Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 01.05.2009, 15:07   #1
Spartan Pedobear-117
 
Аватар для Bourne

 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 1,642
Репутация: 551 [+/-]
Новости

Все новости связанные с консолями и играми на консолях (для всех платформ следующего поколения) публикуются здесь, новость размещенная в другой теме будет считаться флудом и за нее будут даваться проценты.
Все новости постить здесь и только здесь. Трейлеры, скриншоты, превью и ревью, а так же какие либо ознакомительные материалы (интервью или дневники разработчиков) по той или иной игре постить только в теме по соответствующей игре.

За флуд, оффтоп, флэйм, мат, новости размещенные не по правилам будут выдаваться проценты

Список Сайтов посвященых консолям

Новости XBOX 360

Новости PlayStation 3

Новости Nintendo Wii


Дополнения по сайтам и предложения шлите в личку.

Дополнительные правила темы:
  • Поддержавшие обсуждение заведомо провокационной новости получают %.
  • Новость должна быть информативной.
  • Нет смысла в выкладывании всех новостей, выкладывайте только интересные и значимые новости.
  • Любые высказывания на тему, что круче, где круче, почему круче, отчего круче на хбокс 360 или на пс3 запрещены и будут наказываться.
  • Любой оффтоп будет приравнен к флэйму.
  • Любой флуд будет приравнен к оффтопу.

by VLASTILIN & Bourne
__________________
Bourne вне форума  
Отправить сообщение для Bourne с помощью ICQ
Старый 12.07.2009, 10:48   #681
Юзер
 
Аватар для Frog
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 475
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STYLLE Посмотреть сообщение
ArhangelZl, Плохи у сони дела, что уже тут еще скажешь.
америка страна 3его мира у них там кризис им там плохо) Вот и продажи плохи, а в общем у сони дела почище чем у мелких
Frog вне форума  
Старый 12.07.2009, 11:23   #682
Юзер
 
Аватар для Rost360
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 141
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
америка страна 3его мира у них там кризис им там плохо) Вот и продажи плохи, а в общем у сони дела почище чем у мелких
Кризис-кризисом, но Америка это реально 50% игрового мира... Зато Азия за Сони...
__________________
Счастливый обладатель PS3 40GB(silver), Xbox360(elite) и PSP2000)
Rost360 вне форума  
Старый 12.07.2009, 12:44   #683
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от shaker_96 Посмотреть сообщение
Блин,не могу найти эти скриншоты.Можете дать прямую ссылку?
Скрытый текст:





__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 12.07.2009, 13:09   #684
Юзер
 
Аватар для Frog
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 475
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rost360 Посмотреть сообщение
Кризис-кризисом, но Америка это реально 50% игрового мира... Зато Азия за Сони...
С каких пор? половина это Япония, а остальные страны составляют 50%. Америка это процентов 20.
50% это для бокса.
Frog вне форума  
Старый 12.07.2009, 15:20   #685
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frog Посмотреть сообщение
С каких пор? половина это Япония
В Японии продано 4.5 из 55 Млн ПС3 и Боксов
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 12.07.2009, 15:40   #686
Игрок
 
Аватар для STYLLE
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 903
Репутация: 318 [+/-]
dammitgun13, Не так уж и много, интересно сколько в России приставок этого покаления продано.
STYLLE вне форума  
Отправить сообщение для STYLLE с помощью ICQ
Старый 12.07.2009, 15:48   #687
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
Gamersyde предоставил 3 арт работы хорошего качества по новой игре Tomb Raider.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™
Старый 12.07.2009, 16:04   #688
Игрок
 
Аватар для STYLLE
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 903
Репутация: 318 [+/-]
Лара теперь будет охотиться на полу-зомби полу непонятно, что, да уж.
STYLLE вне форума  
Отправить сообщение для STYLLE с помощью ICQ
Старый 12.07.2009, 16:27   #689
Игроман
 
Аватар для ArhangelZl
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30 [+/-]
Post О цене на PS3

О цене на PS3

Цитата:
Глава SCEA Джек Треттон (Jack Tretton) заявил, что тем, кто требует снижения цены на PS3, следует оценить более долгосрочный период.

«У людей краткосрочное мышление. Подумайте, платформе еще нет трех лет. Она стоила 599 долларов, а теперь стоит 399», - сказал он.

«Мы, конечно, уделяем внимание вопросу стоимости. Однако, прежде чем сделать какой-то шаг, нужно детально изучить и просчитать его вероятные последствия. Мы хотим быть уверены, что результат будет положительный, и мы получим запланированную прибыль. А такой тип действия не предполагает мгновенной отдачи, нужно оценивать ситуацию на 10 лет вперед».
(с)mgnews
ArhangelZl вне форума  
Старый 12.07.2009, 18:30   #690
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,606
Репутация: 1154 [+/-]
$399... она даже в своих представительствах в РФ дороже стоит.
Такое ощущение, что все лезут в РФ, чтобы загнать подороже. Курс никак не соблюдается.
"А у нас свой курс"
---
То ли они все доверяют нашим, а наши уже набавляют к себе в карман.

Последний раз редактировалось Bleach; 12.07.2009 в 18:35.
Bleach на форуме  
Старый 12.07.2009, 18:32   #691
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
Курс никак не соблюдается.
Курс не причём, на таможне нехило дерут.
So1idus вне форума  
Старый 12.07.2009, 18:46   #692
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,606
Репутация: 1154 [+/-]
Не знаю, в родных магазинах они должны продавать по общемировым, рекомендуемым ценам.
Bleach на форуме  
Старый 12.07.2009, 18:49   #693
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
Не знаю, в родных магазинах они должны продавать по общемировым, рекомендуемым ценам.
У нас пошлина. С играми то же самое. Хотя, если говорить об играх, то по моим подсчетам, цены на тот же Инфэймос и РЕ5 превышены рублей на 500 минимум
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 12.07.2009, 18:55   #694
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,606
Репутация: 1154 [+/-]
Да здесь и помимо пошлины дикари накидывают. Контроля цен от головы не хватает.
Bleach на форуме  
Старый 12.07.2009, 18:56   #695
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
Да тут и помимо пошлины дикари накидывают
Если по нынешнему курсу, то 3-4 тысячи. Не так уж и много, вроде как
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 12.07.2009, 18:59   #696
Игрок
 
Аватар для Tarvolok
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72 [+/-]
dammitgun13, у нас одно ндс 19 процентов... Считай одну пятую цены прибавить...
__________________
Xbox 360 Pro 20Gb IXtream 1.6
PlayStation 3 160Gb Psgroove
Tarvolok вне форума  
Отправить сообщение для Tarvolok с помощью ICQ Отправить сообщение для Tarvolok с помощью Skype™
Старый 12.07.2009, 19:08   #697
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
МакГи считает, что на xbox 360 женщин больше, чем на PS3
0__0 Интересно, откуда у него такая информация?!
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Основная идея игры заключается в том, что бы она была проста для прохождения казуальными игроками, при этом оставляя возможности для самовыражения хардкорных игроков.
Такие заявления в последние годы делает почти каждый второй разработчик, но всем и так понятно, что они больше склоняются к казуалам.
Сold вне форума  
Старый 12.07.2009, 19:13   #698
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,606
Репутация: 1154 [+/-]
Да здесь не только законные надбавки... это они просто руки пригрели... простите конечно, но цены игр на ПК в РФ ниже мировых.
Консоли у нас все еще в диковинку, - вот и такие цены.
---
МакГи считает))) Саймон говорит)))

Последний раз редактировалось Bleach; 12.07.2009 в 19:18.
Bleach на форуме  
Старый 12.07.2009, 19:40   #699
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tarvolok Посмотреть сообщение
возможности именно сетевой игры на нем самые идеальные...)))
PSN не хуже, да ещё и бесплатно.
So1idus вне форума  
Старый 13.07.2009, 10:39   #700
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
С днём рождения Solid Snake! MGS исполнилось 22 года

Цитата:
Вчера, 12 июля, одному из самых любимых, среди игроков, персонажей, Солид Снэйку, исполнилось 22 года.
В этот день, в 1987 году, он дебютировал в первой части Metal Gear для платформы MSX2 на территории Японии.

С тех пор, игра Хидео Кодзимы превратилась в один из самых известных франчайзов. Играм серии Metal Gear не чужда ни одна платформа: PC, NES, всех трёх Playstation, PSP, а теперь и Xbox 360. Это не учитывая несколько спин-оффов для мобильных платформ, вроде iPhone; появлялся MGS и на Gamecube'е.

На Wii игры серии не выходили, но Снэйк отметился в игре Super Smash Bros. Brawl.

Все четыре части игры были хорошо приняты как критиками, так и обычными игроками.

В сумме было распродано более 26.5 миллионов копий игр серии.

Update: Для всех тех, кто еще по каким-то причинам не приобрел четвертую часть, но желает - в официальном магазине Sony "SonyStyle" проходит распродажа: MGS4 можно приобрести за 16$ [~512 рублей].
Источник

Добавлено через 3 минуты
Распродажа в официальном магазине Sony "Sony Style"

Цитата:
Давно хотели приобрести какой-то тайтл для PS3, но никак не могли собраться? Сейчас самое время.
Официальный магазин Sony "Sony Style" производит распродажу и предлагает очень вкусные цены на одни из лучших игр для PS3 на рынке. Цена игры на сайте измениться после того, как вы добавите её в корзину. Вот небольшой список товаров и цен:



*The Orange Box $11
* Fallout 3 $33
* Metal Gear Solid 4 $16
* Street Fighter IV $32
* Burnout Paradise $11
* Uncharted: Drake's Fortune $32
* WWE SmackDown vs. Raw 2009 Featuring ECW: Collector's Ed $30
* Assasin's Creed $16
* Bioshock $16
* LEGO Batman $11
* Gran Turismo 5 Prologue $16

Полный список можно получить тут
Добавлено через 4 минуты
Сингл кампания Uncharted 2: Among Thieves готова

Цитата:
Uncharted 2: Among Thieves ещё не обзавёлся точной датой выхода, но по сообщению Эвана Веллса, сопредседателя Naughty Dog, игру уже можно пройти полностью. Naughty Dog остаётся только отрегулировать сложность игры.

Вот что он сообщил на своей Twitter-страничке:

"Мы собираемся провести тест всей игры в эти выходные, чтобы начать настройку сложности игры. Это очень тонкий процесс."
Источник

Добавлено через 1 час 9 минут
Heavy Rain отложен на 2010 год

Цитата:
Выпуск Heavy Rain отложен на 2010 год. Quantic Dream объясняют это тем, что игре необходимо "место на рынке", которого в этом году в период Рождественских праздников не будет.

"Лично мне кажется, что большинство издателей сегодня понимают, что выпускать новый тайтл или игру нового жанра, прямо перед Рождественскими праздниками - не совсем разумно", - заявил Guillaume de Fondaumiere, со-председатель Quantic Dream.

"Очень уж много суматохи в это время, некоторым играм необходимо место на рынке для того, чтобы запуск продукта прошел успешнее. Все, как в Quantic, так и в Sony, уверены, что это правильное решение."

Heavy Rain будет присутствовать на выставке Gamescom, пройдущей в следующем месяце.
Источник

Добавлено через 1 час 13 минут
Uncharted 2: новое видео многопользовательского режима

Цитата:
Naughty Dog выпустили очередное видео Uncharted 2, в котором демонстрируется "Cinema Mode".

Игрок может ускорять и замедлять проигрыш записи, или, например, дать установку камере следить за определенным игроком.

Смотрим
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark

Последний раз редактировалось NA204; 13.07.2009 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования