Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 11.05.2008, 10:02   #701
Юзер
 
Аватар для Metallist
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 444
Репутация: 153 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G.U.N. Посмотреть сообщение
Сразу появляются мысли "а вдруг", "а если"
да, понимаю, та же проблема... Что-то нам надо делать, иначе долго можно ждать "ту самую", которая еще и сама первой к тебе подойдет.
Metallist вне форума  
Старый 12.05.2008, 22:46   #702
Игрок
 
Аватар для 2VVRME
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 564
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Perog Посмотреть сообщение
Я вот к примеру стесняюсь перед женским полом или перед большой публикой.
А вы стесняетесь ?
Перед публикой я не стесняюсь, когда выхожу на сцену тогда да, но когда я уже на сцене, то напрочь забываю про всякую стеснительность
А вот с женским полом полный "ахтунг" первым наврятли заговорю с незнакомкой. С подругами по работе еще ладно,но на улице - никогда.
__________________
Steam - Falke[RUS]
2VVRME вне форума  
Отправить сообщение для 2VVRME с помощью ICQ Отправить сообщение для 2VVRME с помощью Yahoo
Старый 14.05.2008, 00:17   #703
Юзер
 
Аватар для Faith
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 318
Репутация: 316 [+/-]
Со своими комплексами нужно бороться, нужно им сказать нет, выход есть всегда, и как говорят жизнь это борьба.
А простое смирение если выпало значит так и должно быть это неправильно. Можно оставаться при своем мнении и не быть "отшельником" по так сказать собственным "причинам" из за того что тебя не могут понять, может просто кто то не может себя подать..
__________________
Every step that you take
Could be your biggest mistake
It could bend or it could break
But that's the risk that you take
Coldplay™

Unity in Diversity

★ Steamcommunity.com/id/Wake_Up_Mr
★ Last.Fm/user/Lambfm
Faith вне форума  
Старый 14.05.2008, 16:44   #704
Юзер
 
Аватар для T@nushka
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InCrease Посмотреть сообщение
Со своими комплексами нужно бороться, нужно им сказать нет, выход есть всегда, и как говорят жизнь это борьба.
конкретные приемы борьбы в студию, плиз)
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?
T@nushka вне форума  
Отправить сообщение для T@nushka с помощью ICQ
Старый 14.05.2008, 16:56   #705
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
конкретные приемы борьбы в студию, плиз)
Да, очень интересно, как?
Наверно только делая то - что прежде делать боисся!
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 14.05.2008, 16:59   #706
Юзер
 
Аватар для G.U.N.
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Реальность
Сообщений: 493
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
Наверно только делая то - что прежде делать боисся!
Но ведь ты этого делать боишся, а делать нужно именно это. Получается замкнутый круг.
G.U.N. вне форума  
Старый 14.05.2008, 16:59   #707
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
Да, очень интересно, как?
Наверно только делая то - что прежде делать боисся!
не обязательно.....смотря какие комплексы и в чем причина проблемы....
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 14.05.2008, 17:00   #708
Юзер
 
Аватар для Faith
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 318
Репутация: 316 [+/-]
Ну да пустим если человек необщительный и с ним не кто не дружит,вследствии этого развился комплекс,методы борьбы - пытаться знакомится в много людных мистах, ходить на тренинги (тоже можно),
к психологу пытаться понять причину замкнутости и если человек не может себе сам помочь значит нужно обратятся к специалистам.
Цитата:
Сообщение от Волчиц@ Посмотреть сообщение
Вот я и была изгоем. Потому, что подстилаться я ни под кого не собиралась... В итоге развилось несколько комплексов. Сейчас вроде от них почти избавилась...
Значит есть методы...
Кто знает, как еще избавляется от комплексов, и от каких пишем.
__________________
Every step that you take
Could be your biggest mistake
It could bend or it could break
But that's the risk that you take
Coldplay™

Unity in Diversity

★ Steamcommunity.com/id/Wake_Up_Mr
★ Last.Fm/user/Lambfm
Faith вне форума  
Старый 14.05.2008, 17:03   #709
Юзер
 
Аватар для T@nushka
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InCrease Посмотреть сообщение
Ну да пустим если человек необщительный и с ним не кто не дружит,вследствии этого развился комплекс,
то что человек необщителен - уже есть результатом комплекса. не путайте причину со следствием.
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?
T@nushka вне форума  
Отправить сообщение для T@nushka с помощью ICQ
Старый 14.05.2008, 17:05   #710
Юзер
 
Аватар для Faith
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 318
Репутация: 316 [+/-]
да,но речь идет о методах борьбы..
__________________
Every step that you take
Could be your biggest mistake
It could bend or it could break
But that's the risk that you take
Coldplay™

Unity in Diversity

★ Steamcommunity.com/id/Wake_Up_Mr
★ Last.Fm/user/Lambfm
Faith вне форума  
Старый 14.05.2008, 17:12   #711
Юзер
 
Аватар для T@nushka
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136 [+/-]
бороться надо с причиной, а не со следствием. иначе первоначальный комплекс просто "вылезе" в другом месте и в другом виде.

это как прогнившая водопроводная труба - ты залатал один прорыв, а она в полуметре опять лопнула, только с большей силой.
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?
T@nushka вне форума  
Отправить сообщение для T@nushka с помощью ICQ
Старый 14.05.2008, 17:19   #712
Юзер
 
Аватар для G.U.N.
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Реальность
Сообщений: 493
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от T@nushka Посмотреть сообщение
бороться надо с причиной
Чтобы бороться с причиной, нужно много сил. К примеру я знаю, причину моих комплексов. Вдаваться в подробности я не хочу, но справится с проблемой моего детства мне очень тяжело. Как только делаю шаг к победе, раскрывается одна из старых ран, и вот я уже сделал два шага назад.
Постоянные напоминания о прошлом, не дают думать о будущем.
G.U.N. вне форума  
Старый 14.05.2008, 17:22   #713
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G.U.N. Посмотреть сообщение
Чтобы бороться с причиной, нужно много сил. К примеру я знаю, причину моих комплексов. Вдаваться в подробности я не хочу, но справится с проблемой моего детства мне очень тяжело. Как только делаю шаг к победе, раскрывается одна из старых ран, и вот я уже сделал два шага назад.
Постоянные напоминания о прошлом, не дают думать о будущем.
хе...приятель....так именно в этом и могут помочь психологи-психотерапевты
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 14.05.2008, 17:23   #714
Юзер
 
Аватар для T@nushka
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136 [+/-]
но борясь с последствиями, как я уже сказала, ты не избавишься от того, что порождает их раз за разом, как только ты вроде все уладил.
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?
T@nushka вне форума  
Отправить сообщение для T@nushka с помощью ICQ
Старый 14.05.2008, 17:27   #715
Юзер
 
Аватар для G.U.N.
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Реальность
Сообщений: 493
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
хе...приятель....так именно в этом и могут помочь психологи-психотерапевты
Самое смешно, то что комплексы мне этого не позволяют. Ну не могу я пойти к психологу и высказать свою проблему.
Цитата:
Сообщение от T@nushka Посмотреть сообщение
но борясь с последствиями, как я уже сказала, ты не избавишься от того
А я ними не борюсь. Я понимаю, что это всего лишь отростки, того что выросло внутри.
G.U.N. вне форума  
Старый 14.05.2008, 17:34   #716
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G.U.N. Посмотреть сообщение
Самое смешно, то что комплексы мне этого не позволяют. Ну не могу я пойти к психологу и высказать свою проблему.
а ты попробуй....пойди вместе с другом(он тебя проводит и не даст сдрейфить)....а там наместе поймешь что нет ниче страшного в кабинете психолога
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 14.05.2008, 17:45   #717
Юзер
 
Аватар для T@nushka
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G.U.N. Посмотреть сообщение
Самое смешно, то что комплексы мне этого не позволяют. Ну не могу я пойти к психологу и высказать свою проблему.
а ты пойди, а проблему он сам увидит, если толковй психолог.
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?
T@nushka вне форума  
Отправить сообщение для T@nushka с помощью ICQ
Старый 14.05.2008, 17:46   #718
Юзер
 
Аватар для G.U.N.
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Реальность
Сообщений: 493
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
а ты попробуй....пойди вместе с другом
У меня нет такого человека, которому я мог бы так доверится, раньше был друг, но из-за меня же мы с ним посорились.
Я конечно благодарен вам, если вы искренне пытаетесь помочь мне. В жизни не часто встретишь людей которые захотят помочь незнакомому человеку.
G.U.N. вне форума  
Старый 14.05.2008, 19:54   #719
Юзер
 
Аватар для Korsarzzz
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 260
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G.U.N. Посмотреть сообщение
Чтобы бороться с причиной, нужно много сил.
А без труда ни чего и не выйдет. Сначало перебаровать комплекс очень трудно, но с каждым разом все легче и легче, главное начать. Хотя иногда жизнь сама помогает избавиться от компликсов.
__________________
На абардаж! Пленных не брать!
Мы своих не бросаем. Мы их добиваем.
Korsarzzz вне форума  
Старый 14.05.2008, 21:06   #720
Юзер
 
Аватар для Rouk
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: То тут, то там.
Сообщений: 287
Репутация: 143 [+/-]
Расскажу один случай, как относиться судите сами....
У меня есть знакомый, некоторая творческая натура, крайне добрый и наивный паренек. Но у него конкретная проблема, когда он заговаривает с незнакомой девушкой(даже не обязательно симпатичной для него) или человеком(он не боится подходить, смотреть в глаза и т.п.), НО когда он начинает говорить из вполне нормальной речи, которою слышу от него когда он разговаривает со мной, у него изо рта высыпается страшный бред который состоит из:"ну как сказать","ну это", "на самом деле", "я не знаю", и всё это сопровождается периодическим понижением и повышением голоса, дополняется странными неразборчивыми звуками, и он для "лучшей" слышимости еще и голову опускает когда говорит. Его уже замучали по всем психологам водить(с некоторыми он так и начинал говорить), тренингам, актерским кружкам и т.д. Ничего просто не помогало.
И получилось так что нам с ним надо было ехать на поезде 3 дня, жить в одной комнате 5 дней, и обратно 3 дня...(там что-то вроде конкурса, это не суть). Я долго мучался с его проблемой(слух резало), ничего не помогло. Потом мне что-то взбрело в голову, бред полный, но я рещил попробовать:каждый раз когда мы встречались с каким то малознакомым или не знакомым человеком, все его фразы я договаривал за него(особо развернутых и непредсказуемых мыслей у него не было, поэтому это было довольно легко), или говорил "он хочет сказать" и говорил всё с начала. Так вот, на 5 день на улице мы встречаем девушку, она ему понравилась, так как проблемы подходить и смотреть в глаза у него нет, он к ней само собой подлетает и только открывает рот со своим бредом, я тут же начинаю говорить по привычке за него, девушке уже смешно до коликов и где-то на 15-ой минуте разговора, он, красный, как помидор, с трясущимися руками поворачивается ко мне и с дикими матами орет на меня, всех святых вспомнил, всё сказал пар выпустил, но весь скандал ерунда, главное и паразительное то, что он после этого выговаривал всё, вся и при всех, и делает так по сей день(даже с девушкой с этой вместе). Потом он подошел ко мне, извинился поблагодарил. Я не говорю что это верный и тем более хороший способ, который всем может помочь, но ему помог. Говорит нормально уже 2 года как...
__________________
"Патриотизм - религия бешенных..."О.Уаильд.
------------------------------------------------
Timeo danaos it dona ferentes
------------------------------------------------
"Там где глупость образец, разум - безумие." И. В. Гёте
Rouk вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования