Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 14:04   #1
 
Аватар для pyro5

 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: ||||||||||||||||||||
Сообщений: 47
Репутация: 56 [+/-]
Xenus. Точка кипения
Boiling Point:Road to Hell
Разработчик:Deep Shadows
Издатель:Atari
Издатель в России:Руссобит-М
Модель распространения:розничная продажа
Статус:в официальной продаже с 20 мая 2005 года
Российский статус:в официальной продаже с 20 мая 2005 года
ISO статус:релиз состоялся 21 мая 2005 года
Официальный сайт:http://www.xenus.ru
Жанры:Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person
Похожие игры:Deus Ex, Deus Ex: Invisible War
Multiplayer:Отсутствует
Системные требования:

*Windows 2000sp4/XPsp1
*Pentium/Athlon 1.8 ГГц
*512 Мбайт ОЗУ
*Видеокарта GeForce3 или лучше (GeForce4 MX не поддерживается)
*Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0.
*32х CD-ROM или DVD-ROM (для версии на DVD)
*5 Гб свободного места на жестком диске
*DirectX 9.0c
*Не гарантируется работа на ноутбуках!
Об игре:

Ранее известная как Xenus. Время действия игры - недалекое будущее, место действия - Колумбия. Основной особенностью является отказ от деления игрового пространства на уровни. Действие разворачивается на огромной территории размером 25x25 километров, по которой игрок может свободно перемещаться. Столь большая территория не обозначает, однако, что игра из-за этого теряет в детализации. Благодаря мощному движку Vital Engine 2, ориентированному на GeForce 2/3, игровой мир потрясающе детален и интерактивен. Более того, в Xenus вы можете управлять различными транспортными средствами - будь-то джип или вертолет. Благодаря мощной физике объекты можно переворачивать, тащить, толкать. Значительную часть времени вы будете общаться с персонажами, изучать мир. Это, однако, не говорит о том, что мир Xenus - это мир для слабаков. Оружие - верный ваш помощник в достижении цели. Не будут также обделены вниманием поклонники multiplayer: основные стандартные режимы игры CTF, Deathmatch, Cooperative и некоторые новые, безусловно будут присутствовать.
Особенности игры:

*Остросюжетный динамичный 3D RPG/ Action от первого лица
*Гигантская территория, отсутствие разделения на уровни
*Более 400 разнообразных миссий
*Огромный арсенал реально существующего оружия
*Управляемые транспортные средства: вертолеты, танки, машины, катера и т.д.
*Развитая система диалогов, торговли и апгрейда, интерактивный игровой мир
*Великолепная трехмерная графика
*Высокий AI противников
*3D-звук
Обои
Патчи:
Скрытый текст:

Видео:
Скрытый текст:

Прохождение игры
Скриншоты:
Скрытый текст:

Автор:Semen 21
Для клана:Action squaD

__________________
жаренная картошка

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 28.10.2023 в 17:42.
pyro5 вне форума  
Отправить сообщение для pyro5 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 09:22   #721
Новичок
 
Аватар для Alexei
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 82
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yuri
Дело ни в этом. У меня сейчас такая же видяха стоит, и все работает. Может из-за винды? или драйверов.
м.б., я винду год не переустанавливал может время подошло.
Да кстати версия игры 2.0 (на коробке написано).

Утром включил, проверить забегало но с легким торможением, а вместо спокойного выхода опять синий экран ё-маё.

P.S. Какие версии дров надо поставить?
Alexei вне форума  
Отправить сообщение для Alexei с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 11:53   #722
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 289 [+/-]
Самые последние (не ошибешься)!
А оперативы сколько на компе?
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 11:54   #723
Новичок
 
Аватар для Alexei
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 82
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yuri
Самые последние (не ошибешься)!
А оперативы сколько на компе?
1024 Mb
Alexei вне форума  
Отправить сообщение для Alexei с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 13:09   #724
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 289 [+/-]
Ну... По идее должна идти... А аньтивирусы стаят на компе, если да, то попробуй отключить их.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 13:10   #725
Новичок
 
Аватар для Alexei
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 82
Репутация: 68 [+/-]
Был Каспер с Мании, грохнул неделю назад. Запарил он свими предупреждениями.
Alexei вне форума  
Отправить сообщение для Alexei с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 16:24   #726
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 289 [+/-]
Ты написал версия 2.0 и лиценьзия? Поищи на мании патч 2.1 и установи, но если и это непоможет, тогда переустанови винду (если не жалко).
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 18:40   #727
Новичок
 
Аватар для Camrad
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Нард, такой вопрос - что дает наркота? Принял 10 штук, а разницы не заметил. Или это для прикола?
__________________
Один раз - аномалия, два раза - тенденция
__________________
.......__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)
Только обьеденившись мы победим Банни, уничтожим врага который губит Российскую культуру!
И помни: хороший Банни - мёртвый Банни.
Camrad вне форума  
Отправить сообщение для Camrad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 18:44   #728
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Camrad
Повышает здоровье. Надо вкалывать в те части тела, которые повреждены.
Repko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 22:27   #729
Игрок
 
Аватар для Grom
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: -Мегион-
Сообщений: 756
Репутация: 185 [+/-]
Rap.ru^rap fan^
Он наверно про реальную наркоту, а не про шприцы.
Grom вне форума  
Отправить сообщение для Grom с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 07:26   #730
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grom
Rap.ru^rap fan^
Он наверно про реальную наркоту, а не про шприцы.
Ощутимого эффекта нет, так-же как и с текилой. Только хуже будет.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 10:04   #731
In Speed We Trust
 
Аватар для faka-angel
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Белебей
Сообщений: 275
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Ощутимого эффекта нет, так-же как и с текилой. Только хуже будет.
Там есть привыкание к лекарствам! Так вот чтоб шприцы помогали сходи к доктору и попроси вылечит от зависимости к шприцам!
__________________
Core2 Duo E6700 4096Mb RAM G-Force 8800Ultra 768Mb HDD 500Gb
Dotstudio http://dotstudio.biz/ студия народных переводов.

Живи, твари и будь любим.
faka-angel вне форума  
Отправить сообщение для faka-angel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 10:33   #732
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 289 [+/-]
Нет, денег тратить не хочу.

В конце этого года выйдет демка ксенус2?

Последний раз редактировалось Rozerlef; 01.06.2006 в 10:39.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 10:40   #733
Юзер
 
Аватар для -=SAIVER=-
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: На острове в бункере
Сообщений: 225
Репутация: 13 [+/-]
Что надо дать челу у заправки,чтобы тот дал мне кусок ксенуса,он еще просит СВД и апгрейды ,акие надо и где их лучше купить?
-=SAIVER=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 10:45   #734
Юзер
 
Аватар для Big T
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 164
Репутация: -72 [+/-]
-=SAIVER=-
В Пуэбло-Фаро они есть. Нужны все апгрейды 4 уровня(чемоданчики ораньжевого цвета).
__________________
На смоам длее не внажо, как стяот бувкы в своле. Гвално чботы паврея и понделсяя блыи на сиовх матсех.

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в г***о. (с)Noize MC

Тихо стыбзил и ушел называется нашел.

Сделал дело - закидай ветками.
Big T вне форума  
Отправить сообщение для Big T с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 10:46   #735
Новичок
 
Аватар для .dat
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Город Рай
Сообщений: 64
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=SAIVER=-
Что надо дать челу у заправки,чтобы тот дал мне кусок ксенуса,он еще просит СВД и апгрейды ,акие надо и где их лучше купить?
ОН ПРОСИТ СНАЙПЕРКУ, АПГРЕЙДЫ ОН ТРЕБУЕТ САМЫЕ ЛУЧШИЕ(УРОВЕНЬ 3 ИЛИ 4 НЕПОМНЮ) , ИХ МОЖНО ВЗЯТЬ В МАГАЗИНЕ ОРУЖИЯ.Ищи в первом городе(где появился впервый раз)
__________________
Жизнь-игра, а настоящая игра-всегда мания!
.dat вне форума  
Отправить сообщение для .dat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 11:44   #736
Игрок
 
Аватар для Grom
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: -Мегион-
Сообщений: 756
Репутация: 185 [+/-]
Скинте трейнер на версию 2,1 ПЛИЗ!
Grom вне форума  
Отправить сообщение для Grom с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 11:49   #737
Новичок
 
Аватар для Alexei
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 82
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yuri
Самые последние (не ошибешься)!
А оперативы сколько на компе?
Перустановил дрова видюхи на версию с мании DVD за апрель, вроде все было нормально, но при выходе из игры опять синий экран, м.б. всетаки буду переустанавливать винду.
Alexei вне форума  
Отправить сообщение для Alexei с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 17:18   #738
Юзер
 
Аватар для MarkelOFF
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Нордмар
Сообщений: 149
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yuri
Нет, денег тратить не хочу.

В конце этого года выйдет демка ксенус2?
А ее вообще где анонсировали?
MarkelOFF вне форума  
Отправить сообщение для MarkelOFF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 17:27   #739
In Speed We Trust
 
Аватар для faka-angel
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Белебей
Сообщений: 275
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
А ее вообще где анонсировали?
Игру анонсировали на сайте ДИп шадой! А так же в Игромановских новостях было! Также есть ролик и Е3 и 6скринов!
__________________
Core2 Duo E6700 4096Mb RAM G-Force 8800Ultra 768Mb HDD 500Gb
Dotstudio http://dotstudio.biz/ студия народных переводов.

Живи, твари и будь любим.
faka-angel вне форума  
Отправить сообщение для faka-angel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 14:41   #740
Юзер
 
Аватар для MarkelOFF
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Нордмар
Сообщений: 149
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от faka-angel
Игру анонсировали на сайте ДИп шадой! А так же в Игромановских новостях было! Также есть ролик и Е3 и 6скринов!
Ништя!!! Надеюсь ее не такой же мокрой выпустят.
MarkelOFF вне форума  
Отправить сообщение для MarkelOFF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования