|
|
#1 | ||
|
Киноман
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478
|
Mirror's Edge - обсуждение
Mirror's Edge ![]() Жанр: First Person Action Adventure Разработчик: Digital Illusions CE Издатель: Electronic Arts Дата выхода: 13 января 2009 года Дата выхода в России: 21 января 2009 года Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360 Сайт: http://www.on-mirrors-edge.com Минимальные системные требования: Скрытый текст: О чём: Faith, героиня Mirror's Edge, объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через Интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно – поручить доставку опытному бегуну. Такому, как Faith. Mirror's Edge – новый проект от студии DICE. Главная цель – не убить всех врагов, а доставить ценную информацию. Источником вдохновения для создателей Mirror's Edge послужил паркур – вид спорта, который заключается в быстром преодолении препятствий. В основу игры положена концепция «свободного движения». Теперь вы сможете двигаться в любом направлении, не думая о том, что в определенном месте не сможете перебраться через полуметровой высоты забор. Что касается главной героини, то в ее арсенале окажутся бег, прыжки, акробатические пируэты и приемы боевых искусств. За сообщение вида: "А у меня пойдёт? или "Стоит ли качать?", а так же все сообщения, касательны системных требований, производительности и покупки игры - 10% По вопросам, касаемых прохождения и технической помощи обращаться в тему "Mirror's Edge - проблемы"
__________________
![]() Watch yourself
Последний раз редактировалось Crunch; 22.02.2009 в 12:34. |
||
|
|
|
|
|
#701 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Somewhere in Time
Сообщений: 265
Репутация: 45
|
__________________
"Like the eagle and the dove, Fly so high on wings above, When all you see can only bring you sadness, Like a river we will flow, On towards the sea we go, When all you do can only bring you sadness, Out on the sea of madness" Iron Maiden, "Sea of Madness" from "Somewhere in Time" Album |
||
|
|
|
|
|
#702 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 432
|
Цитата:
Цитата:
__________________
proto#2835 |
||
|
|
|
|
|
#703 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Somewhere in Time
Сообщений: 265
Репутация: 45
|
Вот ещё вопросец: действия игры происходит в цельном городе или просто на отдельных уровнях (тоесть например "новая глава -- новый уровень")?
__________________
"Like the eagle and the dove, Fly so high on wings above, When all you see can only bring you sadness, Like a river we will flow, On towards the sea we go, When all you do can only bring you sadness, Out on the sea of madness" Iron Maiden, "Sea of Madness" from "Somewhere in Time" Album |
||
|
|
|
|
|
#704 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 140
Репутация: 33
|
|||
|
|
|
|
|
#705 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Родина - Мать
Сообщений: 406
Репутация: 118
|
Arcanite
Целый город, поделенный на уровни, т.е. с загрузкой и мини - брифингом перед каждым уровнем.
__________________
"Война. Война никогда не меняется..." © Fallout "От смерти не спрячешься. Особенно, если у нее пистолет" © Grim Fandango "… Словом можно убить, словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести. Словом можно продать, и предать, и купить, Слово можно в разящий свинец перелить…" |
||
|
|
|
|
|
#706 | ||
|
Feels like you
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87
|
|||
|
|
|
|
|
#707 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Родина - Мать
Сообщений: 406
Репутация: 118
|
Цитата:
Просто побегать одиночно - нельзя, но, можно подключится к, так называемому "состязанию", тобишь, онлайн побегать с товарищами на время и т.д. Или, просто сыграть в какой - нибудь пройденной главе, т.е. переиграть ее, пока не надоест...)
__________________
"Война. Война никогда не меняется..." © Fallout "От смерти не спрячешься. Особенно, если у нее пистолет" © Grim Fandango "… Словом можно убить, словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести. Словом можно продать, и предать, и купить, Слово можно в разящий свинец перелить…" Последний раз редактировалось Balmung; 15.01.2009 в 19:31. |
||
|
|
|
|
|
#711 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: unknown
Сообщений: 0
Репутация: 124
|
как конвой остановить? куда стрелять?
upd: прошёл, надо было стрелять в двигатель Последний раз редактировалось MysticBeast; 15.01.2009 в 20:15. |
||
|
|
|
|
|
#716 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Hell
Сообщений: 369
Репутация: 55
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Заодно занеси в шапку рекомендуемые: Скрытый текст: По сабжу... Игра красивая, бодрая, инновационная и динамичная. Из минусов можно отметить лишнюю затянутость и однообразные миссии, а также отсутствие внятного сюжета. Ну и концовка так себе %) |
||
|
|
|
|
|
#717 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Somewhere in Time
Сообщений: 265
Репутация: 45
|
Цитата:
Цитата:
__________________
"Like the eagle and the dove, Fly so high on wings above, When all you see can only bring you sadness, Like a river we will flow, On towards the sea we go, When all you do can only bring you sadness, Out on the sea of madness" Iron Maiden, "Sea of Madness" from "Somewhere in Time" Album |
||
|
|
|
|
|
#718 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Hell
Сообщений: 369
Репутация: 55
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#719 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Все миссии проходятся в одном ключе, добеги из точки А до точки Б. Разбавки нету почти, всегда одно и тоже, снала добегаем, подслушиваем\крадём и тд, далее наз обязательно (!) засекает полиция, ну и до конца миссии мы спасаемся бегством от них. Но чёрт возьми, за таким превосходным, органичным быстропротекающем действии, это как-то не замечается. Хотя сюжет всё таки жёсткий слив D:
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
|