Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 24.06.2008, 11:47   #701
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ТоRвальд Посмотреть сообщение
чтобы спасти одного человека они давят человек 50 по дороге))
Угу... ненормальные они какие-то. Бывает если по ним стрельнуть, то они сразу на своей тачке разворачиваются и бросаются в бегство проезжая по своему больному, который так и не дождался помощи.
GromoBoy вне форума  
Старый 24.06.2008, 11:48   #702
Юзер
 
Аватар для El`Mariachi
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 288
Репутация: 237 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
А потом в конце концов наезжают на труп, который и ехали реанимировать
И начинают бегать вокруг машины и глупо хихикать)))
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
Самый жесткий клиент в этой миссии - двое на мотоцикле.
Вот на нем я тоже запаролся конкретно(((( Но потом как всегда не поиграв месяц,включил и прошел с первого раза.
__________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов
El`Mariachi вне форума  
Отправить сообщение для El`Mariachi с помощью ICQ
Старый 24.06.2008, 11:49   #703
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
Самый жесткий клиент в этой миссии - двое на мотоцикле
Один из них ещё крутится за городом, кое-как его тогда его догнал. Самыми простыми являются те, которые в фургоне едут, их очень просто убил
GromoBoy вне форума  
Старый 24.06.2008, 13:23   #704
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Rain_ Посмотреть сообщение
Бывает если по ним стрельнуть, то они сразу на своей тачке разворачиваются и бросаются в бегство проезжая по своему больному, который так и не дождался помощи.
Едут они как психи, не тормозят, переворачиваются, придурки какие-то.
Зато если доедут то начнут сразу первыми копов оживлять.
Dеlеtе вне форума  
Старый 24.06.2008, 13:27   #705
Опытный игрок
 
Аватар для JIMMY 007
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,027
Репутация: 283 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от x.fighter Посмотреть сообщение
Зато если доедут то начнут сразу первыми копов оживлять.
но перед этим мы у копов то всё оружие отнимим , и они нас не возьмут

меня в ваське бесил момент , когда садишься в такси , оно почему то всё время ехало прямо ( ! ) , и потом экран темнел , и снова появлялся , но мы уже были на месте .
вот зачем нужно было так делать ? что , нельзя было написать для такси нормальное движение ...
JIMMY 007 вне форума  
Старый 24.06.2008, 13:29   #706
Игрок
 
Аватар для Dennugfa
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Белые Пески
Сообщений: 817
Репутация: 151 [+/-]
Раздражают длиные миссии на которых потом запарываешься в самом конце, а заново проходить впадлу...
__________________
http://www.lastfm.ru/user/MCLaim
Dennugfa вне форума  
Отправить сообщение для Dennugfa с помощью ICQ
Старый 24.06.2008, 13:29   #707
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от x.fighter Посмотреть сообщение
Зато если доедут то начнут сразу первыми копов оживлять.
А если "воскресшего" снова убить, медикам на него пофиг.
Эх, любят они все-таки ГГ давить, а когда хочется им отомстить, быстренько сваливают .
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Старый 24.06.2008, 13:32   #708
Опытный игрок
 
Аватар для JIMMY 007
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,027
Репутация: 283 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Dennugfa Посмотреть сообщение
Раздражают длиные миссии на которых потом запарываешься в самом конце, а заново проходить впадлу...
вот наприер миссия с убийством курьеров игрушечным вертолётом - меня сильно помучила .
а вообще в сан андреасе таких длинных миссий много ...
JIMMY 007 вне форума  
Старый 24.06.2008, 13:37   #709
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JIMMY 007 Посмотреть сообщение
оно почему то всё время ехало прямо ( ! ) , и потом экран темнел , и снова появлялся , но мы уже были на месте .
Это после больницы чтоли? Ну так ты сел, через некоторое время тебя довезли.

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от JIMMY 007 Посмотреть сообщение
оно почему то всё время ехало прямо ( ! ) , и потом экран темнел , и снова появлялся , но мы уже были на месте .
Это после больницы чтоли? Ну так ты сел, через некоторое время тебя довезли

Последний раз редактировалось Dеlеtе; 24.06.2008 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Dеlеtе вне форума  
Старый 24.06.2008, 13:50   #710
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JIMMY 007 Посмотреть сообщение
а вообще в сан андреасе таких длинных миссий много ...
Миссии не особо длинные, за исключением некоторых. Просто, чтобы добраться до места где начинается миссия, нужно очень долго ехать, это вот напрягает
GromoBoy вне форума  
Старый 24.06.2008, 13:52   #711
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Rain_ Посмотреть сообщение
Просто, чтобы добраться до места где начинается миссия, нужно очень долго ехать, это вот напрягает
Зато мир больше и интереснее.
Dеlеtе вне форума  
Старый 24.06.2008, 13:59   #712
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от x.fighter Посмотреть сообщение
Зато мир больше и интереснее.
Да, интереснее кататься, но если миссию провалишь, то опять приходится проделывать огромный путь в другой конец города, чтобы опять попытать счастья в прохождении миссии.
GromoBoy вне форума  
Старый 24.06.2008, 14:00   #713
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Rain_ Посмотреть сообщение
Да, интереснее кататься, но если миссию провалишь, то опять приходится проделывать огромный путь в другой конец города, чтобы опять попытать счастья в прохождении миссии.
Да не такой уж и длинный, к тому же можно неподалёку прикупить домик.
Dеlеtе вне форума  
Старый 24.06.2008, 14:05   #714
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от x.fighter Посмотреть сообщение
Да не такой уж и длинный, к тому же можно неподалёку прикупить домик.
Да кстати, если домиков много, то можно будет сохраниться в том, который ближе к миссии. Хотя я всегда сохранялся в первом доме Си-Джея в первом городе, мне тот район нравился.
GromoBoy вне форума  
Старый 24.06.2008, 14:07   #715
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от x.fighter Посмотреть сообщение
можно неподалёку прикупить домик.
Не всегда. Например, в миссии, где надо проследить за журналистом (вроде), а потом его грохнуть. Вначале долго едешь за поездом, потом пасешь его в городе, и наконец приезжаешь на пирс. Как ни крути, это неизбежно. И такой случай не единственный.
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Старый 24.06.2008, 14:11   #716
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
И такой случай не единственный.
Ещё была миссия, где нужно было с фотоаппаратом сфоткать нескольких человек, там нужно было ехать в одну из деревушек на окрайне первого города. Я тогда вообще уставал от этой поездки...
GromoBoy вне форума  
Старый 24.06.2008, 14:15   #717
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Rain_ Посмотреть сообщение
Я тогда вообще уставал от этой поездки...
Да еще машина такая, легко переворачивается... И перевернулась на въезде в этот поселок. Все пришлось начинать сначала. В другой раз пропустил момент, где надо было сфоткать морду участника сходки. Задолбала в тот раз эта миссия.
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Старый 24.06.2008, 14:17   #718
Юзер
 
Аватар для Взъерошенный
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 337
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
Не всегда. Например, в миссии, где надо проследить за журналистом (вроде), а потом его грохнуть. Вначале долго едешь за поездом, потом пасешь его в городе, и наконец приезжаешь на пирс. Как ни крути, это неизбежно. И такой случай не единственный.
Цитата:
Сообщение от _Rain_ Посмотреть сообщение
Ещё была миссия, где нужно было с фотоаппаратом сфоткать нескольких человек, там нужно было ехать в одну из деревушек на окрайне первого города. Я тогда вообще уставал от этой поездки...
Хыть, радуйтесь, что там заставляют там лишь сфоткать цели. Убить то того журналиста и его друга легко, куда они там на пирсе убегут. Все длинные поездки со сложными концовками в игре пропускаются, так что волноваться не о чем ("просто бизнес", и еще самая первая миссия, где мы встречаем Оу Джи Лока).
__________________
-----Disturbed Fan--------------
-----Avenged Sevenfold Fan-----
-----Linkin Park Fan-------------
Взъерошенный вне форума  
Отправить сообщение для Взъерошенный с помощью ICQ
Старый 24.06.2008, 14:33   #719
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Взъерошенный Посмотреть сообщение
Все длинные поездки со сложными концовками в игре пропускаются, так что волноваться не о чем ("просто бизнес", и еще самая первая миссия, где мы встречаем Оу Джи Лока).
Ты про то что нажать Y и ты приезжаешь к месту где в прошлый раз не повезло?
Цитата:
Сообщение от Взъерошенный Посмотреть сообщение
"просто бизнес",
Там недалеко совсем.
Dеlеtе вне форума  
Старый 24.06.2008, 14:35   #720
Юзер
 
Аватар для Взъерошенный
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 337
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от x.fighter Посмотреть сообщение
Ты про то что нажать Y и ты приезжаешь к месту где в прошлый раз не повезло?
Да, про то.
__________________
-----Disturbed Fan--------------
-----Avenged Sevenfold Fan-----
-----Linkin Park Fan-------------
Взъерошенный вне форума  
Отправить сообщение для Взъерошенный с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования