Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.06.2008, 14:11   #7061
Dis is one half
 
Аватар для OneHalf
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,460
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TrueLock Посмотреть сообщение
ТЫЦ THG - можно верить.
ТЫЦ http://help.starforce.ru/starforce_re.doc
Цитата:
Сообщение от TrueLock Посмотреть сообщение
ТЫЦ Хакер - менее авторитетные товарищи глаголят истину.
Во-первых, там говорилось про StarForce3, в текущей (5-й) версии подход немного другой. Во-вторых, в этой же статье расказано о акции "Докажи и получи $1000". За предоставление доказательств вреда системе была предложена награда $1000, а через пару месяцев награду подняли до $10000. Где были все те, у кого компы сломались? Денег чтоли мало предлагали?
OneHalf вне форума  
Отправить сообщение для OneHalf с помощью ICQ Отправить сообщение для OneHalf с помощью Skype™
Старый 17.06.2008, 14:13   #7062
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 478
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OneHalf Посмотреть сообщение
Где были все те, у кого компы сломались? Денег чтоли мало предлагали?
Они не читают такой журнал
Fey вне форума  
Отправить сообщение для Fey с помощью ICQ
Старый 17.06.2008, 14:17   #7063
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хрон Посмотреть сообщение
Покажите мне человека (нормального тока), которы бы предпочёл пиратку лицензионке.
Я достаточно нормален на твой взгляд?

Цитата:
Сообщение от TrueLock Посмотреть сообщение
Я кстати в КС не играю и желания такого нет - тупая игра - для задротов вроде кулера, или кто там "КС ЗВЁЗДЫ".
Стыдно. Cooler - играет в кваку, это раз. Во-вторых, он такой же задрот, как и Плющенко. Не вижу разницы, спорт он и есть спорт.


Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
И о чем это говорит? О том, что у человека есть деньги на данные девайсы. Че в этом плохого? Или ты пытаешься этим сказать, что он теперь сутки на пролет из за них не вылазит из игр?
Феанор, не отмазывайся. Ты же не купил все это добро только чтобы оно лежало на полке?

Цитата:
Сообщение от Bad Day Посмотреть сообщение
купил MASSEfect и очень сильно пожилел.
А в чем проблема то?

Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
"Здравствуйте. Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник. Вот и сейчас..."
Извините за неровный подчерк
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 17.06.2008, 14:21   #7064
Dis is one half
 
Аватар для OneHalf
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,460
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fey Посмотреть сообщение
Они не читают такой журнал
Какой такой? Акцию проводил StarForce объявления были по всему инету, писали об акции iXBT, игровые форумы (в том числе игромания) и вообще, все кому не лень. Так что те, кто плакался на СтарФорс на форумах, полюбому знали об акции.
OneHalf вне форума  
Отправить сообщение для OneHalf с помощью ICQ Отправить сообщение для OneHalf с помощью Skype™
Старый 17.06.2008, 14:27   #7065
Игрок
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
купил MASSEfect и очень сильно пожилел
Что не знаешь английского?

ИМХО - когда открываешь магазин, смотришь сколько тебе денюжек надо за аренду, взятки пожарникам, зарплаты продавцам - самым логичным кажется реализация пиратки. Спрос огромный, стоят в два с половиной раза дешевле. Торговать лицухой в России реально могут только гипермаркеты - и то потому, что это идет как сопутствующий товар. Раньше как было - реализуешь пиратку немеряным объемом с офигенной наценкой - даже прибыль считать не надо! А сейчас почти у всех специализированных сетей просроченная дебиторка, так как денюжек нету.
__________________
Один удар - четыре дырки!
Нет оружия страшнее вилки!

http://adrenalinq.livejournal.com/
adrenalinq вне форума  
Старый 17.06.2008, 15:00   #7066
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 66
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Во-первых, там говорилось про StarForce3, в текущей (5-й) версии подход немного другой.
Всё равно неприятно когда тебя заведомо вором считают.

Цитата:
Стыдно. Cooler - играет в кваку, это раз. Во-вторых, он такой же задрот, как и Плющенко. Не вижу разницы, спорт он и есть спорт.
Нет не стыдно - киберспорт он и есть киберспорт, кс или квака всё одно.
кулера, или кто там "КС ЗВЁЗДЫ" - собственно "или кто там "КС ЗВЁЗДЫ" специально для уточнения и написал. Единственный кого из компьтерного спорта знаю это "кулер" так как рекламу с ним когда-то видел.

Цитата:
Так что те, кто плакался на СтарФорс на форумах, полюбому знали об акции.
"Тупо лень" - уже и так выводы сделали. Я бы воспринял этот конкурс как шутку. Даже сам представитель старфорса сакзал это(про западных людей правда - надо сходить посмотреть что там у них на форумах нафлудили).
TrueLock вне форума  
Старый 17.06.2008, 15:18   #7067
Игрок

 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 907
Репутация: 341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Volkman Посмотреть сообщение
1)Работает одна из 5
Вовсе нет..
Цитата:
Сообщение от Volkman Посмотреть сообщение
2)Озвучка нужна. Какие ангельские голоса бывают там
Двумя руками за оригинальную озвучку..
Цитата:
Сообщение от Volkman Посмотреть сообщение
И ещё 333 000 довода
Прошу..
Цитата:
Есть конечно прибыльная работы - людей убивать по заказу, но не каждый отважится
Что за бред..

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от TrueLock Посмотреть сообщение
Не надо уповать что русские игры будут качественне - если затариваться только лицензиями и денег тогда на игры выделять больше будут- вспомните LRS(lada rasing club) - туда много вбухали - и по старой русской привычке их "освоили", а игра никакая.
Денег вбухали не на игру, а на пиар - народ и повелся (по первости..)
Цитата:
Сообщение от TrueLock Посмотреть сообщение
экстраполяции
Ты читал кижку - похвально..

Последний раз редактировалось F.o.x; 17.06.2008 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
F.o.x вне форума  
Старый 17.06.2008, 15:38   #7068
Dis is one half
 
Аватар для OneHalf
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,460
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TrueLock Посмотреть сообщение
Всё равно неприятно когда тебя заведомо вором считают.
Повтор повтора:
Тебе наверно еще мимо закрытых дверей ходить неприятно?
OneHalf вне форума  
Отправить сообщение для OneHalf с помощью ICQ Отправить сообщение для OneHalf с помощью Skype™
Старый 17.06.2008, 15:49   #7069
Игрок

 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 907
Репутация: 341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Volkman Посмотреть сообщение
2)Озвучка нужна. Какие ангельские голоса бывают там
В догонку о звуке на лицках:
В Риддика наверно кто-то играл.. В этой игре просто нельзя заменять голос Дизеля - это преступление..
F.o.x вне форума  
Старый 17.06.2008, 16:19   #7070
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: >Thematic Media<.
Сообщений: 396
Репутация: 151 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Какой такой? Акцию проводил StarForce объявления были по всему инету, писали об акции iXBT, игровые форумы (в том числе игромания) и вообще, все кому не лень. Так что те, кто плакался на СтарФорс на форумах, полюбому знали об акции.
Те кто плакался, уже возможно в штате сотрудников. Так как если знать больше дыр, легче делать новое. Далее SF ломается легко и еще доказано многими, что на Vista установка дров SF - черевата синим экраном смерти. Так что, от SF надо избавляться. Но не покупкой пиратки. Если ух хочется скачайте образ из сети для себя любимого - но не надо кормить копипастеров с промтом. Например взяли лицку и noDVD - Старфорс вас не беспокоит/

Вот TrueLock - плачет о бедности в провинциях, но за то так сказать за то, чтобы люди бедные кормили копипастеров, которые разъезжают по их забытым городам на белых мерседесах. Ведь оборот нелицензионной продукции не облагается налогами. И получается, что провинция как была в одной точке, так и останется. Все состоит из мелочей.

Цитата:
У меня ЗЫЗа(у настоящих фанатов к "PS3 и TV 32" Sony" ещё добавляется слово bravia(или как-то так) - но это не мой случай).
Ну видимо у вас туго еще со знанием тех. особенностей, для PS3 надо FullHD, а не Bravia. Но меня устраивает HD ready - ибо еще и фильмы смотреть люблю и ТВ простое.

Цитата:
Не понимаешь. Предидущие две страницы это попытка вступиться за провинции - где работы действительно на порядок меньше, где это проблема
Работа есть - жадность губит.

Цитата:
Не надо уповать что русские игры будут качественне - если затариваться только лицензиями и денег тогда на игры выделять больше будут- вспомните LRS(lada rasing club) - туда много вбухали - и по старой русской привычке их "освоили", а игра никакая.
Такая же ситуция кстати с русской музыкой, фильмами - идейно то она хороша - но слух не ласкает(нам то всё равно, а на западе поделием обзывают) и напоминает умелое каверканье западных творений(чувствую открываю ещё одну больную тему), например в той же поп музыке, или в русских "кино-блок-бастерах".
Разумный человек - отечественнную продукцию не берет ... хотя есть исключения, но без рук оно не двинется с места.

Кстати у нас страшная страть к пиратству. Например купить китайское ведро вроде Dadi Shuttle, сменить эмблемы на Toyota Prado - и понтоваться в деревнях, так как в мегаполисах вас опустят с небес на землю. У много раз так было с GW Safe которые подделывали под Toyota 4Runner. Причем это делают сами потребители. Видимио показывая свою ущербность.


Цитата:
Нет не стыдно - киберспорт он и есть киберспорт, кс или квака всё одно.
кулера, или кто там "КС ЗВЁЗДЫ" - собственно "или кто там "КС ЗВЁЗДЫ" специально для уточнения и написал. Единственный кого из компьтерного спорта знаю это "кулер" так как рекламу с ним когда-то видел.
C опухшими глазами ? Про него показывали сюжет и проего команду - жалко таких людей. Да и с учебой у него беда. Жить одними фрагами - глупо
Hunter777 вне форума  
Старый 17.06.2008, 16:38   #7071
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TrueLock Посмотреть сообщение
А мне не понравилась эта игра вот и разница - между нами.
Мне тоже не понравилась.
Цитата:
Сообщение от TrueLock Посмотреть сообщение
Я утрировал, упрощал, причём сильно, очень. Не можешь понять - твоя проблема, я пытался обьснять тебе как 12-ти летнему(в случае с пулей и пенсионерами)
А не надо утрировать. Изложи свою мысль по человечески. Тут вроде в большинстве своем не дураки сидят.
Цитата:
Сообщение от TrueLock Посмотреть сообщение
но никаго абстрактного мышления у тебя нет, как и способностей к экстраполяции односложной истории к действительности и наоборот.
Ты хоть знаешь в каких случаях экстраполяция уместна? Явно не тогода, когда тебе говорят про возможность найти работу, а ты начинаешь пороть какуюто чушь. Так и скажи конкретно почему нельзя найти работу. Я понимаю, что работы меньше, это естественно, но я не увидел ни одного довода в пользу того, что ее найти совсем уж нереально.
Цитата:
Сообщение от TrueLock Посмотреть сообщение
Ваша точка зрения не верна - в этом я уверен полностью.
Вот было бы неплохо еще услышать какие-нибудь доводы, а не просто отрицание. Только пожалуйста без экстраполяций, а по делу, с чувством, с толком, с расстановкой.
Цитата:
Сообщение от TrueLock Посмотреть сообщение
Пиратство - это проблема выбора, дилемма оценки чьей-то работы.
Не соглашусь. Пиратство это проблема законности(точнее исполнения данных законов) и нашего воспитания.
Цитата:
Сообщение от TrueLock Посмотреть сообщение
Не надо уповать что русские игры будут качественне - если затариваться только лицензиями и денег тогда на игры выделять больше будут- вспомните LRS(lada rasing club) - туда много вбухали - и по старой русской привычке их "освоили", а игра никакая.
Не надо только пугать нас этим словом(я про LRC). Не все русские игры такие. Можно привести множество толковых игр в пример. Ну хотябы Периметр, В тылу врага 1 и 2, Полный привод 4Х4(они щас кстати купили анрил 3 движок и уже делают 3 часть), Завтра война и прочие. Есть много компаний с хорошим потенциалом.
Цитата:
Сообщение от TrueLock Посмотреть сообщение
Надеюсь не надо приводить налогову декларацию - в доказательство отсутсвия у меня проблем с доходом.
Да мне вабще все равно. Мы же сейчас не конкретно о тебе говорим, а возможности работать в общем.
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Феанор, не отмазывайся. Ты же не купил все это добро только чтобы оно лежало на полке?
В моем компе только видеокарта покупалась ради игр. Процессор, память и прочее исключительно для работы. Я зарабатываю 3D графикой и программированием(с SQL, там железо огого надо). Ну а видеокарта... да. Я играю не много, от 1 до 5 часов в неделю. Но и эти 5 часов я хочу поиграть без тормозов. Это плохо? Или я не имею право потратить деньги на видеокарту если они у меня есть?
Цитата:
Сообщение от Green Fox Посмотреть сообщение
Есть конечно прибыльная работы - людей убивать по заказу, но не каждый отважится


Что за бред..
Исправь пожалуйста цитату в твоем посте. Эти слова принадлежат не мне.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.




Последний раз редактировалось Feanor62rus; 17.06.2008 в 16:45.
Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
Старый 17.06.2008, 17:05   #7072
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Green Fox Посмотреть сообщение
Денег вбухали не на игру, а на пиар
Никакой разницы нет. Деньги вбухали в бюджет игры, а на что они шли, пеар или Unreal Engine 3 это уже вопрос качества их реализации и приминения.

Цитата:
Сообщение от Hunter777 Посмотреть сообщение
Если ух хочется скачайте образ из сети для себя любимого - но не надо кормить копипастеров с промтом
Здесь не обсуждается сетевое пиратство. Ясное дело, что скачать - самый безпроигрышный вариант, но широкополосный дешевый интернет есть не у всех.

Цитата:
Сообщение от Hunter777 Посмотреть сообщение
которые разъезжают по их забытым городам на белых мерседесах. Ведь оборот нелицензионной продукции не облагается налогами. И получается, что провинция как была в одной точке, так и останется.
Богатый копипастеры не пьют, не едят, не платят коммуналку, не стригутся в парикмахерских, не покупают машины?

Цитата:
Сообщение от Hunter777 Посмотреть сообщение
C опухшими глазами ? Про него показывали сюжет и проего команду - жалко таких людей. Да и с учебой у него беда. Жить одними фрагами - глупо
А жить одними голами? Одними прыжками в высоту?

Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Есть много компаний с хорошим потенциалом.
Katauri, к примеру.. отличная компания..
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 17.06.2008, 17:25   #7073
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: >Thematic Media<.
Сообщений: 396
Репутация: 151 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Здесь не обсуждается сетевое пиратство. Ясное дело, что скачать - самый безпроигрышный вариант, но широкополосный дешевый интернет есть не у всех.
Так в таком случае выбор лицензии оправдан.

Цитата:
Богатый копипастеры не пьют, не едят, не платят коммуналку, не стригутся в парикмахерских, не покупают машины?
Они коттеджи на ваши деньги строят, в сауны с девченками ходят...на ваши деньги ) Ведь "русский пират" даже толко сломать игру не сможет. Основной оборот идет за счет DVD и AudioCD. Так как, того же Димку Билана разъяренные поклонники купят больше, чем вы Crysis.

Цитата:
А жить одними голами? Одними прыжками в высоту?
Вы утрируете. Спорт намного полезнее, чем снятие фрагов. лучше лишний раз в спортзал сходить. Ой да ... забыл фитнесс-центры - это дорого.
Hunter777 вне форума  
Старый 17.06.2008, 17:34   #7074
Опытный игрок
 
Аватар для Fonzy
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 1,328
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hunter777 Посмотреть сообщение
Они коттеджи на ваши деньги строят, в сауны с девченками ходят...на ваши деньги ) Ведь "русский пират" даже толко сломать игру не сможет. Основной оборот идет за счет DVD и AudioCD. Так как, того же Димку Билана разъяренные поклонники купят больше, чем вы Crysis.
А тебе не все равно? Нашли люди способ заработать - пусть зарабатывают как могут, тебе завидно чтоль?
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Здесь не обсуждается сетевое пиратство. Ясное дело, что скачать - самый безпроигрышный вариант, но широкополосный дешевый интернет есть не у всех.
Бред, интересно, какому умнику пришла в голову такая отличная идея - добавить это правило в данный топик. Просто гениально: "Возможность качать есть далеко не у всех, это Россия." - возможность играть в игры тоже есть далеко не у всех - может и их обсуждать перестанем?

Последний раз редактировалось Fonzy; 17.06.2008 в 18:17.
Fonzy вне форума  
Отправить сообщение для Fonzy с помощью ICQ
Старый 17.06.2008, 17:35   #7075
Юзер
 
Аватар для S_W_A_T
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: На краю страны
Сообщений: 381
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hunter777 Посмотреть сообщение
Они коттеджи на ваши деньги строят, в сауны с девченками ходят...на ваши деньги ) .
Как будто локализаторы с бл девками сауны не посещают
Цитата:
Сообщение от Hunter777 Посмотреть сообщение
Ведь "русский пират" даже толко сломать игру не сможет.
Может, у меня в локалке всегда качественные пиратки, пользую их как демки.
Цитата:
Сообщение от Hunter777 Посмотреть сообщение
Спорт намного полезнее, чем снятие фрагов. лучше лишний раз в спортзал сходить. Ой да ... забыл фитнесс-центры - это дорого.
10 лет занятия спортом на действительно профессиональном уровне=гарантированная инвалидность. Не путай спорт с физкультурой.
__________________
Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
...Не обосрись под тяжестью собственного мозга
Газеты и телевидение - дебилизатор населения.
S_W_A_T вне форума  
Отправить сообщение для S_W_A_T с помощью ICQ
Старый 17.06.2008, 17:56   #7076
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Как будто локализаторы с бл девками сауны не посещают
Они хотя бы на честно заработанные.

Ну ладно, фиг с ними с буржуями, у них и на западе доходы немалые. Но когда покупаете пиратки российских игр... Это же кощунство! Где ваша национальная гордость?
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Старый 17.06.2008, 18:04   #7077
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: >Thematic Media<.
Сообщений: 396
Репутация: 151 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Как будто локализаторы с бл девками сауны не посещают
Налоги хоть платят.

Цитата:
10 лет занятия спортом на действительно профессиональном уровне=гарантированная инвалидность. Не путай спорт с физкультурой
10 лет убивать фрагов - потерянное зрение и IQ. Но хоть при занятии спортом, ты не будешь "костяшкой". Кстати насчет СS - один раз с друзьями поехал на выходные поиграть в пейнтбол, скажу намного круче... Чем дрюкать мышкой по типо террористам.
Hunter777 вне форума  
Старый 17.06.2008, 18:05   #7078
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S_W_A_T Посмотреть сообщение
Как будто локализаторы с девками сауны не посещают
Ты правда считаешь, что локализаторы и разработчики получают столько, что могут жить шикарно?
Цитата:
Сообщение от Fonzy Посмотреть сообщение
тебе не все равно? Нашли люди способ заработать - пусть зарабатывают как могут, тебе завидно чтоль?
Тебе все равно, как зарабатывает вор-пират?
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 17.06.2008, 18:15   #7079
Опытный игрок
 
Аватар для Fonzy
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 1,328
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Тебе все равно, как зарабатывает вор-пират?
Да, мне все равно.
Fonzy вне форума  
Отправить сообщение для Fonzy с помощью ICQ
Старый 17.06.2008, 18:46   #7080
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fonzy Посмотреть сообщение
Да, мне все равно
Просто потрясающая точка зрения. Такими темпами таким как ты и на более серьезные преступления будет наплевать.
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования