|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549
|
Neverwinter Nights 2 - Проблемы
Название: Neverwinter Nights 2
Разработчик: Obsidian Entertainment Издатель: Atari Дата выхода: 31 октября 2006 года Ролевая система: D&D редакции 3.5 Официальный сайт: http://www.atari.com/nwn2/ Официальный издатель и локализатор в России - "Акелла". Фан сайты: http://www.nwn2news.net/ http://neverwinter.net.ru Галерея Подробности http://www.crpg.ru/newspics/5213_Nev...Nights2_23.jpg http://www.crpg.ru/newspics/5211_Nev...Nights2_24.jpg ![]() Системные требования: Скрытый текст: FAQ Общие вопросы: Скрытый текст: Технические вопросы: Скрытый текст: Отличия от оригинала: Скрытый текст: Геймплей: Скрытый текст: Персонажи: Скрытый текст: Редактор: Скрытый текст: Прохождение Скрытый текст: FAQ oт AG - читать всем. Вики Модули Расы в игре Сеттинг Базовые классы персонажей Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Руссификация, выдранная из лицки. пароль - akella.ru Патч 1.04 для акелловской версии Мод на увеличение размера инвентаря Список всех предметов в игре(кроме квестовых) Об официальных патчах и полезных модах Прохождения by Rovena Гайд по оптимизации (англ.) Тут Мой перевод раздела по настройке ини вот Консольные команды (в том числе те, что помогают с оптимизацией) Кстати Vsync в игре выключить невозможно. Через ini тоже. поэтому выключаем его через Catalyst/Forceware. Дает прирост производительности до 50%. Прежде, чем задавать вопрос, вримательно прочитайте оба FAQа. Если ваш вопрос будет дублировать вопрос из FAQ - будут приняты меры. Последний раз редактировалось Sainor; 24.06.2008 в 15:15. |
||
|
|
|
|
|
#701 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 4
Репутация: 1
|
Лицензиооная,сомнений нет. Masseffect Эээ.....а что бы обновить до версии 1.04 нужно ведь скачать и установить патч 1.4, а ведь не устанавливаются патчи то..никакие,это чтож уже обновлённую покупать что ли придётся? (поправьте меня если я что-то не догоняю) |
||
|
|
|
|
|
#702 | ||
|
Пожиратель-душ
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532
|
VladLen007
попробуй переустановит игру сперва. мало ли |
||
|
|
|
|
|
#703 | ||
|
Игрок
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщений: 954
Репутация: 136
|
Я имел ввиду что твоя версия игры не подходит для этого патча, то что это так и есть я не удтверждаю,а предполагаю, для начала и правда переустанови игру.
__________________
. |
||
|
|
|
|
|
#704 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 4
Репутация: 1
|
Aeon Evil
Masseffect Хорошо, спасибо за то что ответили,попробую переустановить. |
||
|
|
|
|
|
#705 | ||
|
Игрок
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщений: 954
Репутация: 136
|
Цитата:
__________________
. |
||
|
|
|
|
|
#706 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 4
Репутация: 1
|
Masseffect
Обязательно отпишусь,постораюсь до ночи. |
||
|
|
|
|
|
#707 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Помогите кто-нить, плз!!!
Когда я говорю Нивалю, что замок готов к осаде, вся моя бригада начинает дружно пинать сначала Касавира,а потом и Амона, и в итоге они отрубаются, как тока встают все начинается заново(((пробывал загружаться не помогает...была у кого-нить такая проблема??если да то как решили??? версия игры от АКЕЛЛЫ... |
||
|
|
|
|
|
#710 | ||
|
Пожиратель-душ
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532
|
I_74
а самый ранний сейв когда сделан? Может, его попробовать грузить. Или поменять на это время команду - может, касавир с аммоном им не нравятся) Я так и делал в свое время, но у меня все было проще |
||
|
|
|
|
|
#711 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
да эт наверное не поможет...там когда в замок входишь война начинается))заклинания какие то летают, серые плащи тоже подключается...и кстати касавира и амона у меня вообще нет в команде...там когда военный совет начинается все в одной комнате собираются...И ПОНЕСЛАСЬ!!!
|
||
|
|
|
|
|
#712 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 450
|
Как правильно поставить патч? Я скачал патч с 1.00788 до 1.05912, так. Разархивировал. Скопировал и в temp и в patch. Запустил nwupdate. Нажал кнопку update. У меня ничего не происходит( нумного подумает и всё(
Кажись, копировать то надо было в "Моих Документах"? вот блин((
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009) Т_Т Hood (00:27:45 22/03/2009) да Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009) да? Hood (00:30:25 22/03/2009) Т_Т? Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009) Т_Т Hood (00:30:36 22/03/2009) да Последний раз редактировалось HooD; 25.12.2007 в 19:39. |
||
|
|
|
|
|
#713 | ||
|
Ruby Gloom
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319
|
Надо класть в корень игры
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish. ![]() |
||
|
|
|
|
|
#715 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 450
|
Клал я в корень.(тупая фраза, так оно и есть) Апдейтер всё равно не хочет ничего(
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009) Т_Т Hood (00:27:45 22/03/2009) да Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009) да? Hood (00:30:25 22/03/2009) Т_Т? Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009) Т_Т Hood (00:30:36 22/03/2009) да |
||
|
|
|
|
|
#716 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: !here();
Сообщений: 38
Репутация: 26
|
Offline Patcher обычно помогает в таких случаях
http://casualcoders.com/utils/nwn2patcher.zip
__________________
Use the Darkness that you have inside |
||
|
|
|
|
|
#717 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 450
|
L'ombre, да, пробовал я эту прогу. Правда старую версию. Не хотел ставить. Эта тоже. Запускаю, выбираю патч- он дооолго думает...всё ещё думает и т.д. На выбранном диске свободно 10 гигов.
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009) Т_Т Hood (00:27:45 22/03/2009) да Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009) да? Hood (00:30:25 22/03/2009) Т_Т? Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009) Т_Т Hood (00:30:36 22/03/2009) да |
||
|
|
|
|
|
#719 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 450
|
STRAIKER
то есть просто запустить обновление? ладно.
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009) Т_Т Hood (00:27:45 22/03/2009) да Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009) да? Hood (00:30:25 22/03/2009) Т_Т? Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009) Т_Т Hood (00:30:36 22/03/2009) да |
||
|
|
|
|
|
#720 | ||
|
Пассивный романтик
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472
|
Такая проблема:
При установке оригинала, во время распаковки файла nwn2_models.zip инсталятор выдает ошибку контрольной суммы. Это как нибудь можно починить? Возможно где либо скачать оный файл в распакованном виде? Версия от Акеллы. Патчи ставить пробовал - не прокатывает.
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно. |
||
|
|
|
|
|
|