Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 17:24   #7341
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
ArtVik, по твоим постам как то складывается впечатление, каким должен быть парень в отношениях
а что ты думаешь о девушках. какими они должны быть, как себя вести и тд
?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 17:37   #7342
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Green Snake Посмотреть сообщение
Попробуй игнорировать ее несколько дней, и посмотри на ее реакцию.
Как ты отнесешься к тому, что твоя девушка вдруг решит тебя поигнорировать несколько дней, так, просто чтобы посмотреть "что будет"?
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 21:44   #7343
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
какими они должны быть, как себя вести
Смиренно и с почтением.
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Как ты отнесешься к тому, что твоя девушка вдруг решит тебя поигнорировать несколько дней
Нельзя уравнивать. Женщины, всегда любят перекладывать свою модель поведения на мужчин. Когда речь о межполовых отношениях, нельзя просить посмотреть от чужого лица.

Аqua, ты ситуацию рассматриваешь, буд-то перед тобой два бесполых существа.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 22:01   #7344
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Смиренно и с почтением.
то бишь, допустим. есть семья, где муж алкоголик из москвы, требует, чтоб жена отдала зарплату и принесла ему тапочки. ей отдать и принести?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 22:14   #7345
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Смиренно и с почтением.
Ну, ты жжёшь. Начну с "почтения". Такое отношение заслуживается личностными качествами, а не гендерной принадлежностью.
А склонность к смирению - это просто черта характера такая, которая, по моим наблюдениям, часто мешает нахождению возможности построения крепких здоровых долговременных отношений.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 22:15   #7346
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
требует, чтоб жена отдала зарплату и принесла ему тапочки. ей отдать и принести?
Сама такого выбрала, так что варианта только два. Отдать и принести или подавать на развод и найти другого мужчину.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 01:50   #7347
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Аqua, ты ситуацию рассматриваешь, буд-то перед тобой два бесполых существа.
Gantu, я рассматриваю ситуацию с точки зрения того, что перед нами в первую очередь люди. Желательно уважительно друг к другу относящиеся. Особенности мужественности и женственности не должны мешать видеть друг в друге человека с похожими на самом-то деле эмоциями и реакциями. Не существо с другой планеты, отнюдь. Есть разница, есть и подобие.
И особенно эта "примерка на себя" имеет смысл в ситуациях, подобных вышеописанным, где не о различиях между мужчиной и женщиной речь идет, а как раз о банальном общечеловеческом. В ситуации если тебе самому подобное было бы неприятно, лучше быть поосторожнее с такими действиями в сторону любимого\ой, если не знаешь точно, как это будет воспринято. И уж тем более, если знаешь, что воспринято будет плохо, но делаешь.
Цитата:
Когда речь о межполовых отношениях, нельзя просить посмотреть от чужого лица.
Не нельзя, а прям таки необходимо. Именно в отношениях и для их нормального построения. Причем, кстати, вне зависимости от того, похожи в данном случае взгляды, или наоборот восприятие ситуации совершенно разное. Как раз чтобы иметь возможность понять друг друга, вместо того чтобы "перекладывать свою модель поведения на чужую". Да, не додумывать за другого, а спросить у него, как он видит ситуацию, попробовать понять иной взгляд, стать на его место и понять, что ему было с него видно. Чтобы не приписывать лишнего, но и не становиться эгоистом, не замечающим как он топчется по чужим ногам, при этом тщательно оберегая свои.
Цитата:
Смиренно и с почтением.
Ну а парни как себя должны вести с девушками по твоему мнению?
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...

Последний раз редактировалось Аqua; 17.06.2011 в 01:55.
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 02:03   #7348
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Ну а парни как себя должны вести с девушками по твоему мнению?
Однозначно(без переживаний, разговоров по душам, соплей и.т.д. по душам можно говорить только с парнями, при определенных условиях) и деспотично. Но без оскорблений и ругани, естественно.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 10:21   #7349
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,488
Репутация: 1278 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
ArtVik, по твоим постам как то складывается впечатление, каким должен быть парень в отношениях
Такое впечатление складывается, скорее всего, потому, что я знаю о чем пишу. В том смысле, что некоторые провальные или успешные вещи, встречающиеся в комментируемых мной постах, в той или иной степени имели место и в моей жизни. Стал быть, я такой же человек, бесконечно далекий от идеала, способный разочароваться, хладнокровно ранить безответностью и запутаться в желаниях.
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
а что ты думаешь о девушках. какими они должны быть, как себя вести и тд
Я в принципе не думаю, что кто-то должен быть кем-то только для того чтобы устраивать определенного человека. Я могу лишь выбрать несколько иной угол рассмотрения вопроса и ответить субъективно. Что нужно девушке, для того чтобы минимализировать конфликты со мной конкретно:
1. Спокойная, естественная, лишенная осуждения, реакция на мои планы, которые возникли вразрез с ее неозвученными хотелками. Меня раздражает, когда мое время занято «по умолчанию». Под естественностью же я также понимаю не смирение и покорность, а мгновенное замещение дел, которыми девушка могла бы заняться в случае моего желания встретить с друзьями за чашкой пива. "Ты с друзьями? Ок. Я тогда с Катькой встречусь. Давно не виделись".
2. Вытекающее из первого. Сохранение девушкой интересов, которые были у нее ДО встречи со мной. Если мне понравилось общение с ней, ее подтянутая фигура, ее круг друзей, которыми можно пополнить и мою компанию, значит это должно остаться. Значит не должно быть так, что вместо читального зала – мы погуляем, вместо пробежки – мы поваляемся, вместо компании – побудем лучше еще наедине. Я начинаю терять интерес когда вместо всего, что у нее было остался один я. Я – это конечно порой очень занимательно, но мне-то хочется, образно говоря, играть в игры, которые не я сам придумал.
3. Избегать провокаций и игр с разводом на ревность. Я с удовольствием выберу своей девушке игривый открытый купальник, но я не хочу от нее слышать «Ой, вон тот парень так пялится на мою задницу!!!». Я с удовольствием осознаю для себя, что с моей девушкой хотят быть многие, а выбрала она меня, но я не хочу слушать о том, что «Ты знаешь, Сирожа с работы сегодня предлагал мне поужинать, но я конечно отказалась!».
4. Если предыдущего добиться удавалось, то этот пункт самый желательный и самый труднодостижимый: Равноправная, аргументированная беседа по вопросам разрешения конфликтов и выяснения взаимных претензий. Близко к тому, о чем с завидным постоянством пишет Аqua, и что практически не встречается в жизни. Без спекуляции слезами, без истерики. Планомерное выяснение шаг за шагом. Но куда уж там.

В остальном, что касается положительных моментов, то, повторюсь, никто не должен быть кем-то, кем не является, оставаясь в мире с самим собой. Коктейль из прекрасных качеств должен удивлять, смешиваться каждый раз в новой пропорции. И вкус его во многом будет зависеть и от вкушающего.
Более того, меня гораздо больше будоражат сюрпризы. Удивляться тому, что девушка вдруг обалденная еще и с такой стороны… О! Еще и так отчебучивает! – Это ли не здорово?

Вот как-то так.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 11:25   #7350
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Не знаю поможет ли кто мне, но вот такая у меня история.
С девушкой уже 2 года вместе. Хочу чтобы она меня разлюбила, так как я уже не могу...я не могу измениться с ней. Уже просто не прет. Любовь тускнеет, частые ссоры. Были и долгие расставания но из-а жалости я соглашался опять быть вместе...черт, что тут посоветуете?
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 11:36   #7351
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
С девушкой уже 2 года вместе. Хочу чтобы она меня разлюбила, так как я уже не могу...я не могу измениться с ней. Уже просто не прет. Любовь тускнеет, частые ссоры. Были и долгие расставания но из-а жалости я соглашался опять быть вместе...черт, что тут посоветуете?
Издеваешся да? Тут про такие вещи говорились несколько страниц подряд, посмотри...тут кроме того чтобы просто расстатся с ней, набрать воли в кулак и игнорить ее любые попытки быть снова с тобой.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 11:46   #7352
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,488
Репутация: 1278 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Хочу чтобы она меня разлюбила, так как я уже не могу...я не могу измениться с ней. Уже просто не прет.
Есть еще мультик такой "Ой, только не бросай меня в терновый куст!!!".
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Были и долгие расставания но из-а жалости я соглашался опять быть вместе
Совет один. Циничный, но практичный и действенный. Влюбиться в другую. Ну или обуяться страстью, увлечься, как угодно назови. Вобщем, нужен тебе нормальный мотиватор менять свою жизнь по факту творящейся революции.
Именно тогда ты возьмешь себя в руки, почувствуешь значимость СВОЕГО решения и разорвешь надоевшие отношения. Сам. Не дожидаясь пока ответственность за преобразование томительной затянутой боли в резкую шоковую возьмет на себя твоя нынешняя девушка.
До тех пор пока уходить тебе не к кому, ты так и будешь маятся, убеждая себя в том, что это "из жалости".
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 11:56   #7353
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Влюбиться в другую. Ну или обуяться страстью, увлечься, как угодно назови. Вобщем, нужен тебе нормальный мотиватор менять свою жизнь по факту творящейся революции.
Есть такое. Много кто нравится и вечно поглядываю на других.
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
тут кроме того чтобы просто расстатся с ней, набрать воли в кулак и игнорить ее любые попытки быть снова с тобой.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Именно тогда ты возьмешь себя в руки, почувствуешь значимость СВОЕГО решения и разорвешь надоевшие отношения. Сам. Не дожидаясь пока ответственность за преобразование томительной затянутой боли в резкую шоковую возьмет на себя твоя нынешняя девушка.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
убеждая себя в том, что это "из жалости".
Да это серьезно, даже когда хочу остаться один...получается. Не обращаю внимание. Живу своей жизнью. При встречи...жалость. Не могу же я просто сказать "От***сь". Но так реально уже трудно продолжать. Когда расставались, был другим. Открытым. Как с ней так никто не узнает. Как зверь в клетке...сожалею..понимал бы что это такое в то время, вряд ли согласился в то время(
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 13:23   #7354
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,488
Репутация: 1278 [+/-]
Enzyme, Ну как тебе сказать еще. Найди. Другую.
Исчезнет жалость, желание и время встречаться с бывшей. Эта покровительственность не нужна никому. Я уже не говорю о том, что ты можешь преувеличивать зависимость от тебя твоей девушки.
Чеж все садомазо-то так любят?! Ума не приложу.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 13:39   #7355
Юзер
 
Аватар для FierceMarv
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Basin City
Сообщений: 411
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Чеж все садомазо-то так любят?! Ума не приложу
Просто многие думают что они очень важны, что они такие уникальные личности, что без них никак. Время сейчас такое, это особенно показано в интернете, "он" уникален, а все кто немного другой, автоматически записывается в быдло. Каждая первая девочка считает себя уникальной принцессой, чтобы добиться её ты должен многое, все возможное, и не возможное сделать и она снизойдет к тебе аж для поцелуя. А каждый первый мальчик стал уникальным мачо с вселенским эго, который думает, что его какое-то решение или поступок либо убьет прямо на месте бедную слабую девочку, либо сделает её самой счастливой на свете.
Поэтому в элементарных вопросах, проблемах, они ищут какие-то уникальные их решения и ответы.
__________________
Райдер: - Ну что скажете, док, какой диагноз?
Док: - Дело плохо, у вас - Плавная и обширная лицевая анимация!
FierceMarv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 14:04   #7356
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,488
Репутация: 1278 [+/-]
FierceMarv, ну дело не всегда в мачизме. Простое отсутствие мотивации. Вот он прямо говорит "Хочу чтобы разлюбила". Хочет он, чтобы его бросили. Чтобы впитать "несправедливость", познать очищающее бо-бо и расшевелить себя на телодвижения в сторону поиска счастья. Потому что пока есть заменитель, скармливаемый ему по ложечке, противный, но поддерживающий в нем статус мужика, ничего он делать не хочет и не будет.
Проснуться ему надо. И, для полного счастья, разбудить его должна мегера, от которой у него надуются из носа розовые пузыри. Такая, к которой он будет лететь на крыльях, накачанный наркотой обещаний. Такая, чтобы жалости к нему не испытывала, а, выпив до дна его преданность, шваркнула его о бетонный пол, усыпанный осколками былой гордости и жалости к другим.
Вот тогда жить, возможно, будет интересно. *зловещее БУГОГА из глубин пустой темной комнаты прилагается* )))
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 14:09   #7357
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
DEL
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 14:50   #7358
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Проснуться ему надо. И, для полного счастья, разбудить его должна мегера, от которой у него надуются из носа розовые пузыри. Такая, к которой он будет лететь на крыльях, накачанный наркотой обещаний. Такая, чтобы жалости к нему не испытывала, а, выпив до дна его преданность, шваркнула его о бетонный пол, усыпанный осколками былой гордости и жалости к другим.
Может просто расстатся с ней и сделть небоьшую паузу? Ведь постоянные взрывы эмоций тоже не есть хорошо.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 15:08   #7359
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Влюбиться в другую по щелчку не каждый сумеет. Или и правда расстаться и сделать небольшую паузу, как говорит AttonKathcer, или в загул. Кому что ближе. Но уж точно девочка не утопится в слезах насмерть, потеряв такого ковбоя, за это можно не бояться.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 16:33   #7360
Юзер
 
Аватар для FierceMarv
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Basin City
Сообщений: 411
Репутация: 160 [+/-]
Расставаться они уже расставались...и не раз? А в таких случаях лучше всегда лучше по разным тропкам пойти, оба будут вэри хэппи
__________________
Райдер: - Ну что скажете, док, какой диагноз?
Док: - Дело плохо, у вас - Плавная и обширная лицевая анимация!
FierceMarv вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования