Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Кто из ранеток вам больше нравится?
Аня 46 0.01%
Женя 4 0.00%
Лера 26 0.00%
Наташа 11 0.00%
Лена 12 0.00%
Все страшные как смерть 666,731 99.81%
Я не смотрю зомбоящик 1,175 0.18%
Голосовавшие: 668005. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.08.2009, 21:33   #701
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,338
Репутация: 652 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -CaMPeR- Посмотреть сообщение
Типичное телемыло. Первые две части, правда, классные. Потом сдулся сериальчег. Концовка второго сезона и правда, как мороз по коже.
Насчёт дальше согласен что телемыло но ещё ничего можно посмотреть про Зверева это 5-я часть"Опер" а про Обнорского слишком уж его многострадальным выставляют.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 30.08.2009, 21:35   #702
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 159
Репутация: 55 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Бандитский Петербург(с 1-6 сезоны)
Их разве не больше? На тфайлах я нашел десять частей только что (Решил скачать)
Shadow Heart вне форума  
Старый 31.08.2009, 03:56   #703
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,338
Репутация: 652 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shadow Heart Посмотреть сообщение
Их разве не больше? На тфайлах я нашел десять частей только что (Решил скачать)
Нормальных где есть хоть какой-нибудь нормальный сюжет 6 сезонов(столько и книг Константинова) а дальше Константинов разругался с насчёт авторских прав с 7-10 часть и из сериала убрали надпись " Бандитский Петербург" поэтому для меня существует только 6 сезонов остальные это попытка срубить бабла на имени.которая не удалась.насколько я знаю Константинов дело выиграл и поэтому убрали из титров начальных надпись "БП".
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 31.08.2009, 16:34   #704
Юзер
 
Аватар для -CaMPeR-
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Кей-Пэкс
Сообщений: 154
Репутация: 90 [+/-]
Shadow Heart, Давно было дело. Двух главных героев убивают, если кратко.

Razor Callahan, Мельком видел, вроде сносно.
__________________
Все лгут. © House M.D.
http://camp47.livejournal.com

Я вернулся. Спустя год.
-CaMPeR- вне форума  
Отправить сообщение для -CaMPeR- с помощью ICQ
Старый 01.09.2009, 00:09   #705
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,338
Репутация: 652 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -CaMPeR- Посмотреть сообщение
Shadow Heart, Давно было дело. Двух главных героев убивают, если кратко.

Razor Callahan, Мельком видел, вроде сносно.
я тоже видел и не мельком а серий 5 где-то пытался посмотреть там где уже другие актеры играют. ИМХО не дотягивают до первых 6 частей!а музыку Корнелюка просто паразитируют в так называемых "продолжениях" он с потрохами продал права на саундтрек "БП".
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 02.09.2009, 15:30   #706
Semper paratus
 
Аватар для Cornereaux
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 169
Репутация: 117 [+/-]
Оформите шапку как надо, иначе не существовать этому треду.
__________________
Would you kindly...
Cornereaux вне форума  
Старый 02.09.2009, 20:11   #707
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 159
Репутация: 55 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Cornereaux Посмотреть сообщение
Оформите шапку как надо, иначе не существовать этому треду.
Улыбнуло.
Shadow Heart вне форума  
Старый 18.10.2009, 17:16   #708
Юзер
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Славянск-на-Кубани
Сообщений: 276
Репутация: 35 [+/-]
[АРХИВ] Счастливы вместе

Счастливы вместе


В ролях:
Виктор Логинов - Гена Букин
Наталья Бочкарёва - Даша Букина
Дарья Сагалова - Света Букина
Александр Якин - Рома Букин
Павел Савинков - Анатолий Полено
Алексей Секирин - Женя Степанов
Юлия Захарова - Лена Степанова / Полено

Режиссёры: Георгий Дронов, Шабан Муслимов, Иван Китаев, Александр Ануров
Оператор: Александр Шмид.
Композитор: Николай Ростов.

Показ: Пд - Чт, 20.00, ТНТ.

Описание:
Скрытый текст:
Обычная жизнь нормальной семьи из провинции: муж, жена, 2 детей, 1 собака и соседи. Жена Даша — домохозяйка, обожает смотреть сериалы и ходить по магазинам. Муж Гена — менеджер обувного магазина, любит торчать в гараже и смотреть футбол с друзьями.

Дочь Света — ученица старших классов, меняет парней каждую неделю. Сын Рома — целыми днями строит козни сестре. Букины ссорятся хотя бы раз в день — так они развлекаются. Они уже 16 лет вместе и по-прежнему любят друг друга. Это самая счастливая семья на свете.


Кадры:

Скрытый текст:
Скоро будут.

Последний раз редактировалось xxVarenikxx; 18.10.2009 в 17:20.
xxVarenikxx вне форума  
Отправить сообщение для xxVarenikxx с помощью Skype™
Старый 19.10.2009, 06:31   #709
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Тема была, потом была перенесена из раздела другие развлечения и была закрыта. Так что у этой темы будет та же участь, я думаю.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Старый 19.10.2009, 08:45   #710
Опытный игрок
 
Аватар для Thirtеen

 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,031
Репутация: 312 [+/-]
Ну ты прав.
__________________
last.fm

Thirtеen вне форума  
Отправить сообщение для Thirtеen с помощью ICQ
Старый 19.10.2009, 22:48   #711
Юзер
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Славянск-на-Кубани
Сообщений: 276
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
Тема была, потом была перенесена из раздела другие развлечения и была закрыта. Так что у этой темы будет та же участь, я думаю.
Извините. Пролистал все страницы, а Букиных нету, вот и решил создать.
xxVarenikxx вне форума  
Отправить сообщение для xxVarenikxx с помощью Skype™
Старый 13.01.2010, 13:50   #712
Bullseye!🍀
 
Аватар для scrinn


 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 952
Репутация: 5559 [+/-]
[АРХИВ] Школа



Год: 2010
Страна: Россия
Режиссер: Валерия Гай Германика
Жанр: драма
Премьера : 11 января 2010
Время: ~35мин.

«Школа» - это многосерийный авторский проект Валерии Гай Германики, радикальный сериал про подростков. Проект вполне может стать культовым - так жизнь школы еще никто не показывал, и такой предельной документальности на нашем телевидении раньше не было.

__________________
деанон
scrinn вне форума  
Старый 13.01.2010, 14:32   #713
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Автор хотя бы отписался чтоли... Не верю я в русские сериалы, не верю. Я вот сейчас Skins смотрю (уже на 2-м сезоне), как раз про школу, подростков и там показана жесть в чистом виде, которая вполне есть в реальной жизни. И мне вот что-то никак не верится, что "Школа" будет хотя бы на том же уровне.
Ell вне форума  
Старый 13.01.2010, 16:15   #714
Заблокирован
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 60
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Совершенно убогий сериал,пытающийся прикрыться показом суровых школьных будней.
EngineNo1 вне форума  
Старый 13.01.2010, 16:25   #715
Игрок
 
Аватар для Lian
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Репутация: 290 [+/-]
Посмотрела первую серию - странные чувства, не похож на другие сериалы про школу (кажется более реалистичным), посмотрела вторую серию - как-то в итоге никак совсем, скорее всего не буду продолжать его смотреть (к тому же после зимних каникул потихоньку возобновляется показ House M.D, Supernatural, The Vampire Diaries, а скоро грядёт и премьера финального сезона LOST, так что думаю посмотреть вместо ЭТОГО найдётся что )
__________________
"...Но синее море кипит и шумит,
Почуя внезапный набег урагана,
Шумят и волнуются ратники хана;
Оружие блещет, труба дребезжит,
Толпы за толпами, как тучи густые,
Дружину отважных стесняют кругом;
Сто копий сражаются с русским копьём..."
стихотворѣнiе "Евпатiй", Н.М.Языковъ 11 апрѣля 1824
Lian вне форума  
Старый 13.01.2010, 16:48   #716
Игроман
 
Аватар для Chaosman

 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158 [+/-]

Предупреждения: 2
ruScrinn, Остановись, остановись, гребанная рогатая тварь!!!
__________________
Chaosman вне форума  
Отправить сообщение для Chaosman с помощью ICQ
Старый 14.01.2010, 21:52   #717
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Больше всего меня угарает, как сериал пиарится политиками, учителями, врачами и т.д. Можно много говорить о Школе, но факт, что ТАКОЕ выходит в прайм-тайм (!) дважды за вечер (!!) на Первом (!!!) - это нонсенс. Респект Первому. Сериал, разумеется, смотрю.
WinSerg вне форума  
Старый 15.01.2010, 00:35   #718
Autopilot
 
Аватар для Ymbart
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Аксиома
Сообщений: 1,119
Репутация: 261 [+/-]
Видимо, это некая попытка привлечь "молодеж" к телеку. Жалкая попытка, ибо Безхребетный он, и просто глупый. Но снят, общем-то, качественно. Хоть и является по сути тем же Дом-2, только на первом канале.

В следующем году, судя по всему, первый канал запустит в прайм-тайме ещё более дерзкий проект - Порнуха.
__________________
Бесконечный - значит больший, чем что бы то ни было, и еще
чуть-чуть больше.
Ymbart вне форума  
Старый 15.01.2010, 02:32   #719
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,149
Репутация: 1620 [+/-]
Просмотрел четыре серии за раз. Потом долго отплевывался. Под спойлером пост из моего блога о впечатлениях.

Скрытый текст:
Забавно так получилось: пришел в школу новичок после зимних каникул, спросил у пробегавшего мимо пацана, начались ли уроки, а тот без долгих разговоров – хрясь по прыщавой морде. И отчапал.

Забавно так получилось: директору школы в честь юбилея читают стихи на сцене в окружении массы зрителей, а он в это время разглядывает фотографии своей внучки в голом виде… А потом, тоже без долгих разговоров, - также хрясь. В обморок. А фотографии чья-то рука быстренько сграбастала. В подарок Дуне Кулаковой, ага.

Забавно так получилось: молодая учительница физики говорит на уроках о сексе, а потом защищает всякое быдло, оправдывая их «гормональной бурей». И пользуется уважением!

Вы оглядываетесь на прожитые не так давно годы, в тщетных попытках вспомнить что-то подобное? Забудьте. Уродливо-гротескное полотно, сотканное Валерией Гай, словно в насмешку, вобрало в себя все худшее о подростках. Смачные плевки, ботаны, хамло («Э, але, мне без картошки!» - брошенное пожилой буфетчице молодой соплей – это самое безобидное), ненависть к успехам, гопничество. Здесь только шаблоны. Юная красотка, которая тянет из матери последние деньги на «джинсики со стразами» и капризно надувает губки, произнося «Блин, ма!» Толстая ботанка, которую родители пропихивают на золотую медаль взятками и над которой порой издеваются одноклассники (когда не надо списывать). Типичный гопник, у которого комбинация слов «че», «пацаны», «косяк», «ща» переплетается лишь интонацией. Тупой охранник, которому прямо говорят: «Ну, и чего ты в жизни достиг?» Обращение «чмо», видимо, подразумевается. Зануда-учитель, ни во что не ставящий интересы молодых людей и бубнящий по учебнику скучнейшие истины. Толстомясая физкультурница, IQ которой, судя по вечным крикам и отсутствию логики, принадлежит к разряду простых чисел. Наивные родители, которые во всем верят своим чадам и для которых рассказ директора о выходке сына – не более чем повод усомниться в адекватности учителя. Вечные «пиво & сигареты» прямо на крыльце родной школы. Орущая на всю квартиру попсятина, от которой нормальному человеку хочется блевать.. В общем, сплошные грубые мазки. Забудьте о внутреннем мире и романтике, вас окунут прямо в эту шаблонную грязь. А когда начнете отфыркиваться – навалят еще сверху: о, у нас есть затюрканная директором внучка, которая мечтает выбраться из-под гнета и раздевается перед первым попавшимся парнем. Без комплексов, ага… Да, и не забудьте о сопливом подобии любви, которая строится на угнетении объекта, на альтернативе, на безвыходности.

Мерзость, которую собираются растянуть на 60 серий. Показывают по Первому каналу, что немаловажно. Я посмотрел первые четыре (больше пока и не вышло), скачав из-за любопытства: судачили много. Мне хватило. Хотя снято довольно-таки хорошо и динамично, основная идея перечеркивает все достоинства. Может, я учился в какой-то неправильной школе, но у нас почти не было драк, к учителям относились нормально («потаскушками» никто не называл, по крайней мере) и, что немаловажно, особо рьяных беспредельщиков быстро ставили на место. Поломанные руки, знаете ли, способствуют открытию всех долей мозга. Но когда беспредельщиков чуть ли не половина школы – это не общеобразовательное учреждение. Это – полигон для выращивания идиотов. Именно так и должен был называться сериал.

Реальная жизнь? Нет, нет и еще 60 раз нет. Не то. Слишком утрированно. Концентрация идиотов и шаблонов на один участок плитки коридора зашкаливает. Тогда что? И для кого? Я не вижу целевой аудитории, ради которой стоит показывать этот бред по Первому каналу. Может, мне повезло со школой, а во всех остальных творилось такое вот безумие, когда каждый встречный-поперечный может легко дать, простите, в хлебало и уйти безнаказанным? Может, в других школах хамство и пренебрежение вошло в обиход настолько, что «спасибо» расценивается как повод настучать по рогам? Может, у вас на уроках учителя поддерживали разговоры о сексе? Или слушали рассказ о том, как Пушкин-негр с длинным фаллосом укрощал придворных дам?.. Или вы сами тратили деньги, выданные, чтобы купить лекарство дедушке, перенесшему инсульт, на салон красоты, удовлетворяя свою прихоть?

Но если ответы на все эти вопросы отрицательные, то я не понимаю такой преувеличенной «правдорубки». Да, такое есть, но в совершенно других пропорциях. И играть «это» должны действительно дети-подростки, а не 20-летние студенты, выдающие себя за 9-классников. Кунсткамера какая-то, а не «Школа».
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™
Старый 15.01.2010, 10:44   #720
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 819 [+/-]
Эхм, посмотрел несколько серий, и возник вопрос.
А где реальная школа?
XVTT вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования