Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warcraft Обсуждение игр серии Warcraft, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2005, 12:43   #1
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Thumbs up WarCraft III: Reign of Chaos/The Frozen Throne - проблемы

Внимание! Данная тема предназначена для обсуждения и решения технических проблем, а также проблем, связанных с прохождением игры. Обсуждение игры идет в темах оригинала и сиквела соответственно.



Жанр: RTS с элементами RPG
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель в России: SoftClub
Дата релиза: июль 2002/июль 2003
Официальный сайт игры: www.blizzard.com/war3
Официальный русскоязычный сайт игры: http://www.wc3.ru/
Официальный мультиплеерный сервис: www.battle.net
__________________________________________________ __________________________________________________ _____________________

FAQ:
Скрытый текст:
Battle.net

Скрытый текст:

Q: По Batlle.net никогда не играл. Объясните что к чему, где регистрироваться и тому подобное?
A: Существует два вида серверов - официальные и PvPGN.
Официальные вы можете видеть, нажав на кнопку с лупой, слева от кнопки Batlle.net, там четыре сервера, разбиты они по географическому принципу - это для того, чтобы игрок смог выбрать сервер, где у него будет минимальный пинг, для европейской части России лучшим выбором будет сервер Northrend, а дальше на восток можно уже выбрать Kalimdor или Azeroth.
Чтобы играть на официальных серверах вам нужна полная версия игры и лицензионные ключи к обоим версиям (обычно они находятся в коробке с игрой), и если у вас настроен фаерволл и нет прокси вы можете спокойно заходить на эти сервера и играть.
PvPGN сервер - на большинстве таких серверов можно играть и без лицензионных ключей. Однако, вам также требуется полная версия игры. Также для игры на этих серверах вам нужно скачать loader(он помещается в папку с игрой и обычно называется w3l.exe) и ключ для реестра - который можно запустить в любом месте.
Если вам позволяют финансовые возможности - лучше всего покупайте лицензионную версию игры, это избавит вас от множества проблем, а также даст доступ к официальным серверам.

Итак, вы заходите на Battle.net и вас встречает окно где надо ввести логин и пароль. Если вы еще не зарегистрированы на этом сервере, нажмите кнопку "Регистрация" - введите свой ник и пароль, сбоку есть текст лицензии, его надо прочитать до конца, после этого нажать кнопку "Ок" - и вас выбросит на первое окно, там уже вводите ник и пароль, которые только что создали. Далее будет предложено ввести свой e-mail, для восстановления пароля - вы можете его ввести, а можете просто нажать кнопку "отмена", если вас это не интересует. Аккаунт хранится на сервере, и он сохранится, если вы переустанавливали игру или ОС. Аккаунт может быть удален за долгое непосещение сервера, обычно это 3-6 месяцев, а на PvPGN серверах их вообще не удаляют.

На сервере вас встретит стартовая страница, нажмите кнопку "Ок" и выходите на главную страницу.
Большую часть занимает окно чата, слева есть меню с 3 вкладками:
Первая - это те, кто сейчас находится на одном канале с вами.
Вторая - это список ваших друзей.
Третья - вкладка создания клана или если вы уже состоите в клане - список ваших соклановцев.
Над окном чата есть еще 6 кнопок:
1. "Начать игру" - при нажатии на нее вы попадаете в окно настроек ладдерных игр (смт. пункт 2), где вы можете настроить тип игры, вашу расу и отменить карты которые вам не нравятся.
2. Рядом с первой - основной способ начала игры, выход в ладдер. При нажатии на эту кнопку система найдет вам подходящего противника, установит соединение и вы начнете игру.
3. Со свитком, ее называют cg, кг, кистом, custom и т.п. Чаще всего она используется, чтобы сыграть с определенным человеком, или в различные дополнительные карты типа Dota и т.п.
4 и 5. Кнопки для просмотра ладдерных страниц - кто лучший, детально разобранная статистика по МА и картам и т.п. (на PvPGN сервере может не работать).
6. Кпопка для просмотра вашего профиля.

Q: Существует ли таблица ладдеров в Warcraft III?
A: Есть несколько ладдеров в Warcraft III, включая 1 против 1, 2 против 2, 3 против 3, и 4 против 4.

Q: Существует ли ладдер с пользовательской картой?
A: Да. Ладдер имеет список карт, которые наиболее часто играются на Battle.net.

Q: Существует ли возможность проводить турниры в Warcraft III?
A: Да, возможность проведения турниров присутствует. Для организации турнира необходимо составить турнирную сетку, определить хоста в играх и обозначить время проведения турнира.

Q: Контролируются ли ситуации с людьми, которые преднамеренно выходят из игры, чтобы избежать поражения?
A: Сетевая модель, используемая для Warcraft III, позволяет соответственно назначать поражения людям, которые выходят из ладдерной игры на Battle.net.

Q: Какие меры предприняты, чтобы предотвратить прием самодельных карт, подобно Big Game Hunters в Battle.net?
A: Warcraft III предлагает улучшенные выборы фильтрования, которые позволят игрокам отфильтровывать карты, которые они не желают играть, а также отфильтровать желательные выборы.

Q: Будет ли отдельное место для имён на Battle.net для Warcraft III, как было с Diablo II?
A: Да. Вы должны создать новый аккаунт, чтобы играть в Warcraft III на Battle.net.

Q: Как создать игру?
A: Это первые опции выбора игры для Warcraft III Battle.net. Присоединиться к игре очень просто, Вы просто выбираете вашу расу и тип игры (game type) и щелкаете Старт (Start Game). Вы будете автоматически соединены с другими игроками приблизительно вашего собственного уровня в игре, и в том типе игр, которые вы выбрали. Вы также заметите предпочтение для карт, связанных с каждым типом игр. Если вы не любите определённую карту, вы можете отменить ее, чтобы система была осведомлена, что вы предпочли бы не играть на этой карте.

Q: Как создать свою собственную игру на определенной карте с моими собственными настройками игры?
A: Выберите Выборочная игра (Custom Game). Настройки Custom Game подобны тому, как сетевые игры работают в StarCraft. Игроки могут создавать игры, которые будут видны другим игрокам на Battle.net, так что они смогут к вам присоединиться. Игроки смогут также делать частные игры и давать название игры для определенных игроков, чтобы они поняли куда присоединиться. Отчеты не сохраняются для такого типа игр, поэтому мы ожидаем, что такой тип игры будет использоваться, прежде всего теми, кто делает свои карты, игры против компьютерных противников или только случайные игры среди друзей или кланов.

Q: Как я присоединиться к ладдеру или к ладдерной игре?
A: Просто выберите Play Game или используйте Arranged Teams. Любой, кто играет с таким выбором, виден для других ладдерных игроков.

Q: Как играть ладдерную игру против определенного человека?
A: Это невозможно. Play Games и Arranged Teams выбирают игроков анонимно с игроком их уровня.

Q: Как можно выбрать свой цвет?
A: Вы можете выбрать ваш цвет в Custom Games.

Q: Как делать игровой скрин?
A: Нажмите комбинацию кнопок Ctrl+PrintScreen. Скрин будет помещен в каталог "screenshots".

Q: Почему игроки не выкидываются немедленно после того, как я нажимаю кнопку выкинуть игрока?
A: Присутствует скрытая система голосования. Человек выкидывается тогда, когда достаточно людей голосует в игре, нажимая такую кнопку.

Q: При начале игры меня выкидывает со словами "Соединение прервано", что делать?
A: Скорее всего у вас включен брандмауэр, отключите его в "Cвойствах подключения". Перенастройте свой файервол. Или у вас проблема с IP-адресом - если у вас не модем, поговорите с провайдером,
насчет выделения вам динамического IP-адреса.
На PvPGN серверах также возможно, что у вас или вашего соперника разные версии карт, обычно этим пользуются нечистоплотные игроки (хотя это маловероятно, и при разрыве, вам дают win/loose, смотря кто был хост).

Q: При подключению к серверу говорится что данный CD-Key занят другим игроком, что это значит?
A: Для игры на официальных серверах, вам нужны личные лицензионные ключи, т.е. вам необходимо купить два лицензионных диска - RoC и TFT.
Возможно вы давали свои диски кому-нибудь, и этот кто-то, воспользовавшись вашей щедростью, играет на сервере - что не есть хорошо, и надо ему все объяснить =).
Так же возможно, что вы попались на лохотрон на сервере.
Помните - никогда и никому не говорите свой пароль и cd-key, их также никогда не спрашивает администрация сервера - это ваша личная информация.

Q: Что такое пинг и как его уменьшить?
A: Пинг это задержка при передаче пакетов, уменьшить его можно только ускорив свое подключение к интернету (АДСЛ, выделенка и т.п.).

Q: Я слышал, что можно играть напрямую через модем, возможно ли это?
A: Да, для этого один человек создает у себя возможность подключения к нему других игроков (желательно создать нового юзера с именем, например 111, пароль 123), а второй создает прямое подключение к первому, после установки соединения заходите в локальную сеть и начинаете игру (играть можно только вдвоем)

Q: Я хочу поиграть на сервере Northrend, но я не могу туда зайти, что мне надо сделать?
A: Для игры на сервере Northrend (впрочем как и на остальных 3 официальных серверах) вам нужна полная версия игры (RoC и TFT) и лицензионные ключи, их можно получить, купив лицензионные диски (внутри коробки будет наклейка с ключом), купить через интернет на battle.net или попросить у кого-либо дать/продать вам ключ, хотя лучший выход - это купить свои собственные диски.

Сетевая игра

Скрытый текст:

Q: Сколько игроков могут быть одновременно в сетевой игре?
A: Вы можете играть с максимум 12'ю игроками в выборочной(custom) игре.

Q: Как долго обычно длятся игры?
A: Одним из аспектов хороших RTS игр считается, что люди находят наиболее привлекательным - способность играть быстрые игры. В Warcraft III, средняя длительность игры будет примерно равна такой, которая была в предыдущих играх серии.

Q: Будет ли защита от атаки волшебными/удалёнными заклинаниями?[
A: Будeт много заклинаний в игре, которые и будут обороной. Некоторые заклинания будут действовать как контрзаклинание с другими, пока не будет другого специфического типа волшебства.

Q: Любые заклинания изменяют окружающую среду?
A: Существует множество заклинаний для временного эффекта метаморфа. Также планируются некоторые другие заклинания, которые имеют длительный постоянный эффект на окружающую среду.

Q: Имеется ли какое-либо сообщение, типа "звонка" на миникарте союзника по мере необходимости?
A: Да. Этот сигнал союзника доступен на миникарте.

Q: Какие преимущества имеют игроки в альянсе друг с другом?
A: Возможности и настройки для союзников в Warcraft III существенно увеличены. Игроки могут торговать ресурсами, показывать свои территории, делиться боевыми единицами доли и конкурировать в ладдерных таблицах.

Q: Союзники могут торговать юнитами?
A: Нет, но Вы можете позволять другим игрокам управлять вашими юнитами.

Q: Как работает система управления общими юнитами?
A: Игроки имеют опцию, чтобы позволить определенным игрокам управлять их юнитами. Они могут включать ее или отключать в любое время. Игроки не могут управлять зданиями другого игрока или строить, используя их ресурсы.

Q: Игроки смогут торговать ресурсами?
A: Да. Есть налог для торговли ресурсами.

Q: Игроки могут выбрать цвета в начале сетевой игры?
A: Да. Вы можете выбрать ваш цвет в выборочных играх (custom games).

Q: Можно ли будет соединяться с компьютерными игроками в сетевых играх?
A: Да, это запланировано. Хотя, всё еще неопределено, насколько эффективно будет иметь в союзниках компьютерного игрока.

Q: Возможно ли присоединиться к игре, которая уже идёт?
A: Нет.

Q: Пылающий Легион появится в сетевых играх, как нейтральная сила?
A: Они могут выборочно использоваться, как "creeps" на картах, но никогда не будет иметь стратегического AI, который бы использовал ресурсы или технически развивался.

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
Скрытый текст:
Windows 98/Me/2000/XP;
Pentium II 400 МГц;
128 Мб оперативной памяти;
700 Мб свободного места на жестком диске;
DirectX 8.1 - совместимая 3D видеокарта TNT/i810/Voodoo 3/Rage 128 с памятью 8 Мб;
Звуковая карта;
Соединение с Интернет с поддержкой протокола TCP/IP со скоростью не менее 28,8 Кбит/с (для коллективной игры);
4-x скоростное устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Рекомендуемые:
Скрытый текст:
Windows 98/Me/2000/XP;
Процессор 600 МГц;
256 Мб оперативной памяти;
700 Мб свободного места на жестком диске;
3D видеокарта с памятью 32 Мб;
DirectX 8.1 - совместимая звуковая карта;
Соединение с Интернет с поддержкой протокола TCP/IP со скоростью не менее 28,8 Кбит/с (для коллективной игры);
4-x скоростное устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Полезные программы:

Скрытый текст:
Advanced WarCraft3 Configurator - Программа полной настройки WarCraft III.
WarRun - Программа настройки WarCraft III с некоторыми дополнительными возможностями.
W3gSee - Анализатор реплеев, их сортировщик и пр.

Сборник наиболее полезных утилит для WarСraft III, в комплекте:
- Waaagh!TV 0.91
- w3chart 1.01M
- W3GMaster 1.992
- Advanced WarCraft3 Configurator 1.17
- WarCraft III HP View Helper
- MyBackPack 1.1

Good Game Client - отличная программа для игроков с низкой скоростью интернет-соединения. В отличие от Battle.net пинг GGC в разы меньше за счёт более высокой скорости отправки пакетов, и поэтому даже на модеме пинг становится вполне приемлемым, при закономерном увеличении количества поедаемого трафика в несколько раз.

С прочим софтом вы можете ознакомиться и скачать здесь.

Патчи:
Скрытый текст:
Здесь можно скачать все официальные патчи, существующие на данный момент. Если у вас по каким либо причинам не работает автоматическая загрузка патчей с Battle.net, заходите в каталог и выбирайте нужный патч. Для установки патча необходимо, чтобы игра была прописана в реестре. Если это условие не соблюдено, установка будет прервана. Программа WarRun, ссылка на которую есть в предыдущей категории, может прописывать игру в реестре.

__________________________________________________ __________________________________________________ _____________________

Внимание! Если ваша проблема совпадает с описанной ниже хотя бы частично при отсутствии любых других причин, не пишите в теме о ней. Если по прошествии двух недель проблема осталась, вы можете спросить здесь совета. Означенный же ниже вопрос "почему я не могу зайти на сервер" повторялся в теме уже множество раз. За последующий постинг этого вопроса вам будет выставляться предупреждение типа "флуд", а пост будет удален.
Вас предупредили.


IP бан:
Довольно часто у многих пользователей возникают вопросы по следующему поводу: неспособность зайти на определенный сервер Battle.net без оповещения на e.mail о возможных причинах: бан, кража аккаунта, бан по бездействию аккаунта и пр. Если ваша проблема подходит под вышеописанное - это IP бан. Бан по IP возможен при одновременном присутствии в системе Battle.net 7 и более человек из одной локальной сети. Если вы не можете зайти на сервер, значит, вы были одним из рандомно забаненных.

Решение проблемы:
IP бан длится 2 недели, по истечении которых ваш аккаунт активируется снова и вы можете зайти на сервер. До истечения этого срока ничего сделать не получится. Проблему возможно решить навсегда путем покупки динамического IP у своего провайдера, после чего шанс того, что система обнаружит схожий IP адрес, будет равен нулю.

__________________________________________________ __________________________________________________ _____________________
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)

Последний раз редактировалось FostraL; 03.02.2010 в 22:27.
FostraL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 20:35   #701
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drekorig
Андед - пауки
Эльф - лучницы , горные гиганты
Хуман - стрелки , спеллбрейкеры
Орк - берсерки .
Цитата:
Сообщение от Bad Elf
юнитов , против которых я строю тауренов
бугога ты против лучниц строишь таренов???? хех быстро ты развиваешься)))
тарены против стрелки+спеллбрейкеры у хума БЕЗПОЛЕЗНЫ присты лечат стрелков магички замедляют таренов
как я уже говорил против андеда ты НЕ успеешь развиться до таренов андед обычно идет в атаку када у него CL(первый геро) 3 ЛВЛ и вышел 2-й герой DK + 6-7 пауков с закапыванием
про берсерков.....они решают только 2на 2 3 на 3 и тд

Цитата:
Сообщение от Bad Elf
а на что мне БМ и фарсир ? я ими мозги врагу долго еб* . Волки и БМ кромсают рабочих .
у тебя че связки БМ+ФС???
кстати при грамотном контроле и низком пинке твоего БМ и ФС(особенно) можно по**еть во все что можно
Цитата:
Сообщение от Bad Elf
ну микро у всех хорошее
нескажи у кого пинг большой микро хромает
Цитата:
Сообщение от Bad Elf
хитрость тоже
не у всех хитрость эта када допустим у хумана наложить заклятие невидимасти(у сорок на 2 ЛВЛ) на 10 мортирщиков с архимагом =)))
подождать пока враг выйдет с базы
и разнести ему к чертям собачьим главняк
я такую кстати репу видел
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение.
Drekorig вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 21:07   #702
Юзер
 
Аватар для Daellin
 
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 237
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drekorig
бугога ты против лучниц строишь таренов???? хех быстро ты развиваешься)))
как с тобой говорить ? ты никак не поймёшь . против лучниц я буду строить бугаёв . А потом тауренов . Если у него , конечно , они ещё останутся


Цитата:
тарены против стрелки+спеллбрейкеры у хума БЕЗПОЛЕЗНЫ присты лечат стрелков магички замедляют таренов
как с тобой говорить ? ты никак не поймёшь . я имел ввиду только спеллбрейкеров и стрелков , против магичек и целителей - другая страта . Но ты всё равно не поймёшь .
Но вдруг ...
СМОТРИ : ПРОТИВ КАЖДОГО ЮНИТА ЕСТЬ КОНТРА . ВОТ МОЯ СТРАТЕГИЯ . ТИП УРОНА И ТИП БРОНИ .

остальное даже цитировать не буду .

А насчёт хитрости - поиграй в FFA . Там такие ублюдки есть , что хитрость очень помогает . Например , 3 танка или нетопыря ))
Daellin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 21:31   #703
Юзер
 
Аватар для V.M.
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 346
Репутация: 27 [+/-]
Только спеллбрейкеры и рифлы? Покажите мне мне этого хума.
__________________
Давно это было...
V.M. вне форума  
Отправить сообщение для V.M. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 21:40   #704
Юзер
 
Аватар для DR.Serg
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 393
Репутация: 17 [+/-]
Bad Elf
ну и ??? я жду...
DR.Serg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 21:41   #705
Юзер
 
Аватар для Daellin
 
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 237
Репутация: 20 [+/-]
FarSeer
, о ужас а !!! Каждому втолковывать надо .
Если хум строит
рифлов , то я буду строить против них бугаёв / тауренов
спеллбрейкеров , то я буду строить против них бугаёв / тауренов

А уж стратегии хумов - пусть хуманы думают . А я уж им контру найду .


Update : сообщения моё и SergGamer'a были написаны в одно время .
SergGamer , я же вам в ПМ написал адрес . Там всё поищите .
Вам надо узнать , на какой мейл ссылается аккаунт баттл-нета ?
Daellin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 21:59   #706
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bad Elf
как с тобой говорить ? ты никак не поймёшь . против лучниц я буду строить бугаёв . А потом тауренов . Если у него , конечно , они ещё останутся
я все понял токо врядли они остануться =)
Цитата:
Сообщение от Bad Elf
как с тобой говорить ? ты никак не поймёшь . я имел ввиду только спеллбрейкеров и стрелков , против магичек и целителей - другая страта . Но ты всё равно не поймёшь .
сори я не играл месяц я спутал спеллбрейкеров(ведьмаки???) с магами(присты сорки)
Цитата:
Сообщение от Bad Elf
СМОТРИ : ПРОТИВ КАЖДОГО ЮНИТА ЕСТЬ КОНТРА . ВОТ МОЯ СТРАТЕГИЯ . ТИП УРОНА И ТИП БРОНИ .
это ве знают!!!
Цитата:
Сообщение от Bad Elf
поиграй в FFA
ненавижу FFA!!!
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение.
Drekorig вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 22:14   #707
Юзер
 
Аватар для Daellin
 
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 237
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drekorig
я все понял токо врядли они остануться =)
Зато если останутся , таурены повеселятся )))

Цитата:
Сообщение от Drekorig
сори я не играл месяц я спутал спеллбрейкеров(ведьмаки???)
они самые , эльфы - антимаги

Цитата:
Сообщение от Drekorig
это ве знают!!!
а вдруг нет !

Цитата:
Сообщение от Drekorig
ненавижу FFA!!!
я играю только соло или два на два с хуманом в союзе . Хотя и с эльфами бы сыграл , если бы они поняли в чём дело )))
А FFA - мы два дня угораем . Жестоко . Есть Рок'овская карта на пятерых
"Меч" . Вот в неё . Ух , весело !
Daellin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 09:53   #708
Юзер
 
Аватар для DR.Serg
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 393
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bad Elf
FarSeer
, о ужас а !!! Каждому втолковывать надо .
Если хум строит
рифлов , то я буду строить против них бугаёв / тауренов
спеллбрейкеров , то я буду строить против них бугаёв / тауренов
А уж стратегии хумов - пусть хуманы думают . А я уж им контру найду .
Update : сообщения моё и SergGamer'a были написаны в одно время .
SergGamer , я же вам в ПМ написал адрес . Там всё поищите .
Вам надо узнать , на какой мейл ссылается аккаунт баттл-нета ?
да именно это и нада узнать!
DR.Serg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 09:59   #709
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bad Elf
Зато если останутся , таурены повеселятся )))
как ты ухнаешь есть они или нет?
Цитата:
Сообщение от Bad Elf
я играю только соло или два на два с хуманом в союзе . Хотя и с эльфами бы сыграл , если бы они поняли в чём дело )))
А FFA - мы два дня угораем . Жестоко
у тя пинг какой?
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение.
Drekorig вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 23:45   #710
Юзер
 
Аватар для V.M.
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 346
Репутация: 27 [+/-]
Ну таурены бесполезны против хумана ВООБЩЕ. Они покатят скорее как орудие добивания, если уже есть неслабое преимущество. А так их на ура сносят фокусом маги.
__________________
Давно это было...
V.M. вне форума  
Отправить сообщение для V.M. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 09:32   #711
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FarSeer
Ну таурены бесполезны против хумана ВООБЩЕ
да, чисто изза замедления сорок
Цитата:
Сообщение от FarSeer
Они покатят скорее как орудие добивания
если ты про здания то лучше рейдеров токо их быстро футы сносят
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение.
Drekorig вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 13:53   #712
Юзер
 
Аватар для V.M.
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 346
Репутация: 27 [+/-]
Нет, я не про здания.
__________________
Давно это было...
V.M. вне форума  
Отправить сообщение для V.M. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 21:07   #713
Юзер
 
Аватар для DoCeNt
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drekorig
если ты про здания то лучше рейдеров токо их быстро футы сносят
ну если кол-во футов приближается к количеству райдеров, а у тебя один герой 1 лвл, то может быть.
__________________
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly's wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world.
ProGamer.ru - ведущий e-sport сайт РФ
JotM.ru/forum - наш WC3 клан.
savemydinner.livejournal.com - мой ЖЖ
DoCeNt вне форума  
Отправить сообщение для DoCeNt с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 08:14   #714
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89 [+/-]
футы> рейдеры изза рейдерской защиты и футовской атаки
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение.
Drekorig вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 16:30   #715
Юзер
 
Аватар для V.M.
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 346
Репутация: 27 [+/-]
Масс футы на масс райдеры ты нигде в нормг играх не встретишь не встретишь. А футман райдера вообще никогда не убьёт.
__________________
Давно это было...
V.M. вне форума  
Отправить сообщение для V.M. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 18:06   #716
Юзер
 
Аватар для DR.Serg
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 393
Репутация: 17 [+/-]
угу райдер сеточку и бежать согласен, футман < райдера тут и говарить не очень, другое дело грант...=)
DR.Serg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 19:55   #717
Игрок
 
Аватар для SuFFerinGG
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SergGamer
угу райдер сеточку и бежать согласен
Ну,тогда они просто мирно разойдутся... Вот хотя бы 3-4 бугая объяснили пойманным в сеть футам, что они неправы. Если же бугаёв нет или их перебили, то рейдерам лучше отсупить (но тут опять же надо следить за количеством рейдеров и количеством футов )
SuFFerinGG вне форума  
Отправить сообщение для SuFFerinGG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 19:56   #718
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FarSeer
А футман райдера вообще никогда не убьёт
ты проверял?????
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение.
Drekorig вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 22:58   #719
Юзер
 
Аватар для DoCeNt
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Репутация: 6 [+/-]
И проверять нечего, дайте мне пачку райдеров и пачку футов, убью как нех.
__________________
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly's wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world.
ProGamer.ru - ведущий e-sport сайт РФ
JotM.ru/forum - наш WC3 клан.
savemydinner.livejournal.com - мой ЖЖ
DoCeNt вне форума  
Отправить сообщение для DoCeNt с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 00:49   #720
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoCeNt
И проверять нечего, дайте мне пачку райдеров и пачку футов, убью как нех.
При условии, что ты контролишь, а противник нет.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования