Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2008, 18:41   #701
Дуэлянт июля: NoR
 
Аватар для -Belorus-
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Таверна
Сообщений: 299
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S.T.A.LK.ER. Посмотреть сообщение
И ещё!
Пробовами в Минентале(рудниковая долина) перелетать через частокол орков? Попробуйте, там в чистом поле стоит табличка...
Ещё там полазь, и найдёшь забавную пещеру.
__________________
i love this game///
-Belorus- вне форума  
Отправить сообщение для -Belorus- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 18:42   #702
Игрок
 
Аватар для BlooDBоy
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 796
Репутация: 143 [+/-]
Кто-нибудь качал поисковый шар в готике 2???
__________________
Барук кхазад, кхазад аймену.(гномий клич)
Когда судьба хочет обмануть глупца, она одевается в лохмотья(Александр король Айрата)
Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет(Александр Невский)
BlooDBоy вне форума  
Отправить сообщение для BlooDBоy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 18:57   #703
Игрок
 
Аватар для AncientFenix
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: горные вершины
Сообщений: 704
Репутация: 329 [+/-]
Dark Warrior
Поисковый шар, ИМХО, абсолютно бесполезная вещь. За всю игру пользовался им всего один раз - посмотреть, как он работает. Тратить очки на его прокачку, на мой взгляд, не стоит, есть более важные вещи.
AncientFenix вне форума  
Отправить сообщение для AncientFenix с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 19:08   #704
Игрок
 
Аватар для BlooDBоy
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 796
Репутация: 143 [+/-]
AncientFenix

Если его раскачать он будет помогать тебе драться, и при чем не плохо помогать
__________________
Барук кхазад, кхазад аймену.(гномий клич)
Когда судьба хочет обмануть глупца, она одевается в лохмотья(Александр король Айрата)
Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет(Александр Невский)
BlooDBоy вне форума  
Отправить сообщение для BlooDBоy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 19:14   #705
Игрок
 
Аватар для AncientFenix
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: горные вершины
Сообщений: 704
Репутация: 329 [+/-]
Dark Warrior
Пока докачаешься до этого стока очков потратишь... Лучше выучить на них что нибуть путное. А для помощи в бою есть руны и свитки вызова.
AncientFenix вне форума  
Отправить сообщение для AncientFenix с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 19:16   #706
Игрок
 
Аватар для BlooDBоy
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 796
Репутация: 143 [+/-]
AncientFenix

Во первых 20 очков ради такого я готов потратить
Во вторых манна + не бесконечные свитки( или манна еще быстрей кончится
__________________
Барук кхазад, кхазад аймену.(гномий клич)
Когда судьба хочет обмануть глупца, она одевается в лохмотья(Александр король Айрата)
Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет(Александр Невский)
BlooDBоy вне форума  
Отправить сообщение для BlooDBоy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 19:23   #707
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
А я поддержу Dark Warrior-а. Мне понравилась идея с этим ищущим огоньком. (вы ведь о нём говорили, или я опять позорюсь?). Я с охотой его прокачивал, а он мне помогал искать оружие для миссии. Правда пришлось его потом забросить, ибо когда он был уже полностью прокачен (всё мог найти, что предлагало обучение), то мешал жутко, указывал на каждую травинку. А так очень полезный и хороший спутник.
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 19:59   #708
Дуэлянт июля: NoR
 
Аватар для -Belorus-
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Таверна
Сообщений: 299
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PARK_LP Посмотреть сообщение
Правда пришлось его потом забросить, ибо когда он был уже полностью прокачен (всё мог найти, что предлагало обучение), то мешал жутко, указывал на каждую травинку. А так очень полезный и хороший спутник.
По моему ты сам не можешь разобраться мешал он тебе или был полезным, как по-мне пустая трата очков.
__________________
i love this game///
-Belorus- вне форума  
Отправить сообщение для -Belorus- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 20:02   #709
Игрок
 
Аватар для BlooDBоy
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 796
Репутация: 143 [+/-]
-Belorus-

Мешал - путолся под ногами, но если сразу захватить цель то нормальна
Помогал- нет слов
__________________
Барук кхазад, кхазад аймену.(гномий клич)
Когда судьба хочет обмануть глупца, она одевается в лохмотья(Александр король Айрата)
Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет(Александр Невский)
BlooDBоy вне форума  
Отправить сообщение для BlooDBоy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 08:13   #710
Следопыт
 
Аватар для valent-jedi
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 780
Репутация: 139 [+/-]
Вчера другану на комп поставили Г3 (у него Виста). В общем запускаем, а там все НПС без голов бегают. В общем, весело. Правда, надоедает через пару часов, так что пришлось переустанавливать.
__________________
Валент-джедай - маленький зеленый гномик с мешочком звонких монеток. Судя по фамилии - швед или француз.

В 11 лет водку не пьют. А в 18 пьют.

Ты настолько привыкнешь к алкоголю что потеряешь сначала свою семью потом друзей и потом уже свою жизнь. Так как спирт поражает сердце и всё остальное.
valent-jedi вне форума  
Отправить сообщение для valent-jedi с помощью ICQ Отправить сообщение для valent-jedi с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 10:47   #711
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Belorus- Посмотреть сообщение
По моему ты сам не можешь разобраться мешал он тебе или был полезным,
Улавливаешь последовательность? Сначал он был крайне полезным (лично для меня), а когда я его прокачал помаксимуму, он стал мне мешать, потому что находил мне всё подряд.
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 12:02   #712
Дуэлянт июля: NoR
 
Аватар для -Belorus-
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Таверна
Сообщений: 299
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PARK_LP Посмотреть сообщение
Улавливаешь последовательность? Сначал он был крайне полезным (лично для меня), а когда я его прокачал помаксимуму, он стал мне мешать, потому что находил мне всё подряд.
помогал -> мешал жутко -> полезный и хороший спутник
Ты сам устанавливаешь последовательность, а то скачешь с одного на другое. Сначала он помогал, потом стал мешать(ну это ладно, это может и правильно), но в конце ты приходишь к выводу, что он полезный и хороший спутник, сказав перед этим что огонёк жутко мешает. По моему два последних выражения полностью противоположные.
__________________
i love this game///
-Belorus- вне форума  
Отправить сообщение для -Belorus- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 23:57   #713
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
-Belorus-
Не придирайся к словам. Я в конце сказал не просто "очень хороший и полезный спутник", я сказал "а так (aka всё же, не смотря на выше сказанное) очень хороший и полезный спутник". Это вывод. В него заложена оригинальность, относительная полезность, новизна в конце концов, да и просто эмоциональная привязанность (наконец-то с тобой хоть кто-то да и гоняет, не человек, но для начала сгодится).
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 21:00   #714
Юзер
 
Аватар для ~MаVеR1K~
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: г. Ессентуки
Сообщений: 209
Репутация: -20 [+/-]
PARK_LP
-Belorus-

Ну и че спорить
Каждый им пользовался как хотел, но я поддержу -Belorus--а он ненужен
Я его брал ради того чтобы продать
__________________
Жизнь игра
А настоящая игра всегда - МАНИЯ

Gothic4ever@mail.ru
Gothic - бессмертна
~MаVеR1K~ вне форума  
Отправить сообщение для ~MаVеR1K~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 13:01   #715
Игрок
 
Аватар для BlooDBоy
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 796
Репутация: 143 [+/-]
Кстати кто-нибудь под ловкость качался???
__________________
Барук кхазад, кхазад аймену.(гномий клич)
Когда судьба хочет обмануть глупца, она одевается в лохмотья(Александр король Айрата)
Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет(Александр Невский)
BlooDBоy вне форума  
Отправить сообщение для BlooDBоy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 15:38   #716
Юзер
 
Аватар для Sta*Scream
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 225
Репутация: 19 [+/-]
Dark Warrior
Я когда за мага играл, в качестве основной характеристики взял ловкость. В итоге прекрасно уничтожал всех волной смерти, а выживших добивал либо шпагой мастера, либо из лука.
__________________
Farewell and if for ever 'till forever farewell
Хранитель культа Спящего
Sta*Scream вне форума  
Отправить сообщение для Sta*Scream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 20:01   #717
Игрок
 
Аватар для AncientFenix
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: горные вершины
Сообщений: 704
Репутация: 329 [+/-]
Я вот тоже всегда ловку прокачиваю, причем независимо от того кем я играю. Иногда специально пытаюсь прокачивать силу, но как то потом все равно в ловкость ухожу. И не испытываю проблем с уничтожением зверюг, вот например дракона-нежить в последний раз спокойно завалил шпагой мастера.
AncientFenix вне форума  
Отправить сообщение для AncientFenix с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 20:56   #718
Юзер
 
Аватар для AlexGM
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Южные просторы
Сообщений: 217
Репутация: 18 [+/-]
в ночи ворона ловкость прокачивать есть смысл только до 30(имхо), дальше можно обойтись табличками, зельями, супами, а так ловкость обязательна, карманником быть очень выгодно
AlexGM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 23:52   #719
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Кто-нибудь знает зачем в первой Готике колонна в разрушенном монастыре подсвечивается? Разрабы хотели чтоли замутить, чтобы ГГ её уронил?
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 23:59   #720
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PARK_LP Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает зачем в первой Готике колонна в разрушенном монастыре подсвечивается? Разрабы хотели чтоли замутить, чтобы ГГ её уронил?
Ее даже уронить можно. Вот только падает она в другую сторону.
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования