boss Too Посмотреть сообщение
SleepingLion
Ну и что в этом такого? Она же вроде если я не ошибаюсь озвучивает одного из персонажей.
Да игруха то безспорно классная будет,но вот таких персонажей как Серега и Руслана,я почему-то стремаюсь!
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ
Старый 12.02.2008, 16:40   #736
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
SleepingLion да ничего, норм. Может рускую речь услышим

ЗЫ "Зачем надо жрать капусту, если есть картошка" (с) Vlad Glebov
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ
Старый 12.02.2008, 16:41   #737
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
SleepingLion
С дуба не падал? Кто тебе сказал что там будут персонажи Руслана и Серёга? Руслана вроде озвучивает какую то русскую проститутку.
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™
Старый 12.02.2008, 16:42   #738
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
SleepingLion
там на радио они только буит, ти чо
za1Nx вне форума  
Старый 12.02.2008, 16:46   #739
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Big Boss Too Посмотреть сообщение
SleepingLion
С дуба не падал? Кто тебе сказал что там будут персонажи Руслана и Серёга? Руслана вроде озвучивает какую то русскую проститутку.
Ты вообще в суть постов вникаешь?Я не ГОВОРИЛ,что будут персы эти два недоумка,я просто назвал их персонажами!
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ
Старый 12.02.2008, 16:48   #740
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
SleepingLion
Цитата:
Ты вообще в суть постов вникаешь?
Ктож виноват что ты его написать нормально не можешь что бы людям понятно было,а не только хардкорный геймерам xD
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования