|
|
#1 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Dead Space 2
Dead Space 2 ![]() Жанр: Action Дата выхода: 28 Января 2011 Разработчик: Visceral Games (бывшая ЕА Redwood Shores) Издатель: Electronic Arts Платформы: PC, PS3, Xbox 360 Официальный сайт: http://deadspace.ea.com/ О игре: Цитата:
Скрытый текст: Видео Скрытый текст: > Игра оснащена только русскими субтитрами. За дальнейшие вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп. ![]()
__________________
![]() Последний раз редактировалось FaNToM1; 06.02.2011 в 20:03. |
||
|
|
|
|
|
#701 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 193
Репутация: 54
Предупреждения: 400 |
|
||
|
|
|
|
|
#702 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524
|
Тут для бокса есть ДС и там в комплекте какой то Ignition. Что это за игра? И она как, в комплекте идет или код?
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer! "www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA [SIGPIC][/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#703 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484
|
Приквел к основной сюжетке DS2 - комбинация повествования ввиде комиксов, а также нескольких типов мини-игр. Уже доступна в PSN.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..." | PSN ID: DenVer_GM | |
||
|
|
|
|
|
#704 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
Демка, кстати, отвратительная. Мало того, что короткая, так ещё и весит очень много.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark |
||
|
|
|
|
|
#705 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Потому что сейчас повелось делать демки к подобным инди-играм с платным маленьким триальчиком для анлока, а качать заставляют всю игру в полном обьёме. Согласен, что решение достаточно странное...
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#706 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484
|
По большому счёту, как и сама игра) Довелось в неё поиграть на чужой приставке - был несказанно рад, что не решился покупать её в PS Store.
Да и оценки, к слову, намекают...
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..." | PSN ID: DenVer_GM | |
||
|
|
|
|
|
#707 | ||
|
Welcome to my Life
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979
|
Прикольный новый трейлер.
|
||
|
|
|
|
|
#710 | ||
|
Психованный игрок
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 659
Репутация: 166
|
Цитата:
__________________
В Интернете все на расстоянии вытянутой руки. Надо только знать, как вытянуть руку. |
||
|
|
|
|
|
#711 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: fckngmoscow
Сообщений: 559
Репутация: 274
|
Цитата:
ЗЫ - эм, так тут же вроде написано, что и для плойки будет диск в коробке Оо
__________________
"Я люблю вас, мешки с костями!" - Bender Rodriguez PSN: eHot_Rus |
||
|
|
|
|
|
#712 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Маленькая и совсем невыразительная по качеству, а я уж было подумал...
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#713 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524
|
Мда, не очень. Маленький слишком, да еще и какие то потертости, как будто по нему пояльником прошлись. Буду брать на плоечку под мув.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer! "www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA [SIGPIC][/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#714 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152
|
|||
|
|
|
|
|
#715 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176
|
Трейлер понравился.
Судя по всему уровень на поезде будет очень крутым,+наведаемся в детский сад(как такому можно не радоваться) |
||
|
|
|
|
|
#718 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 753
Репутация: 436
|
Музыка напомнила знаменитую "Twinkle Twinkle Little Star" из трейлера к первой части.
|
||
|
|
|
|
|
#720 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Отлично, пускай и нету видимых отличий от первой части, зато есть клёвая сюжетная интрига.
Скрытый текст: Музыка правда уже не такая душещипательная как в аналогичном музыкальном трейлере из 1 части, но не в музыку играем...
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
|