Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2009, 04:06   #1
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Dead Space 2

Dead Space 2



Жанр: Action
Дата выхода: 28 Января 2011
Разработчик: Visceral Games (бывшая ЕА Redwood Shores)
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Официальный сайт: http://deadspace.ea.com/


О игре:

Цитата:
Действие второй части игры разворачивается спустя три года после окончания сюжета первой, на плотно населённой космической станции, носящей название «Самотёк» (анг. - Sprawl). Sprawl - огромнейшая станция, как мегаполис. Там есть церкви, супермаркеты и так далее. Психическое расстройство, вызванное маркером, никуда не делось и продолжает влиять на Айзека. Церкви Юнитологии и правительству по-прежнему отведено существенное место в сюжетной линии. Игра начинается в больнице, находящейся на борту «Самотёка». Кларк становится свидетелем кошмара, творимого инфекцией некроморфов, и всё начинается снова…
Скриншоты
Скрытый текст:
















Видео


> Игра оснащена только русскими субтитрами. За дальнейшие вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп.

__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 06.02.2011 в 20:03.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 20:46   #701
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 193
Репутация: 54 [+/-]

Предупреждения: 400
0rca, сфейлил,там был слух,на Геймсконе оправдался).
BlackBuker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 22:25   #702
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Тут для бокса есть ДС и там в комплекте какой то Ignition. Что это за игра? И она как, в комплекте идет или код?
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 22:26   #703
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
Что это за игра?
Приквел к основной сюжетке DS2 - комбинация повествования ввиде комиксов, а также нескольких типов мини-игр. Уже доступна в PSN.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 22:49   #704
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
Уже доступна в PSN.
Демка, кстати, отвратительная. Мало того, что короткая, так ещё и весит очень много.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 01:11   #705
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Мало того, что короткая, так ещё и весит очень много.
Потому что сейчас повелось делать демки к подобным инди-играм с платным маленьким триальчиком для анлока, а качать заставляют всю игру в полном обьёме. Согласен, что решение достаточно странное...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 11:46   #706
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Демка, кстати, отвратительная.
По большому счёту, как и сама игра) Довелось в неё поиграть на чужой приставке - был несказанно рад, что не решился покупать её в PS Store.

Да и оценки, к слову, намекают...
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 00:59   #707
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Прикольный новый трейлер.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 11:53   #708
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 269 [+/-]
Фотографии Plasma Cutter из «коллекционки» Dead Space 2
Скрытый текст:

Напомним, пару недель назад издательство ЕА официально анонсировало коллекционное издание игры Dead Space 2, сообщив о том, что в покупатели Dead Space 2: Collector's Edition для РС и Xbox 360 обнаружат в комплекте копию знаменитого оружия Plasma Cutter.

На сайте NicaGamerZ опубликовали реальные фотографии этого Plasma Cutter, которые могут огорчить поклонников. На фотографиях хорошо видно, что модель создана не в оригинальном масштабе - за рукоятку можно ухватиться от силы двумя пальцами.

Жалко что на PS3 не будет.
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 11:56   #709
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Ezio-06

Пруф кинь, там больше фоток.
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 13:00   #710
Психованный игрок
 
Аватар для Igromanius
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 659
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio-06 Посмотреть сообщение
Фотографии Plasma Cutter из «коллекционки» Dead Space 2
Скрытый текст:

Напомним, пару недель назад издательство ЕА официально анонсировало коллекционное издание игры Dead Space 2, сообщив о том, что в покупатели Dead Space 2: Collector's Edition для РС и Xbox 360 обнаружат в комплекте копию знаменитого оружия Plasma Cutter.

На сайте NicaGamerZ опубликовали реальные фотографии этого Plasma Cutter, которые могут огорчить поклонников. На фотографиях хорошо видно, что модель создана не в оригинальном масштабе - за рукоятку можно ухватиться от силы двумя пальцами.

.
Надеюсь плазмой будет стрелять, а то так хочется кому нибудь, пару конечностей попробывать отсечь.
__________________
В Интернете все на расстоянии вытянутой руки. Надо только знать, как вытянуть руку.
Igromanius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 15:37   #711
Игрок
 
Аватар для V2nes
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: fckngmoscow
Сообщений: 559
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio-06 Посмотреть сообщение
Фотографии Plasma Cutter из «коллекционки» Dead Space 2
Скрытый текст:

Напомним, пару недель назад издательство ЕА официально анонсировало коллекционное издание игры Dead Space 2, сообщив о том, что в покупатели Dead Space 2: Collector's Edition для РС и Xbox 360 обнаружат в комплекте копию знаменитого оружия Plasma Cutter.

На сайте NicaGamerZ опубликовали реальные фотографии этого Plasma Cutter, которые могут огорчить поклонников. На фотографиях хорошо видно, что модель создана не в оригинальном масштабе - за рукоятку можно ухватиться от силы двумя пальцами.

Жалко что на PS3 не будет.
Эх, сначала расстроился, что на плойке не будет, уж подумал, буду брать пс3 версию и коллекционку для компа, но он так пластмассово выглядит, что желание отпало, лучше бы фигурку айзека впихнули=/

ЗЫ - эм, так тут же вроде написано, что и для плойки будет диск в коробке Оо
__________________
"Я люблю вас, мешки с костями!" - Bender Rodriguez
PSN: eHot_Rus
V2nes вне форума  
Отправить сообщение для V2nes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:05   #712
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio-06 Посмотреть сообщение
Фотографии Plasma Cutter из «коллекционки» Dead Space 2
Маленькая и совсем невыразительная по качеству, а я уж было подумал...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 20:21   #713
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Мда, не очень. Маленький слишком, да еще и какие то потертости, как будто по нему пояльником прошлись. Буду брать на плоечку под мув.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 20:37   #714
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Dead Space 2: Ring Around the Rosie video is creepy as hell
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 23:46   #715
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
Трейлер понравился.
Судя по всему уровень на поезде будет очень крутым,+наведаемся в детский сад(как такому можно не радоваться)
.Revenger. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 00:36   #716
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
Детский сад в ужастике?!

оригинальность, такая оригинальность
__________________
Решил быть хорошим...
rembo 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 09:23   #717
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rembo 360 Посмотреть сообщение
оригинальность, такая оригинальность
Хм, а в играх?
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 11:42   #718
Игрок
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 753
Репутация: 436 [+/-]
Музыка напомнила знаменитую "Twinkle Twinkle Little Star" из трейлера к первой части.
KOSMOS_2712 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 11:50   #719
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
Хм, а в играх?
играх, фильмах, книгах...

любимый приём
__________________
Решил быть хорошим...
rembo 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 13:53   #720
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
Dead Space 2: Ring Around the Rosie video is creepy as hell
Отлично, пускай и нету видимых отличий от первой части, зато есть клёвая сюжетная интрига.
Скрытый текст:
Я так понял это Николь сидела в конце трейлера?

Музыка правда уже не такая душещипательная как в аналогичном музыкальном трейлере из 1 части, но не в музыку играем...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования