|
|
#1 | ||
|
Spider-Pig
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15
|
![]() F.E.A.R. / F.E.A.R.: Extraction Point / F.E.A.R.: Perseus Mandate ПРОБЛЕМЫ Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Gamez Bazar" и Правила форума В данной теме решаются различные проблемы по игре. Обсуждение игры/аддонов проходит здесь Жанр: Action Мультиплеер: Интернет, локальная сеть Разработчик: Monolith/TimeGate Studios Издатель: Vivendi Games Локализатор: Софт Клаб Официальный сайт игры: www.whatisfear.com Официальный российский сайт игры: www.feargame.ru Системные требования Минимальные: -Операционная система Windows 2000, XP, Vista -DirectX версии 9.0c (входит в комплект; прим. - для лицензии) или более поздней -Процессор Pentium 4 1,7 ГГц или аналогичный -512 Мб оперативной памяти -128 Мб видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров, совместимая с DirectX 9.0 -5 Гб свободного дискового пространства -CD-ROM или DVD дисковод -Высокоскоростное соединение с Интернетом или локальная сеть для коллективной игры -16-разрядная звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0 и поддерживающая технологию EAX 2.0 Рекомендуемые: -Операционная система Windows 2000, XP, Vista -DirectX версии 9.0c (входит в комплект) -Процессор Pentium 4 3,0 ГГц или аналогичный -1 Гб/2Гб оперативной памяти -Видеокарта с 256 мб памяти с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0, совместимая с DirectX 9.0 -5 Гб свободного дискового пространства для установки игры -CD-ROM или DVD дисковод -Высокоскоростное соединение с Интернетом или локальная сеть для коллективной игры -Звуковая карта Sound Blaster серии X-Fi Список поддерживаемых игрой видеокарт: Скрытый текст: FAQ Скрытый текст: Последний раз редактировалось ShadowJack; 19.04.2011 в 15:29. |
||
|
|
|
|
|
#681 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 776
Репутация: 130
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#683 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Бабруйск
Сообщений: 98
Репутация: 9
|
Народ у меня тут такая трабла, установил игру всё нормально, запускаю... появляется чёрный экран(вроде как загружает) а дальше запор, что интересно на не лицензионной Винде всё работало, щас стои Лицка и не хр...а не пошет.
Кто чё знает подскажите...
__________________
Pentium 2.4 GHz, 512 ОЗУ, GeForce 6600GT 128 Mb DDR3 |
||
|
|
|
|
|
#684 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 144
Репутация: 176
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#686 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 10
Репутация: 1
|
Цитата:
Сообщение от Xoopk Alex- Играли и все идет. У вас всё нормально было а то у меня на пеиратке от ПЛАТИНУМ при загрузке карты в самом конце вылазит что типа оштбка в ресурсах игры!!!!!!!!! Может ли это быть что я но СД поставил(чтобы лишних 4 гига не держать ) Помойму врядли !!!!!!!!!!!!!! У кого было также скажите как справиться с этой х****й а то по ЛОКАЛКЕ сыграть охоты Ответьте кто нибудь |
||
|
|
|
|
|
#689 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 279
Репутация: 105
|
199 максимум вроде
__________________
You're out of bullets. And you know what that means...you're shit outta luck.© Frankly, my dear, I don"t give a damn. © Hell of a way to end a partnership.© I'm afraid you've misjudged me.© You're gonna love this baby.© El Presidente.© __________________________________ |
||
|
|
|
|
|
#690 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242
|
Цитата:
тестили такое разрешение. Наверное раз-рабы не стали делать поддержку такого высого разрешения, по причине, что ни один комп не переработает графику на таком разрешении. Ответ прост, как никогда!
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
|
||
|
|
|
|
|
#691 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Цитата:
![]() На крайняк GeForce 8 сойдёт. Надо было всё-таки сделать такое разрешение.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
#692 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184
|
Да может быть такое разрешение и есть, но это просто скрыто. А вот того, что максимум только 1280 на 960 - это мало - я согласен. Уж хотя бы 1280 на 1024 можно было сделать. Неужели на компе "Тебя я видел во сне" из Мании будет тормозить??!?
|
||
|
|
|
|
|
#693 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#694 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.01.2006
Сообщений: 29
Репутация: 0
|
В ридми сказано - не пытайтесь запустить игру в разрешении, больше чем 1024х768 на любом из ныне существующих 3Д-ускорителей. Или вам наступит ЛАГ. Может быть, потянет 7900... но и то вряд ли. Это теперь следующее поколение - RSX там и всё такое...
|
||
|
|
|
|
|
#695 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184
|
Цитата:
Что, даже на двух 7800 в разрешении 1280 на 1024 от лагов не избавится???
|
||
|
|
|
|
|
#697 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184
|
Это те тени, которые называются Soft Shadows? Или самые обычные?
|
||
|
|
|
|
|
#698 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242
|
Они самые. Кстати, мне они вообще не понравились. Идешь и свет от ламп
падает прямо на твой путь. Меня раздражало. А вообще золотые слова дядька сказал - плохо оптимизирована. Это где это слыхано, чтобы на самом лучшем процессоре и двумя наикрутейшими видяхами игра тормозила Хотя, мне самому не верится. Ну это же два монстра под упралением дьявола - SLI. Хотя.. Если бы Метро-2 выпустили еще раньше, то наверное лагало бы также. З.Ы. Никто не решил проблему с фиолетовыми искрами от пуль? Или так и должно быть?
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
|
||
|
|
|
|
|
#700 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Shattered Halls
Сообщений: 90
Репутация: 52
|
У меня ваще трабла... Установил лицензию, прошёл 5 уровней, выключил, включил- не врубается вапще( жму на иконку, комп думает и нихрена...), установил патч 1.2, пошло, прошёл ещё немного, вырубил, и не врубаетЦЦа )= чё делать, млин???
__________________
go fuck a goat. |
||
|
|
|
|
|
|