|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522
|
Внимание! Данная тема предназначена для обсуждения и решения технических проблем, а также проблем, связанных с прохождением игры. Обсуждение игры идет в темах оригинала и сиквела соответственно. ![]() Жанр: RTS с элементами RPG Мультиплеер: Интернет, локальная сеть Разработчик: Blizzard Entertainment Издатель в России: SoftClub Дата релиза: июль 2002/июль 2003 Официальный сайт игры: www.blizzard.com/war3 Официальный русскоязычный сайт игры: http://www.wc3.ru/ Официальный мультиплеерный сервис: www.battle.net __________________________________________________ __________________________________________________ _____________________ FAQ: Скрытый текст: Системные требования: Скрытый текст: Полезные программы: Скрытый текст: Патчи: Скрытый текст: __________________________________________________ __________________________________________________ _____________________ Внимание! Если ваша проблема совпадает с описанной ниже хотя бы частично при отсутствии любых других причин, не пишите в теме о ней. Если по прошествии двух недель проблема осталась, вы можете спросить здесь совета. Означенный же ниже вопрос "почему я не могу зайти на сервер" повторялся в теме уже множество раз. За последующий постинг этого вопроса вам будет выставляться предупреждение типа "флуд", а пост будет удален. Вас предупредили. IP бан: Довольно часто у многих пользователей возникают вопросы по следующему поводу: неспособность зайти на определенный сервер Battle.net без оповещения на e.mail о возможных причинах: бан, кража аккаунта, бан по бездействию аккаунта и пр. Если ваша проблема подходит под вышеописанное - это IP бан. Бан по IP возможен при одновременном присутствии в системе Battle.net 7 и более человек из одной локальной сети. Если вы не можете зайти на сервер, значит, вы были одним из рандомно забаненных. Решение проблемы: IP бан длится 2 недели, по истечении которых ваш аккаунт активируется снова и вы можете зайти на сервер. До истечения этого срока ничего сделать не получится. Проблему возможно решить навсегда путем покупки динамического IP у своего провайдера, после чего шанс того, что система обнаружит схожий IP адрес, будет равен нулю. __________________________________________________ __________________________________________________ _____________________
__________________
Roses are red,
Violets are blue, 4 Mana, 7/7 Overload (2) Последний раз редактировалось FostraL; 03.02.2010 в 22:27. |
||
|
|
|
|
|
#701 | ||||||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89
|
Цитата:
Цитата:
тарены против стрелки+спеллбрейкеры у хума БЕЗПОЛЕЗНЫ присты лечат стрелков магички замедляют таренов как я уже говорил против андеда ты НЕ успеешь развиться до таренов андед обычно идет в атаку када у него CL(первый геро) 3 ЛВЛ и вышел 2-й герой DK + 6-7 пауков с закапыванием про берсерков.....они решают только 2на 2 3 на 3 и тд Цитата:
кстати при грамотном контроле и низком пинке твоего БМ и ФС(особенно) можно по**еть во все что можно Цитата:
Цитата:
с архимагом =)))подождать пока враг выйдет с базы и разнести ему к чертям собачьим главняк я такую кстати репу видел
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение. |
||||||
|
|
|
|
|
#702 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 237
Репутация: 20
|
Цитата:
Цитата:
. Но вдруг ... СМОТРИ : ПРОТИВ КАЖДОГО ЮНИТА ЕСТЬ КОНТРА . ВОТ МОЯ СТРАТЕГИЯ . ТИП УРОНА И ТИП БРОНИ . остальное даже цитировать не буду . А насчёт хитрости - поиграй в FFA . Там такие ублюдки есть , что хитрость очень помогает . Например , 3 танка или нетопыря )) |
||
|
|
|
|
|
#705 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 237
Репутация: 20
|
FarSeer
, о ужас а !!! Каждому втолковывать надо . Если хум строит рифлов , то я буду строить против них бугаёв / тауренов спеллбрейкеров , то я буду строить против них бугаёв / тауренов А уж стратегии хумов - пусть хуманы думают . А я уж им контру найду . Update : сообщения моё и SergGamer'a были написаны в одно время . SergGamer , я же вам в ПМ написал адрес . Там всё поищите . Вам надо узнать , на какой мейл ссылается аккаунт баттл-нета ? |
||
|
|
|
|
|
#706 | ||||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение. |
||||
|
|
|
|
|
#707 | ||||
|
Юзер
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 237
Репутация: 20
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А FFA - мы два дня угораем . Жестоко . Есть Рок'овская карта на пятерых "Меч" . Вот в неё . Ух , весело ! |
||||
|
|
|
|
|
#708 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 393
Репутация: 17
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#709 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение. |
||
|
|
|
|
|
#710 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 346
Репутация: 27
|
Ну таурены бесполезны против хумана ВООБЩЕ. Они покатят скорее как орудие добивания, если уже есть неслабое преимущество. А так их на ура сносят фокусом маги.
__________________
Давно это было... |
||
|
|
|
|
|
#711 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение. |
||
|
|
|
|
|
#713 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Репутация: 6
|
Цитата:
__________________
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly's wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. ProGamer.ru - ведущий e-sport сайт РФ JotM.ru/forum - наш WC3 клан. savemydinner.livejournal.com - мой ЖЖ |
||
|
|
|
|
|
#714 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89
|
футы> рейдеры изза рейдерской защиты и футовской атаки
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение. |
||
|
|
|
|
|
#717 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184
|
Цитата:
Вот хотя бы 3-4 бугая объяснили пойманным в сеть футам, что они неправы. Если же бугаёв нет или их перебили, то рейдерам лучше отсупить (но тут опять же надо следить за количеством рейдеров и количеством футов )
|
||
|
|
|
|
|
#718 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89
|
Цитата:
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение. |
||
|
|
|
|
|
#719 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Репутация: 6
|
И проверять нечего, дайте мне пачку райдеров и пачку футов, убью как нех.
__________________
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly's wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. ProGamer.ru - ведущий e-sport сайт РФ JotM.ru/forum - наш WC3 клан. savemydinner.livejournal.com - мой ЖЖ |
||
|
|
|
|
|
#720 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Цитата:
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
|