Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2015, 23:42   #1
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
FIFA - Pro Clubs

Pro Clubs

Цитата:
Режим Pro Clubs позволяет вам собрать команду, состоящую из вас и ваших друзей. Особенность данного режима в том, что вы управляете отдельно взятым игроком на определенной позиции. Ваш игрок имеет возможность улучшать свои навыки игры и обретать новые специальные умения, тем самым становясь лучшим на своей позиции. Однако в этом режиме главным оружием является взаимопонимание между партнерами по команде и сыгранность.
Если вы хотите вступить в клуб Igromania, то вам необходимо добавить игрока dust88 - DZR88, Exlay - Exlay_rus или GeNoM - genom88, затем Ваша кандидатура будет рассмотрена. Т.к. клуб FC Igromania участвует в ЛФРМ, предпочтение будет отдаваться опытным игрокам и людям, которые быстро находят общий язык со своими партнерами. Наличие Skype обязательно.

Перед вступлением необходимо указать:
Цитата:
Ваш ник на форуме - ник Origin - предпочтительное амплуа
Дополнительно можете написать о своих сильных и слабых сторонах как игрока, например, хорошее видение поля, но плохая игра в отбор.


FAQ
Цитата:
В: Какой максимальный рейтинг для футболистов?
О: 89 фрв, 91 цап, 88 цоп, 89 цз, 88 врт.

В: Есть ли возможность как-то быстро прокачать игрока?
О: Бусты из магазина, после их применения будет ~81. Если что-то недоступно из-за низкого уровня, можно попросить кого-то из клуба подарить предмет.

В: Как общаться с командой во время матчей или быстро договориться о времени игры?
О: Существует текстовая конференция в скайпе. Чтобы туда попасть, нужно попросить о добавлении кого-то из членов клуба через систему личных сообщений или сразу найти идентификатор skype в профиле в колонке «связь», добавить в друзья, пояснить ситуацию.

В: Во время матча, не вижу своего игрока - мяч совершенно в другом месте. При этом рейтинг понижается, что делать?
О: Кнопка select (back) отвечает за переключение камеры «на себя» и обратно в дефолтный режим. Так же можно следить за происходящим на поле через радар, расположенный снизу.

В: Закончили матч. Я никуда не выхожу и жду следующей игры, так?
О: Нет. После каждого матча команда собирается в лобби, если два человека не вышли, к примеру, то и будут потом играть вдвоем.

В: Можно ли как-то играть одному?
О: Мой футболист - открытый матч. Товарищеские игры 5x5, игроки подбираются рандомно. Минимум для клуба - два человека.
Состав FC Igromania:
Скрытый текст:
Bacardi999 - GK
Derios94 - CB
Barmolei - ST, CM
Exlay - RB
Redi - LB/RB
Brat070 - LB/RB
Kamario - CDM
REVA - LB
Protey - ST
TheSand - CB
dust88 - CM
GeNoM - ST
vdbergh - CAM
420dOope - CM

Украинец1 - почётный гость, тренер и консультант
$NeK - топикстартер

Официальная форма FC Igromania:
Скрытый текст:


Записи матчей FC Igromania
Группа команды в ВК
__________________
Pro Fifa Club: Inception

Последний раз редактировалось dust88; 09.09.2015 в 10:20.
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 00:07   #721
Forecaster
 
Аватар для Kamario
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,082
Репутация: 94 [+/-]
В Про кроме скила решает дисциплина и сыгранность. Тут уже ближе к реальному футболу и как в реальном футболе - Порядок может побить класс.
Kamario вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 02:23   #722
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
dust88, а вы сами почему не играете на этом сайте? он вроде топовый(не уверен)
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 02:33   #723
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
wankuzidi, на рплк царит не самая здоровая атмосфера. Грызня за место под солнцем во все поля. Нам пока подобная нервотрепка уж точно не нужна. Пока мы выбрали две лиги - ЛФРМ и ВК-Лига, посмотрим как пойдет там летом, а уже в 16 будем решать что-то конкретное

А так да, РПЛК - топовая лига. У них есть официальная квота на участие в еврокубках от России. Но добраться до нее очень сложно, ибо все новички начинают с 3-го дивизиона.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 03:17   #724
Опытный игрок
 
Аватар для Украинец1
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,251
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wankuzidi Посмотреть сообщение
почему не играете на этом сайте?
По целому ряду причин. Такому например, что в ЛФРМ можно было начать уже раньше, во вторых маловероятно что взяли бы клуб которому месяц и игроков никто не знает, платный взнос за вступление, также там есть пункт в регламенте запрещающий играть в других лигах без разрешения, ко всему на том этапе клубу просто нет смысла туда идти и прозябать где в середине 3 дива в одной лиге, напряженка тоже сейчас ни к чему, как сказано выше, и к тому же в ВК лиге Игромания и так будет сплошь и рядом пересекаться с клубами РЛПК, получившими разрешение на участие в ней.
__________________
Международные комментаторы Фифа16 тут - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=2507637 , все работает.
Украинец1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 04:16   #725
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
ничоси как там все серьезно :О
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 10:15   #726
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753 [+/-]

Предупреждения: 5
Так этих лиг ещё и миллион. Я-то думал, что это типа общепризнанная лига с сильнейшими тимами русскоязычными. Ну тогда смысла в них мало

Цитата:
Сообщение от dust88 Посмотреть сообщение
надо сыграть пяток матчей и посмотреть кто сильнее, а предполагать что угодно можно)
Ну не знаю, великий геноминьо же зассал с нами катать, даже против двух. Было бы смешно почитать его отмазы, если бы я чудом собрал сильнейший текущий состав, даже с некачанными игроками. Там-то его "неинтересно против двух с автобусом играть" не прокатило бы
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 11:15   #727
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
ChaoSKnight, что ты мелешь, кофемолка? (с)
Для состава из 10-11 человек куда полезнее сыграть матч в дивизионе с приличной командой, нежели играть нелепый товарищеский матч против команды из двух человек, с 5 защитниками в защите и тактикой "автобус". Время сборов у нас достаточно ограничено, и мы должны это время тратить с умом.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 11:23   #728
Счастливчик
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 2,842
Репутация: 100 [+/-]
ChaoSKnight,
просто договорись на время определенное,...человек 6 сможешь набрать думаю)
и гоу матчей 3-4 против Игромании))
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Для состава из 10-11 человек куда полезнее сыграть матч в дивизионе с приличной командой, нежели играть нелепый товарищеский матч против команды из двух человек, с 5 защитниками в защите и тактикой "автобус"
не факт...как 11 могут быть дном,так и 2 могут вас вынести и наоборот конечно)
__________________
ориджин: ars1987
Куплю монеты до 800р за лям)
Суммы правда от 5 000 000 лямов)
На приставке лям за 2000 куплю (ps))
Без бана.
ars2013 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 11:28   #729
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
ars2013, заметь, я ничего не сказал про возможный результат матча. Я лишь указал на то, что наши соперники в лигах, зачастую, представляют собой хорошо отлаженные механизмы с большим числом живых игроков на поле, и именно с такими командами мы и должны уметь играть. И товарищеский матч против клуба из двух-трех человек нам в этом ну никак не поможет, не будет никакой практической пользы для нашего клуба.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 11:30   #730
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753 [+/-]

Предупреждения: 5
GeNoM, дада, мы уже поржали над этими же самыми твоими отмазами, когда тебя уговаривало несколько человек из твоей команды сыграть один матчик. Вы там коллегиально приняли решение кстати в очередной раз.
Хорошо отлаженные механизмы чтой-то нонстоп сосут против нашего нападения. Видимо они тоже не учли, что катать в защите против 2-3 скилловых людей, которые что-то понимают в игре, больше бользы принесёт, чем от игр с унылыми багобегерами, которым мяч пинг-понгом доводится в атаку, либо тупыми навесодрочерами.

Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
с 5 защитниками в защите и тактикой "автобус"
5 защитников стоит лишь затем, чтобы всякие упоротые абузеры не оббегали тупых ботов по внешней стороне. И эта тактика даже не лучше в защите, она на изи вскрывается что в ут, что тут, особенно если играть фул тимой. И особенно когда у нас цпшники в атаку бегают и 5 защей остаются одни. Ты был бы в курсах, если бы умел играть в фифулю, ну а так остаётся только смеяться над вашими "5 защитников, опять этот автобус! давайте навешивать с фланга!"

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 29.05.2015 в 11:34.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 11:34   #731
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
ChaoSKnight, не видел тебя в нашей конференции на момент обсуждения играть с вами или нет. Или ты у нас как ниндзя? В клубе были люди как за матч, так и против матча, так что окстись.

Отмазки про 5 защитников такие отмазки, жги дальше
Тактика против упоротых абузеров, говоришь? Странное дело, но я 5 защитников и автобус встречал как раз таки у упоротых любителей навесить и забросить. Совпадение? Не думаю.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 11:47   #732
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Хотел было вбросить на тему "матчи против фул сквадов полезнее перед игрой против команды с пятью защитниками и автобусом из фнл", но не буду.
Скажу лишь, что ребята из команды Хаоса как-то излишне самоуверенно себя ведут. Посмотрим потом, что на деле получится.
__________________
.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 11:54   #733
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
не видел тебя в нашей конференции на момент обсуждения играть с вами или нет. Или ты у нас как ниндзя? В клубе были люди как за матч, так и против матча, так что окстись.
Ой, не вынуждай меня кидать сюда цитаты твоих сообщений. Мы все над ними знатно поржали. Я не ожидал кстати, что всё настолько запущено, тебе реально надо в жизни что-то менять, прослеживаются какие-то мании и отклонения, мне даже тебя как-то жалко стало после прочтения. Лучше поговорим по делу.

Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Странное дело, но я 5 защитников и автобус встречал как раз таки у упоротых любителей навесить и забросить.
Ты пересматривал ваши матчи хоть раз, или всё предпочитаешь талдычить после очередных фейлов "Просто плохая игра, у нас всё великолепно, не будем разбирать. Протей, заткнись, у нас всё ок. Пацаны, игра классная, просто не пошло. все получаем удовольствие!" ? Видимо нет, потому что из тех штук 3-4 что я видел, моржно сделать вывод, что вы создаёте моменты на 90% забросами и навесами и что все соперники, которых вы называете в конфе "абузерами" или еще каким-нибудь аналогов унылых дрочеров катают в атаке разнообразней вас. И игра ваша не меняется ни капли.
В одном из первых видео вы весь матч ныли про забросодрочеров с 5ю защами, а они возили вас при этом всеми возможными типами атак. Ну а момент в том матче, когда соперник получает мяч на фланге у входа в штрафную, обыгрывает двух защитников и закидывает мяч на пустого напа, и вы опять про абузеров и навесодрочеров с 5ю защами причитаете после гола, вообще был эпичен.
Так лучше бы ты за собой последил, у соперников-то всё норм вроде. Нам вот в сезонах попадаются тимы, которые нормец разыгрывают, вчера вон втроём победили две такие, которые очень неплохо по впечатлениям играют в пас

Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Скажу лишь, что ребята из команды Хаоса как-то излишне самоуверенно себя ведут. Посмотрим потом, что на деле получится.
Где же самоуверенно? Я же не говорил, что выиграю кого-то обязательно. мы вот в 5м диве когда были, выиграли три тимы с 3его, а потом слили без шансов тиме с 8го, ну просто не пошло и всё.
Самоуверенно себя ведёт геноминьо, ставя свою "фулл тиму" выше кого бы то ни было только потому, что там не катают низкорейтинговые тупые боты. Когда он поймёт, что это не залог крутой командной комбинационной игры и что эту игру нужно хоть чуток наработать и послушать при этом своих партнёров, у вас делишки-то получше пойдут.
И ещё ему бы перестать меня хейтить, а то я даж испугался чуток. Реально же, я ему наверное в кошмарах являюсь

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 29.05.2015 в 12:03.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 12:01   #734
Опытный игрок
 
Аватар для Украинец1
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,251
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
общепризнанная лига с сильнейшими тимами русскоязычными
Таких ровно 3 штуки на данный момент. В двух из них Игромания будет играть).
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
тогда смысла в них мало
Только не надо рассказывать что вы хотели туда заявиться, но по этой причине передумали)).
В каждой из этих лиг количество клубов 30+,а это значит, что люди видят в них смысл и только ты, сидя тут на форуме, разглядел что его нет, ахах).
__________________
Международные комментаторы Фифа16 тут - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=2507637 , все работает.
Украинец1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 12:03   #735
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Ой, не вынуждай меня кидать сюда цитаты твоих сообщений.
Если ты начнешь еще кидать какие-то мои цитаты, то вопрос, у кого из нас двоих тут мания, будет весьма открытым

Ну и да, диванная аналитика изрядно приправленная водицей - твой конек
И да, у нас все отлично, команда развивается. Желаю вам, что бы у вас все было даже лучше, если вы режим не забросите.
Удачи.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 12:19   #736
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Украинец1 Посмотреть сообщение
В каждой из этих лиг количество клубов 30+,а это значит, что люди видят в них смысл и только ты, сидя тут на форуме, разглядел что его нет, ахах).
Я имел ввиду, что слова "такое-то место такой-то лиги" не говорит о том, что эта команда реально крута или что она лучше кого-то конкретного. Надо брать 1-й див и всё короч, чё париться

Цитата:
Сообщение от Украинец1 Посмотреть сообщение
Только не надо рассказывать что вы хотели туда заявиться, но по этой причине передумали)).
Моржет и заявимся. Попозжа, после всяких выпускных, а то у меня половина команды школота какая-то, ЕГЭ слают да экзамены :D
Там играть-то 2 матча в неделю, а трениться нам не надо, мы же пофигисты


GeNoM, ну как-то ты быстро слился. Лучше б уже не вылезал, как и раньше, и гадости всякие в конфе продолжал строчить. А то товарку сами же нам предложили - геном зассал, разговор на форуме завели - опять геном задний ход. Одни сплошные разочарования. Я-то думал выяснить твоё экспертное мнение, когда же мы уже с дудкой и автобусом своим вылетим с 5-го дива
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 12:21   #737
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
ChaoSKnight, соберете приличный онлайн - так и быть, уделим вам 20 минут нашего бесценного времени, если у нас в тот день официальных матчей не будет, дабы вы могли себя показать во всей своей красе
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 12:23   #738
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Где же самоуверенно?
Ну, например, вот:
Цитата:
Сообщение от ars2013 Посмотреть сообщение
Даже по факту я уверен тим хауса даже посильней тим игромании,а если сыгранность подтенуть,то без вариантов)
__________________
.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 12:25   #739
Счастливчик
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 2,842
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Попозжа, после всяких выпускных, а то у меня половина команды школота какая-то, ЕГЭ слают да экзамены
Потом еще месяц отмечать будут) эх где мои 18 лет)))
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Одни сплошные разочарования
GeNoM,
гоу уже дату на товарку) человек 6 хаус наберет точно) это уже не два-три,а вся атака с полузащитой))

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
так и быть, уделим вам 20 минут нашего бесценного времени
аха-хаа))))Автограф после игры раздадите))?)

Добавлено через 1 минуту
Exlay,
это только я самоуверенный)остальные боятся вас)))
__________________
ориджин: ars1987
Куплю монеты до 800р за лям)
Суммы правда от 5 000 000 лямов)
На приставке лям за 2000 куплю (ps))
Без бана.

Последний раз редактировалось ars2013; 29.05.2015 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
ars2013 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 12:35   #740
Опытный игрок
 
Аватар для Украинец1
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,251
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
у меня половина команды школота какая-то, ЕГЭ слают да экзамены
Там играть-то 2 матча в неделю, а трениться нам не надо, мы же пофигисты
Только не вздумай так писать в заявке о клубе))), это будет сразу отказ).
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
слова "такое-то место такой-то лиги" не говорит о том, что эта команда реально крута или что она лучше кого-то конкретного
Первые дивы трех вышеназванных лиг -это на 90% топовые, крепкие, серьезные клубы, и текущее место клуба в них прекрасный показатель на ходу ли тот или иной коллектив.
__________________
Международные комментаторы Фифа16 тут - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=2507637 , все работает.
Украинец1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования