Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 06.11.2007, 18:14   #701
Новичок
 
Аватар для Shinigаmi
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 24
Репутация: 113 [+/-]
Щас в демку поиграл (спасибо игромании). Ооочень понравилось. Давненько я так не веселился. Наверно с предыдущей UT.
Shinigаmi вне форума  
Отправить сообщение для Shinigаmi с помощью ICQ
Старый 06.11.2007, 18:50   #702
Юзер
 
Аватар для FANer
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 424
Репутация: 81 [+/-]
меня радуте то что игра может быть красивой и на 2ггц с 6600 видеокартой
FANer вне форума  
Отправить сообщение для FANer с помощью ICQ Отправить сообщение для FANer с помощью Skype™
Старый 06.11.2007, 18:57   #703
Игрок
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 666
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FANer Посмотреть сообщение
меня радуте то что игра может быть красивой и на 2ггц с 6600 видеокартой
Ух ты, даже с движкои Unreal Engine 3.0, она будет красивой на таком слабом компе
__________________
1
OnlyHedgehog вне форума  
Старый 06.11.2007, 19:37   #704
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
меня радуте то что игра может быть красивой и на 2ггц с 6600 видеокартой
Но на текстуры высокого разрешения с таким компьютером уже не посмотреть. Хотя большинству киберспортсменов графика особо не важна.
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ
Старый 06.11.2007, 19:51   #705
Мастер
 
Аватар для ViLLaIN
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Великая Правда!
Сообщений: 341
Репутация: 95 [+/-]
Не в граффике главное в киберспорте, а в чёткости и производительности. Чтобы игруха летала, нужно при конфе 3 гигагерца, 768 Мб оперативки и 6600 со 128 Мб - всё установить на минимум, и разрешение 800*600, и после этого - граффика - одни квадраты, и ничего не видно.

Для игры, чтобы нормально можно было играть, нужно разрешение минимум 1024*768 и антиалиасинг желательно включенный, но при таких настройках - тормоза обеспеченны.

А так - демка замечательная, я раз 15 за 1 день поиграл с ботами, и несколько раз по сетке. Понравился очень скейт и то, что на карты Deathmatch и CTF поместили технику. Просто очень классно.

Что не понравилось - так это то что нельзя ботов вставлять в сетевую игру, и я не нашёл где можно ник свой поменять.

Мож кто консольную команду подскажет?

И хочется поблагодарить разрабов, что они оптимизировали игру раз в 15 лучше чем разрабы биошока! При таких-же настройках, биошок у меня бы выдавал 15 кадров против 30 в UT3!
__________________
Lumix DMC-LX3 ... 2.5 года
ViLLaIN вне форума  
Отправить сообщение для ViLLaIN с помощью ICQ Отправить сообщение для ViLLaIN с помощью Skype™
Старый 06.11.2007, 20:00   #706
Новичок
 
Аватар для Sniffer
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2
Репутация: 145 [+/-]
Поставил себе демку с ИГРОМАНии (спасибо) качество видео УЖАСНОЕ все расплывчатое, но сходит к другу поставил у него но все нормально.

Почему такое качество ?
Sniffer вне форума  
Отправить сообщение для Sniffer с помощью ICQ
Старый 06.11.2007, 20:06   #707
Игрок
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 666
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sniffer Посмотреть сообщение
Поставил себе демку с ИГРОМАНии (спасибо) качество видео УЖАСНОЕ все расплывчатое, но сходит к другу поставил у него но все нормально.
Может у тебя комп не вытягивает, и напиши про свой комп
__________________
1

Последний раз редактировалось OnlyHedgehog; 06.11.2007 в 20:11.
OnlyHedgehog вне форума  
Старый 06.11.2007, 20:06   #708
Мастер
 
Аватар для ViLLaIN
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Великая Правда!
Сообщений: 341
Репутация: 95 [+/-]
Sniffer
У тебя наверное конфигурация компьютера относится к категории - Super-Low

Видеокарта слабая, вот и качество гавённое, полазь по настройкам, в раздел Video и поэкспериментируй с граффикой.
__________________
Lumix DMC-LX3 ... 2.5 года
ViLLaIN вне форума  
Отправить сообщение для ViLLaIN с помощью ICQ Отправить сообщение для ViLLaIN с помощью Skype™
Старый 06.11.2007, 20:13   #709
Punk not Dead
 
Аватар для M.A.B.P.
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Михайлов-град
Сообщений: 106
Репутация: 146 [+/-]
Sniffer
Тебе в проблемы. Выстави разрешение 1024*768 и настройки текстур хотя бы на средние. У мну так же была такаяпроблема - при разрешении 1024*768 и макс настройках графики игра выдавала разрешение никак не больше, чем 800*600, после нескольких перезапусков игры все стало нормально.
__________________
Хочу море удачи, или хотя бы дачу у моря

Дружба должна быть бессмертной, а вражда — смертной.(Тит Ливий)

Вечный позор организаторам сожжения еретиков из РПГ-Гуардс. Вечная память Texic'у и Флагману, погибшим от рук толпы

Конкурс по Элме:http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=55775
M.A.B.P. вне форума  
Отправить сообщение для M.A.B.P. с помощью ICQ
Старый 06.11.2007, 20:26   #710
Юзер
 
Аватар для Ultrarainbow
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 151
Репутация: 30 [+/-]
Sniffer
Если карта хуже чем GeForce 6600, то ничего не поможет.
Ultrarainbow вне форума  
Старый 06.11.2007, 20:30   #711
Опытный игрок
 
Аватар для REsultat
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 1,173
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEBIROS Посмотреть сообщение
Ага , будет звучать "Мегаубийство" , фу нах !!!!
А я обязательно пиратку возьму, во-первых быстрее, во-вторых мегаубийства не будет 100%)
__________________
A.C.A.B.
REsultat вне форума  
Отправить сообщение для REsultat с помощью ICQ
Старый 06.11.2007, 21:57   #712
Юзер
 
Аватар для COTMISH
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 213
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от REsultat Посмотреть сообщение
А я обязательно пиратку возьму, во-первых быстрее, во-вторых мегаубийства не будет 100%)
Да ну,в пиратке может и небудет тупово русского(голосового)перевода.
Но в нее играть то неоч будет.По сети особенно(точнее вобще непоиграть).Да и всякие баги.Плюс перевод текста(тупым русификатором)не каждому по душе.
__________________
http://www.tf2items.com/id/pl_nero
COTMISH вне форума  
Старый 06.11.2007, 22:13   #713
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
а какой инет вообще для него нужен?
64кбит пойдет?
za1Nx вне форума  
Старый 06.11.2007, 22:45   #714
Юзер
 
Аватар для COTMISH
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 213
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zaIN Посмотреть сообщение
а какой инет вообще для него нужен?
64кбит пойдет?
Нет.Мало будет.
__________________
http://www.tf2items.com/id/pl_nero
COTMISH вне форума  
Старый 06.11.2007, 23:03   #715
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
COTMISH
ну а сколько разрабы грят?
za1Nx вне форума  
Старый 07.11.2007, 01:07   #716
Новичок
 
Аватар для GodMode
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 23
Репутация: 4 [+/-]
Ну учитывая что игра ещё выйдет на коробке 360 то от 256кб/сек.
GodMode вне форума  
Старый 07.11.2007, 04:37   #717
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
кто накакой сложности играет я на 4 !
PS: пытался на Godlike до 50, проиграл только смог сделать 7 фрагов !
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™
Старый 07.11.2007, 12:37   #718
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
насколько я понял ты вообше в анриал не играл
там всё оружее можно подбирать просто пройдя над ним
Обычно сначала думают головой , а потом базарят ! Это раз , теперь два - я играл только в самый первый Анрил и не знаю что это за пушка , может она расставленна по карте , ты к ней подходишь , нажимаешь к примеру на "E" и можешь из него стрелять (как в БФ 2).
NEBIROS вне форума  
Старый 07.11.2007, 16:02   #719
Юзер
 
Аватар для COTMISH
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 213
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zaIN Посмотреть сообщение
COTMISH
ну а сколько разрабы грят?
Пока незнаю.Но точно надо побольше.
__________________
http://www.tf2items.com/id/pl_nero
COTMISH вне форума  
Старый 07.11.2007, 16:31   #720
Новичок
 
Аватар для † MaddoX †
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 32
Репутация: 14 [+/-]
zaIN
Думаю диалап не пойдет Чувтсвую трафу жрать тож будет прилично, но инет нада будет иметь с приличной скоростью, с 64Кбит/с буш смотреть слайд шоу
__________________
Чудо совершилось...Теперь все летает и выглядит красиво...Новый комп дошел до меня...
Бам-Бам, кто-то предал меня...кто-то предал меня...
Жизнь - штука сложная...
Avenged Sevenfold - 4ever!!!
† MaddoX † вне форума  
Отправить сообщение для † MaddoX † с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования