|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 697
Репутация: 194
|
Star Wars: Knights of the Old Republic 1,2 - Обсуждение
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"
Разработчик: BioWare/Obsidian Entertainment Издатель:LucasArts Официальный сайт:http://www.lucasarts.com/products/swkotor/index.html Официальный сайт Kotor 2: http://www.lucasarts.com/games/swkotor_sithlords/ Русский фансайт: http://swkotor.ru/ Дата выхода SW:KotOR:18 ноября 2003 года (PC), 15 июля 2003 года (XBox) «Star Wars: Knights of the Old Republic» — ролевая игра (RPG) на основе вселенной Звездных Войн с настраиваемыми и развивающимися на протежении игры персонажами. В вашей группе может быть до 3 персонажей, включая людей, дроидов, твилеков, вуки и представителей других рас. В игре можно будет использовать до 50 различных видов Силы, как и из Светлой стороны Силы, так и из Темной стороны Силы. В игре присутствует множество мини-игр. Действия будут разворачиваться как в известных мирах Вселенной Звездных Войн, так и в малоописанных. Можно будет побывать на Татуине, Коррибане - планете Ситхов, на родной планете вуки - Кашиууке, в Академии Джедаев на Дантуине. Системные требования Скрытый текст: FAQ Скрытый текст: Различная информация Скрытый текст: Файлы к игре Скрытый текст: Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.05.2022 в 15:02. |
||
|
|
|
|
|
#681 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 130
Репутация: 45
Предупреждения: 400 |
|
||
|
|
|
|
|
#682 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Noir
В "Тёмном пути", когда убиваешь Ютуру Бан, то мастер Ютар Винн спросит: "А ты ведь не тот, за кого себя выдаешь" и ет вариант ответа: "Я Дарт Реван! На колени". Он скажет, что ты типа не сильно изменился, пообещает никому не рассказывать про то, что он видел и пожелает удачи в прикончивании бесчелюстного мена. Чем не падение в ниц? И от декана академии?
|
||
|
|
|
#686 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 159
|
AliN
Если не играл, не надо делать поспешных выводов, типа Цитата:
__________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… |
||
|
|
|
|
|
#688 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 69
Репутация: 16
|
AliN
Сначала поиграй и потом отпечатывайся,а напрасно игру обсирать не надо((( зы:у тебя от всех хороших игр башню рвет?) А мое мнение что оба котора приблизительно на одинаковом уровне. Во втором задумывалось сделать в буквальном смысле гениальную игру,на голову выше первого,а то что получили фанаты это урезанная до невозможности версия(вырезано куча локаций,часть сюжета и целая планета) В итогу получился очень не однозначный продукт:с одной стороны многие черты черты 1ой части сохранились и улучшелись, а с другой игра страдает от обрывочности и недосказанности.(все выше имхо) |
||
|
|
|
|
|
#690 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 14
Репутация: 2
|
Что можно сказать насчет игры Star Wars: Knights of the Old Republic? Да собственно мало чего плохого. Гениальная игра, с отличным отыгрышем персонажей, возможностью совершать благо и зло и в зависимости от этого повлиять на ход сюжета и концовки. Мало такое встретишь в играх.
Многим не понравилась вторая часть из-за обрезки и обрывок в сюжете, но это с лихвой компенсируется новыми возможностями, к примеру ведение падаванов, что просто для фаната ЗВ это наверное лучший подарок %) Влияние на персонажей, это тоже отличная фича в ролевом жанре, которую перенял NWN2. Вообще обе игры сделали скачок в развитие ролевых игр и с этим спорит не нужно, это факт. А вот редакторов диска ДВД бы побил за то, что списали КотОР в историю раньше времени %) Не хорошие вы люди. И мало порадовали фанов, что-то видео я ни какого не нашел = (
__________________
Я целюсь не рукой: тот, кто целится рукой, забыл лицо своего отца. Я целюсь глазом. Я стреляю не рукой: тот, кто стреляет рукой, забыл лицо своего отца. Я стреляю разумом. Я убиваю не оружием: тот, кто убивает оружием, забыл лицо своего отца. Я убиваю сердцем. Катехизис Стрелка |
||
|
|
|
|
|
#691 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: SLV city
Сообщений: 47
Репутация: 3
|
Вопрос ко всем
Есть ли хорошие RPG похожие на KOTOR где был бы такой же замечательный сюжет,большой игровой мир и много всяких возможностей?Ведь игры уровня KOTOR на мой взгляд с каждым годом появляются всё реже и реже.
|
||
|
|
|
|
|
#693 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 14
Репутация: 2
|
AliN
В той же системе но в другой вселенной - фентези из нового это Neverwinter Nights 2, с перенятыми возможностями из КотОРа 2, очень советую, персонажи в игре довольно харизматичные, чего стоят только диалоги Нишки и Келгара %))) Из старенького, тоже фентези: Neverwinter Nights 1 с тремя офф аддонами (Да когда-то Бастила была не самой сексопильной, все уже забыли наверное Арибет ^_^), The Temple of Elemental Evil, Planescape: Torment, все игры высокого уровня. По D&D только две игры из жанра фантастики и это SW:KotOR I и SW:KotOR II Если ты не имел ввиду систему правил D&D, то все равно не могу привести из нового что, хотя есть Два Мира (Two Worlds), сам не играл, но постараюсь на днях нарыть. Возможно стоящая ролевуха. Опять же фентези % )
__________________
Я целюсь не рукой: тот, кто целится рукой, забыл лицо своего отца. Я целюсь глазом. Я стреляю не рукой: тот, кто стреляет рукой, забыл лицо своего отца. Я стреляю разумом. Я убиваю не оружием: тот, кто убивает оружием, забыл лицо своего отца. Я убиваю сердцем. Катехизис Стрелка |
||
|
|
|
|
|
#694 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
есть такая трабла:не могу достать офф версии КотОР и первой,и второй части.а очень хочется наконец-то окунуться в игру по полной.а так приходится переводить всё заново по звучанию,отвлекаясь от всего остального(((никто не подскажет,где взять?
PS.в силу перевода,слабости мозга или ещё чего-то не понял,куда смылась Бастила Шан после 1 части?(ну тобиш если типо ты помирился с ней на Старфордже) |
||
|
|
|
#695 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 69
Репутация: 16
|
assassino
Я счастливый владелец лицензионной коробки 1го котора и могу куда нибудь скинуть образы(открываются алкоголем или даемон тулз) А насчет бастилы её можно было мельком увидеть во второй части,а дальнейшая её судьба не известна зы:по поводу котора1 стучи в асю |
||
|
|
|
|
|
#696 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: SLV city
Сообщений: 47
Репутация: 3
|
Лицензию на Jade Empire я конечно давно приобрёл , да и сома игра производит на меня не мало впечатлений. Хочу заметить,что черты первого и второго KOTORA в ней присутствуют.Например там такой же индикатор тёмной и светлой стороны перса,да и сам интерфейс напоминает нам KOTOR.Там очень много диалогов,что опять же указывает на KOTOR . Играть в неё приходится по принципу 5 минут подрался 15 минут поболтал.Впрочем удивляться этому не стоит ведь игра то тоже от BioWare.
|
||
|
|
|
|
|
#697 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Далёкая галактика
Сообщений: 75
Репутация: 25
|
AliN
давай без оффтопа. Здесь про КОТОР, а не Jade Empire
__________________
***ICQ 477-639-343*** ***E-mail mrx2008@mail.ru*** Revan isn't dead. I will return and make the destiny of galaxy. And may force be with you. Always. ***Спутник RPG Guards*** |
||
|
|
|
|
|
#698 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
Цитата:
__________________
Я не пропагандирую SS. |
||
|
|
|
|
|
#700 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 69
Репутация: 16
|
assassino
Ну еще голокрон в комнате Утара в академии ситхов(Если Реван темный) |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| джедаи и ситхи, звездные войны, игра по мотивам фильма, игровая серия, обсуждение игры, расширенная вселенная зв, старая республика |
|
|
|
|
|