|
|
#724 | ||
|
Игрок
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 87
|
Человек уже получил 2 предупреждения в одной из тем.
Если не услышу вменяемых аргументов, получит еще одно - за флейм, вернее, провокацию. Я вот тоже с трудом представляю лучший сюжет, нежели в МГС. |
||
|
|
|
|
|
#725 | ||
|
Игроман
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447
|
Xenogears/Xenosaga? Deus Ex 1/2?
Не, ну серьезно. Какой сюжет в MGS3?
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥ ♥ I will be your religion ♥ ♥ this thing you'll never doubt ♥ |
||
|
|
|
|
|
#727 | ||
|
Игрок
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 87
|
Цитата:
Юзер говорил, кажется, про всю серию. Но и в 3 я считаю ОЧЕНЬ хороший сюжетец, разве что образы боссов плохо раскрыты.Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#728 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490
|
Цитата:
__________________
geschaffen durch mghost ![]() |
||
|
|
|
|
|
#730 | ||
|
Игроман
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447
|
Цитата:
Именно сюжет, как я прикинула тут, строится по формуле "количество персонажей = количество сюжетных поворотов с раскрытием того, как эти персонажи друг друга нае**вают". Плюс обязательно сопли по поводу того, что быть солдатом - это трудно. Плюс ближе к концу после раскрытия очередной на**ки идет демагогия насчет правительства и политики, чтобы типа как-то приблизить всю эту ахинею к жизненности. И где там жизненность? Про политику и правительство в Деусах куда лучше было. Ну, а объём и размах на месте, само собой, тут не поспоришь.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥ ♥ I will be your religion ♥ ♥ this thing you'll never doubt ♥ |
||
|
|
|
|
|
#731 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: ул.???
Сообщений: 42
Репутация: -24
|
В Metal Gear Solid 3 самый разветленный сюжет.В смысле очень много незаметных соединений с 1-ой и 2-ой частями.Например в игре есть упоминание Sniper Wolf и других персонажей этой великой игры!
__________________
Hey ho, let's go Последний раз редактировалось -Vc-; 13.04.2006 в 22:42. |
||
|
|
|
|
|
#732 | ||
|
Игроман
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447
|
Цитата:
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥ ♥ I will be your religion ♥ ♥ this thing you'll never doubt ♥ Последний раз редактировалось Etna; 11.04.2006 в 16:14. |
||
|
|
|
|
|
#733 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346
|
Лучший сюжет в Chrono Cross и Chrono Trigger, ИМХО.
PS: в MGS сюжет тоже неплох, но мне там больше нравится геймплей.
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon |
||
|
|
|
|
|
#734 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: ул.???
Сообщений: 42
Репутация: -24
|
В Metal Gear Solid если честно по сути сюжет наваленный,но как он навален!Всё выглядит так как будто это и впрямь мощный сюжет.Это как в HL2 сюжет считается мощным,а по правде он недоделан.
__________________
Hey ho, let's go |
||
|
|
|
|
|
#735 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 66
Репутация: 3
|
Цитата:
__________________
(: Последний раз редактировалось _Доктор_; 14.04.2006 в 07:45. |
||
|
|
|
|
|
#736 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#737 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 66
Репутация: 3
|
Цитата:
__________________
(: |
||
|
|
|
|
|
#738 | |||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#739 | |||
|
Новичок
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 66
Репутация: 3
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
(: Последний раз редактировалось _Доктор_; 15.04.2006 в 02:23. |
|||
|
|
|
|
|
#740 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Москва,Outer-Heaven
Сообщений: 70
Репутация: 5
|
народ проще надо смотреть на то что плохиши русские: Кодзимычу надо было противопоставить положительному персонажу сильного противника, вот и... Возникает встречный вопрос- а почему русских нельзя сделать хорошими? да потому что на западе тогда игра не будет хорошо продаватся
__________________
"A strong man doesn't need to read the future. He makes his own. " Solid Snake. Metal Gear Solid |
||
|
|
|
|
|
|