|
|
#1 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534
Предупреждения: 60 |
The Elder Scrolls 3: Morrowind Разработчик: Bethesda Softworks Издатель: Ubi Soft Entertainment Локализатор в России: Акелла Издатель в России: 1С Дата Выхода: 2002 год FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards Артефакты Справочник алхимика Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0) Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04. |
||
|
|
|
|
|
#681 | ||
|
Chaotic Mad
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341
|
Цитата:
Навскидку: прогуляйся в Вивеке в Округе Редоран к кузнецу (кажется, на Плазе), там у него дверь в мастерскую не заперта, есть приятные вещички. В Вивеке же в округе Телванни... кажется, зачарователь... У него дверь в комнату слева от входа, в комнате две крысы. На полочках тоже есть чего стянуть. Только двери за собой прикрывай А вообще, уточни, что именно тебя интересует, какие предметы? |
||
|
|
|
|
|
#682 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Northrend (Europe)
Сообщений: 166
Репутация: 7
|
Вообще доспехи и оружие
__________________
_http://www.livejournal.com/users/AlmazRUS/_ ---------------------- -=Alpha Team=- AlphaTeam.Jino-Net.ru ---------------------- WarCraft III:The Frozen Throne - Silent Assasin ---------------------- Все, что не убивает меня, делает меня сильнее! |
||
|
|
|
|
|
#683 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 325
Репутация: 26
|
Цитата:
З.Ы.ты крут! Цитата:
![]() 2Almaz уточни какое оружие и какие доспехи, под какие навыки тебе доспехи и оружия 2all с кем нужно свести данмершу на рынке чтоб получить биполярный клинок
__________________
Единожды мыслимое уже никогда не станет немыслемым. Фридрих Дюрренматт - Хорошие программы как птенцы - их нужно долго высиживать на яйцах (c) - Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придет Герой - не будет и Подвига. Цурин Арктус, Подземный Король |
||
|
|
|
|
|
#684 | ||
|
Chaotic Mad
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341
|
Цитата:
Almaz. Если у тебы средние доспехи, иди к призрачным Вратам, в ту башню, которая справа. Заходи, спускайся вниз. В том помещении справа дверь, за дверью спальня. Иди в дальний угол, становись так, чтобы тебя не видела дама, которая там стоит, вскрывай сундуки, там индорильские доспехи. Даже если они тебе не нужны, их можно выгодно продать. |
||
|
|
|
|
|
#685 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 115
Репутация: 6
|
Цитата:
P.S. Здесь все круты !
|
||
|
|
|
|
|
#686 | |||
|
Юзер
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Northrend (Europe)
Сообщений: 166
Репутация: 7
|
Цитата:
Тяжелые или Средние Доспехи Цитата:
Цитата:
__________________
_http://www.livejournal.com/users/AlmazRUS/_ ---------------------- -=Alpha Team=- AlphaTeam.Jino-Net.ru ---------------------- WarCraft III:The Frozen Throne - Silent Assasin ---------------------- Все, что не убивает меня, делает меня сильнее! |
|||
|
|
|
|
|
#687 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 261
Репутация: 36
|
Пещера возле эбенгарда...-кольчуша повелителя
пещера к юго-западу от Вивека под водой, нужно открыть замок 100 ур.-кираса кости дракона Под водой недалеко от Хла оуд статуя боэты-квест на лучший меч в ире без аддонов... =)
__________________
И где бы мы ни были, где бы ни был один из нас — Мы остаёмся в верности Аду. Мы остаёмся верны себе. In Officio permanimus. |
||
|
|
|
|
|
#688 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Northrend (Europe)
Сообщений: 166
Репутация: 7
|
Цитата:
__________________
_http://www.livejournal.com/users/AlmazRUS/_ ---------------------- -=Alpha Team=- AlphaTeam.Jino-Net.ru ---------------------- WarCraft III:The Frozen Throne - Silent Assasin ---------------------- Все, что не убивает меня, делает меня сильнее! |
||
|
|
|
|
|
#689 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 261
Репутация: 36
|
Квест Боэты-постройка статуи, нужно 4000-5000 септимов, пару недель игрового времени.
Всупаешь в гильдию магов, будет квест подложить камень душ в письменный стол альтмерки в Балморе, она отходит, на столе камни душ на сумму 60-80к
__________________
И где бы мы ни были, где бы ни был один из нас — Мы остаёмся в верности Аду. Мы остаёмся верны себе. In Officio permanimus. |
||
|
|
|
|
|
#690 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Northrend (Europe)
Сообщений: 166
Репутация: 7
|
Цитата:
__________________
_http://www.livejournal.com/users/AlmazRUS/_ ---------------------- -=Alpha Team=- AlphaTeam.Jino-Net.ru ---------------------- WarCraft III:The Frozen Throne - Silent Assasin ---------------------- Все, что не убивает меня, делает меня сильнее! |
||
|
|
|
|
|
#691 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2
|
Цитата:
Добавлено через 02 минут(ы) 26 секунд(ы) Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#692 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Northrend (Europe)
Сообщений: 166
Репутация: 7
|
Цитата:
__________________
_http://www.livejournal.com/users/AlmazRUS/_ ---------------------- -=Alpha Team=- AlphaTeam.Jino-Net.ru ---------------------- WarCraft III:The Frozen Throne - Silent Assasin ---------------------- Все, что не убивает меня, делает меня сильнее! |
||
|
|
|
|
|
#693 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#694 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: манаан
Сообщений: 66
Репутация: 0
|
а где этот скамп обитает в кальдере
__________________
[mein dumm kampf] NO REST FOR WICKED FIGHTING WITH NIGHK |
||
|
|
|
|
|
#695 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#696 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: манаан
Сообщений: 66
Репутация: 0
|
данке щён Vandal999!Скажите, а что дает прокачивание навыков магии?
Например было Разрушение 40, стало 50, и что изменилось?-ответ-все выше сказанное +бОльшая возможность что заклинание удастся ![]() Vandal999 как ты набираешь 1000 с самого начала
__________________
[mein dumm kampf] NO REST FOR WICKED FIGHTING WITH NIGHK |
||
|
|
|
|
|
#697 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2
|
Да как-то это я упустил из виду.Спасибо что поправил...
|
||
|
|
|
|
|
#698 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: манаан
Сообщений: 66
Репутация: 0
|
Цитата:
__________________
[mein dumm kampf] NO REST FOR WICKED FIGHTING WITH NIGHK |
||
|
|
|
|
|
#699 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2
|
Цитата:
Добавлено через 01 минут(ы) 03 секунд(ы) Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#700 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 261
Репутация: 36
|
Дополнения:
1)Альтмер-высокий эльф, а тот босмер... 2)Еще раскрывается убийство +500 голды 3)+кольцо 240септимов 4)+кольцо учителя 6500 5)в пещере есть 2 бутылки скуумы по цене 500 г
__________________
И где бы мы ни были, где бы ни был один из нас — Мы остаёмся в верности Аду. Мы остаёмся верны себе. In Officio permanimus. |
||
|
|
|
|
|
|