Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 30.03.2006, 16:55   #721
Игрок
 
Аватар для GabbeR
 
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 966
Репутация: 255 [+/-]
Nats
И где же ты увидел сюжет получше?
GabbeR вне форума  
Отправить сообщение для GabbeR с помощью ICQ
Старый 30.03.2006, 16:58   #722
One Man Army
 
Аватар для DSpirit
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 614
Репутация: 538 [+/-]
Nats
И графику с анимацией?
DSpirit вне форума  
Отправить сообщение для DSpirit с помощью ICQ
Старый 30.03.2006, 17:38   #723
Spartan Pedobear-117
 
Аватар для Bourne

 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 1,642
Репутация: 551 [+/-]
Nats
а теперь аргументируем
__________________
Bourne вне форума  
Отправить сообщение для Bourne с помощью ICQ
Старый 30.03.2006, 17:55   #724
Игрок
 
Аватар для John Davis
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 87 [+/-]
Человек уже получил 2 предупреждения в одной из тем.
Если не услышу вменяемых аргументов, получит еще одно - за флейм, вернее, провокацию.
Я вот тоже с трудом представляю лучший сюжет, нежели в МГС.
John Davis вне форума  
Старый 31.03.2006, 05:20   #725
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447 [+/-]
Xenogears/Xenosaga? Deus Ex 1/2?

Не, ну серьезно. Какой сюжет в MGS3?
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 31.03.2006, 05:51   #726
Игрок
 
Аватар для GabbeR
 
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 966
Репутация: 255 [+/-]
Etna
Ну речь идет скорее об обьеме и общем размахе сюжета всей серии MGS. "Лучший/Хороший сюжет" все-таки сугубо субьективное определение.
GabbeR вне форума  
Отправить сообщение для GabbeR с помощью ICQ
Старый 31.03.2006, 08:23   #727
Игрок
 
Аватар для John Davis
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Не, ну серьезно. Какой сюжет в MGS3?
3 часть попроще будет Юзер говорил, кажется, про всю серию. Но и в 3 я считаю ОЧЕНЬ хороший сюжетец, разве что образы боссов плохо раскрыты.
Цитата:
Xenogears/Xenosaga? Deus Ex 1/2?
Не играл, но представляю. Побольше "умностей", поменьше условностей. Сюжет МГС не хуже, он более жизненный, что ли...
John Davis вне форума  
Старый 31.03.2006, 11:41   #728
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nats
Вот вы мне напишите !!!
в ЧЕМ КАЙФ всей серии MGS ?? Графика средняя, анимация корявая, в чем её кайф?! Сюжет... И получше видали !!!
Про графику я бы промолчал. Всё-таки не детский сад и надо знать когда и на каких консолях вышла игра(если уж на то пошло посмотри на MGS4, будет там тебе и графика и анимация). Ну а про сюжет это ты зря.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Старый 31.03.2006, 15:28   #729
One Man Army
 
Аватар для DSpirit
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 614
Репутация: 538 [+/-]
Ну вообще графика даже МГС2 сейчас еще делает многие игры.
DSpirit вне форума  
Отправить сообщение для DSpirit с помощью ICQ
Старый 01.04.2006, 04:57   #730
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сюжет МГС не хуже, он более жизненный, что ли...
Да я бы не сказала.

Именно сюжет, как я прикинула тут, строится по формуле "количество персонажей = количество сюжетных поворотов с раскрытием того, как эти персонажи друг друга нае**вают". Плюс обязательно сопли по поводу того, что быть солдатом - это трудно. Плюс ближе к концу после раскрытия очередной на**ки идет демагогия насчет правительства и политики, чтобы типа как-то приблизить всю эту ахинею к жизненности.

И где там жизненность? Про политику и правительство в Деусах куда лучше было.

Ну, а объём и размах на месте, само собой, тут не поспоришь.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 10.04.2006, 20:14   #731
Новичок
 
Аватар для -Vc-
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: ул.???
Сообщений: 42
Репутация: -24 [+/-]
В Metal Gear Solid 3 самый разветленный сюжет.В смысле очень много незаметных соединений с 1-ой и 2-ой частями.Например в игре есть упоминание Sniper Wolf и других персонажей этой великой игры!
__________________
Hey ho, let's go

Последний раз редактировалось -Vc-; 13.04.2006 в 22:42.
-Vc- вне форума  
Отправить сообщение для -Vc- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Vc- с помощью Skype™
Старый 11.04.2006, 03:03   #732
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
самый разветлевый сюжет.В смысле очень много незаметных соединений с 1-ой и 2-ой частями.
Надо записать, а то я и не знала, что упоминание других частей да пасхальные яйца называются "разветлевостью".
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥

Последний раз редактировалось Etna; 11.04.2006 в 16:14.
Etna вне форума  
Старый 11.04.2006, 15:46   #733
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Лучший сюжет в Chrono Cross и Chrono Trigger, ИМХО.

PS: в MGS сюжет тоже неплох, но мне там больше нравится геймплей.
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ
Старый 13.04.2006, 22:42   #734
Новичок
 
Аватар для -Vc-
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: ул.???
Сообщений: 42
Репутация: -24 [+/-]
В Metal Gear Solid если честно по сути сюжет наваленный,но как он навален!Всё выглядит так как будто это и впрямь мощный сюжет.Это как в HL2 сюжет считается мощным,а по правде он недоделан.
__________________
Hey ho, let's go
-Vc- вне форума  
Отправить сообщение для -Vc- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Vc- с помощью Skype™
Старый 14.04.2006, 02:57   #735
Новичок
 
Аватар для _Доктор_
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 66
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Vc-
В Metal Gear Solid если честно по сути сюжет наваленный,но как он навален!Всё выглядит так как будто это и впрямь мощный сюжет.Это как в HL2 сюжет считается мощным,а по правде он недоделан.
Да какой там сюжет - русскиие джунгли и мутанты, Хрущев, Шагаход, крутые американские агенты ЦРУ, косманавт-огнеметчик улитевший башкой в патолок (Гагарин млин) (MGS3) - американо-японческий до ужаса банальный БРЕД!!!
__________________
(:

Последний раз редактировалось _Доктор_; 14.04.2006 в 07:45.
_Доктор_ вне форума  
Отправить сообщение для _Доктор_ с помощью ICQ
Старый 14.04.2006, 10:13   #736
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Доктор_
японческий до ужаса банальный БРЕД!
Бред. Зато очень прикольный. Любой фантастический сюжет можно назвать бредом, но между тем очень многие довольны таким бредом. Чем не бред сюжет тех-же "Звёздных войн"? А подиж-ты, мегапопулярны и фильмы и книги и игры по этой вселенной. Так что... молчал бы ты в тряпочку в следующий раз со своими "умными" мыслями.
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™
Старый 14.04.2006, 10:47   #737
Новичок
 
Аватар для _Доктор_
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 66
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лекс
Бред. Зато очень прикольный. Любой фантастический сюжет можно назвать бредом, но между тем очень многие довольны таким бредом. Чем не бред сюжет тех-же "Звёздных войн"? А подиж-ты, мегапопулярны и фильмы и книги и игры по этой вселенной. Так что... молчал бы ты в тряпочку в следующий раз со своими "умными" мыслями.
А почему я должен молчать?? Каждый человек имеет право на свое мнение!! А в SW по крайней мере нашего брата не обсирают!!!
__________________
(:
_Доктор_ вне форума  
Отправить сообщение для _Доктор_ с помощью ICQ
Старый 14.04.2006, 11:24   #738
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
А почему я должен молчать?
Потому что некрасиво говорить людям, которым что-то нравится, что то, что им нравится - полный бред, а следовательно сами эти люди - весьма, мол, недалёкие типы нифига не понимающи что да как. А ты вот умный такой и всё знаешь.

Цитата:
Каждый человек имеет право на свое мнение!
Только всегда надо знать меру такта - где и когда своё мнение стоит высказывать, а где нет.

Цитата:
А в SW по крайней мере нашего брата не обсирают!
Всегда должены быть хорошие и должны быть плохие. Или может ты думаешь, что русские военные и политики все сплошь паиньки и высоко образованные галантные люди, не способные на гадости, подлости и глупые поступки?
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™
Старый 15.04.2006, 02:14   #739
Новичок
 
Аватар для _Доктор_
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 66
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лекс
Потому что некрасиво говорить людям, которым что-то нравится, что то, что им нравится - полный бред
Я просто пытаюсь констатировать факты. Я сам в восторге от MGS - но сюжет там никакой, в 3 части такое понятие как более мение интересный сюжет похоронили вообще!!!
Цитата:
Сообщение от Лекс
А ты вот умный такой и всё знаешь.
Такое чувство что ты сам слишком умный!!!
Цитата:
Сообщение от Лекс
Всегда должены быть хорошие и должны быть плохие. Или может ты думаешь, что русские военные и политики все сплошь паиньки и высоко образованные галантные люди, не способные на гадости, подлости и глупые поступки?
Спасобны - не спорю, за это даже речи не шло, к чему ты ваще это сказал!!! Я имел ввиду, что мне обидно за нацию которую пытаются поставить раком...
__________________
(:

Последний раз редактировалось _Доктор_; 15.04.2006 в 02:23.
_Доктор_ вне форума  
Отправить сообщение для _Доктор_ с помощью ICQ
Старый 15.04.2006, 18:16   #740
Новичок
 
Аватар для Saladin
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Москва,Outer-Heaven
Сообщений: 70
Репутация: 5 [+/-]
народ проще надо смотреть на то что плохиши русские: Кодзимычу надо было противопоставить положительному персонажу сильного противника, вот и... Возникает встречный вопрос- а почему русских нельзя сделать хорошими? да потому что на западе тогда игра не будет хорошо продаватся
__________________
"A strong man doesn't need to read the future. He makes his own. "
Solid Snake. Metal Gear Solid
Saladin вне форума  
Отправить сообщение для Saladin с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования