Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dungeons and Dragons Обсуждение игр серии Dungeons and Dragons, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2007, 22:49   #1
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Neverwinter Nights 2 - Проблемы

Название: Neverwinter Nights 2
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Atari
Дата выхода: 31 октября 2006 года
Ролевая система: D&D редакции 3.5
Официальный сайт: http://www.atari.com/nwn2/
Официальный издатель и локализатор в России - "Акелла".
Фан сайты: http://www.nwn2news.net/ http://neverwinter.net.ru
Галерея
Подробности
http://www.crpg.ru/newspics/5213_Nev...Nights2_23.jpg
http://www.crpg.ru/newspics/5211_Nev...Nights2_24.jpg

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
Intel Pentium 4 2.0 GHz или эквивалетный процессор AMD.
512MB System RAM
128MB Direct3D совместимая с DirectX 9.0c видеокарта.
4.6GB free hard disk space
Microsoft .NET 2.0 Framework для работы с редактором.
Рекомендованные:
Intel Pentium 4 3.0 GHz или эквивалетный процессор AMD.
1GB RAM.
ATI Radeon X800 series, NVIDIA GeForce 6800 series или выше.
Список поддерживаемых видеокарт:
ATI Radeon X1900 series, ATI Radeon X1800 series, ATI Radeon X1600 series, ATI Radeon X1300 series, ATI Radeon X850 series, ATI Radeon X800 series, ATI Radeon X700 series, ATI Radeon X600 series, ATI Radeon X300 series, ATI Radeon 9800 series, ATI Radeon 9600 series, ATI Radeon 9500 series.
NVIDIA GeForce 7900 series, NVIDIA GeForce 7800 series, NVIDIA GeForce 7600 series, NVIDIA GeForce 7300 series, NVIDIA GeForce 6800 series, NVIDIA GeForce 6600 series, NVIDIA GeForce 6500 series, NVIDIA GeForce 6200 series, NVIDIA GeForce 6100 series, NVIDIA GeForce FX 5900 series, NVIDIA GeForce FX 5700 series, NVIDIA GeForce FX 5600 series, NVIDIA GeForce FX 5500 series.

FAQ
Общие вопросы:
Скрытый текст:
Что такое Neverwinter Nights 2?
Это сиквел игры Neverwinter Nights - лауреата всевозможных игровых наград, разработанной BioWare и Atari. Сиквел основан на системе Dungeons & Dragons и разрабатывается компанией Obsidian Entertainment. Некоторые сотрудники компании до этого принимали участие в разработке таких проектов как Fallout 1,2, Planscape: Torment, Icewind Dale 1,2.
Что такое Dungeons & Dragons и Forgotten Realms?
Dungeons & Dragons, больше известная как D&D - это настольная ролевая игра, которая существует вот уже более чем 30 лет. Игроки создают фэнтезийных героев - сильных воинов, скрытных убийц, мощных магов, которыми они проходят множество кампаний, работая вместе для победы над монстрами. Forgotten Realms - это самый популярный мир во вселенной D&D. Все что вы ищите в фэнтезийном мире вы найдете в Forgotten Realms - драконы в небесах, герои, которые ищут славы, маги,которые разгадывают тайны древнихзаклинаний.
На какой срок запланирован выход игры?
Релиз состоялся 31 октября 2006 года.

Технические вопросы:
Скрытый текст:
Не могу запустить игру. Что делать?
1. Обязательно установите последний DirectX за октябрь 2006 г.
2. Установите последние драйвера для видеокарты (NVidia, ATI).
Тулсет не запускается. Выдает ошибку.
1. Установите Microsoft .NET Framework 2.0 (скачать).
2. Установите последние DirectX и драйвера для видеокарты (см. выше).
Как устанавливать скачанный в архиве патч?
Помещаем содержимое архива в папки patch и temp, и запускаем программу обновления. Для надёжности лучше отключиться от интернета.
При запуске игры появляется черный экран и курсор в режиме ожидания. Больше ничего не происходит.
На некоторых системах игра может грузится порядка 5-7 минут. Просто подождите.
У меня тормозят или глючат видеоролики.
О: Установите последние версии аудио и видео кодеков, например K-lite Codek Pack
Как посмотреть количество FPS (frames per second)?
Выволим консоль тильдой (~) и вводим команду showfps. Чтобы отключить команду повторите тоже самое еще раз.
У меня не работает команда showfps. Что делать?
Попоробуйте перед командой поставить пробел. Если не помогает, воспользуйтесь программой FRAPS.
Что это за окно поверх окна статуса? Как его убрать?
Это окно чата. Чтобы его убрать проделайте следующее:
В файле /ui/default/defaultchat.xml в строке <UIPane name="INPUT_CONTAINER"... заменить теущие параметры на x="ALIGN_CENTER" y="999" width="1" height="1" >
Для мультиплеера менять файлы defaultmpchat1.xml и defaultmpchat2.xml
После нажатия правой кнопки мыши на чём-либо, не высвечивается меню действий. Как решить эту проблему?
О:Надо нажать и УДЕРЖИВАТЬ правую кнопку мыши.

Отличия от оригинала:
Скрытый текст:
Я слышал, что в NWN2 используется обновленная версия системы D&D (3.5). Чем она отличается от 3й редакции?
Wizards Of The Sword Coast внесли некоторую корректировку в игровой баланс игры, чтобы сделать ее еще более интересной. Были добавлены новые престиж классы, навыки, заклинания, монстры и многое другое.
Что нового в пользовательском интерфейсе?
Радиальное меню было заменено на контекстное. Отныне моддеры смогут изменять интерфейс под свои кампании, так как у них будет доступ к ограниченным скриптам интерфейса.
Появились ли в игре новые расы или подрассы?
В игре появились новые подрассы из мира Forgotten Realms, каждая из которых имеют свои достоинства и недостатки, а так же специальные уменя.
Появились ли в игре новые престиж-классы?
В игре будут новые престиж-классы. Так же появится новый базовый класс – Warlock. Это мощный класс, использующий магию, с уникальными заклинаниями.
Что нового в редакторе?
Редактор стал проще в использовании, а так же более гибким и более интуитивным чем раньше.
Будут ли диалоги такими же как и в оригинале?
Их суть не изменилась. Но теперь они будут представлены по другому. Теперь мы будем видеть лицо нашего собеседника, для более драматичных разговоров.

Геймплей:
Скрытый текст:
Что мы можем узнать о кампании?
Эпическая история с кучей ролевых прибамбасов. Возможность создать собственного героя и сформиравать его характер в игровом мире. Боевая система D&D 3.5, полный контроль над главным героем и до 3х членов партии на наш выбор. Интуитивный и приятный интерфейс, который поможет нам контролировать систему D&D.Если вы поклонник классических ролевых игр, основанных на системе D&D, таких как Baldur’s Gate, Icewind Dale, Planescape: Torment или оригинального Neverwinter Nights, то вы найдете что-то для себя в Neverwinter Nights 2. Если вы никогда не играли в игры D&D, то это будет отличный шанс начать!
Будут ли у нас сопартийцы?
Да в игре будут компаньоны, которые будут присоединяться к нам по ходу кампании. Вы будете иметь полный контроль над ними во время сражений, в отличие от первой части игры. Но если вы не хотите принимать все решения за них, то вам этого не придется делать.
Какие опции мультиплеера будут доступны?
С релизом игры будет доступен кооперативный режим игры, а так же вы сможете создавать свои кампании и играть в них с друзьями.
Как игроки будут путешествовать в игре?
Будет мировая карта, на которой игроки будут выбирать локации, на манер Baldur’s Gate 2. По пути из одного места в другое игроку будут встречаться другие локации.
Каким будет сюжет игры?
Вы простой крестьянин из поселения Западная Гавань. В один день деревня оказывается посреди битвы темных сил. Вам придется выжить во время битвы. Затем вы отправитесь в город Невервинтер, где под руководством лорда Нашера, начнете сражаться за Забытые Королевства.

Персонажи:
Скрытый текст:

Смогу ли я создавать своего собственного персонажа?
Да. Вам не придется выбирать уже готовых персонажей – вы можете своздать героя на свой вкус.
Что я смогу настраивать в своем герое при его создании?
Много чего – Вы сможете выбирать вашу расу, субрассу, класс, таланты, навыки и многое другое. Кроме того вы сможете выбрать различные второстепенные характеристики, которые повлияют на отношение к вам людей из вашей деревни, еще они дают игроку специальные бонусы при старте.
Смогу ли я настраивать внешний вид своего персонажа?
Да! Вы сможете настраивать множество деталей внешнего вида вашего героя. В дополнение к этому у обоих полов всех рас и субрас, будут свои типы голов и причесок.
Будет ли моя команда менятся по ходу игры?
Каждый игрок начинает кампанию с нулевой репутацией. По ходу кампании игрок будет принимать различные решения, и вы увидите, что они будут влиять на ваших сопартийцев.
Смогу ли я оказывать влияние на моих компаньонов?
Да – система влияния из Knights of The Old Republic II возвращается. Она позволит вам оказывать значительное влияние на ваших сопартийцев, и изменять их реакцию на ваши действия.
Возможно ли посмотреть свое влияние на сопартийцев?
Да, возможно:
Набираем в консоли:
1. DebugMode 1
2. rs kr_influence
3. Открывается диалоговое окно, где можно и посмотреть, и изменить параметр влияния на всех сопартийцев в игре.
4. DebugMode 0

Редактор:
Скрытый текст:
Что такое редактор Neverwinter Nights?
Редактор – это программа, которая позволяет вам, игрокам, создавать ваши собственные кампании, использую те же инструменты, которыми пользовались разработчики. Редактор позволяет вам быстро и с легкостью создать свое небольшое подземелье, что бы пробежаться по нему с друзьями, и в то же время вы сможете с помощью мощи и гибкости инструментов смастерить кампанию с эпической историей и компаньонами.
Что нового в редакторе?
Много чего! Но вот короткий список:
• Новый интерфейс – Пользовательский инерфейс редактора был полностью переделан для того, что бы дать пользователю больше гибкости в его использовании. Вы можете совершать различные действия с окнами для того, чтобы настроить вид редактора по своему вкусу.
• Высотные карты (Height maps) – Область в редакторе теперь представлена в виде всотной карты, позволяющей вам создавать любые холмы, долины и прочие виды ландшафта без надобности в включении секторов.
• Более гибкие интерьеры – Вы больше не будете иметь дело с уже расставленными объектами и интерьерами. Сектора будут немебелированными, что позволит вам настраивать их как вам нравится. Вы не будете ограниченным в использовании только одним сектором в области интерьера, вы сможете премешывать и совмещать самые разные сектора между собой.
• Статичные камеры – Теперь вы можете размещать камеры в редакторе и подключать их к различным линиям диалогов, чтобы создавать различные виды во время диалогов с большей легкостью.
• Покраска и масштабирование – теперь вы можете менять цвет и размер любых объектов в игре, от мебели до монстров.
В Neverwinter Nights я не мог одновременно открывать диалоги, скрипты, области. Смогу ли я делать это в Neverwinter Nights 2?
Нет. Вы сможете держать открытыми одновременно сколько угодно скриптов, или диалогов или областей, и вы сможете с легкостью переключаться между ними просто нажимая на их кнопки. Вы сможете разделить экран так, что на нем будут открыты окна области и скриптов, скриптов и диалогов, или другие комбинации открытых окон.
Мне пришлось долго читать руководство по использованию редактора первой части, придется ли мне делать это заново?
Нет – в то время как некоторые аспекты редактора были изменены, все основное осталось прежним. Фактически диалоги или скрипты, составленные в оиригинальном редакторе в большинстве должны работать в редакторе сиквела, или потребуют небольших доработок.
Смогу ли я создать свою карту мира?
Да! Вы сможете создать свою собственную карту мира, при этом сохраняя работоспособность кампании.
Смогу ли я создавать своих контролируемых компаньонов?
Да – у вас будет доступ к тем же инструментам, что были у разработчиков для создания и добавления в партию игрока новых компаньонов по ходу пользовательских модулей.
Как добавить персонажей в партию через консоль?
~
DebugMode 1
rs ga_add_companion("имя")
DebugMode 0
~
где ("имя")
("ammon_jerro")
("bishop")
("casavir")
("construct")
("elanee")
("grobnar")
("khelgar")
("neeshka")
("qara")
("sand");
("shandra")
("zhjaeve")
Как изменить максимальный размер партии?
И вот (Изменение макс размера пати)
rs ga_party_limit(10)

Прохождение
Скрытый текст:
Не могу пройти квест в форте Локк по поиску камандира Танна.
О: Проделайте следующее:
Присоединяем Танна
Жмем ~
Печатаем:
DebugMode 1
partyadd 5982
DebugMode 0
Закрываем консоль (~)
Удаляем Танна в Форте Локк
Жмем ~
Печатаем:
DebugMode 1
partyremove 5982
DebugMode 0
Закрываем консоль (~)
В квесте "Гробница предателей" нашёл жреца, открыл дверь с печатью, а жрец не идёт. Скрипт битый? Как обойти?
O:Все нормально. После того как пропавший жрец найден, дверь открыта и жрецу об этом сообщено, можно смело возвращаться к квестодателю и сдавать квест. Потерявшийся жрец сам прекрасно выберется из уже зачищенной гробнице.
Как пройти квест с ограблением дома коллекционера?
О: Чтобы пройти на второй этаж, кофискуем ключ от двери, ведущей туда, у родственницы коллекционера. На втором этаже есть закрытая дверь. за ней находится "сокровищница" коллекционера. Чтобы ее открыть нужно 2 ключа и код. Код - 513. Первый ключ находится у самого коллекционера, а второй в камине. Чтобы его достать, нужно залить огонь водой. Для этого на первом этаже в комнате слуг со стола берем пустую бутыль и наполняем ее из вазы, стоящей неподалеку.
Невервинтер. Записался в стражу. Получаю (после разноса лусканских агентов в порту) квест с туманным описанием о поиске неких "убийц". Квестодатели ничего конкретнее "иди и убей этих ублюдков" не говорят, Кормик говорит, мол, "ты знаешь, куда идти". В дневнике написано, что эти убийцы тусуются около хранилища контрабандистов, в квартале торговцев. Только их там нет!
Метка самого хранилища на карте изменилась на "Логово гилиянки". Захожу внутрь - остатки недобитых контрабандистов с прошлого квеста, и больше ничего. Пробовал их всех уложить; квест не засчитывается.

О:Рядом с логовом гитиянки есть дом убийцы - там.
В Хайклиффе после победы над человеко-ящером Батой не могу вернуться назад.
О: Бой с Батой очень жаркий и в пылу битвы один (или всеиз нейтральных ящеров погибает от шального спелла. Можно попробовать загрузить более ранний сэйв и в меню снизить настройки сложности игры. Если все правильно получится, то Бата в диалоге согласится стать союзником, после этого останется сходить к старейшине. Все, квест пройден.
(Алхимия) Не могу нигде найти описание того, как из различных предметов типа "Кровь дракона" извлекать эссенции.
Подскажите, как это делается, или где найти соответствующую книгу.

О:Для этого нужно найти/купить ступку. Чтобы извлечь эссенцию, активируй ступку на предмете, и если твой навык алхимии достаточен, то произойдёт извлечение эссенции. Из определённых предметов можно извлечь только конкретные эссенции.
Кстати, у "Акеллы" есть весьма неприятный баг с названиями эссенций - они сделали одно название для "Слабая эссенция ...", хотя на самом деле это два разных предмета:
1. "Weak ... Essence"
2. "Faint ... Essence"
Не только в названиях самих эссенций, но и во всех книгах рецептов!
Я нашёл кучу руды по игре, но когда подхожу в "Колодце" к рудокопам, то следует фраза в диалоге (единственный ответ) "Я подумаю..." (что-то в этом духе). Это глюк или нет? И что с этим делать (как заставить его добыть руду)?
О:Вся найденная руда понадобится в дальнейшем, когда тебе дадут крепость. Оружейник и бронник будут ковать оружие и доспехи для солдат крепости. Рудокопов же двое - здоровый полуорк в Роднике и Калиндра в таверне Порт-Лласта. Внимательно осматривай стены пещер и горных карт. Нашел руду - иди отчитываться к рудокопам, затем жди, когда они ее добудут и дадут тебе образцы. А уж после иди к оружейнику или броннику и делай заказ (деньги приготовь на апгрейд оружия либо доспехов.
Не могу найти перо в самом начале (синее)!
О:Одно перо в вязанке дров, напротив места, где было соревнование магов (обнаружение и снятие ловушек).
Второе в сундуке, недалеко от торговца спиртным (взлом замков).
Третье в кармане человека в зелёном (карманная кража).

FAQ oт AG - читать всем.
Вики
Модули
Расы в игре
Сеттинг
Базовые классы персонажей
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Руссификация, выдранная из лицки. пароль - akella.ru
Патч 1.04 для акелловской версии
Мод на увеличение размера инвентаря
Список всех предметов в игре(кроме квестовых)
Об официальных патчах и полезных модах
Прохождения by Rovena
Гайд по оптимизации (англ.) Тут
Мой перевод раздела по настройке ини вот
Консольные команды (в том числе те, что помогают с оптимизацией)
Кстати Vsync в игре выключить невозможно. Через ini тоже. поэтому выключаем его через Catalyst/Forceware. Дает прирост производительности до 50%.
Прежде, чем задавать вопрос, вримательно прочитайте оба FAQа. Если ваш вопрос будет дублировать вопрос из FAQ - будут приняты меры.

Последний раз редактировалось Sainor; 24.06.2008 в 15:15.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 17:17   #701
Новичок
 
Аватар для VladLen007
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
x_preyer_x
Лицензиооная,сомнений нет.
Masseffect
Эээ.....а что бы обновить до версии 1.04 нужно ведь скачать и установить патч 1.4, а ведь не устанавливаются патчи то..никакие,это чтож уже обновлённую покупать что ли придётся? (поправьте меня если я что-то не догоняю)
VladLen007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 17:21   #702
Пожиратель-душ
 
Аватар для Aeon Evil

 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532 [+/-]
VladLen007
попробуй переустановит игру сперва. мало ли
__________________
aliis - grata ad Tezyrot!
When you decide to act you have to close the door on doubt.
From now on every your decision is right.
Aeon Evil вне форума  
Отправить сообщение для Aeon Evil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 17:36   #703
Игрок
 
Аватар для Masseffect
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщений: 954
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VladLen007 Посмотреть сообщение
Эээ.....а что бы обновить до версии 1.04 нужно ведь скачать и установить патч 1.4, а ведь не устанавливаются патчи то..никакие,это чтож уже обновлённую покупать что ли придётся?
Я имел ввиду что твоя версия игры не подходит для этого патча, то что это так и есть я не удтверждаю,а предполагаю, для начала и правда переустанови игру.
__________________
.
Masseffect вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 17:58   #704
Новичок
 
Аватар для VladLen007
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Aeon Evil
Masseffect
Хорошо, спасибо за то что ответили,попробую переустановить.
VladLen007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 18:03   #705
Игрок
 
Аватар для Masseffect
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщений: 954
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VladLen007 Посмотреть сообщение
Aeon Evil
Masseffect
Хорошо, спасибо за то что ответили,попробую переустановить.
Ага тока отпишись потом чо полкчилось, а то спать не смогу, буду думать как ты там...
__________________
.
Masseffect вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 18:08   #706
Новичок
 
Аватар для VladLen007
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Masseffect
Обязательно отпишусь,постораюсь до ночи.
VladLen007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 17:21   #707
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Помогите кто-нить, плз!!!
Когда я говорю Нивалю, что замок готов к осаде, вся моя бригада начинает дружно пинать сначала Касавира,а потом и Амона, и в итоге они отрубаются, как тока встают все начинается заново(((пробывал загружаться не помогает...была у кого-нить такая проблема??если да то как решили???
версия игры от АКЕЛЛЫ...
I_74 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 17:29   #708
Пожиратель-душ
 
Аватар для Aeon Evil

 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532 [+/-]
I_74
скажи, патч 1.06?
__________________
aliis - grata ad Tezyrot!
When you decide to act you have to close the door on doubt.
From now on every your decision is right.
Aeon Evil вне форума  
Отправить сообщение для Aeon Evil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 17:34   #709
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
нет, я никакие патчи не ставил,там 1.01 вроде...
I_74 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 17:38   #710
Пожиратель-душ
 
Аватар для Aeon Evil

 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532 [+/-]
I_74
а самый ранний сейв когда сделан? Может, его попробовать грузить. Или поменять на это время команду - может, касавир с аммоном им не нравятся) Я так и делал в свое время, но у меня все было проще
__________________
aliis - grata ad Tezyrot!
When you decide to act you have to close the door on doubt.
From now on every your decision is right.
Aeon Evil вне форума  
Отправить сообщение для Aeon Evil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 17:44   #711
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
да эт наверное не поможет...там когда в замок входишь война начинается))заклинания какие то летают, серые плащи тоже подключается...и кстати касавира и амона у меня вообще нет в команде...там когда военный совет начинается все в одной комнате собираются...И ПОНЕСЛАСЬ!!!
I_74 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 19:23   #712
Опытный игрок
 
Аватар для HooD
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 450 [+/-]
Как правильно поставить патч? Я скачал патч с 1.00788 до 1.05912, так. Разархивировал. Скопировал и в temp и в patch. Запустил nwupdate. Нажал кнопку update. У меня ничего не происходит( нумного подумает и всё(

Кажись, копировать то надо было в "Моих Документах"? вот блин((
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009)
Т_Т
Hood (00:27:45 22/03/2009)
да
Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009)
да?
Hood (00:30:25 22/03/2009)
Т_Т?
Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009)
Т_Т
Hood (00:30:36 22/03/2009)
да

Последний раз редактировалось HooD; 25.12.2007 в 19:39.
HooD вне форума  
Отправить сообщение для HooD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 19:38   #713
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HooD Посмотреть сообщение
Как правильно поставить патч? Я скачал патч с 1.00788 до 1.05912, так. Разархивировал. Скопировал и в temp и в patch. Запустил nwupdate. Нажал кнопку update. У меня ничего не происходит( нумного подумает и всё(
Надо класть в корень игры
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 19:52   #714
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
так никто не знает что сделать чтоб они драться перестали???
I_74 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 19:52   #715
Опытный игрок
 
Аватар для HooD
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 450 [+/-]
Клал я в корень.(тупая фраза, так оно и есть) Апдейтер всё равно не хочет ничего(
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009)
Т_Т
Hood (00:27:45 22/03/2009)
да
Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009)
да?
Hood (00:30:25 22/03/2009)
Т_Т?
Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009)
Т_Т
Hood (00:30:36 22/03/2009)
да
HooD вне форума  
Отправить сообщение для HooD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 20:26   #716
Новичок
 
Аватар для L'ombre
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: !here();
Сообщений: 38
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HooD Посмотреть сообщение
Как правильно поставить патч?
Offline Patcher обычно помогает в таких случаях
http://casualcoders.com/utils/nwn2patcher.zip
__________________
Use the Darkness that you have inside
L'ombre вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 21:06   #717
Опытный игрок
 
Аватар для HooD
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 450 [+/-]
L'ombre, да, пробовал я эту прогу. Правда старую версию. Не хотел ставить. Эта тоже. Запускаю, выбираю патч- он дооолго думает...всё ещё думает и т.д. На выбранном диске свободно 10 гигов.
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009)
Т_Т
Hood (00:27:45 22/03/2009)
да
Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009)
да?
Hood (00:30:25 22/03/2009)
Т_Т?
Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009)
Т_Т
Hood (00:30:36 22/03/2009)
да
HooD вне форума  
Отправить сообщение для HooD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 21:22   #718
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Ну тогда попробуй с интернета скачать обновления.
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 21:45   #719
Опытный игрок
 
Аватар для HooD
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 450 [+/-]
STRAIKER
то есть просто запустить обновление? ладно.
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009)
Т_Т
Hood (00:27:45 22/03/2009)
да
Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009)
да?
Hood (00:30:25 22/03/2009)
Т_Т?
Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009)
Т_Т
Hood (00:30:36 22/03/2009)
да
HooD вне форума  
Отправить сообщение для HooD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 02:56   #720
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Такая проблема:
При установке оригинала, во время распаковки файла nwn2_models.zip инсталятор выдает ошибку контрольной суммы. Это как нибудь можно починить? Возможно где либо скачать оный файл в распакованном виде?
Версия от Акеллы. Патчи ставить пробовал - не прокатывает.
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования