Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 14:43   #7101
Игрок
 
Аватар для VasekShepard
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 790
Репутация: 87 [+/-]
NFS RACER, Полностью согласен насчет квадриквела и провала Синтеза!Все-таки можно обойти спорные каноны, если найдутся сообразительные, талантливые, и просто профессиональные сценаристы, у которых руки растут откуда надо.Хорошим будет вариант если вернуть мистера Дрю Карпишина в разработку МЕ 4 и убрать недосценаристов которые сделали на коленке концовку за 2 часа до сдачи игры в печать.
VasekShepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 14:45   #7102
Опытный игрок
 
Аватар для RayZ
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Normandy SR-1
Сообщений: 1,293
Репутация: 441 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
А могут сказать, разумеется, что Синтез провалился, так как испытаний его не было и что новые элементы ДНК отмерли спустя n-лет, тогда вообще простота
Если так то конечно простота. С уничтожением и контролем по идее нет проблем с переносом в другую игру, а вот с синтезом уже сложнее он ставит всю вселенную с ног на голову.
А так да, если у биовар будет желание то они выкрутятся.
Насчет ММО согласен.
__________________
PSN: Arrestedrayz
http://steamcommunity.com/id/Arrestedrayz
RayZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 15:35   #7103
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,199
Репутация: 785 [+/-]
Я вот кстати для себя сделал открытие только что, в плане того что оказываться вариантов контроля по большому счёту два... Ренегатский и парагонский. Любопытно однако, хоть и разница не столь существенная.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 15:42   #7104
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Этот интереснейший пост придуман и написан не мной, а взят из одного очень увлекательного бложига в обсуждении будущего серии МЕ.Я поместил его для создания еды для обсуждений, а то надоело уже постить и читать про чертов Синтез!
это какой-то упоротый бред, а не интереснейший пост, можно придраться к каждой фразе.
Цитата:
Я вообще не очень понимаю, почему вы считаете, что нереально учесть все 3 решения в квадриквеле
может и можно, но примерно так же как со 2-3 частями, где две ветки сюжета в концовке второй части, не имели продолжения в третьей. К чему это привело? К куче вайнов, кексикам и пр. Я лично не против и готов смириться с парой условностей.
Цитата:
Хорошим будет вариант если вернуть мистера Дрю Карпишина в разработку МЕ 4 и убрать недосценаристов которые сделали на коленке концовку за 2 часа до сдачи игры в печать.
Сколько можно фапать на Капришина? Если верить постам в этой теме то его версия концовки - это бред про темную энергию. Спасибо, не надо. Да и книжки у него средненькие откровенно. Я на память не помню, но со своим же сценарием там мелкие несостыковки были, когда читал, я уж не говорю про общий уровень чтива.
Ни в коем случае не говорю что он плохой сценарист, но тот фап, что на него устраивают, это просто смешно.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 15:51   #7105
Юзер
 
Аватар для Zмей1
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 295
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Если верить постам в этой теме то его версия концовки - это бред про темную энергию. Спасибо, не надо.
а мне вот как раз про энергию про темную кажется вариант более правдоподобным и логичным. не уничтожать цивилизации, а собирать их знания. тут и вписывается навязанное развитие в определенном ключе, дается 50к лет, чтобы развились в нужном направлении, ну а там собирают информацию и технологии и ожидается, что кто-то когда-то допетрит, как этой энергии помешать распространяться. собсна потому и жнецы. сперва помогают развиваться органикам, оставляют им цитадель и ретрансляторы, руины всякие, чтобы те развивались по нужному пути, а когда приходит время собирать урожай - появляются жнецы и собсна собирают то, что выросло.
а тот э... не очень разумный мотив что "мы вас уничтожим, патамушта если мы вас не уничтожим вас уничтожит другой ИИ, который вы создали, так что мы вас спасем, уничтожив вас раньше" мне кажется менее логичным.
__________________
It is a power of the Dark Side
Zмей1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 15:54   #7106
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
может и можно, но примерно так же как со 2-3 частями, где две ветки сюжета в концовке второй части, не имели продолжения в третьей. К чему это привело?
Ну как бы если мало очков готовности, то при уничтожении базы во второй части доступна только красная концовка, а при сохранении - синяя.
По идее существенные различия, хотя и не очень радикальные, однако проблемка - те люди, что импортировали сейвы, в основном, нормальные игроки и без труда набирают дофига этих самых очков и не видят различий попросту
Ну и ни к чему особенному это не привело как бы, совершенно. Претензии по этому поводу крайне редко в обсуждениях я видел. И я думаю, что 4-ой части фанаты будут рады куда больше, нежели расстроены косметическими последствиями концовок.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 16:16   #7107
Опытный игрок
 
Аватар для RayZ
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Normandy SR-1
Сообщений: 1,293
Репутация: 441 [+/-]
А я когда первую часть только прошел, так вообще думал что риперы все это устраивают просто потому что им нужен так сказать "бензин" чтобы не (заглохнуть) умереть. Приходят, заправляются живыми организмами и уходят спать в темный космос пока опять не проголодаются. Бред конечно но мне больше нравиться чем то что в итоге
__________________
PSN: Arrestedrayz
http://steamcommunity.com/id/Arrestedrayz
RayZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 16:32   #7108
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 74
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shpekakk Посмотреть сообщение
при всем уважении логики как раз и нет.
Можно я пропущу пять или шесть циклов столь же содержательной дискуссии ("- нет, есть - нет, нет - нет, есть..." и т.д. ) и сразу задам наводящий вопрос: и в чем же выражается это отсутствие логики в действиях риперов? (естественно, посылки, на которые они опираются, берем за истинные, как условности данной вселенной, и не требуем от них более аккуратной логики, чем наблюдается в единодушно признаваемых успешными ME1 и ME2 или используется в любой РПГ)
Цитата:
Сообщение от gorski003 Посмотреть сообщение
На самом базовом уровне наш мозг устроен именно по бинарному принципу: возбужденный нейрон - это нормализованная единица, спокойный нейрон - это нормализованный ноль. Конечно реальное функционирование гораздо сложнее и нейроны могут передавать сигналы разной интенсивности, но базовый принцип именно бинарный.
Только на сигнальном уровне и только если рассматривать цепи изолированно друг от друга. В реальности же постоянно идет аналоговое противостояние возбуждения и торможения и аналоговое же, химическое взаимодействие разных гормонов. Которые в основном и определяют наши оценки и решения. За примерами далеко ходить не надо - взять хотя бы данную ветку на этом форуме.
Цитата:
Сообщение от .mixail. Посмотреть сообщение
ага, в таком случае не дождутся биотвари моих денег за этот "продукт", и я буду не один такой...
Ну вообще-то ветераны серий так и так постепенно вымываются, а на рейтингах и популярности очередных выпусков это никак не сказывается. Так что эта потеря большой не будет. При этом конкретный повод, который они выбирают для того чтобы уйти в другие игры или просто целиком перейти во взрослую жизнь, реального значения не имеет.
Цитата:
Сообщение от Непес Посмотреть сообщение
просто зла уже не хватает на Биотварей за их чертов Синтез!
Надо как-то учитывать, что причины эмоций, особенно резко отрицательных, могут содержаться и целиком внутри нас. По крайней мере в твоем случае это совершенно очевидно. Большинство даже самых злобных критиканов относится к идее синтеза намного спокойнее.
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Я вот кстати для себя сделал открытие только что, в плане того что оказываться вариантов контроля по большому счёту два... Ренегатский и парагонский.
Это если трактовать "ренегатскую" линию развития как эгоистичную и диктаторскую. Но у меня лично во всех ренегатских решениях (но все-таки парагорна) мотив более жестких действий оставался тот же самый, и отношение к жертвам как минимум не было циничным, а чаще просто совпадало с отношением парагорна. Разница была только в том, что ренегат считал эту жесткость необходимой ценой за достижение цели, а парагорн по этическим мотивам как бы отступал от логики. То есть я бы не ожидал принципиальных различий между этими вариантами контроля - по крайней мере до появления новой всегалактической угрозы.
Lookeron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 17:39   #7109
Игрок
 
Аватар для The_Legend
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Серебряное Тысячелетие
Сообщений: 560
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Непес Посмотреть сообщение
Идеальный вариант - если сделают игру во вселенной ME, где мы будем играть за Жнецов(Риперов). Причём, если сделать всё это красиво и не как обычный космический шутан, будет очень интересно. Предположим:
Начинается игра с создания Жнеца, за которого будете играть Вы. Этот Жнец проходит что-то вроде инструктажа, и становится аналогом Властелина, то есть тем, кто должен активировать Цитадель и призвать Жнецов в эту Галактику. Жнецы уходят в спячку, примерно через 49990-50000 лет, наш Жнец активируется и засекает активность разумных существ на Цитадели. Это уже окрепшие цивилизации, и т.д.
Т.к. слишком рискованно просто подлететь к Цитадели, обхватить башню Президиума и призвать Жнецов, потому что высока вероятность, что вас просто расстреляют из сверхмощных орудий, да и тем более вы без флота, на который можно отвлечь врагов, вы действуете более хитрым путём. Притворяетесь дрейфующих кораблём, пока вас не находят в открытом космосе. Вы постепенно захватываете разум "капитана корабля" и экипажа, и заставляете его делать то, что вам надо. Если это не действует, вы захватываете тело одного из членов экипажа, лучше всего - капитана, и направляетесь искать тех, кто последует за вами, дабы захватить/разрушить Цитадель. Это либо синтетики, либо ещё какие-то товарищи. Соответственно, надо применять индоктринацию(не помню как точно слово пишется), но в нужных количествах(объёмах, дозах, без разницы).
Если вам повезёт, то, летая по галактике, вы можете найти ещё одного Жнеца, который либо напился и забыл улететь вместе со всеми, либо который был оставлен как и вы, на случай, если собственно вы или другой оставленный в галактике Жнец не пробудится. В таком случае вы сможете в два раза быстрее устроить пришествие Жнецов. Также вам надо набрать армию из хасков и прочих тварей(дружно вспоминаем ME3 с боевой готовностью), а это значит - долго летать по галактике.
А теперь - самый интересный момент. В каждом цикле может найтись некий герой, аналог Шепарда. И он может попытаться вас устранить. Успешность его действий будет зависеть от цикла, то есть, чем больше циклов прошло, тем больше информации о Жнецах оставили предыдущие цивилизации, и тем легче с ними, то есть с нами, Жнецами, сражаться. После зачистки галактики вы можете потратить несколько лет на то, чтобы очистить галактику от информации о Жнецах. Всё это повторяется, до тех пор, пока вы не оказываетесь угадайте-в-каком-цикле. Да, и в этот раз вы не пробудились, но при этом видите всё, что сотворил Властелин. То есть видите его ДИЧАЙШИЙ ФЭЙЛ. Вы решаете ничего не предпринимать, и посылаете сигнал Предвестнику. Спустя некоторое время, вы вместе с армадой Жнецов, нападаете на галактику. Всё повторяется, но в этот раз вы следите за Шепардом и пытаетесь ему помешать. В конце, вы можете серьёзно повлиять на результат этого цикла. К примеру, вы можете не дать войскам Альянса(ну то есть всем кто объединился против Жнецов) прилететь в Солнечную систему, просто деактивировав ретранслятор. Если этого сделать не получится, вы можете попытаться разрушить Горн, и тогда цикл продолжится. Если вы не сделаете этого, то управление переходит на Призрака, вам надо взять над ним максимальный контроль, чтобы он не убил себя, а убил Андерсона и/или Шепарда. Если и такое не получается, вы то увы, конец игры, т.к. Шепард уничтожает всех Жнецов. Через определённый временной промежуток вы просыпаетесь, уже в другой галактике. На всякий случай, армада Жнецов закрепилась ещё и там. Галактика эта соединена огромным ретранслятором с галактикой Млечный путь. И, я думаю, вы знаете, что надо делать...
И, что самое важное и главное. В этой игре Биовэйр могут ответить АБСОЛЮТНО на все вопросы по вселенной ME. К примеру:
Кто такие зейофы и существа света? - вставить их как рандомные сюжетные линии.
Подробности появления Жнецов как синтетиков и история первого Жнеца, Предвестника. - можно вставить как вступление.
Технологии Жнецов, их разновидности, эволюция(если такое у них вообще есть) в техническом плане. - без комментариев.
Как сопротивлялись протеане и подробности их уничтожения. одна из самых интересных тем.
Подробности о других, древнейших расах вселенной ME. - сюжетные линии, зафиксированные на определённом временном промежутке.
И ещё много всего, так как только Жнецы обладают достаточными знаниями о вселенной ME, по сути.
И да, космические бои, где вы - Жнец, это определённо круто.
Да, это ОЧЕНЬ маловероятно, т.к. тут упоминается трилогия ME. P.S. Этот интереснейший пост придуман и написан не мной, а взят из одного очень увлекательного бложига в обсуждении будущего серии МЕ.Я поместил его для создания еды для обсуждений, а то надоело уже постить и читать про чертов Синтез!
Ты хотя бы поиграл бы в первую часть, чтобы оставлять такую пищу без редактирования. Во-первых, Властелин всё сделал хорошо, он ни разу не фейлился. Во-вторых, космический бой за Жнеца - это адски легко, поэтому можно будет в самом начале рвануть к Цитаделе. И в-третьих, какая нафиг другая галактика?! До ближайшей, M31, 1,5 миллиона световых лет.
__________________
Мудрость, юноша - это умение вовремя заткнуться и послушать, что скажут умные люди.
The_Legend вне форума  
Отправить сообщение для The_Legend с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 18:06   #7110
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Legend Посмотреть сообщение
какая нафиг другая галактика?! До ближайшей, M31, 1,5 миллиона световых лет.
Чего? Я что - то упустил?
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 19:07   #7111
Игрок
 
Аватар для justSoloma
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 543
Репутация: 152 [+/-]
Enzyme,
Скрытый текст:
Андромеда же. Только там 2,5млн. световых лет до нее, вроде.
__________________
Well the music is your special friend, Dance on fire as it intends, Music is your only friend, Until the end! © The Doors

Live long and prosper. © Spock
justSoloma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 21:29   #7112
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
GamerLeito, это где то в игре говорится?
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 21:48   #7113
Юзер
 
Аватар для GriVlad
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 148
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
GamerLeito, это где то в игре говорится?
Ну в игре ведь представлена наша галактика - Млечный Путь.
GriVlad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 21:56   #7114
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
У нас в школе тоже в свое время астрономию отменили )
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 22:56   #7115
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 566 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xXxASPIDxXx Посмотреть сообщение
Ага выпустят какой нибудь приквел к первой части, типа события будут разворачиваться в то время, когда протеане ещё существовали, или ещё до них
Это кстати не самый плохой вариант.
Очень хотел бы увидеть игру про них.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 23:36   #7116
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Это кстати не самый плохой вариант.
Очень хотел бы увидеть игру про них.
Ага, жаль только что концовку этой игры мы уже знаем, и она довольно пессимистичная
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 00:14   #7117
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1051 [+/-]
Lookeron,
Цитата:
Которые в основном и определяют наши оценки и решения.
Вот только сложно сказать, что на самом деле определяет решения. Научные догматы тут наиболее отчетливо видятся не более чем прагматическим ориентиром. Наука достаточно много знает о законах природы, но вот происхождение самих законов - так и останется видимо загадкой. А именно тут и зарыто определение понятия о разуме. Мне научные законы больше видятся не источником, а средством реализации человека в мире. Но это уже в другой топик, конечно :)
Поэтому если озадачится на эту тему, то мечты об искусственном разуме будут вызывать разве что снисходительную улыбку.
Единственно чего можно достичь это увеличение мощностей и следовательно кол-ва триггеров, но кто будет прописывать в какой ситуации кремниевый мозг будет ставить единичку, а в какой нулик? Человек разумеется. А поскольку человек о себе знает далеко не все, то как он может создать какой-то там интеллект? Любое решение которое примет машина - заложенное решение создателя.
Даже наш продвинутый протеанин говрит нам: "живое существо - это чудо; никто не знает как и почему оно возникло, а вот машина известно как возникла, и известно зачем."
Фраза, как по мне, почти гениальна. Суть различия живого и машины показана наиболее очевидно.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 04.07.2012 в 00:30.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 01:28   #7118
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
Загрузил и прошел ЕС. Поиграл, посмеялся, посмотрел "свои" концовки, в мульт продолжил играть. Вот честно, после ЕС концовки смотрятся еще более бессмысленными и прямо видно как их штопали.
Скрытый текст:
Ощущение того что последние полчаса склепами с похмелья никуда не делось. Все то же самое, но вместе с новым контетом смотрит еще неуместнее и несуразнее. Планета - зачем она теперь там? В оригинале было Парадайз Лост, Эдем, новая эра, жизнь заново, загробная жизнь. Сейчас - непонятно зачем. Тем более ролик подредактировали, и теперь Нормандия просто улетает, не взрывается, ничего. О храбрости и верности экипажа с командой я умолчу.
Эвакуация сопартиейцев - еще глупость. Почему тогда сразу не десантировались на Норманли? И почему только двух эвакуировали? Ничего так что там дофига солдат от луча пострадали? И так и не обьяснили как Шеп пережил попадание и почемц никого не было, и где Андерсон вошел.
Основная идея оригинальных концовок - так или иначе цикл кончается, старые технологии нужно забыть, начать с нового листа и потери неизбежны. В новых концовках ощущение что сделали все для ублажения хэппи-эдеров, при этом ничего существенно и не обьяснив. Потуги Катализатора что либо рассказать о Создателях и обьяснить как работает космо магия смешны. На "your organic enegry" я действительно смеялся.
Собственно эпика так и не получилось, МЕ3 - разочарование, нудность, уныние(там действительно всю игру такое настроение) и невнятные ответы на не все вопросы.
МефРА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 01:55   #7119
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GriVlad Посмотреть сообщение
Ну в игре ведь представлена наша галактика - Млечный Путь.
Я даже не знал как называется наша галактика! Жесть...
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
У нас в школе тоже в свое время астрономию отменили )
У нас даже в школе термина такого не было...



Что-то у меня воображение заиграло и я представил как Жнецы покоряют галактику за галактикой...
Отличный повод МЕ дальше клепать, а там уже дойдут и до того, как путешествовать из одной галактике в другую...
В общем мой мозг закипел внезапно с этой Астрономией.
Что же в других галактиках? Такие же пешки Жнецов? Что - то я сомневаюсь что там тоже синтетики восстают против органики, так что опять концовка нашей трилогии выглядит бредом.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 11:44   #7120
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1051 [+/-]
Цитата:
На "your organic enegry" я действительно смеялся.
Да, мне тоже понравилось Сравнивая "почерк" оригинальной ME и сабжа, приходишь в недоумение. Вся эстэтика хорошего sci-fi улетучелась полностью.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования