|
|
#701 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390
|
|||
|
|
|
|
|
#702 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 288
Репутация: 237
|
И начинают бегать вокруг машины и глупо хихикать)))
Вот на нем я тоже запаролся конкретно(((( Но потом как всегда не поиграв месяц,включил и прошел с первого раза.
__________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов |
||
|
|
|
|
|
#703 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390
|
|||
|
|
|
|
|
#704 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358
|
Цитата:
Зато если доедут то начнут сразу первыми копов оживлять. |
||
|
|
|
|
|
#705 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,027
Репутация: 283
Предупреждения: 2 |
но перед этим мы у копов то всё оружие отнимим , и они нас не возьмут
меня в ваське бесил момент , когда садишься в такси , оно почему то всё время ехало прямо ( ! ) , и потом экран темнел , и снова появлялся , но мы уже были на месте . вот зачем нужно было так делать ? что , нельзя было написать для такси нормальное движение ... |
||
|
|
|
|
|
#707 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270
|
А если "воскресшего" снова убить, медикам на него пофиг.
Эх, любят они все-таки ГГ давить, а когда хочется им отомстить, быстренько сваливают .
__________________
*** Per mori ad astra __________________ Знаки препинания облегчают понимание. |
||
|
|
|
|
|
#708 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,027
Репутация: 283
Предупреждения: 2 |
|||
|
|
|
|
|
#709 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358
|
Цитата:
Добавлено через 24 секунды Это после больницы чтоли? Ну так ты сел, через некоторое время тебя довезли Последний раз редактировалось Dеlеtе; 24.06.2008 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#710 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390
|
|||
|
|
|
|
|
#712 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390
|
|||
|
|
|
|
|
#713 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358
|
|||
|
|
|
|
|
#714 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390
|
|||
|
|
|
|
|
#715 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270
|
Не всегда. Например, в миссии, где надо проследить за журналистом (вроде), а потом его грохнуть. Вначале долго едешь за поездом, потом пасешь его в городе, и наконец приезжаешь на пирс. Как ни крути, это неизбежно. И такой случай не единственный.
__________________
*** Per mori ad astra __________________ Знаки препинания облегчают понимание. |
||
|
|
|
|
|
#716 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390
|
|||
|
|
|
|
|
#717 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270
|
Да еще машина такая, легко переворачивается... И перевернулась на въезде в этот поселок. Все пришлось начинать сначала. В другой раз пропустил момент, где надо было сфоткать морду участника сходки. Задолбала в тот раз эта миссия.
__________________
*** Per mori ad astra __________________ Знаки препинания облегчают понимание. |
||
|
|
|
|
|
#718 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 337
Репутация: 57
|
Цитата:
__________________
-----Disturbed Fan-------------- -----Avenged Sevenfold Fan----- -----Linkin Park Fan------------- |
||
|
|
|
|
|
#719 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#720 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 337
Репутация: 57
|
Да, про то.
__________________
-----Disturbed Fan-------------- -----Avenged Sevenfold Fan----- -----Linkin Park Fan------------- |
||
|
|
|
|
|
|