|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272
|
PlayStation Home
PlayStation® Home ![]() Одним из главных объявлений от Sony на Game Developers Conference 2007 стал анонс проекта Home — нового сетевого сервиса для PlayStation 3. Двери «Дома» раскрыл президент SCE Worldwide Studios Фил Харрисон во время своего выступления, носившего название Game 3.0: Developing and Creating for the Third Age of Video Games. Новый сервис представляет собой сетевое сообщество, больше всего похожее на популярную компьютерную игру Second Life. В трехмерном мире Home геймеры могут создавать персонажей и изменять их внешность и одежду, общаться с другими владельцами PlayStation 3, обмениваясь текстовыми и голосовыми сообщениями, а также при помощи видеочата. Помимо этого есть возможность поиграть в бильярд, боулинг и ряд других игр (в том числе доступны и небольшие аркадные проекты), просмотреть трейлеры новых фильмов, посетить комнату с заработанными в многочисленных играх для PS3 трофеями. В своем виртуальном доме можно менять обои, расставлять новую мебель и бытовую технику, например телевизор от Sony, позволяющий просматривать видеоролики. Примечательно, что Home будет совершенно бесплатным сервисом, который можно запустить прямо из основного меню консоли. Получился своеобразный ответ на Mii от Nintendo, только более продвинутый в техническом плане. Отметим, что все возможности Home пока не раскрыты — не исключено, что в финальной версии будут присутствовать многочисленные дополнения, не вошедшие в презентацию на GDC. Прошу все вопросы и ответы, задавать и получать здесь! FAQ:Скрытый текст: Ссылки: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Официальные сайты Скрытый текст:
__________________
Xbox live: Fisk RUS PSN tag: Fa-Kir No Mercy No Fear No Doubt Последний раз редактировалось WiXuS; 04.08.2009 в 14:01. |
||
|
|
|
|
|
#701 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334
Предупреждения: 2 |
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL] [URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL] [URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL] |
||
|
|
|
|
|
#702 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Толку от этого не больше, чем вообще сама идея Home в целом.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#704 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 265
Репутация: 111
|
Мастерская Санта Клауса в PlayStation Home
Цитата:
Идея неплохая. Похоже Сони все таки решила не забрасывать Хоум.
__________________
А кому сейчас легко? __________________________ Games For Windows Live tag - SASH65899 Steam - sash6589 Playstation Network - sash6589 http://www.playfire.com/sash6589 Играю в KillZone2, Motorstorm: PR, Uncharted 2 через интернет. Добавляйте в друзья, поиграем вместе. |
||
|
|
|
|
|
#705 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216
|
вообще пока особого фана не наблюдается, от нечего делать оно конечно и можно. Но хочется большего, как всегда прочим. Пока не прикрутят все фишки, будет плохо. А вообще они вроде как сказали что все типа ХОМяк умер.
__________________
Steam:ru_macht PSN: ru_macht |
||
|
|
|
|
|
#706 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 197
Репутация: 217
|
Раньше Xi был, с большим удовольствием прошел его. В остальном, конечно, проект не удался.
|
||
|
|
|
|
|
#707 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478
|
Не понравилось
Смысла ноль. Локации весят много, а если качать все - то много занимают. А пообщаться и без игр можно. Была бы они типа MMORPG - было бы веселее, а так просто чат и все
__________________
-- улыбайтесь чаще! |
||
|
|
|
|
|
#708 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 8
Репутация: 2
|
А выйдет ли Русская версия PlayStation Home?
или english учить придется.
__________________
у меня нет подписи! |
||
|
|
|
|
|
#713 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,626
Репутация: 125
|
|||
|
|
|
|
|
#714 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216
|
Чужой Против Хищника в Хоум. Точнее костюмы. Медленнннно, но обновляются все же хомяка.
update: www.гамаг/news/50489 - как и выше, медленнно, но все же.
__________________
Steam:ru_macht PSN: ru_macht Последний раз редактировалось macht; 11.03.2010 в 00:32. |
||
|
|
|
|
|
#716 | |||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
прошлую ночь игрался как маленький в разные игрушки, типа red bulla. Что интересно, это единственные игры в которые охото задрачить результат чтобы попасть в топ 10 по рейтингу ;-) все равно в хомяке не хватает локаций, чертова игральня могла бы быть и побольше
__________________
Steam:ru_macht PSN: ru_macht Последний раз редактировалось macht; 27.03.2010 в 21:42. |
|||
|
|
|
|
|
#717 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
была у кого нибудь ошибка D4001 когда заходишь в home, и там написано типо того что соединение с сервером разорвано... ???
хотя интернет работает идеально! браузер, psstore, всё работает! пробовал переустанавливать, удалять файлы игры, сейвы и не че не помогло! подскажите что делать? |
||
|
|
|
|
|
#718 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
"Настройки" -> "Настройки системы" -> " Язык системы" - поставь на английский и попробуй зайти снова. Иногда возникает конфликт из-за языкового барьера.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#720 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
ошибка D4001
была у кого нибудь ошибка D4001 когда заходишь в pshome, и там написано типо того что соединение с сервером разорвано... ??? хотя интернет работает идеально! браузер, psstore, всё работает! пробовал переустанавливать, удалять файлы игры, сейвы и не че не помогло! не подскажите что делать?
и как там эти TCP прописывать? Добавлено через 6 минут Цитата:
![]() на форп=умах sony сидел, там толком не че не объяснили, сказали вот че: D4001, это проблема с соединением к серверу Sony, много у кого вылезла после последнего обновления Home. Проверь, что у тебя в роутере на PS3 поставлено перенаправление всех необходимых для работы Home портов, а именно: 10070-10080 TCP 80-80 TCP 50000-50000 UDP 6000-7000 UDP 10070-10080 UDP Также PS3 лучше добавить в DMZ. В теории на современных железках включение UPnP должно решать проблему с перенаправление и открытием портов, но к сожалению оно не всегда работает как надо. дальше все делал все как говорили и не получилось((((((( Последний раз редактировалось makstraher; 02.04.2010 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|