Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 23:32   #7141
Новичок
 
Аватар для tezkit0
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 28
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Best_enemY Посмотреть сообщение
Непес,
почему до сих пор нет протеанцев в мультиплеере?!
Мультиплеер сюжетный же, а протеанин один остался. Им там просто неоткуда взяться.
tezkit0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 23:51   #7142
Юзер
 
Аватар для Zмей1
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 295
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Непес Посмотреть сообщение
Мистер Zмей1, Если ты сильно любишь в глобальных эпиках типа КОТОР или МЕ всеобщюю угрозу всему живому, которую надо остановить любой ценой, а не действительно интересные истории отдельных личностей или организаций(стран)(типа Ведьмака или Песни Льда и Пламени),то ты либо школьник, либо просто очень впечатлительная личность, либо толкинист старой закалки(которых сейчас оооочень мало).
а я вроде ничего такого не говорил. в которе как бы сам реван и был угрозой + еще возможно ключиком ко спасению. так что не надо тут. а в МЭ (!!!!! русский язый не приемлет слова еффект, звучит как "Эффект" как то так...) есть именно глобальная угроза - жнецы. и двигать серию в шлакоблок типа экшн и прочую лабущень со шпионскими играми лично я считаю неразумным. но это только мое мнение. а вот идея про новый абздец и нового героя во вселенной, выстроенной на основе наших решений, была бы очень даже ничего игруля имхо.
Цитата:
Сообщение от Непес Посмотреть сообщение
и далеких по хронологии приквелов(в истории Биотварей уже есть пример-КОТОР(события происходят за 4000 лет до фильмов ЗВ))
вот понимаю, что жутко оффтоплю, или как сказать, модераторы, простите уж, но такое... вы вселенные различаете? ничего экстаординарного во вселенной ЗВ не произошло будь то хоть 100к миллионов лет назад хоть 10 тысяч. а в МЭ (Масс Эффект) произошло. протеане полюбому обречены и играть за них, зная, что они все равно все погибнут..... мотивации не добавляет не?
__________________
It is a power of the Dark Side
Zмей1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 08:49   #7143
Игрок
 
Аватар для Best_enemY
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Харькаффсити, Украина
Сообщений: 815
Репутация: 111 [+/-]
tezkit0, клонирование, воссоздание существа используя днк и прочее прочее.. на дворе будущее, а тут такая печаль. ведь есть живой протеанин, что еще надо для счастья?)
__________________
_________________
Челябенские ВоВеры настолько
суровы, что хиллятся левел-апами...
_________________
Best_enemY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 09:56   #7144
Новичок
 
Аватар для tezkit0
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 28
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Best_enemY Посмотреть сообщение
tezkit0, клонирование, воссоздание существа используя днк и прочее прочее.. на дворе будущее, а тут такая печаль. ведь есть живой протеанин, что еще надо для счастья?)
Ну так клонирование время занимает, а времени как раз и нет. Солдат по быстрому на объекты доставляют и они их защищают. Тем более про протеанина не все знают, да и если бы знали, то я думаю у них есть дела поважнее, чем тратить время и ресурсы на его изучение и клонирование.
tezkit0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 10:24   #7145
Игрок
 
Аватар для VasekShepard
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 790
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zмей1 Посмотреть сообщение
а я вроде ничего такого не говорил. в которе как бы сам реван и был угрозой + еще возможно ключиком ко спасению. так что не надо тут. а в МЭ (!!!!! русский язый не приемлет слова еффект, звучит как "Эффект" как то так...) есть именно глобальная угроза - жнецы. и двигать серию в шлакоблок типа экшн и прочую лабущень со шпионскими играми лично я считаю неразумным. но это только мое мнение. а вот идея про новый абздец и нового героя во вселенной, выстроенной на основе наших решений, была бы очень даже ничего игруля имхо.

вот понимаю, что жутко оффтоплю, или как сказать, модераторы, простите уж, но такое... вы вселенные различаете? ничего экстаординарного во вселенной ЗВ не произошло будь то хоть 100к миллионов лет назад хоть 10 тысяч. а в МЭ (Масс Эффект) произошло. протеане полюбому обречены и играть за них, зная, что они все равно все погибнут..... мотивации не добавляет не?
Мистер Змей1-примеров эпиков с сюжетной угрозой всему живому очень много в истории игр Биовар(КОТОР,Dragon Age,серия NWN и т.п.).Просто слишком заезжена тема глобального глобального вторжения темных сил желающих поработить/истребить всех людей.Гораздо актуальнее и разумнее было бы сделать либо шпионские РПГ, либо отдельные истории отдельных персонажей(или организаций) в отдельно же взятом, хорошо проработанном сеттинге(вселенной).Идея про новый "абздец" будет самоповторением и потаканием желаний мелкой школоты, желающей только массовых зарубов с миллиардом юнитов(согласись, ведь много сейчас таких развелось!).К тому же от излишней глобальности страдает проработка сеттинга как такового(из внимания разрабов уходят детали, стилистика, тщательность и другие не менее важные вещи).Оригинальная трилогия МЕ-про то как Шепард в массовой битве обеспечил существование и безопасность Земли и Галактики.Новые серии МЕ не должны быть такими глобальными, масштабными , оверпафосными, иначе это будет не новая замена ЗВ, а просто мусорная боевая фантастика в мягкой обложке(от никому неизвестных и уже забытых к тому времени Биоваров).Хорошие примеры таких отдельных историй в хороших вселенных-Ведьмак,ПЛиП,отчасти TES и т.д.Глобальный эпик с миллиардом войск и кораблей и триллионом же демонов из подземелий/темного космоса, каким бы не был хорошим, рано или поздно надоест.Топтание на месте ни к чему хорошему не приведет.Придумать новых Риперов было бы глупо.Кстати, судя по его книгам, мистер Дрю Карпишин уже поймал правильную мысль и начал писать романы про истории отдельных персонажей/организаций, а не про глобальную войну(примеры-книги по МЕ,ЗВ и т.п.).Название Mass Effect пишется по-английски, коротко-МЕ, а не МЭ!Надеюсь, вам понятно мистер Змей1?Привожу контраргумент:ведь Галактическая Республика будет уничтожена Палпатином через 4000 лет после Ревана и при этом вам кажется, что мотивация для её спасения есть?Про Протеан в такой же ситуации вы говорите совсем обратное, что играть за них бессмысленно(ведь умрут все, но все-таки выживет Явик,ученые на Илосе, да и наверняка еще пара гробниц с живыми Протеанами тоже найдутся, если разрабы позволят),да вы противоречите сами себе, мистер Змей1!

Последний раз редактировалось VasekShepard; 05.07.2012 в 10:43.
VasekShepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 11:48   #7146
Юзер
 
Аватар для Zмей1
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 295
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Непес Посмотреть сообщение
Мистер Змей1-примеров эпиков с сюжетной угрозой всему живому очень много в истории игр Биовар(КОТОР,Dragon Age,серия NWN и т.п.)
я согласен про ДЭ - там мор. согласен про НВН - там чума, осколки меча, темные властелины всякие и тд и тп... но зчем вы сюда котор-ы приписываете для меня остается загадкой.
Цитата:
Сообщение от Непес Посмотреть сообщение
Просто слишком заезжена тема глобального глобального вторжения темных сил желающих поработить/истребить всех людей.Гораздо актуальнее и разумнее было бы сделать либо шпионские РПГ, либо отдельные истории отдельных персонажей(или организаций) в отдельно же взятом, хорошо проработанном сеттинге(вселенной).Идея про новый "абздец" будет самоповторением и потаканием желаний мелкой школоты, желающей только массовых зарубов с миллиардом юнитов(согласись, ведь много сейчас таких развелось!).К тому же от излишней глобальности страдает проработка сеттинга как такового(из внимания разрабов уходят детали, стилистика, тщательность и другие не менее важные вещи).Оригинальная трилогия МЕ-про то как Шепард в массовой битве обеспечил существование и безопасность Земли и Галактики.Новые серии МЕ не должны быть такими глобальными, масштабными , оверпафосными, иначе это будет не новая замена ЗВ, а просто мусорная боевая фантастика в мягкой обложке(от никому неизвестных и уже забытых к тому времени Биоваров).Хорошие примеры таких отдельных историй в хороших вселенных-Ведьмак,ПЛиП,отчасти TES и т.д.Глобальный эпик с миллиардом войск и кораблей и триллионом же демонов из подземелий/темного космоса, каким бы не был хорошим, рано или поздно надоест.Топтание на месте ни к чему хорошему не приведет.Придумать новых Риперов было бы глупо.Кстати, судя по его книгам, мистер Дрю Карпишин уже поймал правильную мысль и начал писать романы про истории отдельных персонажей/организаций, а не про глобальную войну(примеры-книги по МЕ,ЗВ и т.п.)
возможно вы правы, но я не массовый батл имел ввиду, а героя, ака шепард/реван/нереварин/довакин/...... которые способны соло спасти положение. нравится мне просто рпг, где ты начинаешь почти никем, а под конец при правильной прокачке превращаешься в полубога, убивающего взглядом. ну и выбор всегда для меня играл большую роль. либо я ренегат/на темной стороне силы, либо парагон/на светлой. но 2-й вариант всегда прохожу толко 1 раз, только чтобы посмотреть. а по поводу шпионской рпг. да, в АП тоже был и выбор и прочее, но сама механика.... не очень понравился он, хотя биовар может и лучше сделать могли бы. вобщем это просто наши с вами предпочтения, у каждого свои, так что по вопросу продолжения я думаю спорить уже не стОит, пусть каждый мечтает о том, о чем хочется.
Цитата:
Сообщение от Непес Посмотреть сообщение
Название Mass Effect пишется по-английски, коротко-МЕ, а не МЭ!Надеюсь, вам понятно мистер Змей1?
название пишется "Mass Effect", да. но я могу просто писать по-русски "Масс Эффект" и у меня получится МЭ.
Цитата:
Сообщение от Непес Посмотреть сообщение
Привожу контраргумент:ведь Галактическая Республика будет уничтожена Палпатином через 4000 лет после Ревана и при этом вам кажется, что мотивация для её спасения есть?Про Протеан в такой же ситуации вы говорите совсем обратное, что играть за них бессмысленно(ведь умрут все, но все-таки выживет Явик,ученые на Илосе, да и наверняка еще пара гробниц с живыми Протеанами тоже найдутся, если разрабы позволят),да вы противоречите сами себе, мистер Змей1!
простите, а где я говорил, что рвался спасать республику? я вам и не только вам писал, что не согласен с каноничностью концовки за свет, потому что во 2-й части есть возможность выбирать, как кончилась первая. и вообще мне не нравятся эти празднички с феерверками в светлой концовки. лично для меня котор 1-2 как раз и есть история личности, а не эпик абздец всему. лично я пришел на кузню и приказал к чертям уничтожить флот республики. во 2-й части мне все говорили, что реван пощадил республику только потому, что узнал про ситхов и полетел давать им люлей. а ты, как игрок, в свою очередь был лишен сил, но чета пошло не так и они у тебя появились и все хотят обратно у тебя их отнять.... причем тут республика?
теперь про протеан. может и можно как-то смотивировать, но опять же борьбы со жнецами точно не получится, потому что там даже варианты высасывать из пальца не получится, ибо уже известно, что протеане проиграли. без вариантов. если только делать игру не прям вот во время жатвы, а до этого и придумать какую-нибудь историю личности, то да, возможно.
__________________
It is a power of the Dark Side
Zмей1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 12:07   #7147
Игрок
 
Аватар для VasekShepard
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 790
Репутация: 87 [+/-]
Да, согласен, игру типа АР Биовары сделали бы гораздо лучше, но тут дело не в качестве исполнения игры, а в задумке самой концепции(она бы как нельзя лучше подошла бы новой серии МЕ).Название Mass Effect переводится на русский как "Эффект Массы", так что пишите либо правильно в оригинальном варианте(ME), либо ЭМ по-русски.Шепард в этом случае является исключением:он с самого начала является величайшим героем в истории Человечества, а под конец я что-то не замечал чтобы он взмахом пальца разрывал конечности врагам(как Реван).Изначально и главной целью ГГ в КОТОР было спасение Галактической Республики(а в только в конце решалось-добро или зло), даже если выбор был злым, в нем все равно часть доброго остается, ведь все равно Республика спасена(разница в том что у нее остается флот/уничтожен флот).Выходит всю игру мы идем к спасению Республики от Малака, а не от Ревана.В КОТОР мы знаем чем все закончится через 4000 лет, то почему бы не сделать игру про Протеанцев в начале их войны со Жнецами(зная также как и в КОТОР что через несколько веков Жнецы победят).
VasekShepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 12:41   #7148
Юзер
 
Аватар для Zмей1
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 295
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Непес Посмотреть сообщение
Да, согласен, игру типа АР Биовары сделали бы гораздо лучше, но тут дело не в качестве исполнения игры, а в задумке самой концепции(она бы как нельзя лучше подошла бы новой серии МЕ).Название Mass Effect переводится на русский как "Эффект Массы", так что пишите либо правильно в оригинальном варианте(ME), либо ЭМ по-русски.
вот вы про спеца цербера говорили, в этой концепции временной промежуток между первой частью МЭ(^-^) и второй подошел бы как нельзя лучше.
я отталкиваюсь от того, что существует практика написания английской речи русскими буквами именно так, как произносится само слово. даже официальные лица этим пользуются. к примеру пишут себе на листочке бьютифул фэйс вместо beautiful face. а по вашей логике должны были писать - прекрасное лицо. так что как-то так...
Цитата:
Сообщение от Непес Посмотреть сообщение
Шепард в этом случае является исключением:он с самого начала является величайшим героем в истории Человечества, а под конец я что-то не замечал чтобы он взмахом пальца разрывал конечности врагам(как Реван).
просто сама механика немного другая у игры. выбор все равно присутствует. шикарный доп квест (надо было писать "поиски"?) на астероиде в первой части, когда надо выключить двигатели 3 шт а потом еше отпустить или не отпустить баторианцев. если отпустить не знаю, что будет. а вот если драться - погибнут лучшие инженеры, которые всю дорогу тебе по рации помогали... этим мне игра и нравится.
Цитата:
Сообщение от Непес Посмотреть сообщение
Изначально и главной целью ГГ в КОТОР было спасение Галактической Республики(а в только в конце решалось-добро или зло), даже если выбор был злым, в нем все равно часть доброго остается, ведь все равно Республика спасена(разница в том что у нее остается флот/уничтожен флот).Выходит всю игру мы идем к спасению Республики от Малака, а не от Ревана.
это только изначально. при этом совсем уж изначально, так как почти в самом начале грубо говоря с малаком мы лично встречаемся, хоть и не деремся. зато узнаём, что он нас обстреливал и что мы ваще реван.... и начинаем потихоньку поплевывать на эту самую республику... и всю игру идем, чтобы навалять малаку и показать кто тут истинный ситх и бастилу даже на свою сторону переманиваем. а потом с такой иронией наблюдаем, как аналог магистра йоды "мой маленький зеленый дружОК" весело барахтается во взрывающемся крейсере республики. так что не. ни угрозы, как таковой тут нет, если не считать ГГ глобальной угрозой, хотя стоило бы так считать. ни к республике он никакого отношения не имеет, ему на нее э... наплевать.
Цитата:
Сообщение от Непес Посмотреть сообщение
В КОТОР мы знаем чем все закончится через 4000 лет, то почему бы не сделать игру про Протеанцев в начале их войны со Жнецами(зная также как и в КОТОР что через несколько веков Жнецы победят).
с протеанцами можно было бы, ну мне так видится, замутить немного не так. история какого-нибудь протеанина, который на фоне всеобщего батла с риперами пытается спасти свою семью. к примеру сперва выяснить что где и как, потом искать там корабль к отдаленной планете ну и тд... общая мысль понятна... но тоже не каждый согласится играть ИМХО, как и со шпионской рпг...
__________________
It is a power of the Dark Side
Zмей1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 12:51   #7149
Игрок
 
Аватар для VasekShepard
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 790
Репутация: 87 [+/-]
А вариант с Войной Первого Контакта с молодыми Андерсоном,Призраком с одной стороны и Виктусом,Сареном с другой, как думаете будет, мистер Змей1?
VasekShepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 12:58   #7150
Юзер
 
Аватар для Zмей1
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 295
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Непес Посмотреть сообщение
А вариант с Войной Первого Контакта в молодыми Андерсоном,Призраком с одной стороны и Виктусом,Сареном с другой как думаете будет, мистер Змей1?
сейчас можно строить лишь догадки. все возможно. кстати в одном интересном месте, так сказать, точнее на одном ресурсе, который специализируется на новостях, трейлерах и просто бложиках разрабов, ходили слухи, что про новую игру во вселенной МЭ скажут в 2013. ссылку кидать не буду - там много мата и многие нежные ушки этого не вынесут. но слухи уже ходят. да и просили же нас не удалять сейвы (простите, сохранения) от 3-й части... а так сеттинг ничего так, но ИМХО подходит больше под шутер, нежели под рпг. все же это просто война и дополнительных квестов (поисков) может не быть вовсе, ну или наподобие "пойди и помоги вооон тому взводу".
__________________
It is a power of the Dark Side
Zмей1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:03   #7151
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Идея про новый "абздец" будет самоповторением и потаканием желаний мелкой школоты, желающей только массовых зарубов с миллиардом юнитов
в трилогии МЭ, не было миллиарда юнитов, однако же там был эпик. Все любят масс эффект потому что он эпик. И потому что Тали няшка. Ну и потому что хочется еще раз с Гаррусом в баре встретиться. Хватит уже тупить
Цитата:
Выходит всю игру мы идем к спасению Республики от Малака, а не от Ревана.В КОТОР мы знаем чем все закончится через 4000 лет, то почему бы не сделать игру про Протеанцев в начале их войны со Жнецами(зная также как и в КОТОР что через несколько веков Жнецы победят).
У тебя логические связи нарушены походу дела. В случае с протеанцами мы будем знать врага, мы будем знать его мотивы, мы будем знать зачем эта война и мы будем знать чем она закончится. В случае с Котором, мы половину игры вообще не понимаем, в чем заключается угроза, к тому же при любом варианте концовки, за 4000 лет, республика могла заново возродиться, да что угодно могло произойти. Оригинальная сага ЗВ и два котора стоят обособленно и не трогают друг друга.
Цитата:
а мне всегда эшли нравилась.......
Ващета эшли мужик, только тсс)

Последний раз редактировалось ~Ignatius~; 05.07.2012 в 13:11.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:05   #7152
Юзер
 
Аватар для Zмей1
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 295
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
И потому что Тали няшка.
а мне всегда эшли нравилась.......
__________________
It is a power of the Dark Side
Zмей1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:12   #7153
Игрок
 
Аватар для VasekShepard
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 790
Репутация: 87 [+/-]
Люди плиз киньте в свой пост под спойлером фотографию лица Тали из ЕС!Не то фото из романса, а именно из ЕС!
VasekShepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:17   #7154
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Какое еще лицо Тали? Там его нету, только на слайде есть лицо кварианки.
Скрытый текст:
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:18   #7155
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Непес Посмотреть сообщение
Люди плиз киньте в свой пост под спойлером фотографию лица Тали из ЕС!Не то фото из романса, а именно из ЕС!
Там нет её лица, есть лицо кварианки левой.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:27   #7156
Игрок
 
Аватар для VasekShepard
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 790
Репутация: 87 [+/-]
Ни черта почти не понятно, что там за лицо!Вроде серый или светло-синий цвет.А у кого получше есть фото из ЕС с лицами квориков?Киньте под спойлер,плиз!
VasekShepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:37   #7157
Опытный игрок
 
Аватар для RayZ
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Normandy SR-1
Сообщений: 1,293
Репутация: 441 [+/-]
Непес, Кроме фанатских поделок ничего больше нет.
__________________
PSN: Arrestedrayz
http://steamcommunity.com/id/Arrestedrayz
RayZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:49   #7158
Игрок
 
Аватар для VasekShepard
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 790
Репутация: 87 [+/-]
И чё, есть у кого фанатские поделки лиц квориков и Тали, а также лица волусов(оригинальные, не фанатские).Плиз, киньте под спойлер самые интересные!Блин, не могу вставить картинку, просит какой-то URL, плиз, подскажите что делать?

Последний раз редактировалось VasekShepard; 05.07.2012 в 14:12.
VasekShepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 14:08   #7159
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Ващета эшли мужик, только тсс)
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOoooooooo!!!!!!!!!111 1
А теперь серьезно, правда что ли? )
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 14:13   #7160
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOoooooooo!!!!!!!!!111 1
А теперь серьезно, правда что ли? )
Скрытый текст:
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования