|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818
|
Call of Duty: World at War
Мультиплеер ![]() Минимальные требования: Процессор: Intel Pentium 4 3.0 ГГц / AMD Athlon 64 3200+ ОЗУ: 1 Гб (1,5 Гб для Vista) Видеокарта: 512 Мб nVidia GeForce 7300GT или лучше / ATI Radeon 1600XT или лучше Жёсткий диск: 8 Гб свободного места Звуковая карта DirectX 9.0c совместимая Рекомендуемые требования: Процессор: Core 2 Duo 2,5 ГГц ОЗУ: 2 Гб Видеокарта: 512 Мб nVidia GeForce 7300GT или лучше / ATI Radeon 1600XT или лучше Полезные ссылки: www.callofduty.ru www.codjumper.com www.punkbuster.com www.rcod.ru Все патчи для игры: Скрытый текст: F.A.Q Скрытый текст: Соседние темы: Call of Duty: World at War - обсуждение Call of Duty: World at War - проблемы Последний раз редактировалось midn1ght; 14.09.2009 в 18:28. |
||
|
|
|
|
|
#683 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 18
Репутация: 3
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#685 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 541
Репутация: 236
|
Вот вопросик еще: я докачался до 65 на сервере прокачки, и обменял все на престиж, что он дает кроме доп ячейки под оружие?
__________________
Ложь - это чудесная история, которую портят правдой (с) Barney Stinson Battlelog Profile: http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/FreeqSh0w/stats/194438186/ |
||
|
|
|
|
|
#686 | ||
|
Semiautomagic
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489
|
Блатную иконку напротив уровня, и все.
__________________
Nationality? - Russian. Occupation? - No, no, just visiting. |
||
|
|
|
|
|
#688 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235
|
Manshtein
Братан, ты меня не так понял), Кэмперил Я ровно 2 трупа, пока понимал что происходит вообще, остальные 32 человека были убиты на бегу. Да и вообще кэмперить с ПаПаШей довольна сложно, на аркаде ещё сложней. ПаПаШа это рашерган)))) А вот Мосинка + штык + мины это уже кэмп-набор.
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь. 27.04.2011 Предмет Состояние CoD Пройдено Space marine Пройдено Армия Пройдено 27.04.2012 |
||
|
|
|
|
|
#690 | ||
|
WARBOSS
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Хим-м-м-м-мельсдорф
Сообщений: 517
Репутация: 169
|
Т.к после того как все прокачаеш интерес немного проподпает, а тут за пристиж еще и лычку получиш
__________________
"я не нож но я зоточен" TS3- 85.214.218.96 Skype - bugiwcrp ]I[yk ★ Ё! ★ |
||
|
|
|
|
|
#691 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235
|
Люди а чё так двустволку принизили???? Разлёт маленький но на дистанцию метров в 10 урон уже не наносится. Артиллерия и собаки это зло, нет это ЗЛО!!!! На аркаде собаки ещё нормалёк, но на харде это абсолютная глупость, а артиллерия сильно гасит темп, особенно на маленьких картах. Плюсик Гаранду с штыком, единственная нормальная винтовка в игре, у остальных почему-то нет отдачи, и штыка(.
P.S. Разлёт от бедра придумали посивные гомосексуалисты (он должен быть не не такой).
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь. 27.04.2011 Предмет Состояние CoD Пройдено Space marine Пройдено Армия Пройдено 27.04.2012 |
||
|
|
|
|
|
#692 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 271
|
Создаешь сервер LAN внутри своей сетки. При подключении, в окне серверов укажи "LAN".
|
||
|
|
|
|
|
#694 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 271
|
Цитата:
Алсо, подскажите, какие вышли/выйдут патчи, а то меня больше месяца в интернетах не было, отстал от жизни. %D |
||
|
|
|
|
|
#696 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: г. Мирный
Сообщений: 809
Репутация: 56
|
У нас пиратка, хотим поиграть в кооператив по сетке, я создаю игру но у друга вылетает ошибка и пишет что такой код уже используется - его можно где нить поменять?
__________________
Scio me nihil scire. Я знаю, что я ничего не знаю. Знаменитые слова Сократа... Я знаю, что я не знаю еще больше, чем не знал Сократ! ПАНК НЕ СДОХ |
||
|
|
|
|
|
#698 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: on other side of darkness
Сообщений: 192
Репутация: 357
|
"Зомби-мод" доступен в совместной/одиночной игре (не в мульте) Если нужно создать сервер с зомба'ками *хихи, зомба'ками* то надо сначало одиночную компанию пройти.
|
||
|
|
|
|
|
#699 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235
|
Люди, как бесит что у оружия отдачи нет. После первого геймплейного ролика многие говорили что у Гаранда отдача должна быть больше, а теперь Гаранд это единственная винтовка с отдачей.
Чё за фигня, почему Я не вижу последующие посты?????
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь. 27.04.2011 Предмет Состояние CoD Пройдено Space marine Пройдено Армия Пройдено 27.04.2012 Последний раз редактировалось CHекист; 22.12.2008 в 23:15. |
||
|
|
|
|
|
#700 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 97
Репутация: 38
|
Цитата:
вообще конечно впечатления от мультика противоречивые! однозначно разработчики делали упор на него а не на синг...ШТЫК ФОРЕВА! тоже не нравится когда авиаудаР то действия замедляются..... бред.... если бы сделали хотя бы что когда наносит удар твоя команда, то не замядляешься, а так сакс .... и ещё мина попрыгушки ненавижу!!!! такие незаметные ... собаки очень понравились!!! хорошо придумали!!!!! нет мультик ни сколько не уступает коду 4 , а даже превосходит...... огромные карты +! и заметил все сделали для того, чтобы никто не имел большого преимущества , достаточно тяжело просмотреть местность, очень много мест для нычек, атцццам очень тяжело ...... ща играю не на лицензии, железно с зарплаты пойду за лицензией, запарили читера!!!!!!
|
||
|
|
|
|
|
|