|
|
#1 | ||
|
Spartan Pedobear-117
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 1,642
Репутация: 551
|
Новости
Все новости связанные с консолями и играми на консолях (для всех платформ следующего поколения) публикуются здесь, новость размещенная в другой теме будет считаться флудом и за нее будут даваться проценты.
Все новости постить здесь и только здесь. Трейлеры, скриншоты, превью и ревью, а так же какие либо ознакомительные материалы (интервью или дневники разработчиков) по той или иной игре постить только в теме по соответствующей игре. За флуд, оффтоп, флэйм, мат, новости размещенные не по правилам будут выдаваться проценты Список Сайтов посвященых консолям Скрытый текст: Новости XBOX 360 Скрытый текст: Новости PlayStation 3 Скрытый текст: Новости Nintendo Wii Скрытый текст: Дополнения по сайтам и предложения шлите в личку. Дополнительные правила темы:
by VLASTILIN & Bourne
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#682 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 141
Репутация: 20
|
Цитата:
__________________
Счастливый обладатель PS3 40GB(silver), Xbox360(elite) и PSP2000) |
||
|
|
|
|
|
#684 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 475
Репутация: 110
|
|||
|
|
|
|
|
#685 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
В Японии продано 4.5 из 55 Млн ПС3 и Боксов
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#687 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark |
||
|
|
|
|
|
#688 | ||
|
Игрок
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 903
Репутация: 318
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#689 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30
|
О цене на PS3 Цитата:
(с)mgnews
|
||
|
|
|
|
|
#690 | ||
|
untitled
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,606
Репутация: 1154
|
$399... она даже в своих представительствах в РФ дороже стоит.
Такое ощущение, что все лезут в РФ, чтобы загнать подороже. Курс никак не соблюдается. "А у нас свой курс" --- То ли они все доверяют нашим, а наши уже набавляют к себе в карман. Последний раз редактировалось Bleach; 12.07.2009 в 18:35. |
||
|
|
|
|
|
#693 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
У нас пошлина. С играми то же самое. Хотя, если говорить об играх, то по моим подсчетам, цены на тот же Инфэймос и РЕ5 превышены рублей на 500 минимум
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#695 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
Если по нынешнему курсу, то 3-4 тысячи. Не так уж и много, вроде как
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#697 | ||
|
Welcome to my Life
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979
|
0__0 Интересно, откуда у него такая информация?!
Такие заявления в последние годы делает почти каждый второй разработчик, но всем и так понятно, что они больше склоняются к казуалам. |
||
|
|
|
|
|
#698 | ||
|
untitled
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,606
Репутация: 1154
|
Да здесь не только законные надбавки... это они просто руки пригрели... простите конечно, но цены игр на ПК в РФ ниже мировых.
Консоли у нас все еще в диковинку, - вот и такие цены. --- МакГи считает))) Саймон говорит))) Последний раз редактировалось Bleach; 12.07.2009 в 19:18. |
||
|
|
|
|
|
#700 | |||||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
С днём рождения Solid Snake! MGS исполнилось 22 года Цитата:
Добавлено через 3 минуты Распродажа в официальном магазине Sony "Sony Style" Цитата:
Сингл кампания Uncharted 2: Among Thieves готова Цитата:
Добавлено через 1 час 9 минут Heavy Rain отложен на 2010 год Цитата:
Добавлено через 1 час 13 минут Uncharted 2: новое видео многопользовательского режима Цитата:
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark Последний раз редактировалось NA204; 13.07.2009 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение |
|||||
|
|
|
|
|
|