|
|
#1 | ||
|
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: ||||||||||||||||||||
Сообщений: 47
Репутация: 56
|
Xenus. Точка кипения Разработчик:Deep ShadowsИздатель:Atari Издатель в России:Руссобит-М Модель распространения:розничная продажа Статус:в официальной продаже с 20 мая 2005 года Российский статус:в официальной продаже с 20 мая 2005 года ISO статус:релиз состоялся 21 мая 2005 года Официальный сайт:http://www.xenus.ru Жанры:Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person Похожие игры:Deus Ex, Deus Ex: Invisible War Multiplayer:Отсутствует Системные требования: *Windows 2000sp4/XPsp1 *Pentium/Athlon 1.8 ГГц *512 Мбайт ОЗУ *Видеокарта GeForce3 или лучше (GeForce4 MX не поддерживается) *Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0. *32х CD-ROM или DVD-ROM (для версии на DVD) *5 Гб свободного места на жестком диске *DirectX 9.0c *Не гарантируется работа на ноутбуках! Об игре: Ранее известная как Xenus. Время действия игры - недалекое будущее, место действия - Колумбия. Основной особенностью является отказ от деления игрового пространства на уровни. Действие разворачивается на огромной территории размером 25x25 километров, по которой игрок может свободно перемещаться. Столь большая территория не обозначает, однако, что игра из-за этого теряет в детализации. Благодаря мощному движку Vital Engine 2, ориентированному на GeForce 2/3, игровой мир потрясающе детален и интерактивен. Более того, в Xenus вы можете управлять различными транспортными средствами - будь-то джип или вертолет. Благодаря мощной физике объекты можно переворачивать, тащить, толкать. Значительную часть времени вы будете общаться с персонажами, изучать мир. Это, однако, не говорит о том, что мир Xenus - это мир для слабаков. Оружие - верный ваш помощник в достижении цели. Не будут также обделены вниманием поклонники multiplayer: основные стандартные режимы игры CTF, Deathmatch, Cooperative и некоторые новые, безусловно будут присутствовать. Особенности игры: *Остросюжетный динамичный 3D RPG/ Action от первого лица *Гигантская территория, отсутствие разделения на уровни *Более 400 разнообразных миссий *Огромный арсенал реально существующего оружия *Управляемые транспортные средства: вертолеты, танки, машины, катера и т.д. *Развитая система диалогов, торговли и апгрейда, интерактивный игровой мир *Великолепная трехмерная графика *Высокий AI противников *3D-звук Обои Патчи: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Прохождение игры Скриншоты: Скрытый текст: Автор:Semen 21 Для клана:Action squaD
__________________
жаренная картошка Последний раз редактировалось DoctorWagner; 28.10.2023 в 17:42. |
||
|
|
|
|
|
#721 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 82
Репутация: 68
|
Цитата:
Да кстати версия игры 2.0 (на коробке написано). Утром включил, проверить забегало но с легким торможением, а вместо спокойного выхода опять синий экран ё-маё. P.S. Какие версии дров надо поставить? |
||
|
|
|
|
|
#727 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 0
Репутация: 0
|
Нард, такой вопрос - что дает наркота? Принял 10 штук, а разницы не заметил. Или это для прикола?
__________________
Один раз - аномалия, два раза - тенденция __________________ .......__|__ ___ / **** \=======# ;|HH*T-34*HH:\ (@=@=@=@=@) Только обьеденившись мы победим Банни, уничтожим врага который губит Российскую культуру! И помни: хороший Банни - мёртвый Банни. |
||
|
|
|
|
|
#731 | ||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Белебей
Сообщений: 275
Репутация: 29
|
Цитата:
__________________
Core2 Duo E6700 4096Mb RAM G-Force 8800Ultra 768Mb HDD 500Gb Dotstudio http://dotstudio.biz/ студия народных переводов. Живи, твари и будь любим. |
||
|
|
|
|
|
#733 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: На острове в бункере
Сообщений: 225
Репутация: 13
|
Что надо дать челу у заправки,чтобы тот дал мне кусок ксенуса,он еще просит СВД и апгрейды ,акие надо и где их лучше купить?
|
||
|
|
|
|
|
#734 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 164
Репутация: -72
|
-=SAIVER=-
В Пуэбло-Фаро они есть. Нужны все апгрейды 4 уровня(чемоданчики ораньжевого цвета).
__________________
На смоам длее не внажо, как стяот бувкы в своле. Гвално чботы паврея и понделсяя блыи на сиовх матсех. Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в г***о. (с)Noize MC Тихо стыбзил и ушел называется нашел. Сделал дело - закидай ветками. |
||
|
|
|
|
|
#735 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Город Рай
Сообщений: 64
Репутация: 34
|
Цитата:
__________________
Жизнь-игра, а настоящая игра-всегда мания! |
||
|
|
|
|
|
#737 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 82
Репутация: 68
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#739 | ||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Белебей
Сообщений: 275
Репутация: 29
|
Цитата:
__________________
Core2 Duo E6700 4096Mb RAM G-Force 8800Ultra 768Mb HDD 500Gb Dotstudio http://dotstudio.biz/ студия народных переводов. Живи, твари и будь любим. |
||
|
|
|
|
|
|