Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2008, 17:35   #1
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Mirror's Edge - обсуждение

Mirror's Edge


Жанр: First Person Action Adventure
Разработчик: Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 13 января 2009 года
Дата выхода в России: 21 января 2009 года
Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360
Сайт: http://www.on-mirrors-edge.com

Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система: Microsoft Windows XP SP2/Vista
Процессор: Intel Pentium 4 3.0GHz или идентичный ему на 100%
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 256 MB, совместимая с Shader Model 3.0
Места на жестком диске: 8 Гб
Привод: 1х скоростной DVD привод
DirectX: DirectX 9.0c
Соединение с Интернет для доступа к Leaderboards.

О чём:
Faith, героиня Mirror's Edge, объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через Интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно – поручить доставку опытному бегуну. Такому, как Faith.

Mirror's Edge – новый проект от студии DICE. Главная цель – не убить всех врагов, а доставить ценную информацию. Источником вдохновения для создателей Mirror's Edge послужил паркур – вид спорта, который заключается в быстром преодолении препятствий. В основу игры положена концепция «свободного движения». Теперь вы сможете двигаться в любом направлении, не думая о том, что в определенном месте не сможете перебраться через полуметровой высоты забор. Что касается главной героини, то в ее арсенале окажутся бег, прыжки, акробатические пируэты и приемы боевых искусств.



За сообщение вида: "А у меня пойдёт? или "Стоит ли качать?", а так же все сообщения, касательны системных требований, производительности и покупки игры - 10%


По вопросам, касаемых прохождения и технической помощи обращаться в тему "Mirror's Edge - проблемы"
__________________

Watch yourself

Последний раз редактировалось Crunch; 22.02.2009 в 12:34.
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 18:51   #701
Юзер
 
Аватар для Arcanite
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Somewhere in Time
Сообщений: 265
Репутация: 45 [+/-]
Оу-йе, люди, а как там у "Края Зеркала" с проработкой: крыши-прыжки и радуйтесь или всё-таки что нибудь более глубокое?
__________________
"Like the eagle and the dove,
Fly so high on wings above,
When all you see can only bring you sadness,
Like a river we will flow,
On towards the sea we go,
When all you do can only bring you sadness,
Out on the sea of madness"
Iron Maiden, "Sea of Madness" from "Somewhere in Time" Album
Arcanite вне форума  
Отправить сообщение для Arcanite с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 18:53   #702
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Удивляет интерактивность: вариантов прохождения любой миссии масса.
Эм... ваще то там все оч линейно, бежишь по заранее заданному маршруту. Ну, с остальным согласен.)
Цитата:
Оу-йе, люди, а как там у "Края Зеркала" с проработкой: крыши-прыжки и радуйтесь или всё-таки что нибудь более глубокое?
Глубокое? Ну хз... DICE хотели сделать экшен про паркур, они его сделали. Ни больше, ни меньше.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:03   #703
Юзер
 
Аватар для Arcanite
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Somewhere in Time
Сообщений: 265
Репутация: 45 [+/-]
Вот ещё вопросец: действия игры происходит в цельном городе или просто на отдельных уровнях (тоесть например "новая глава -- новый уровень")?
__________________
"Like the eagle and the dove,
Fly so high on wings above,
When all you see can only bring you sadness,
Like a river we will flow,
On towards the sea we go,
When all you do can only bring you sadness,
Out on the sea of madness"
Iron Maiden, "Sea of Madness" from "Somewhere in Time" Album
Arcanite вне форума  
Отправить сообщение для Arcanite с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:08   #704
Юзер
 
Аватар для Ваниш
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 140
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arcanite Посмотреть сообщение
Вот ещё вопросец: действия игры происходит в цельном городе или просто на отдельных уровнях (тоесть например "новая глава -- новый уровень")?
Ну насколько я знаю(еще не играл) по уровням.
Ваниш вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:17   #705
Юзер
 
Аватар для Balmung
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Родина - Мать
Сообщений: 406
Репутация: 118 [+/-]
Arcanite
Целый город, поделенный на уровни, т.е. с загрузкой и мини - брифингом перед каждым уровнем.
__________________
"Война. Война никогда не меняется..." © Fallout

"От смерти не спрячешься. Особенно, если у нее пистолет" © Grim Fandango

"… Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.
Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить…"
Balmung вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:20   #706
Feels like you
 
Аватар для Еquilibrium
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Balmung Посмотреть сообщение
Целый город, поделенный на уровни, т.е. с загрузкой и мини - брифингом перед каждым уровнем.
То есть как в ассасине?
Ах да, а есть в игре режим - просто побегать/попрыгать по городу?
Еquilibrium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:27   #707
Юзер
 
Аватар для Balmung
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Родина - Мать
Сообщений: 406
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Еquilibrium_ Посмотреть сообщение
То есть как в ассасине?
Ах да, а есть в игре режим - просто побегать/попрыгать по городу?
Ну как сказать... Есть интерактивная карта города. Выбираешь главу - уровень, и на карте показывается местность, где ты будешь играть...

Просто побегать одиночно - нельзя, но, можно подключится к, так называемому "состязанию", тобишь, онлайн побегать с товарищами на время и т.д. Или, просто сыграть в какой - нибудь пройденной главе, т.е. переиграть ее, пока не надоест...)
__________________
"Война. Война никогда не меняется..." © Fallout

"От смерти не спрячешься. Особенно, если у нее пистолет" © Grim Fandango

"… Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.
Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить…"

Последний раз редактировалось Balmung; 15.01.2009 в 19:31.
Balmung вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:40   #708
Новичок
 
Аватар для DriftKing
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
Люди плииииз хелп. Че делать надо када те мужик седой по морде бьет????
DriftKing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:42   #709
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 569 [+/-]

Предупреждения: 2
Когда труба в его руках краснеет нажми ПКМ.
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:44   #710
Uncertain
 
Аватар для BadFire
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,829
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 2
люди!!! в видеомании был клип на тему мирорс эдж! вроде это сама тема игры, как она называется и где мне ее достать?
__________________
who here bad?
BadFire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:49   #711
Новичок
 
Аватар для MysticBeast
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: unknown
Сообщений: 0
Репутация: 124 [+/-]
как конвой остановить? куда стрелять?
upd: прошёл, надо было стрелять в двигатель

Последний раз редактировалось MysticBeast; 15.01.2009 в 20:15.
MysticBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:51   #712
Заблокирован
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Hell
Сообщений: 369
Репутация: 55 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от BadFire Посмотреть сообщение
люди!!! в видеомании был клип на тему мирорс эдж! вроде это сама тема игры, как она называется и где мне ее достать?
Это? Могу залить, если надо.
Hellblazer вне форума  
Отправить сообщение для Hellblazer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 20:03   #713
Uncertain
 
Аватар для BadFire
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,829
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 2
Hellblazer
Цитата:
Это? Могу залить, если надо
да это), но мне надо саму песню)
__________________
who here bad?
BadFire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 20:06   #714
Заблокирован
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Hell
Сообщений: 369
Репутация: 55 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от BadFire Посмотреть сообщение
но мне надо саму песню)
Прошу.
Hellblazer вне форума  
Отправить сообщение для Hellblazer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 20:18   #715
Uncertain
 
Аватар для BadFire
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,829
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 2
Hellblazer
большое спс,с меня +
__________________
who here bad?
BadFire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 20:23   #716
Заблокирован
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Hell
Сообщений: 369
Репутация: 55 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Nickolas Посмотреть сообщение
Это не официальный сайт, а вот это - официальный.
Цитата:
Сообщение от Nickolas Посмотреть сообщение
Минимальные системные требования:
Заодно занеси в шапку рекомендуемые:
Скрытый текст:
  • Операционная система: Microsoft Windows XP SP2/Windows Vista
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц или аналог
  • Память: 2 Гб оперативной памяти или больше
  • Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 8800 или аналог с 512 Мб памяти, поддержкой Shader Model 3.0
  • Жесткий диск: 8 Гб свободного дискового пространства или больше
  • Привод DVD: Привод, считывающий DVD-диски на скорости от 1х
  • Звуковая карта: Звуковая карта с поддержкой DirectX 9.0c
  • DirectX: Версия DirectX 9.0c или более поздняя

По сабжу... Игра красивая, бодрая, инновационная и динамичная.
Из минусов можно отметить лишнюю затянутость и однообразные миссии, а также отсутствие внятного сюжета. Ну и концовка так себе %)
Hellblazer вне форума  
Отправить сообщение для Hellblazer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 20:30   #717
Юзер
 
Аватар для Arcanite
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Somewhere in Time
Сообщений: 265
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
лишнюю затянутость
О! Ето круто, мне понравится
Цитата:
однообразные миссии
Например?
__________________
"Like the eagle and the dove,
Fly so high on wings above,
When all you see can only bring you sadness,
Like a river we will flow,
On towards the sea we go,
When all you do can only bring you sadness,
Out on the sea of madness"
Iron Maiden, "Sea of Madness" from "Somewhere in Time" Album
Arcanite вне форума  
Отправить сообщение для Arcanite с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 20:34   #718
Заблокирован
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Hell
Сообщений: 369
Репутация: 55 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Arcanite Посмотреть сообщение
Например?
В основном все сводится к тому что бы убежать от обстрела полиции.
Вот, откопал. Сами решайте кто больше похож
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:
Hellblazer вне форума  
Отправить сообщение для Hellblazer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 20:37   #719
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arcanite Посмотреть сообщение
Например?
Все миссии проходятся в одном ключе, добеги из точки А до точки Б. Разбавки нету почти, всегда одно и тоже, снала добегаем, подслушиваем\крадём и тд, далее наз обязательно (!) засекает полиция, ну и до конца миссии мы спасаемся бегством от них. Но чёрт возьми, за таким превосходным, органичным быстропротекающем действии, это как-то не замечается. Хотя сюжет всё таки жёсткий слив D:
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 20:57   #720
Игрок
 
Аватар для petro94
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 745
Репутация: 115 [+/-]

Предупреждения: 1
Уровни классно сделаны! Сколько в игре глав?
__________________
https://twitter.com/#!/Sherlock_pnz - TW
http://www.lastfm.ru/user/petro94 - LF
petro94 вне форума  
Отправить сообщение для petro94 с помощью ICQ Отправить сообщение для petro94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования