|
|
#1 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332
Предупреждения: 400 |
Call of Duty 2 - обсуждение
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела «Gamez Bazar» и Правила форума. Мультиплеер обсуждают здесь, технические проблемы здесь. Call of Duty 2 ![]() Разработчик: Infinity Ward Издатель: Activision Издатель в России: 1С Дизайнер: Борис Элькис Дата выхода: 22 декабря 2005 Платформы: Windows, Xbox 360, Mac OS X Версия: 1.3 Жанр: FPS Режимы игры: Синглплеер, Мультиплеер Официальный сайт: Открыть (англ.) Блог о Call of Duty (русск.) Крупнейший русскоязычный сайт посвященный играм серии Call of Duty Минимальные системные требования: Скрытый текст: «На сегодняшний день у Call of Duty 2 действительно почти нет конкурентов, причём не только в жанре WWII-шутеров, но и среди шутеров вообще», журнал «Игромания», №10/2005. Об игре Лучший шутер о Второй мировой возвращается. В Call of Duty 2 Вам предстоит увидеть войну такой, какой Вы её не видели ещё никогда — реалистичной, жестокой кровавой мясорубкой, перемалывающей жизни и кромсающей судьбы попавших в неё людей. Присоединяйтесь к своим боевым товарищам. Вас ждёт нелегкий путь битв и сражений, дорога, ведущая одних к вершинам славы, других — к вечной памяти и покою. За сомнительными новациями и современной картинкой скрывается перезрелый аддон к Call of Duty. В «сингле» — затёртый набор: Советский Союз, Великобритания, США. Сталинград, Алжир/Тунис, Нормандия. Обещанная битва за Москву — порождение буйной фантазии, упакованное в трехминутный «туториал». Следующие три часа занимает еще одна экскурсия по руинам града на Волге. Жилые кварталы, фабрики, странная пробежка по гигантской трубе, что нависает над железнодорожной станцией… Под занавес — вариация на тему пресловутого «дома Павлова»: захват и оборона здания горсовета. Англичанам повезло больше: им посвящена самая длинная кампания. Вместо диверсионных вылазок в тыл подданным Её Величества достался настоящий блокбастер с беготней по минным полям, лихими поездками на танках, расстрелом самолетов из зенитки и артиллерийской аркадой «вызови огонь по той кучке «Тигров». Американцы со своим злополучным «D-Day» на их фоне выглядят куда скучнее. Особенности игры Скрытый текст: Геймплей Скрытый текст: Кампании и миссии Скрытый текст: Оружие из игры Скрытый текст: Многопользовательская игра Скрытый текст: Интересные факты Скрытый текст: Рецензия Скрытый текст: Дополнительно Демо-версия Чит-коды Руководство и прохождение игры «ЛКИ» Статья «Тонкая настройка и долгий бой» от «ЛКИ» Статья «Сетевая игра» от «ЛКИ» Видео: №1, №2, №3, №4, №5, №6, №7, №8, №9 Скриншоты: №1, №2 Последний раз редактировалось NeomasteR; 10.06.2009 в 18:03. Причина: Обновление шапки. |
||
|
|
|
|
|
#702 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 265
Репутация: 135
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#703 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 168
Репутация: 37
|
Не впринципе игра отличная в бою чувствуешъ хапах смерти и ощущения реализма особенно за компанию янки, длинна игры нормальная еслиб она была длиньше то возможно и проходили бы её не все т.к. надоедала бы а так самый окурат игруха!
__________________
Intel i5( 4 ядра по 3,3GHz) 6 гб RAM , видео GeForce GTX 650 1гб. "Счастья всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"(с) Пикник на обочине" |
||
|
|
|
|
|
#704 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва, Аннино
Сообщений: 303
Репутация: 21
|
Цитата:
__________________
Buddy you're an old man poor man Pleadin' with your eyes gonna make you some peace some day You got mud on your face You big disgrace Somebody better put you back into your place We will we will rock you We will we will rock you © Все права защищены. 2004-2009 |
||
|
|
|
|
|
#707 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва, Аннино
Сообщений: 303
Репутация: 21
|
Цитата:
__________________
Buddy you're an old man poor man Pleadin' with your eyes gonna make you some peace some day You got mud on your face You big disgrace Somebody better put you back into your place We will we will rock you We will we will rock you © Все права защищены. 2004-2009 |
||
|
|
|
|
|
#709 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва, Аннино
Сообщений: 303
Репутация: 21
|
Цитата:
__________________
Buddy you're an old man poor man Pleadin' with your eyes gonna make you some peace some day You got mud on your face You big disgrace Somebody better put you back into your place We will we will rock you We will we will rock you © Все права защищены. 2004-2009 |
||
|
|
|
|
|
#710 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 26
Репутация: -2
|
За 2 вечера прошол, игра супер я ваще был в шоке, начало неочень, у меня глючило фиг знает как ну там все на минимум поставил и в запой прошол, особенно в пустыне штоли понравилось играть! :lghs:
__________________
Хочешь денег? Прочитай MoneyMakerSite.net, и они у тебя будут. |
||
|
|
|
|
|
#712 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,726
Репутация: 311
|
Игра СУПЕРРР, всем рекомендую, только 1с-кую версию. Один косяк в игре- что проходится за часов 6- МАЛОООО
|
||
|
|
|
|
|
#713 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва, Аннино
Сообщений: 303
Репутация: 21
|
Меня прикалывают во время боёв в Северной Африке British Soldier в шортах!
__________________
Buddy you're an old man poor man Pleadin' with your eyes gonna make you some peace some day You got mud on your face You big disgrace Somebody better put you back into your place We will we will rock you We will we will rock you © Все права защищены. 2004-2009 |
||
|
|
|
|
|
#715 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242
|
Больше всего мне понравился мультплеер. Даже ДизМатч из Халфы 2 меня
так не затягивал! Очень прикольно! Кампания короткая, проходится за 3 дня. Даже меньше. Кстати, игря за Русских мне понравились уровни, снег и ППШ. Все остальное...Хотя остального как такового и нету. Черт, никак не могу отыскать дробовик! Он реально в игре есть или это какой-то мод? Скажите, кто знаток.
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
|
||
|
|
|
|
|
#716 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: УФА
Сообщений: 133
Репутация: 56
|
Цитата:
__________________
============= [Linkin Park] Fan ============= |
||
|
|
|
|
|
#717 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва, Аннино
Сообщений: 303
Репутация: 21
|
Цитата:
А в мультеплеере он есть. Я даже на сервере одном играл, где там были одни дробовики Такая аркада, ппц
__________________
Buddy you're an old man poor man Pleadin' with your eyes gonna make you some peace some day You got mud on your face You big disgrace Somebody better put you back into your place We will we will rock you We will we will rock you © Все права защищены. 2004-2009 |
||
|
|
|
|
|
#718 | ||
|
Я, быдло
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160
|
Самая фишка в скриптовых сценках и звуках (я играл в стерео наушниках , так у меня когда кликал мыш руки как от оддачи тряслись ) классный эффект присутствия , супер атмосфера (даже в армию захотелось , тьфу-тьфу-тьфу).
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход |
||
|
|
|
|
|
#719 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 34
Репутация: 4
|
Меня не вперло:
Гемплей ничего нового со времен Call of Duty под номером 1 А где rag-doll?? Везде одни скрипты, а обещанной свободы действий практически нет Нет следов крови ни на одежде, ни на стенках... Один вечер понадобился, чтобы пройти игру И вообще надоедает очень быстро
__________________
Добро всегда побеждает Зло, а значит кто победил тот и добрый :) Моя машинка: Core 2 Duo 3.6, 4 GB Ram, 8800GTS 512Mb. |
||
|
|
|
|
|
#720 | ||
|
ちちち
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Ипония
Сообщений: 140
Репутация: 388
|
Цитата:
Цитата:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
|