|
|
#1 | |||||
|
Turtano
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 17,043
Репутация: 1965
|
Уважаемые господа!
Данная тема отводится для того, чтобы Вы могли оставить здесь сообщения по замеченным Вами ошибкам в журнале. Для удобства чтения Ваших сообщений следует использовать готовый шаблон - просто скопируйте и впишите нужное вместо прочерков. Для ошибок, обнаруженных в Игромании или Игромании Лайт: Цитата:
Для ошибок, обнаруженных на диске Видеомании: Следует писать в теме Ошибки в Видеомании Для ошибок, обнаруженных на файлово-игровом DVD: Следует писать в теме Ошибки на DVD "Игромании" Правила работы в теме:
__________________
![]() Последний раз редактировалось OldBoy; 11.07.2009 в 14:39. Причина: Обновление |
|||||
|
|
|
|
|
#701 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.08.2005
Сообщений: 192
Репутация: 44
|
С журналом, увы, ничего не поделать, он сдается раньше диска, поэтому все изменения, произошедшие с ним после сдачи журнала, исправить уже невозможно. |
||
|
|
|
|
|
#702 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 231
Репутация: -127
|
Добавлено через 2 минуты
__________________
6 гб оперативной,geforce 560Ti Hawk, AMD Phenom II X4 925 Последний раз редактировалось max game; 11.11.2009 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#703 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484
|
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..." | PSN ID: DenVer_GM | |
||
|
|
|
|
|
#704 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Витебск
Сообщений: 103
Репутация: 49
|
http://igromania.ru/upload/iblock/29.../cov_dvd_b.jpg
вообще то prison BREAK а не brake... |
||
|
|
|
|
|
#705 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 231
Репутация: -127
|
на сайте,где анонс лайта №14 в сожержании нет рецензии на saw,а в теме обсуждения ''игромании лайт №14 на форуме'' выложили отметки в которых есть балл пилы.
__________________
6 гб оперативной,geforce 560Ti Hawk, AMD Phenom II X4 925 |
||
|
|
|
|
|
#706 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
|
||
|
|
|
|
|
#707 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 231
Репутация: -127
|
Цитата:
__________________
6 гб оперативной,geforce 560Ti Hawk, AMD Phenom II X4 925 |
||
|
|
|
|
|
#708 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 76
Репутация: 45
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#709 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 6
Репутация: 1
|
|
||
|
|
|
|
|
#710 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3
Репутация: 1
|
Добавлено через 6 минут
Последний раз редактировалось Fortus; 28.11.2009 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#711 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Антарктида
Сообщений: 232
Репутация: 65
|
• ЖУРНАЛ :ИГРОМАНИЯ
• Номер журнала №12(147) • Страница: 160 • Обложки о «HALO 2» • Нет разницы между вариантом Европы и США (кроме 16+) Может я чего-то, и не понял. Простите.
__________________
А НАС РАТЬ |
||
|
|
|
|
|
#712 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 54
Репутация: -36
|
Цитата:
"Кстати, еще одна интересная мысль, часто звучащая при обсуждении "Мародера". Мол, Ахметзянов такой циничный гад, не волнует его судьба одноразовых бомжей-отмычек, которых на разминирование в шахту "Росрезерва" посылали". а вот с колонной погорячился признаю, меньше их там, конечно.
__________________
Enjoy the silence Последний раз редактировалось demigot; 05.12.2009 в 01:08. |
||
|
|
|
|
|
#713 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Репутация: 315
|
Журнал: Игромания Большая
*Номер журнала: № 12 *Страница: 2 *Позиция на странице:Справо,внизу. *Написано: NBA 2k9 *Должно быть написано: NBA 2k10
__________________
— И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! Последний раз редактировалось Gorynych 111; 13.12.2009 в 10:49. |
||
|
|
|
|
|
#714 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 198
Репутация: 65
|
__________________
http://twitter.com/#!/Pchardcore13 http://www.last.fm/user/LastPh3nom http://www.flickr.com/photos/lastph3nom/ |
||
|
|
|
|
|
#716 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Антарктида
Сообщений: 232
Репутация: 65
|
Может и не сильно большая ошибка, но мне может доставить иногда неудобство. №8 (143) 2009 год, на торце журнала, надпись не так как всегда (я подшиваю журнал по полугодиям и при подшивки этого полугодия, заметил, что этот номер выбивается из общей "композиции)". Это ошибка издателя или полиграфии?
__________________
А НАС РАТЬ |
||
|
|
|
|
|
#717 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
|
||
|
|
|
|
|
#718 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,483
Репутация: 471
|
__________________
Во имя Рёло, Ванкеля и Святого Апекса. Amemiya.
|
||
|
|
|
|
|
#719 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 166
Репутация: 61
|
Последний раз редактировалось Russian_SNAK; 30.12.2009 в 17:20. |
||
|
|
|
|
|
#720 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 306
Репутация: 182
Предупреждения: 400 |
|
||
|
|
|
|
|
|