|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Прежде чем постить в данной теме РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума ![]() Жанр: Action/Racing Разработчик: Rockstar North Издатель: Take 2 Interactive Издатель в России: Soft Club Дата выхода: 13 мая 2003 года Мультиплеер: нет Официальный сайт: http://www.rockstargames.com/vicecity/pc/ Фан сайт: http://www.gta.ru Системные требования: Скрытый текст: Об игре: Grand Theft Auto: Vice City — четвёртая по счёту основная компьютерная и видеоигра в популярной серии Grand Theft Auto. Игра, разработанная студией Rockstar North (бывшая DMA Design) и изданная Rockstar Games, появилась 27 октября 2002 года в версии для PlayStation 2 на прилавках североамериканских магазинов, быстро став самой продаваемой видеоигрой 2002 года[1] и одной из наиболее прибыльных компьютерных игр в истории.[2] На волне успеха Vice City была издана в Европе, Австралии и Японии, а также для ПК. Rockstar Vienna адаптировала игру для Xbox, выпустив сборник Grand Theft Auto: Double Pack, куда также вошла предыдущая игра серии, Grand Theft Auto III. Vice City использует доработанную версию движка предыдущей игры, Grand Theft Auto III, также предоставляя игроку в распоряжение большой город, наполненный различными зданиями (от отелей до небоскрёбов), транспортными средствами (машинами, мотоциклами, катерами, яхтами, вертолётами и самолётами) и людьми. Игровой мир События игры разворачиваются в вымышленном городе Вайс-Сити (Vice City), в котором легко угадываются черты Майами, штат Флорида. Действие происходит в 1986 году — визуальный стиль игры, особенно одежда, музыка и транспорт, отражает это, иногда с элементами изящной пародии. В отличие от неприкрыто урбанистического Либерти-Сити из Grand Theft Auto III, Вайс-Сити предстаёт перед игроком в основном чистым и процветающим городом с привлекательными пляжами, раскачивающимися на ветру пальмами и ярким солнцем. Конечно же, присутствуют убогие микрорайоны, заброшенные особняки и военная база, но это лишь добавляет игре ощущения реальности. Vice City можно считать приквелом к предыдущей игре серии (GTA III), события которой разворачиваются «в наши дни» (то есть в 2001 году, когда была выпущена игра). Сюжет, Характеристики, Игровой процесс: Скрытый текст: Дополнительно Скрытый текст: Последний раз редактировалось So1idus; 20.09.2009 в 17:01. |
||
|
|
|
|
|
#684 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 666
Репутация: 330
|
Ещё одна шапка, позже удалить
Скрытый текст:
__________________
1
|
||
|
|
|
|
|
#686 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 666
Репутация: 330
|
Ну, на машинах там ведь тоже много надо ездить, так что это наполовину автосимулятор)
__________________
1
|
||
|
|
|
|
|
#688 | ||
|
Useless Cowboy
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339
|
А по мне так просто: GTA. Серия по-моему уже давно стала жанром, породив кучу последователей.
__________________
Come crawling faster - obey your Master! Your life burns faster - obey your Master! Master! |
||
|
|
|
|
|
#690 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 666
Репутация: 330
|
Пофиксите плиз....
__________________
1
|
||
|
|
|
|
|
#692 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 666
Репутация: 330
|
Может быть и 9, но так написанно в Википедии, а инфа оттуда.
__________________
1
|
||
|
|
|
|
|
#693 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Сколько раз уже говорилось, что многое в Википедии написано с ошибками (а в некоторых случаях и вовсе отсебятина). Давай считать:
1. Wildstyle 2. Flash FM 3. Kchat 4. Fever 105 5. VRock 6. VCPR 7. Espantoso 8. Emotion 98.3 9. Wave 103 |
||
|
|
|
|
|
#694 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 666
Репутация: 330
|
Угу, ща сам посмотрел, не знал что там чепуху пишут)
__________________
1
|
||
|
|
|
|
|
#696 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,225
Репутация: 628
|
Была есть и будет(имхо) самой лучшей из вышедших ГТА игр. Здесь игроку дают почуствовать атмосферу, реально исходящую из всего вигре, а не натянутую и натужную как в SА. Здесь дают свободу, но гипертрофируют ее приближая игру к симсам. Здесь хочеться жить, а не пройти и забыть.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру. Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр. сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы вдыхаю дым умерших листьев так наслаждаюсь жизнью я |
||
|
|
|
|
|
#697 | ||
|
Looking in Darkness
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363
|
Симс-составляющей там минимум. Уж точно не думаю что разработчики хотели приблизить игру к симам.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#698 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375
|
Это просто смешно...
Добавлено через 1 минуту Симс это симс... А как же атмосфера Vice City( это не хухры мухры)....
__________________
Любовь на века: http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1 Последний раз редактировалось Red-vampir; 28.05.2008 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#699 | ||
|
untitled
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,606
Репутация: 1154
|
Что смешного?)
Глава Rockstar Games, или один из ^^^, сам говорил о стремлении компании приблизить их игры к чему-то sims'оподобному. То есть, по-моему, ориентир на большую детализацию бытовухи. |
||
|
|
|
|
|
#700 | ||
|
Looking in Darkness
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363
|
Bleach
Да по-моему разработчики не дураки и понимают что перебарщивание с этим пойдёт только во вред.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
|