Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ретро-квесты Обсуждение квестов прошлого, как ставших классикой, так и не ставших

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2006, 11:36   #1
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Dreamfall: The Longest Journey - обсуждение



Разработчик: Funcom
Издатель: Aspyr Media
Локализатор в России: Новый Диск
Издатель в России: Новый Диск
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в разработке, запланирована на 17 Апреля 2006 года
Российский статус: 2006
Официальный сайт: http://www.dreamfall.com/
Жанры: Adventure / 3D / 3rd Person
Multiplayer: Отсутствует
Cкриншоты: http://www.3dgamers.ru/screens.shtml...1-D-1084294138

Особенности продукта
:
  • Неповторимое сочетание фантастики, фэнтези и триллера
  • Каждый из трех таинственных миров существует по своим законам и правилам
  • Разнообразие методов – игрок может действовать скрытно, использовать грубую силу или искусство убеждения
  • Поле фокуса – специальная возможность, которая позволяет с расстояния изучать предметы, а в некоторых случаях и воздействовать на них
  • Игра получила награды игровой прессы: «Наш выбор» - game.exe; «Выбор редакции» - Игромания; «Выбор Навигатора» - Навигатор Игрового Мира; «СИ рекомендует» - Страна Игр и многие другие

Минимальные системные требования:
  • Операционная система Microsoft® Windows® XP
  • Процессор Pentium® 4 1,6 ГГц
  • 512 МБ оперативной памяти
  • 7 ГБ свободного места на диске
  • Видеоадаптер Radeon 9500, Geforce FX 5700 с памятью 64 МБ
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
  • Устройство для чтения DVD-дисков
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP


Последний раз редактировалось FoxhaunD; 26.05.2007 в 19:02.
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 17:37   #681
Юзер
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 113
Репутация: 24 [+/-]
Наверняка мы её увилим... А Киан это такое излишество с которым разработчики явно переборщили...

Наверняка мы её увидим... А Киан это такое излишество с которым разработчики явно переборщили...

Последний раз редактировалось Skorpion; 11.05.2007 в 23:14.
Галеева вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 18:24   #682
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729 [+/-]
Галеева
Ага, насчет Киана согласна.
BrandonHit
Насчет смерти - мог бы и в спойлер загнать. Очень приятно узнавать все из третьих рук
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 06:31   #683
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
И во 2-ой части он тоже прикольный! Шутник в общем! Конечно же он встетится, но только почти под самый конец игры. Будет помогать Зои и Эйприл...(Это я про Ворона).
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 09:30   #684
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729 [+/-]
Это хорошо, что Ворона вернули. Классный персонаж. Я бы просто не поняла разрабов, если бы они про него забыли...
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 14:20   #685
Юзер
 
Аватар для V@ran
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 148
Репутация: 38 [+/-]
Белую дракониху убил ВестХауз что ли?Кто как думает
V@ran вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 15:36   #686
Schlaukopf

 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1,349
Репутация: 572 [+/-]
V@ran
Скрытый текст:
Наиболее перспективной является кандидатура Вестхауза, находящегося под влиянием Бессонного , которому все Кины поперёк горла и которое стремится их либо уничтожить, либо поработить. Этим объяснится его желание сопровождать Зои в Библиотеку Тёмного Народа и страх Белой Драконессы при их первой встрече. Кроме того, нападавшего Кин явно узнала, однако на Вестхауза это прямо не указывает.
По прибытии Эйприл в Библиотеку, встречающий её Тёмный отмечает, что весь его народ связан единым сознанием, однако Проводник Теней , привёзший её на своём корабле, не опознал в ней Волну , хотя должен был. Отсюда теория, что этот капитан «выпал» из общего сознания, возможно, не без вмешательства всё того же Бессонного.
В сцене с нападением слышится хлопанье крыльев, из-за чего возникла версия, что нападавший — Ворон , предположительно, спутавшийся с Бессонным за восемь лет странствий без Эйприл. Иных аргументов в пользу этого нет, к тому же, он вполне мог улететь, сам испугавшись нападавшего.
Теория, что на Белую напал Страж Гордон, делится на две под-версии: либо он связан с Беccонным, либо нет. Во втором случае нападение мотивируется, как ни неожиданно, сохранением Баланса. Вспомним, что в первой части оба Кина в Старке (предположительно) погибли, создав явный перекос силы в сторону Аркадии. Чтобы исправить положение Гордон мог либо убить Белую, либо депортировать её в Старк, в зависимости от количества выживших. А именно её он выбрал как самое слабое звено среди Кинов.
И наконец, есть версия, что нападавшим был Синий Кин, собравшийся, наконец, домой и решивший забрать с собой родственницу.
Deppy вне форума  
Отправить сообщение для Deppy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 15:41   #687
Опытный игрок
 
Аватар для Shpekakk
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: bikanel desert
Сообщений: 1,757
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V@ran Посмотреть сообщение
Белую дракониху убил ВестХауз что ли?Кто как думает
Вполне вероятно, может он ещё и Тобиаса завалил , ведь на момент оригинала он уже был под действием бессоного
__________________
"OVER 9000 needles" - Hasta la vista, kupo!
Watching "a Game of Gnomes" - http://www.youtube.com/watch?v=O-EiFsxgvvI
Жду восстановления поиска по форуму. Гугл не предлагать.
Отчего мои посты в 75% оказываются последними на странице? о_О
Shpekakk вне форума  
Отправить сообщение для Shpekakk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 20:04   #688
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729 [+/-]
Цитата:
Белую дракониху убил ВестХауз что ли?
Ну вы что, с ума сошли?! Я же еще не прошла... И так уже про убийство Эйприл заочно узнала! (Кстати, прошла сегодня этот момент, жуть какая-то... Даже не верится, что она умерла...)
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 21:47   #689
Опытный игрок
 
Аватар для Shpekakk
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: bikanel desert
Сообщений: 1,757
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
Ну вы что, с ума сошли?! Я же еще не прошла... И так уже про убийство Эйприл заочно узнала! (Кстати, прошла сегодня этот момент, жуть какая-то... Даже не верится, что она умерла...)
а она и не умерла
__________________
"OVER 9000 needles" - Hasta la vista, kupo!
Watching "a Game of Gnomes" - http://www.youtube.com/watch?v=O-EiFsxgvvI
Жду восстановления поиска по форуму. Гугл не предлагать.
Отчего мои посты в 75% оказываются последними на странице? о_О
Shpekakk вне форума  
Отправить сообщение для Shpekakk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 23:07   #690
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
Я же еще не прошла...
Вот ,блин ,я аж позавидовал!! Я так тянул с прохождением ,но ничто ,увы ,не вечно!
Остаеться ждать следующей главы этой замечательной истории!
УБИВЕТС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 08:49   #691
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shpekakk Посмотреть сообщение
а она и не умерла
Харэ надо мной издеваться!)))
Я так и поняла, что этим все не закончится...
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 09:37   #692
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
а она и не умерла

Харэ надо мной издеваться!)))
Вот это мы кокрас и незнаем. В 1 части та старушка что рассказывала всю эту историю не оюбязательна Эйприл, а намёков на то что она жива не было.
КING вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 13:26   #693
Юзер
 
Аватар для Tylomyinae
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Некий город "Н"
Сообщений: 376
Репутация: 66 [+/-]
залил свой ОСТ Дримфола - http://www.ifolder.ru/1973348
кароче здесь 4 песни от Магнета, 22 трека из оркестрового ОСТа + 2 бонусных трека вынутых мной из ресурсов игры. все треки в наилучшем качетсве из всех что я встречал в инете. %(
__________________
-"Мне снился плохой сон..."
- "Клоуны или карлики? ;)"
Tylomyinae вне форума  
Отправить сообщение для Tylomyinae с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 13:37   #694
Schlaukopf

 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1,349
Репутация: 572 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KINGX47 Посмотреть сообщение
не оюбязательна Эйприл
в папке с игрой этот персонаж (Леди Алвэйн/Алване) был сохранён под именем "oldapril"... делаем выводы)
Deppy вне форума  
Отправить сообщение для Deppy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 15:58   #695
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
Даже не верится, что она умерла
Я тоже не смог в это поверить, чтобы главную героиню игры так убили, даже как-то неинтересно стало. -1 герой. Но возможно она еще сможет выжить и в продолжении еще покажет свою силу всем. Может быть её только ранили и всего-то... Так бывает во многих Голливудских фильмах!
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 21:52   #696
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729 [+/-]
pinturicchio
Ты просил вопросов по сюжету - получай
1. Кто в самом конце появился в комнате Зои под видом Резы (просто она кинула фразу "Это не он")?
2. Почему директор "Ватикорп" - мутант? Кто он?
3. Что за тетка появилась в конце игры в Касабланке? Хелен Чанг или докторша с записи в Питере (они просто похожи, вот я и не поняла)? Она - мать Зои?
4. Откуда взялась девочка Вера, почему на ней проводились опыты, и куда она делась, когда исчезла из Дримнета в самом конце?
5. Почему она называла Зои сестрой?
6. Кто таккая белая Леди, о которой она говорила?
7. Зачем в игре Киан? (риторический вопрос.. )
8. Эйприл правда умерла?)))
9. Кто схватил Белую Драконицу и куда она делась?

Пока наверное хватит. Потом еще задам по мере поступления)))
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 23:13   #697
Schlaukopf

 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1,349
Репутация: 572 [+/-]
Mirax
Скрытый текст:
1)Возможно его словила служба безопасности «Вати» (возможно, даже Близняшки собственной персоной) и основательно промыла мозги — вплоть до глубокого форматирования личности, скажем, с помощью того же дримера. Элвин Питс , кстати, тоже намекает, что «съел его сны». Случилось это не раньше его вылазки в отель «Виктория» , так как это последнее место, куда он заведомо отправлялся по свидетельству Чарли. Возможно, его (потом) просто убили, а в окружение Зои подослали двойника или клона, например, чтобы выяснить, что откопала в недрах его лаптопа Оливия.
Возможно также, что нечистую игру Реза вёл с самого начала (к примеру, ему платили «Вати»), аргументируя, что больно у него всё ловко было схвачено — и лаптоп заготовлен с материалами, и Ватилла запрограммирована. Однако учитывая опасности, подстерегающие его в силу профессии, вполне возможно, что такие меры предосторожности были естественными.
2)Элвин Питс — основатель и, до не давних пор, бессменный директор корпорации «Вати». К моменту событий Dreamfall ему больше двухсот лет, поэтому, чтобы поддержать в своём теле жизнь, он целиком полагается на системы жизненного обеспечения, в свободное от бизнеса время бродя по Сети и подсматривая чужие сны через Айнгану, с которой связан напрямую. Из-за этой самой связи Вера, обитавшая в Айнгане, отравляла ему жизнь своим присутствием, но когда она умерла, разрушение её мира — Зимы — привело к глобальной аварии в ДримНете, и Питс потерял всякую связь с окружающим миром, чем и воспользовались его убийцы. Хотя существует возможность, что продемонстрировавшего свою бесполезность директора убрали истинные организаторы проекта «Альхера», не менее логичной выглядит версия, что минутой его слабости воспользовалась Саманта «Сэм» Гилмор , женщина властолюбивая и без особых принципов, таким образом становясь из номинальной главы «Вати» главой настоящей.
3)Хелен Чанг. Возможно да, а возможно и нет) Поводом для положительного ответа служит то, что Хелен лично знала Габриеля Кастильо, что она же «создала» Веру, по словам Жанин Парк , и что Зои с Верой, если верить Белой Леди , — сёстры. Согласно этой теории, Габриэль некогда насмерть разругался с Хелен (например, из-за того, что она собиралась ставить опыты на их детях) и уничтожил любые свидетельства их связи, а Зои сказал, что её мать умерла. В этом ему основательно помог Коллапс , уничтоживший львиную долю достоверных документов в Старке и дискредитировавший оставшиеся.
В качестве ответного хода можно сказать, что родная мать вряд ли поступила бы с дочерьми так, как Хелен обошлась сначала с Верой, а потом с Зои, и отмечают их невеликую внешнюю схожесть. По этой теории, мать Зои действительно умерла (хоть Вера и утверждает обратное со слов Белой Леди), но Хелен знала и её, и её мужа по работе, и из каких-то своих соображений использовала её генетический материал для создания (клонирования) Веры, так что чисто технически, Вера и Зои — действительно, сёстры, хотя Хелен с ними ничего общего не имеет. «Соображения» могут быть, например, проектом по выращиванию Сновидцев , по аналогии с Воинами-Скользящими из первой части.
4)На Вере тестировали наркотик «Морфей» , необходимый для бесперебойной работы дримеров. 3 ноября 2219 года её тело не выдержало передозировки и умерло, однако сознание успело зацепиться за информационные структуры Старка и через Сеть попасть в Айнгану, где и просуществовало до своей окончательной смерти в конце Dreamfall.
5)см. №3
6)Достоверно известно, что именно она подала Вере идею о «спасении Эйприл» и что она «вся белая», но на этом полезные сведения оканчиваются. Теоретически, это может быть любой женский персонаж в игре, причём скорее всего, она скорее «хорошая», чем «плохая», судя по её заботе об Эйприл. Кроме того, были произведены следующие логические умозаключения: Белая Леди могла влиять на Зои только через Веру, причём, вероятно, что это Вера выбрала Зои, а не Леди, ибо связь между Зои и Верой существовала и раньше, а у Белой Леди не было большого выбора маленьких мёртвых спящих девочек; Белая Леди слабо представляет ситуацию вокруг Зои (а возможно, и вокруг Эйприл), так как её указания сводились к неинформативному «найди и спаси», а значит, она либо проживает в Аркадии, либо отрезана от обоих Миров.
Самой очевидной кажется версия, что Белая Леди — это Белая же Кин. У неё был и мотив спасать сестру, и возможность узнать про грозящую ей в Аркадии опасность. Особенно хорошо это предположение смотрится в обрамлении теорий о том, что «спасти Эйприл» надо было от Киана, а Богиней Азади была Белая Мать. Согласно другой теории, с Верой могла связаться Хелен Чанг («белая» она потому, что в лабораторном халате), но откуда ей знать про Эйприл, неясно. С другой стороны, только она могла пролить свет на родственные отношения между Зои и Верой. Захотеть спасти Эйприл, несомненно, могла и Леди Алване , седая и тоже «Леди». И наконец, существует редкая, но привлекательная версия, что Белая Леди — образ осознавшей себя Айнганы, имевшей неограниченный доступ к Вере , порты в Аркадию и, возможно, какие-то свои мотивы.
7)ИМХО, пока незачем) *ждёт продолжения*
8)Большинство считает, что Эйприл выживет. Да, рана колюще-режущим оружием в брюшную полость крайне неприятна и заживает с большим трудом, особенно, если вместо кибер-хирургов или лекарей пострадавшую окружает болотная вода и крокодилы. Тем не менее, основным законом эпических историй является то, что спасители миров таким невзрачным способом не умирают, хотя определённое сомнение по-прежнему остаётся: а вдруг Торнквист решил в этот раз закрыть глаза на каноны жанра? С него станется.
Существует несколько версий развития событий на болотах. Наибольшей популярностью пользуется та, что арестованный Киан перебьёт конвоиров, бросится в воду и вытащит раненую на сушу. Возможно, в этом ему поможет На’ане, которая наверняка способна оказать магическую первую помощь. Не стоит также забывать, что Эйприл может дышать под водой благодаря полипу в горле (хотя он мог и помереть за десять лет). Согласно другой теории, Эйприл откроет портал в Старк, например, прямо к Эмме или Чарли , хотя сможет ли она это сделать в таком состоянии и из-под воды, непонятно. В любом случае, это происшествие вполне может как следует встряхнуть Эйприл и заставить пересмотреть свои нынешние взгляды на жизнь, а может, даже вернуться к старым.
Также некоторые считают, что Эйприл действительно погибла, однако в этом-то и заключалось её «спасение»
9)Наиболее перспективной является кандидатура Вестхауза, находящегося под влиянием Бессонного , которому все Кины поперёк горла и которое стремится их либо уничтожить, либо поработить. Этим объяснится его желание сопровождать Зои в Библиотеку Тёмного Народа и страх Белой Драконессы при их первой встрече. Кроме того, нападавшего Кин явно узнала, однако на Вестхауза это прямо не указывает.
По прибытии Эйприл в Библиотеку, встречающий её Тёмный отмечает, что весь его народ связан единым сознанием, однако Проводник Теней, привёзший её на своём корабле, не опознал в ней Волну, хотя должен был. Отсюда теория, что этот капитан «выпал» из общего сознания, возможно, не без вмешательства всё того же Бессонного.
В сцене с нападением слышится хлопанье крыльев, из-за чего возникла версия, что нападавший — Ворон, предположительно, спутавшийся с Бессонным за восемь лет странствий без Эйприл. Иных аргументов в пользу этого нет, к тому же, он вполне мог улететь, сам испугавшись нападавшего.
Теория, что на Белую напал Страж Гордон, делится на две под-версии: либо он связан с Бессонным, либо нет. Во втором случае нападение мотивируется, как ни неожиданно, сохранением Баланса. Вспомним, что в первой части оба Кина в Старке (предположительно) погибли, создав явный перекос силы в сторону Аркадии. Чтобы исправить положение Гордон мог либо убить Белую, либо депортировать её в Старк, в зависимости от количества выживших. А именно её он выбрал как самое слабое звено среди Кинов.
И наконец, есть версия, что нападавшим был Синий Кин, собравшийся, наконец, домой и решивший забрать с собой родственницу.


Вот
Deppy вне форума  
Отправить сообщение для Deppy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 08:48   #698
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729 [+/-]
pinturicchio
Огромное спасибо за такой развернутый ответ!
Но вот еще кое-что... Кто такой бессонный?
И насчет 6-го пункта (Белая Леди) - я тоже сразу подумала, что это и есть Белая Драконица, но в таком случае она могла бы дать Вере побольше информации, а не ограничиваться "найди и спаси". Она ведь, по идее, знает все?..
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 13:17   #699
Schlaukopf

 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1,349
Репутация: 572 [+/-]
Mirax
Скрытый текст:
1)Бессонное - некая предположительно враждебная людям и Балансу сила, о природе которой нет никаких точных сведений. Непонятно даже, разумное ли это существо или просто явление природы. Бессонное может быть либо похитителем/разрушителем человеческих снов (или мечтаний, ибо у английского «dream» множество значений), а может и просто природным феноменом, функция которого — разрушить Баланс и Миры-Близнецы. Последнее предположение косвенно подтверждается тем, что в игре масса аллюзий к мифологии аборигенов Австралии (Alchera, Eingana): по их легендам, предки людей сотворили Землю в Эпоху Снов (Dreamtime, Dreaming) силой своих сновидений, так что термин «Undreaming» можно интерпретировать как обратный этому процесс. В таком случае, Бессонное — противовес Странник (Чел, которого в конце встретила Зои. Так он указан в титрах, хотя больше похож на шамана ИМХО . Судя по его словам и предшествующим пояснениям Стража Гордона, Мир Снов/Сказка — место, где всё начинается и всё заканчивается , что весьма прозрачно намекает на то, что он — Бог-Творец, ответственный за создание если не всей Вселенной, то хотя бы Миров-Близнецов. Возможно он также является пятым Драйк Кином. Это можно проаргументиовать цитатой из манускрипта Часовых, что природа драконов сродни Созидателю, и даже предполагают, что именно он помогал первым Часовым совершить Раздел)
Помимо австралийской мифологии, отдельные эксперты усмотрели в игре ряд параллелей с романом «Бесконечная история» немецкого сказочника Михаэля Эндэ. Помимо символизма башен и сотворения мира с помощью рассказанных историй, в романе существует образ «Ничто» — стихийное явление, уничтожающее мир, созданный параллельно нашему из человеческих снов и мечтаний, из-за того, что люди стали терять веру в возвышенное и фантазию. Если эта параллель умышленна, она подтверждает теорию природного феномена.
2)ИМХО Белая леди - это леди Алване/Алвэйн, т.е. сама Эйприл (это, кстати тоже ИМХО )
Deppy вне форума  
Отправить сообщение для Deppy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 00:01   #700
Юзер
 
Аватар для V@ran
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 148
Репутация: 38 [+/-]
Cool

конец похож на эпизод из Звездных Воинов-предательство,атака из под тишка.......
V@ran вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
приключение, фэнтези


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования