|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475
|
![]() ![]() Жанр: Hack and slash, Action-Adventure Издатель: SCEA Разработчик: SCE Santa Monica Studio Платформа: PS3, PS4 Дата выхода: 16 Марта 2010 Официальные сайты игры: Американский Еропейский Описание: Игра God of War®III, – последняя часть знаменитой трилогии, изданной многомиллионным тиражом. Шедевр от Sony Computer Entertainment и Santa Monica Studios объединяет в себе великолепную графику, масштабные сражения и увлекательный сюжет, историю мести Кратоса богам-предателям; мести, обернувшейся кровопролитной войной. Индивидуальная игра God of War III позволит вам окунуться в суровый мир греческой мифологии и выступить в роли бывшего спартанского воина, Кратоса. Вместе с ним вы отправитесь штурмовать неприступную гору Олимп, опуститесь в глубины ада – и все ради мести. В этой части трилогии в распоряжении Кратоса окажутся, помимо клинков на цепях, новое оружие и магия. Еще бы – ему предстоит бросить вызов страшнейшим тварям из обитателей Земли и разрешить немало загадок, прежде чем удастся сокрушить Олимп. Дополнительные материалы: Скрытый текст: Полный список трофеев
Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, видеомарафоне от Игромании и вести фанбойские сравнения с другими играми. Также за сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от "нестандартного" до "затруднения". Последний раз редактировалось Gorgats; 22.03.2015 в 09:21. |
||
|
|
|
|
|
#701 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Было круто.
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#702 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127
|
Все внутренние студии Сони так или иначе помогают друг другу постоянно.
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/ |
||
|
|
|
|
|
#703 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Зачем Санта-Монике чья-то помощь?
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#704 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163
|
|||
|
|
|
|
|
#705 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127
|
Так или иначе внутренние студии Сони друг другу помогают. Об этом ещё давно было сказано. Все они обмениваются опытом и подсказывают друг другу как лучше сделать ту или иную вещь (в плане программирования)
например наути доги и инсомниак геймс вообще чуть ли не одна студия. они постоянно вместе сотрудничают.
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/ |
||
|
|
|
|
|
#706 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Очень много новых артов из игры http://www.vgarabia.com/2009/10/25/t...-god-of-war-3/
Живности, как видно из них, поприбавится. Будут, как новые, так и улучшенные старые.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#708 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Сервак упал. Нужно подождать какое-то время.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#709 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: СИБИРЬ
Сообщений: 249
Репутация: 57
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Арты локаций воодушевляют.Титан в подземелье(Аду?),вылазящий из стены,ему вроде уже наваляли во 2ой части,что опять доказывать своё превосходство придётся ?
|
||
|
|
|
|
|
#710 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Это не Тифон.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#711 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,537
Репутация: 381
|
Предварительный бокс-арт игры
__________________
PSN ID - d250793 |
||
|
|
|
|
|
#715 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Whirlwind, Мне наоборот, чтоб ничего лишнего.
Вообще пусть хоть в радужный будет покрашена обложка, игра то будет все равно эпическая! Графа поди круче Анча2 будет! Если демка была огого... До марта будут еще делать...
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#716 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,537
Репутация: 381
|
voloddia, Анч2 почти везде проходит в светлых местах, сделать графу сложнее. God of war3 же в темноте или в полумраке, это немного легче, но все равно заслуги разработчиком я не отменяю
__________________
PSN ID - d250793 |
||
|
|
|
|
|
#717 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Whirlwind, Работа со светом тоже хороша у Санта Моники...
когда Кратос сундук со сферами открыл, они(сферы) полетели к нему, свет одбрасывая на стену и на пол, вообще круть... А то , что по кинематографичности ГОВ3 будет еще хлеще, чем то что мы уже видели, я и не сомневаюсь, после полета по шахте и встречи с Гелиосом...
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#718 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Ну и фуфло. Надеюсь они одумаются и бокс-арт будет другим. Хотелось бы видеть Кратоса на фоне Олимпа.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#719 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250
|
+1. С злостным выражением лица.
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) ) Kupiebay.com - мой сайт! |
||
|
|
|
|
|
|