|
|
#703 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 666
Репутация: 330
|
Ух ты, даже с движкои Unreal Engine 3.0, она будет красивой на таком слабом компе
__________________
1
|
||
|
|
|
|
|
#704 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115
|
Цитата:
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam |
||
|
|
|
|
|
#705 | ||
|
Мастер
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Великая Правда!
Сообщений: 341
Репутация: 95
|
Не в граффике главное в киберспорте, а в чёткости и производительности. Чтобы игруха летала, нужно при конфе 3 гигагерца, 768 Мб оперативки и 6600 со 128 Мб - всё установить на минимум, и разрешение 800*600, и после этого - граффика - одни квадраты, и ничего не видно.
Для игры, чтобы нормально можно было играть, нужно разрешение минимум 1024*768 и антиалиасинг желательно включенный, но при таких настройках - тормоза обеспеченны. А так - демка замечательная, я раз 15 за 1 день поиграл с ботами, и несколько раз по сетке. Понравился очень скейт и то, что на карты Deathmatch и CTF поместили технику. Просто очень классно. Что не понравилось - так это то что нельзя ботов вставлять в сетевую игру, и я не нашёл где можно ник свой поменять. Мож кто консольную команду подскажет? И хочется поблагодарить разрабов, что они оптимизировали игру раз в 15 лучше чем разрабы биошока! При таких-же настройках, биошок у меня бы выдавал 15 кадров против 30 в UT3!
__________________
Lumix DMC-LX3 ... 2.5 года |
||
|
|
|
|
|
#707 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 666
Репутация: 330
|
Может у тебя комп не вытягивает, и напиши про свой комп
__________________
1
Последний раз редактировалось OnlyHedgehog; 06.11.2007 в 20:11. |
||
|
|
|
|
|
#708 | ||
|
Мастер
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Великая Правда!
Сообщений: 341
Репутация: 95
|
Sniffer
У тебя наверное конфигурация компьютера относится к категории - Super-Low ![]() Видеокарта слабая, вот и качество гавённое, полазь по настройкам, в раздел Video и поэкспериментируй с граффикой.
__________________
Lumix DMC-LX3 ... 2.5 года |
||
|
|
|
|
|
#709 | ||
|
Punk not Dead
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Михайлов-град
Сообщений: 106
Репутация: 146
|
Sniffer
Тебе в проблемы. Выстави разрешение 1024*768 и настройки текстур хотя бы на средние. У мну так же была такаяпроблема - при разрешении 1024*768 и макс настройках графики игра выдавала разрешение никак не больше, чем 800*600, после нескольких перезапусков игры все стало нормально.
__________________
Хочу море удачи, или хотя бы дачу у моря Дружба должна быть бессмертной, а вражда — смертной.(Тит Ливий) Вечный позор организаторам сожжения еретиков из РПГ-Гуардс. Вечная память Texic'у и Флагману, погибшим от рук толпы Конкурс по Элме:http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=55775 |
||
|
|
|
|
|
#710 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 151
Репутация: 30
|
Sniffer
Если карта хуже чем GeForce 6600, то ничего не поможет. |
||
|
|
|
|
|
#712 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 213
Репутация: 60
|
Цитата:
Но в нее играть то неоч будет.По сети особенно(точнее вобще непоиграть).Да и всякие баги.Плюс перевод текста(тупым русификатором)не каждому по душе.
__________________
http://www.tf2items.com/id/pl_nero |
||
|
|
|
|
|
#717 | ||
|
Некромант клана!
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490
|
кто накакой сложности играет я на 4 !
PS: пытался на Godlike до 50, проиграл только смог сделать 7 фрагов !
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#718 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#720 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 32
Репутация: 14
|
zaIN
Думаю диалап не пойдет
__________________
Чудо совершилось...Теперь все летает и выглядит красиво...Новый комп дошел до меня... Бам-Бам, кто-то предал меня...кто-то предал меня... Жизнь - штука сложная... Avenged Sevenfold - 4ever!!! |
||
|
|
|
|
|
|