Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 22.05.2008, 15:37   #701
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Молодец. Думай что хочешь. Мне как то все равно.

Цитата:
но если она не хочет, ее не за что осуждать!
Я не осуждаю. Я же не говорю что все девушки должны заниматся боксом, я говорю что они не должны думать будто им это противопоказано.

Цитата:
Для меня не существует придуманного Вами стереотипа! Я не считаю девушек слабыми!
Я сделал вывод из вашей фразы

Цитата:
с кулаками на девушку?!
Ты удивился, как так вообще можно поступить, из этого выходит что ты все таки считаешь женщину слабым и нежным полом.
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 22.05.2008, 15:38   #702
Юзер
 
Аватар для G.U.N.
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Реальность
Сообщений: 493
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kyle Katarn Посмотреть сообщение
так надо чтобы добится полного равенства между полами и искоренить стереотипы).
Ух ты, силач. Ты только девушке сразу в нос бей, раз уж на то пошло. А то ведь она пожет в ответ пощёчину влепить))

Цитата:
Сообщение от Kyle Katarn Посмотреть сообщение
Проявление этого стереотипа я встречаю везде, даже в школах задвигать стулья после уроков доверяют именно мальчикам (будто девочки настолько слабы, что не могут стул задвинуть).
Это называется этикет.
Женщины полагаются на мужчин, потому признают их силу, знают что в опасный момент мужчины их защитят.
А тут такое человеко как ты появляешся, который готов дать девушке пинка если что.
На женщин нельзя поднимать руку, а кто это делает, тот не может называться человеком.
G.U.N. вне форума  
Старый 22.05.2008, 15:42   #703
Юзер
 
Аватар для Metallist
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 444
Репутация: 153 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kyle Katarn Посмотреть сообщение
Думай что хочешь. Мне как то все равно.
в этом и проблема! Ты- эгоист (а еще на других с этим словом бросаешься)!
Metallist вне форума  
Старый 22.05.2008, 15:43   #704
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
А тут такое человеко как ты появляешся, который готов дать девушке пинка если что.
Повторюсь - я вообще против драк, в том числе и мужчина с мужчиной.

Цитата:
На женщин нельзя поднимать руку, а кто это делает, тот не может называться человеком.
Почему? Ты считаешь их слабыми?

Цитата:
Женщины полагаются на мужчин, потому признают их силу, знают что в опасный момент мужчины их защитят.
Они и себя могут прекрасно защитить, но самовнушение себе что они слабые не дают им развится до состояния настоящей женщины.

Цитата:
в этом и проблема! Ты- эгоист (а еще на других с этим словом бросаешься)!
Нет. Просто я уже давно убедился что человека переубедить нельзя, особенно в этом.
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 25.05.2008, 21:46   #705
новичок
 
Аватар для Salute
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 239
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Kyle Katarn Посмотреть сообщение
Они и себя могут прекрасно защитить
Интересная у Вас мысль, но посмею не согласиться. Мужчина рождается больше, тяжелее и более физически развитым, чем женщина. В глубокой древности, когда наших предков было не отличить от обезьян, царил матриархат - ощутимой разницы между полами не было. И все же, с появлением вида человека разумного, разница появилась и при том серьезная. Не зря по всему миру мужчины одинаково шли на охоту и добывали мясо и шкуры, в то время как женщины оберегали детишек и варили суп из тигров. Действительно, вышеупомянутые амазонки были замечательными воительницами. Но, во-первых: существует гипотеза, что это - миф, наряду с сиренами и русалками; во-вторых: амазонка по мастеству не превзошла бы спартанского воина. Помимо того, некоторые физиологические особенности мешают женщине удерживать равновесие, а уж о беременных и говорить не приходится; в то же время мужчина всегда готов к боевым действиям.
Согласитесь, ничего не происходит просто так, и никакие стереотипы не вырабатываются ни с того ни с сего.
Цитата:
Сообщение от Kyle Katarn Посмотреть сообщение
не дают им развится до состояния настоящей женщины.
Хм, а кто же определил такое понятие - настоящая женщина? По Вашему, между настоящей женщиной и настоящим мужчиной не должно быть разницы?
Скрытый текст:
Metallist
Предлагаю провести спокойную и уравновешенную беседу вместо взаимных обвинений. Обоснованное мнение тяжелее, чем крепкое словцо.
__________________
Нет.
Salute вне форума  
Старый 25.05.2008, 22:24   #706
Юзер
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 189
Репутация: 150 [+/-]
Kyle Katarn
Прочитала Ваши коментарии. Знаете, все конечно хорошо, но по моему Вы хотите видеть девушек такими, какими они не являются. Да, возможно, время поменялось, надо расчитывать на себя на свою силу, но скажу как девушка, что без мужчины очень сложно. Какой бы девушка сильной не казалась, это всего лишь девушка - слабое, беззащитное, нежное создание. (не все, но все же) Так что в мужской силе, поддержке и опеке нуждается каждая девушка, пусть она хоть чемпион мира по боевым искусствам.

А что касается темы, мнения по поводу можно ударить или не ударить женщину. Все по разному к этому относятся. Для кого то это норма для кого то недопустимо. Что ни говори, а мужчина сильнее женщины, и в большенстве случаев женщина ничего не сделает мужчине (применение физической силы)
__________________
Сила, которую создатель вложил в тебя, не позволит остановиться тебе до тех пор пока ты не найдешь место которое успокоит тебя, но до тех пор, пока ты будешь искать его, ты будешь разрушать все на своем пути и даже собственную жизнь.
Оксана вне форума  
Отправить сообщение для Оксана с помощью ICQ
Старый 26.05.2008, 01:00   #707
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
...по моему Вы хотите видеть девушек такими, какими они не являются. Да, возможно, время поменялось, надо расчитывать на себя на свою силу, но скажу как девушка, что без мужчины очень сложно. Какой бы девушка сильной не казалась, это всего лишь девушка - слабое, беззащитное, нежное создание. (не все, но все же) Так что в мужской силе, поддержке и опеке нуждается каждая девушка, пусть она хоть чемпион мира по боевым искусствам.
Сложно не "девушке без мужчины", сложно без близкого человека - без любимого мужчины девушке, без любимой женщины мужчине. И как девушка нуждается в заботе и поддержке, так и мужчина нуждается в тепле и ласке, и такой же поддержке, будь они оба хоть кем угодно... И те и другие умеют жить самостоятельно, но и тем и другим лучше вдвоем (как правило).

Что касается ударить женщину... В ситуации, когда ударить, это способ ответа на слово или дело - не стоит отвечать ударом ни женщине, ни мужчине. Мужские драки и разборки не выглядят более красивыми, чем мужчина ударивший женщину. Конечно, совсем неприглядно выглядят ситуации в которых сильный бьет слабого (мужчина женщину, взрослый ребенка, сильный мужик слабого мужика и т.п.), но поднимать руку на кого бы то ни было вообще, это в принципе нехорошая, неверная позиция.
А в ситуации, когда на кону стоит жизнь, есть реальная опасность, эти понятия и так отступят, и человек будет если не нападать, то хотя бы защищаться и это естественно.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 26.05.2008, 13:15   #708
Юзер
 
Аватар для G.U.N.
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Реальность
Сообщений: 493
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Что ни говори, а мужчина сильнее женщины, и в большенстве случаев женщина ничего не сделает мужчине (применение физической силы)
Да, но пользоваться этим приемуществом нельзя. Иначе человека уже нельзя будет назвать "мужчиной".
G.U.N. вне форума  
Старый 26.05.2008, 19:25   #709
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,941
Репутация: 497 [+/-]
А что если девушка пользуется стереотипом того что бить девушек нельзя и выё* на всех на лево и направо??И словами ей никак не втупиш что так делать нельзя. Я считаю такой надо дать по шеям чтобы знала как себя вести.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Старый 26.05.2008, 19:28   #710
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
А что если девушка пользуется стереотипом того что бить девушек нельзя и выё* на всех на лево и направо??И словами ей никак не втупиш что так делать нельзя. Я считаю такой надо дать по шеям чтобы знала как себя вести.
есть много других способов утихомирить девицу.....словами....игнором...

есть классная поговорка "не трожь *** - вонять не будет"
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 26.05.2008, 19:33   #711
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,941
Репутация: 497 [+/-]
Девицу хех, таких и девицами то назвать трудно.....девушка должна вести себя как девушка а не как выё*ый парень.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 26.05.2008 в 19:42.
MegaSilent вне форума  
Старый 26.05.2008, 19:35   #712
Юзер
 
Аватар для G.U.N.
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Реальность
Сообщений: 493
Репутация: 110 [+/-]
MegaSilent
Я с такими сталкивался. Бить конечно нельзя. Можно осадить словами. Не матом. Просто начать подкалывать. Правда для этого нужно быстро мыслить и хорошее чувство юмора.
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
.игнором
Иногда только хуже, девчёнка начинает чувствовать что ты не можешь ответить и начинает хамить дальше.
G.U.N. вне форума  
Старый 26.05.2008, 19:49   #713
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
MegaSilent
Острожней на поворотах, любезный.
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
выё*ый
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
выё*
Я прозреваю мат. Только не могу понять какой -_-
Еще раз и даже без моего понимания будет штраф.

Продолжаем общение
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 26.05.2008, 20:32   #714
Юзер
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 189
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G.U.N. Посмотреть сообщение
MegaSilent
Иногда только хуже, девчёнка начинает чувствовать что ты не можешь ответить и начинает хамить дальше.
Ну почему же? Полное игнорирование хуже, чем на тебя будут кричать. Когда ты не просто стоишь, и выслушиваешь все, опустив голову вниз, а когда просто не обращаешь на этого человека никакого внимания, как будто бы его тут и вовсе нет.
__________________
Сила, которую создатель вложил в тебя, не позволит остановиться тебе до тех пор пока ты не найдешь место которое успокоит тебя, но до тех пор, пока ты будешь искать его, ты будешь разрушать все на своем пути и даже собственную жизнь.
Оксана вне форума  
Отправить сообщение для Оксана с помощью ICQ
Старый 26.05.2008, 20:35   #715
Игрок
 
Аватар для Рыцарь
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Каменная цитадель)
Сообщений: 548
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Иногда только хуже, девчёнка начинает чувствовать что ты не можешь ответить и начинает хамить дальше.
Она тем самым добивается твоего ответа на хамство. А ты тем самым можешь совершить глупость, ответив ей и подливая масла в огонь. Покричит и перестанет. Это я тебе точно говорю. Просто надо проявить терпение. В конце концов лучше просто уйти от такой особы подальше навремя, и дать ей остыть. Если не помогает, то снова уйти, пока до неё не дойдёт. Если не доходит, то нужно понять: а нужны ли на самом деле тебе отношения с таким человеком? Если нет, то лучше не иметь никаких отношений с ней.
__________________
Какие бы у тебя проблемы сейчас не были, просто остановись, посмотри на небо, глубоко вдохни и смело иди вперед. Знай, у тебя все получится и ни в коем случае не отступай!
Рыцарь вне форума  
Старый 26.05.2008, 20:37   #716
Юзер
 
Аватар для G.U.N.
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Реальность
Сообщений: 493
Репутация: 110 [+/-]
Оксана
Ну, когда я попытался воспользоваться подобным способом, она не прекратила. Я н могу уходить в игнор, если рядом стоят ещё люди. Она высмеивает меня перед всеми.
Поэтому лучше словесная атака, чем глухая защита.
G.U.N. вне форума  
Старый 26.05.2008, 20:39   #717
Игрок
 
Аватар для Рыцарь
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Каменная цитадель)
Сообщений: 548
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Поэтому лучше словесная атака, чем глухая защита.
Снова глупо. Если ты её проигнорируешь, то глупо будет выглядить именно она. А так эта словесная баталия никогда не закончится и в итоге каждый останется при своём мнении.
__________________
Какие бы у тебя проблемы сейчас не были, просто остановись, посмотри на небо, глубоко вдохни и смело иди вперед. Знай, у тебя все получится и ни в коем случае не отступай!
Рыцарь вне форума  
Старый 26.05.2008, 20:45   #718
Юзер
 
Аватар для G.U.N.
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Реальность
Сообщений: 493
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рыцарь Посмотреть сообщение
Снова глупо. Если ты её проигнорируешь, то глупо будет выглядить именно она.
Ты хоть раз испытывал на себе это?
Я испытывал. Когда она начинала грубо меня опускать. Она не кричала на меня, она надо мной смеялась. Поэтому глупой она не казалась. Я сначала просто молчал, как ты говоришь. А она продолжала говорить в мой адрес. И все смеялись.
Тогда я не вытерпел. Я хоть не люблю никого оскорблять, но тогда слова полились сами собой. Мата не было, был жёсткий стеб. Осадил её по полной. А так я бы оказался идиотом, стерпевшим выходки этой (мат)
G.U.N. вне форума  
Старый 26.05.2008, 20:52   #719
Игрок
 
Аватар для Рыцарь
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Каменная цитадель)
Сообщений: 548
Репутация: 374 [+/-]
G.U.N. от части с тобой можно согласиться. И я порой в подобных ситуациях не выдерживаю. Хорошо, что ты до мата не скатился. Правда мне кажется, что всё равно надо было просто убежать от этой девицы. Прилюдно ты бы может и проиграл, однако она бы не смогла успокоиться ещё продолжительное время. А ты тем временем сохранил бы нервные клетки. Ведь сама бы потом позвонила бы. К тому же за подобное оскорбления ты был в праве подать на неё в суд за нанесение вреда достоинству. Тогда бы она точно язык прикусила. Ты бы мог и не убегать, а просто прилюдно сказать (очень громко и чётко, но без крика), что подашь на неё в суд. Внешне бы она страха не подавала бы, но изнутри её бы тряхнуло как следует. Если бы не подействовало, тогда подавай в суд. Закон на твоей стороне, да и свидетелей было предостаточно.
__________________
Какие бы у тебя проблемы сейчас не были, просто остановись, посмотри на небо, глубоко вдохни и смело иди вперед. Знай, у тебя все получится и ни в коем случае не отступай!
Рыцарь вне форума  
Старый 26.05.2008, 21:13   #720
Юзер
 
Аватар для G.U.N.
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Реальность
Сообщений: 493
Репутация: 110 [+/-]
Рыцарь
Незнаю, как то неохота подавать в суд на девчёнку которая меня обзывала. Да и самому неохота в суд идти.
Хотя если обратится в суд, её действительно треханёт.
G.U.N. вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования