|
|
#701 | ||
|
Дуэлянт июля: NoR
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Таверна
Сообщений: 299
Репутация: 174
|
__________________
i love this game/// |
||
|
|
|
|
|
#702 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 796
Репутация: 143
|
Кто-нибудь качал поисковый шар в готике 2???
__________________
Барук кхазад, кхазад аймену.(гномий клич) Когда судьба хочет обмануть глупца, она одевается в лохмотья(Александр король Айрата) Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет(Александр Невский) |
||
|
|
|
|
|
#703 | ||
|
Игрок
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: горные вершины
Сообщений: 704
Репутация: 329
|
Dark Warrior
Поисковый шар, ИМХО, абсолютно бесполезная вещь. За всю игру пользовался им всего один раз - посмотреть, как он работает. Тратить очки на его прокачку, на мой взгляд, не стоит, есть более важные вещи. |
||
|
|
|
|
|
#704 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 796
Репутация: 143
|
AncientFenix
Если его раскачать он будет помогать тебе драться, и при чем не плохо помогать
__________________
Барук кхазад, кхазад аймену.(гномий клич) Когда судьба хочет обмануть глупца, она одевается в лохмотья(Александр король Айрата) Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет(Александр Невский) |
||
|
|
|
|
|
#705 | ||
|
Игрок
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: горные вершины
Сообщений: 704
Репутация: 329
|
Dark Warrior
Пока докачаешься до этого стока очков потратишь... Лучше выучить на них что нибуть путное. А для помощи в бою есть руны и свитки вызова. |
||
|
|
|
|
|
#706 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 796
Репутация: 143
|
AncientFenix
Во первых 20 очков ради такого я готов потратить
Во вторых манна + не бесконечные свитки( или манна еще быстрей кончится
__________________
Барук кхазад, кхазад аймену.(гномий клич) Когда судьба хочет обмануть глупца, она одевается в лохмотья(Александр король Айрата) Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет(Александр Невский) |
||
|
|
|
|
|
#707 | ||
|
Игрок
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107
|
А я поддержу Dark Warrior-а. Мне понравилась идея с этим ищущим огоньком. (вы ведь о нём говорили, или я опять позорюсь?). Я с охотой его прокачивал, а он мне помогал искать оружие для миссии. Правда пришлось его потом забросить, ибо когда он был уже полностью прокачен (всё мог найти, что предлагало обучение), то мешал жутко, указывал на каждую травинку. А так очень полезный и хороший спутник.
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством? Поклонник ансамбля LINKIN PARK -)) А вобще мой ник DETROIT =) www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку |
||
|
|
|
|
|
#708 | ||
|
Дуэлянт июля: NoR
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Таверна
Сообщений: 299
Репутация: 174
|
По моему ты сам не можешь разобраться мешал он тебе или был полезным, как по-мне пустая трата очков.
__________________
i love this game/// |
||
|
|
|
|
|
#709 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 796
Репутация: 143
|
-Belorus-
Мешал - путолся под ногами, но если сразу захватить цель то нормальна
Помогал- нет слов
__________________
Барук кхазад, кхазад аймену.(гномий клич) Когда судьба хочет обмануть глупца, она одевается в лохмотья(Александр король Айрата) Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет(Александр Невский) |
||
|
|
|
|
|
#710 | ||
|
Следопыт
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 780
Репутация: 139
|
Вчера другану на комп поставили Г3 (у него Виста). В общем запускаем, а там все НПС без голов бегают. В общем, весело. Правда, надоедает через пару часов, так что пришлось переустанавливать.
__________________
Валент-джедай - маленький зеленый гномик с мешочком звонких монеток. Судя по фамилии - швед или француз. В 11 лет водку не пьют. А в 18 пьют. Ты настолько привыкнешь к алкоголю что потеряешь сначала свою семью потом друзей и потом уже свою жизнь. Так как спирт поражает сердце и всё остальное. |
||
|
|
|
|
|
#711 | ||
|
Игрок
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107
|
Улавливаешь последовательность? Сначал он был крайне полезным (лично для меня), а когда я его прокачал помаксимуму, он стал мне мешать, потому что находил мне всё подряд.
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством? Поклонник ансамбля LINKIN PARK -)) А вобще мой ник DETROIT =) www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку |
||
|
|
|
|
|
#712 | ||
|
Дуэлянт июля: NoR
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Таверна
Сообщений: 299
Репутация: 174
|
Цитата:
Ты сам устанавливаешь последовательность, а то скачешь с одного на другое. Сначала он помогал, потом стал мешать(ну это ладно, это может и правильно), но в конце ты приходишь к выводу, что он полезный и хороший спутник, сказав перед этим что огонёк жутко мешает. По моему два последних выражения полностью противоположные.
__________________
i love this game/// |
||
|
|
|
|
|
#713 | ||
|
Игрок
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107
|
-Belorus-
Не придирайся к словам. Я в конце сказал не просто "очень хороший и полезный спутник", я сказал "а так (aka всё же, не смотря на выше сказанное) очень хороший и полезный спутник". Это вывод. В него заложена оригинальность, относительная полезность, новизна в конце концов, да и просто эмоциональная привязанность (наконец-то с тобой хоть кто-то да и гоняет, не человек, но для начала сгодится).
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством? Поклонник ансамбля LINKIN PARK -)) А вобще мой ник DETROIT =) www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку |
||
|
|
|
|
|
#714 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: г. Ессентуки
Сообщений: 209
Репутация: -20
|
PARK_LP
-Belorus- Ну и че спорить Каждый им пользовался как хотел, но я поддержу -Belorus--а он ненужен Я его брал ради того чтобы продать
__________________
Жизнь игра А настоящая игра всегда - МАНИЯ Gothic4ever@mail.ru Gothic - бессмертна |
||
|
|
|
|
|
#715 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 796
Репутация: 143
|
Кстати кто-нибудь под ловкость качался???
__________________
Барук кхазад, кхазад аймену.(гномий клич) Когда судьба хочет обмануть глупца, она одевается в лохмотья(Александр король Айрата) Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет(Александр Невский) |
||
|
|
|
|
|
#716 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 225
Репутация: 19
|
Dark Warrior
Я когда за мага играл, в качестве основной характеристики взял ловкость. В итоге прекрасно уничтожал всех волной смерти, а выживших добивал либо шпагой мастера, либо из лука.
__________________
Farewell and if for ever 'till forever farewell Хранитель культа Спящего |
||
|
|
|
|
|
#717 | ||
|
Игрок
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: горные вершины
Сообщений: 704
Репутация: 329
|
Я вот тоже всегда ловку прокачиваю, причем независимо от того кем я играю. Иногда специально пытаюсь прокачивать силу, но как то потом все равно в ловкость ухожу. И не испытываю проблем с уничтожением зверюг, вот например дракона-нежить в последний раз спокойно завалил шпагой мастера.
|
||
|
|
|
|
|
#719 | ||
|
Игрок
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107
|
Кто-нибудь знает зачем в первой Готике колонна в разрушенном монастыре подсвечивается? Разрабы хотели чтоли замутить, чтобы ГГ её уронил?
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством? Поклонник ансамбля LINKIN PARK -)) А вобще мой ник DETROIT =) www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку |
||
|
|
|
|
|
#720 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134
|
|||
|
|
|
|
|
|