|
|
#1 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Dreamfall: The Longest Journey - обсуждение
![]() Разработчик: Funcom Издатель: Aspyr Media Локализатор в России: Новый Диск Издатель в России: Новый Диск Модель распространения: розничная продажа Статус: в разработке, запланирована на 17 Апреля 2006 года Российский статус: 2006 Официальный сайт: http://www.dreamfall.com/ Жанры: Adventure / 3D / 3rd Person Multiplayer: Отсутствует Cкриншоты: http://www.3dgamers.ru/screens.shtml...1-D-1084294138 Особенности продукта :
Минимальные системные требования:
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() Последний раз редактировалось FoxhaunD; 26.05.2007 в 19:02. |
||
|
|
|
|
|
#681 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 113
Репутация: 24
|
Наверняка мы её увидим... А Киан это такое излишество с которым разработчики явно переборщили... Последний раз редактировалось Skorpion; 11.05.2007 в 23:14. |
||
|
|
|
|
|
#687 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: bikanel desert
Сообщений: 1,757
Репутация: 212
|
Вполне вероятно, может он ещё и Тобиаса завалил , ведь на момент оригинала он уже был под действием бессоного
__________________
"OVER 9000 needles" - Hasta la vista, kupo! Watching "a Game of Gnomes" - http://www.youtube.com/watch?v=O-EiFsxgvvI Жду восстановления поиска по форуму. Гугл не предлагать. Отчего мои посты в 75% оказываются последними на странице? о_О |
||
|
|
|
|
|
#688 | ||
|
Игроман
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#689 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: bikanel desert
Сообщений: 1,757
Репутация: 212
|
а она и не умерла
__________________
"OVER 9000 needles" - Hasta la vista, kupo! Watching "a Game of Gnomes" - http://www.youtube.com/watch?v=O-EiFsxgvvI Жду восстановления поиска по форуму. Гугл не предлагать. Отчего мои посты в 75% оказываются последними на странице? о_О |
||
|
|
|
|
|
#690 | ||
|
Fire at will
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144
|
|||
|
|
|
|
|
#692 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398
|
|||
|
|
|
|
|
#693 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Некий город "Н"
Сообщений: 376
Репутация: 66
|
залил свой ОСТ Дримфола - http://www.ifolder.ru/1973348
кароче здесь 4 песни от Магнета, 22 трека из оркестрового ОСТа + 2 бонусных трека вынутых мной из ресурсов игры. все треки в наилучшем качетсве из всех что я встречал в инете. %(
__________________
-"Мне снился плохой сон..." - "Клоуны или карлики? ;)" |
||
|
|
|
|
|
#695 | ||
|
Циник
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659
|
Я тоже не смог в это поверить, чтобы главную героиню игры так убили, даже как-то неинтересно стало. -1 герой. Но возможно она еще сможет выжить и в продолжении еще покажет свою силу всем. Может быть её только ранили и всего-то... Так бывает во многих Голливудских фильмах!
|
||
|
|
|
|
|
#696 | ||
|
Игроман
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729
|
pinturicchio
Ты просил вопросов по сюжету - получай 1. Кто в самом конце появился в комнате Зои под видом Резы (просто она кинула фразу "Это не он")? 2. Почему директор "Ватикорп" - мутант? Кто он? 3. Что за тетка появилась в конце игры в Касабланке? Хелен Чанг или докторша с записи в Питере (они просто похожи, вот я и не поняла)? Она - мать Зои? 4. Откуда взялась девочка Вера, почему на ней проводились опыты, и куда она делась, когда исчезла из Дримнета в самом конце? 5. Почему она называла Зои сестрой? 6. Кто таккая белая Леди, о которой она говорила? 7. Зачем в игре Киан? (риторический вопрос.. )8. Эйприл правда умерла?))) 9. Кто схватил Белую Драконицу и куда она делась? Пока наверное хватит. Потом еще задам по мере поступления))) |
||
|
|
|
|
|
#698 | ||
|
Игроман
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729
|
pinturicchio
Огромное спасибо за такой развернутый ответ! Но вот еще кое-что... Кто такой бессонный? И насчет 6-го пункта (Белая Леди) - я тоже сразу подумала, что это и есть Белая Драконица, но в таком случае она могла бы дать Вере побольше информации, а не ограничиваться "найди и спаси". Она ведь, по идее, знает все?.. |
||
|
|
|
|
|
|