Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 14:55   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Exclamation The Elder Scrolls III: Morrowind - Проблемы и Прохождение

The Elder Scrolls 3: Morrowind
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Локализатор в России: Акелла
Издатель в России:
Дата Выхода: 2002 год

FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards
Артефакты
Справочник алхимика
Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0)

Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 13:29   #681
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аlmaz
Скажите где хорошие вещи можно надыбать в начале игре?
Хорошие вещи какого рода? Одежда, оружие, доспехи, свитки?
Навскидку: прогуляйся в Вивеке в Округе Редоран к кузнецу (кажется, на Плазе), там у него дверь в мастерскую не заперта, есть приятные вещички. В Вивеке же в округе Телванни... кажется, зачарователь... У него дверь в комнату слева от входа, в комнате две крысы. На полочках тоже есть чего стянуть. Только двери за собой прикрывай
А вообще, уточни, что именно тебя интересует, какие предметы?
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 13:31   #682
Юзер
 
Аватар для Аlmaz
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Northrend (Europe)
Сообщений: 166
Репутация: 7 [+/-]
Вообще доспехи и оружие
__________________
_http://www.livejournal.com/users/AlmazRUS/_
----------------------
-=Alpha Team=-
AlphaTeam.Jino-Net.ru
----------------------
WarCraft III:The Frozen Throne - Silent Assasin
----------------------
Все, что не убивает меня, делает меня сильнее!
Аlmaz вне форума  
Отправить сообщение для Аlmaz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 13:34   #683
Юзер
 
Аватар для G-man
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 325
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Go1dAtron@ch
Пипл , а где Булава Порока находится ?


P.S. 666 пост мой :fire_dev: гы-гы
Булаву Порока можно получить в Годсриче в поместьи Садри(или типо того), вернее получить квест на её нахождение

З.Ы.ты крут!
Цитата:
Хвалите меня, хвалите!!
хвалим тебя, хвалим!

2Almaz
уточни какое оружие
и какие доспехи, под какие навыки тебе доспехи и оружия
2all
с кем нужно свести данмершу на рынке чтоб получить биполярный клинок
__________________
Единожды мыслимое уже никогда не станет немыслемым.
Фридрих Дюрренматт
-
Хорошие программы как птенцы - их нужно долго высиживать на яйцах (c)
-
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придет Герой - не будет и Подвига.
Цурин Арктус, Подземный Король
G-man вне форума  
Отправить сообщение для G-man с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 13:51   #684
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G-man
с кем нужно свести данмершу на рынке чтоб получить биполярный клинок
Точно не с торговцем! Насколько я знаю, клинок дает оружейник, может, с ним? Я сводила ее с тем, который стоит возле храма, они оба остались довольны, но с оружейником я потом не разговаривала, забыла.

Almaz. Если у тебы средние доспехи, иди к призрачным Вратам, в ту башню, которая справа. Заходи, спускайся вниз. В том помещении справа дверь, за дверью спальня. Иди в дальний угол, становись так, чтобы тебя не видела дама, которая там стоит, вскрывай сундуки, там индорильские доспехи. Даже если они тебе не нужны, их можно выгодно продать.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 14:56   #685
Юзер
 
Аватар для Go1dAtron@ch
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 115
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G-man
с кем нужно свести данмершу на рынке чтоб получить биполярный клинок
Её точно нужно свести с оружейником, который в конце и даст Биполярный клинок !
P.S. Здесь все круты !
Go1dAtron@ch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 15:13   #686
Юзер
 
Аватар для Аlmaz
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Northrend (Europe)
Сообщений: 166
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
уточни какое оружие
и какие доспехи, под какие навыки тебе доспехи и оружия
Длинные мечи, одноручные, под Длинные клинки
Тяжелые или Средние Доспехи

Цитата:
прогуляйся в Вивеке в Округе Редоран к кузнецу (кажется, на Плазе), там у него дверь в мастерскую не заперта, есть приятные вещички.
Всю лавку обчистил! У него самое лучшее - Серебрянный длинный меч, а у меня уже такой есть, да еще и с уроном огнем!

Цитата:
Если у тебы средние доспехи, иди к призрачным Вратам, в ту башню, которая справа.
Это где? Врата всмысле?!
__________________
_http://www.livejournal.com/users/AlmazRUS/_
----------------------
-=Alpha Team=-
AlphaTeam.Jino-Net.ru
----------------------
WarCraft III:The Frozen Throne - Silent Assasin
----------------------
Все, что не убивает меня, делает меня сильнее!
Аlmaz вне форума  
Отправить сообщение для Аlmaz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 15:20   #687
Юзер
 
Аватар для Maximka
 
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 261
Репутация: 36 [+/-]
Пещера возле эбенгарда...-кольчуша повелителя
пещера к юго-западу от Вивека под водой, нужно открыть замок 100 ур.-кираса кости дракона
Под водой недалеко от Хла оуд статуя боэты-квест на лучший меч в ире без аддонов... =)
__________________
И где бы мы ни были, где бы ни был один из нас —
Мы остаёмся в верности Аду.
Мы остаёмся верны себе.
In Officio permanimus.
Maximka вне форума  
Отправить сообщение для Maximka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 15:21   #688
Юзер
 
Аватар для Аlmaz
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Northrend (Europe)
Сообщений: 166
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
пещера к юго-западу от Вивека под водой, нужно открыть замок 100 ур.-кираса кости дракона
Под водой недалеко от Хла оуд статуя боэты-квест на лучший меч в ире без аддонов... =)
Это реально сделать на 4 уровне?
__________________
_http://www.livejournal.com/users/AlmazRUS/_
----------------------
-=Alpha Team=-
AlphaTeam.Jino-Net.ru
----------------------
WarCraft III:The Frozen Throne - Silent Assasin
----------------------
Все, что не убивает меня, делает меня сильнее!
Аlmaz вне форума  
Отправить сообщение для Аlmaz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 15:29   #689
Юзер
 
Аватар для Maximka
 
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 261
Репутация: 36 [+/-]
Квест Боэты-постройка статуи, нужно 4000-5000 септимов, пару недель игрового времени.
Всупаешь в гильдию магов, будет квест подложить камень душ в письменный стол альтмерки в Балморе, она отходит, на столе камни душ на сумму 60-80к
__________________
И где бы мы ни были, где бы ни был один из нас —
Мы остаёмся в верности Аду.
Мы остаёмся верны себе.
In Officio permanimus.
Maximka вне форума  
Отправить сообщение для Maximka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 15:33   #690
Юзер
 
Аватар для Аlmaz
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Northrend (Europe)
Сообщений: 166
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Всупаешь в гильдию магов, будет квест подложить камень душ в письменный стол альтмерки в Балморе, она отходит, на столе камни душ на сумму 60-80к
И кому их продать? Даже у Краба всего 10000
__________________
_http://www.livejournal.com/users/AlmazRUS/_
----------------------
-=Alpha Team=-
AlphaTeam.Jino-Net.ru
----------------------
WarCraft III:The Frozen Throne - Silent Assasin
----------------------
Все, что не убивает меня, делает меня сильнее!
Аlmaz вне форума  
Отправить сообщение для Аlmaz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 15:42   #691
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ForTheLichKing
Квест Боэты-постройка статуи, нужно 4000-5000 септимов, пару недель игрового времени.
Всупаешь в гильдию магов, будет квест подложить камень душ в письменный стол альтмерки в Балморе, она отходит, на столе камни душ на сумму 60-80к
Да нафига!!!Если стырить у неё камень она потом не будет тебе ничего зачаровывать!ЛУчше в этой же гильдии магов купить спел - забрать душу.И идти мочить золотых святошь или ночных сумраков(80000) ну можно ещё даэдра(60000),на крайняк идти мышей долбить (камень можно купить за 15, а продать с душой за 250).

Добавлено через 02 минут(ы) 26 секунд(ы)
Цитата:
Сообщение от Аlmaz
И кому их продать? Даже у Краба всего 10000
Не продавай их - используй. Ведь 80000ый камень способен создать вещь с постоянным эффектом. Самому сделать шмотку с востановлением здоровья, усталости и магии - это уже не шутка.А хорошее подспорье в прохождении и путешествии.
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 15:45   #692
Юзер
 
Аватар для Аlmaz
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Northrend (Europe)
Сообщений: 166
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Квест Боэты-постройка статуи, нужно 4000-5000 септимов, пару недель игрового времени.
А где деньги взять то?
__________________
_http://www.livejournal.com/users/AlmazRUS/_
----------------------
-=Alpha Team=-
AlphaTeam.Jino-Net.ru
----------------------
WarCraft III:The Frozen Throne - Silent Assasin
----------------------
Все, что не убивает меня, делает меня сильнее!
Аlmaz вне форума  
Отправить сообщение для Аlmaz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 15:51   #693
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аlmaz
А где деньги взять то?
Разве это проблема.Я набирал 1000 ещё до того как дошёл до Балморы в самом начале.А так, если вообще нужно, сходи в Кальдеру к скампу.У него 5000 каждый день.И он обычно не торгуется.Вот и загони что-нить не нужное.
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 15:57   #694
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: манаан
Сообщений: 66
Репутация: 0 [+/-]
а где этот скамп обитает в кальдере
__________________
[mein dumm kampf]
NO REST FOR WICKED
FIGHTING WITH NIGHK
viron darth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 15:59   #695
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от viron darth
а где этот скамп обитает в кальдере
Он живёт в поместье Гораков.Такое двух-трёх этажное здание, где живут одни орки и этот сакмп.
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 16:03   #696
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: манаан
Сообщений: 66
Репутация: 0 [+/-]
данке щён Vandal999!Скажите, а что дает прокачивание навыков магии?
Например было Разрушение 40, стало 50, и что изменилось?-ответ-все выше сказанное +бОльшая возможность что заклинание удастся
Vandal999 как ты набираешь 1000 с самого начала
__________________
[mein dumm kampf]
NO REST FOR WICKED
FIGHTING WITH NIGHK
viron darth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 16:06   #697
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
Да как-то это я упустил из виду.Спасибо что поправил...
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 16:07   #698
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: манаан
Сообщений: 66
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vandal999
Какая разница сколько стоит шмотка, если её всё равно никому не продать.Естественно существуют плаги, но это не то - вы меня понимаете....
шмотку можно обменять на бабло и полезные вещи а потом забить ненужного торгаша=))))
__________________
[mein dumm kampf]
NO REST FOR WICKED
FIGHTING WITH NIGHK
viron darth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 16:14   #699
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от viron darth
Vandal999 как ты набираешь 1000 с самого начала
Легко.В начале создаёшь пирса.Проходишь в соседнюю комнату и тыришь всё что плохо прикручено к полуВключая вещи из бочек и корзин.Вскрываешь сундучок(там не много золота).Потом берёшь кольцо восстановления здоровья из бочки.Идёшь отдаёшь кольцо Альтмеру.Дальше путь лежит в трактир - там скидываем всё награбленное и знакомимся с челом, который предлагает кинуть того альтмера, которому мы отдали кольцо-соглашаемся.Выходим и идём на маяк, совершаем уже знакомые действия с плохо прикрученными вещами и следим за карликом.Потом грабим его тайник.И продаём то, чем нажились на маяке, в принципе можно продать всё, включая свои шмотки.Деньги из тайника можно не отдавать, и вот, примерно 1000 ужё есть...

Добавлено через 01 минут(ы) 03 секунд(ы)
Цитата:
Сообщение от viron darth
шмотку можно обменять на бабло и полезные вещи а потом забить ненужного торгаша=))))
Так от всех торгашей не долго избавиться за пару часов игры....
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 16:17   #700
Юзер
 
Аватар для Maximka
 
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 261
Репутация: 36 [+/-]
Дополнения:
1)Альтмер-высокий эльф, а тот босмер...
2)Еще раскрывается убийство +500 голды
3)+кольцо 240септимов
4)+кольцо учителя 6500
5)в пещере есть 2 бутылки скуумы по цене 500 г
__________________
И где бы мы ни были, где бы ни был один из нас —
Мы остаёмся в верности Аду.
Мы остаёмся верны себе.
In Officio permanimus.
Maximka вне форума  
Отправить сообщение для Maximka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования