|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661
|
Мультиплеер S.T.A.L.K.E.R.
FAQ по мультиплееру Скрытый текст: Дополнительные карты Скрытый текст: Доступны халявные ключи для игры по интернету в S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky. По поводу их получения договаривайтесь с владельцами. Скрытый текст: Неофициальный патч 1.0008 качаем здесь.
За вопрос, ответ на который написан в FAQ - расписываемся в получении красной карточки "флуд". ![]() Последний раз редактировалось LogruS; 12.12.2011 в 18:01. Причина: апдейт |
||
|
|
|
|
|
#692 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Камбоджа. земля войны
Сообщений: 192
Репутация: 4
|
у меня стоят 2 но СД-алкоголь и демон тулс! качал из сетки! но я играю с лицензионным диском! может удалить виртуалки? у меня тоже патч 5.помогите нам разобраться!!!
__________________
Если хуже не будет- это уже хорошо! Война войной,а обед по расписанию! |
||
|
|
|
|
|
#694 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Камбоджа. земля войны
Сообщений: 192
Репутация: 4
|
да это всё хорошо! только есть народ,который играет и на 5 версии,и у них всё нормально! в нэте мало тех,кто рубится на 3 патче,вот это и голимо!
__________________
Если хуже не будет- это уже хорошо! Война войной,а обед по расписанию! |
||
|
|
|
|
|
#696 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661
|
Вышла новая мультиплеерная карта. Подробности в шапке.
Карта довольно интересная, чем-то напоминает АТП - тоже полно мест, откуда можно незаметно пострелять. Портит впечатление только асфальт. Везде он ровненький, аккуратненький... Немного не вяжется с Зоной. Карта больше подходит для режима DM и TDM. Впрочем, как и АТП.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда. Последний раз редактировалось LogruS; 03.03.2008 в 22:12. |
||
|
|
|
|
|
#697 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 18
Репутация: 0
Предупреждения: 400 |
LogruS
а про неё уже ктото постил... |
||
|
|
|
|
|
#698 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661
|
Mr.Neghtr@
Можешь меня носом туда ткнуть? Со времени своего последнего поста в этой теме ничего похожего не увидел. DeMos skaas Пятый патч вообще доольно косячный... Самого выкидывает частенько. Хотя бывает, что и по 4 часа нормально играл.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда. |
||
|
|
|
|
|
#699 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 18
Репутация: 0
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| artefact hunt, deathmatch, team deathmatch |
|
|
|
|
|