Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 12.11.2008, 18:56   #681
Игрок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194 [+/-]
-=RedWulf=-, Тут есть логическая цепочка - когда я читаю бред, то начинаю ненавидеть человека, написавшего его=>когда я кого-то ненавижу, то волнуюсь=>когда я волнуюсь, я ем=>когда я ем, я ем много=>когда я много ем перед сном, то долго не могу уснуть=>если я долго не могу уснуть, то завтра не пойду на первую пару=>если я не пойду на пару, то не узнаю, как мне может пригодиться гипотеза однородности, параметрические критерии, критерий Стьюдента, Краскела-Уоллеса, однофакторный дисперсионный анализ, коэффициент корреляции и прочий бред=>общество потеряет *о ужас* еще одного инженера.
А вообще, не интересно с тобой спорить. "гомики", "убить" это я уже сто раз слышал, а вот чего-то более вразумительного, к вашему сожалению, нет.
__________________
Эти бессмысленные слова из невзрачных букв загораживают собой шикарную подпись.
ChosenOne вне форума  
Старый 12.11.2008, 19:07   #682
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=RedWulf=- Посмотреть сообщение
Потому что я нормальный.
Нормальный человек = среднестатистический человек. Че-та вот не очень я в восторге от среднестатистического человека.
Цитата:
Сообщение от -=RedWulf=- Посмотреть сообщение
Ну ну, американцами уже правит негр.
Ну надо полагать, что политика США вот прям так сейчас возьмет и изменится, да-да.
Цитата:
Сообщение от -=RedWulf=- Посмотреть сообщение
Нельзя давать гомосекам свободу иначе они начнут притеснять нормальных людей.
Ты чего-то проспал. Собсна, достаточно стран, где свобода дана. Примеры притеснений?
Цитата:
Сообщение от -=RedWulf=- Посмотреть сообщение
Мне кажется кто их защищает сам к ним в какойто мере относится.
Надо полагать, что люди, толерантно относящиеся к гомосексуализму, прям так щаз взяли и обиделись.
Цитата:
Сообщение от -=RedWulf=- Посмотреть сообщение
Отказаваться от терпимости надо, в мире прядка будет больше.
А что у нас по истории?
Цитата:
Сообщение от Fonzy Посмотреть сообщение
Негр чем-то хуже белого только потому, что у него цвет кожи другой?
Ну, не только цвет кожи. Это я так, для объективности.
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
Никто здесь надеюсь не возражает что гомосексуализм - это ненормально, недопустимо и противоестественно?
Ой, есть такие)
Цитата:
Сообщение от Отверточник Посмотреть сообщение
Ты, извини меня, учитывая квот сравниваешь известный орган тела человека с не менее известным. Совсем не туда....
Сравниваю общественное мнение и развитость разных цивилизаций, все туда.
Цитата:
Сообщение от Отверточник Посмотреть сообщение
Он фейлил, да, но понятия "нормальность" и "ум" имо совсем разные вещи.
Интеллектуалов меньше, чем рабочих. Рабочие ближе к норме.
Цитата:
Сообщение от -=RedWulf=- Посмотреть сообщение
А это важно? важно то что гомосексуалтз это извращение, а кто они дело десятое.
Оральный секс - извращение. Это многих останавливает, да.
Цитата:
Сообщение от -=RedWulf=- Посмотреть сообщение
Ты називаешь их творчество музыкой? Бедняга.
Пример более стоящей музыки?
qer вне форума  
Старый 12.11.2008, 19:25   #683
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: СОБАКОЛЮБСК!
Сообщений: 36
Репутация: -4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Нормальный человек = среднестатистический человек. Че-та вот не очень я в восторге от среднестатистического человека.
Твои проблемы
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Ну надо полагать, что политика США вот прям так сейчас возьмет и изменится, да-да.
Все может быть.
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Ты чего-то проспал. Собсна, достаточно стран, где свобода дана. Примеры притеснений?
Ну и как у них с культурой? в Америке все перебесились это и так всем ясно, в британии тубя зарезать за просто так могут, во Франции негры беспорядки помнишь какие устраивали? Так что не надо тут.
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Надо полагать, что люди, толерантно относящиеся к гомосексуализму, прям так щаз взяли и обиделись.
Мне фиолетово обиделись они или нет.

5 у нас по истории.
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Оральный секс - извращение. Это многих останавливает, да.
Когда этим занимаются девушка и парень нет. когда два парня да.
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Пример более стоящей музыки?
Назову два жанра. Панк рок , металл.
-=RedWulf=- вне форума  
Старый 12.11.2008, 19:51   #684
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=RedWulf=- Посмотреть сообщение
Ну и как у них с культурой? в Америке все перебесились это и так всем ясно, в британии тубя зарезать за просто так могут, во Франции негры беспорядки помнишь какие устраивали? Так что не надо тут.
Ты говорил, что гомосеки всех притеснять начнут. При чем здесь негры?
Цитата:
Сообщение от -=RedWulf=- Посмотреть сообщение
Мне фиолетово обиделись они или нет.
А к чему тогда интеллектуальные шпильки про принадлежность?
Цитата:
Сообщение от -=RedWulf=- Посмотреть сообщение
5 у нас по истории.
Не, не верю.
Но вот у нас, в Беларуси, 10-балльная система. Если по ней у тебя 5 - верю.
Цитата:
Сообщение от -=RedWulf=- Посмотреть сообщение
Когда этим занимаются девушка и парень нет. когда два парня да.
Собсна, я говорил именно про парня и девушку. Таки да, это извращение.
Цитата:
Сообщение от -=RedWulf=- Посмотреть сообщение
Назову два жанра. Панк рок , металл.
Спасибо. Со вкусом ясно. Баттерфляй Темпл талантливей Куин, да.
qer вне форума  
Старый 12.11.2008, 23:49   #685
Игрок
 
Аватар для Отверточник
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 683
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Сравниваю общественное мнение и развитость разных цивилизаций, все туда.
Общественное мнение в каждой стране разное. И лишь то, что ты думаешь как - то по своему, не означает, что так же думают все или большинство в России.
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Интеллектуалов меньше, чем рабочих. Рабочие ближе к норме.
Вовсе не факт. Возьми совку. рабочие - не такие уж и идиоты (ну я не про конченных слесарей имел в виду)
__________________
Боже, храни короля и его фашистский режим.
Отверточник вне форума  
Старый 13.11.2008, 01:17   #686
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Отверточник Посмотреть сообщение
Общественное мнение в каждой стране разное. И лишь то, что ты думаешь как - то по своему, не означает, что так же думают все или большинство в России.
В Европе к геям относятся толерантно, в мусульманских странах - нет. Общественное мнение разное, но очевидное.
Цитата:
Сообщение от Отверточник Посмотреть сообщение
Вовсе не факт. Возьми совку. рабочие - не такие уж и идиоты (ну я не про конченных слесарей имел в виду)
Конечно не идиоты. Но глупее среднестатистического научного работника.
qer вне форума  
Старый 13.11.2008, 06:06   #687
Игрок
 
Аватар для Отверточник
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 683
Репутация: 225 [+/-]
qer
Что тогда входит в понятие развистости цивилизаций? Алсо, это не совсем подходящее слово, ибо гораздо более общий характер имеет.
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Конечно не идиоты. Но глупее среднестатистического научного работника.
Были бы такими же - научные работники были бы умнее. Сравнение. И гомосексуализм тут не при чем. Кто того его принимает, кто - то нет. осуждать их бессмысленно, просто орать и кричать не надо.
__________________
Боже, храни короля и его фашистский режим.
Отверточник вне форума  
Старый 13.11.2008, 10:08   #688
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Отверточник Посмотреть сообщение
Что тогда входит в понятие развистости цивилизаций? Алсо, это не совсем подходящее слово, ибо гораздо более общий характер имеет.
Экономические, научные, правовые и т.п. достижения. Эти достижения заставляют цивилизацию развиваться все быстрее, с ней развивается и каждый человек. Вот и получается в итоге, что более умные жители более развитой цивилизации банально не позволят себе брызгать слюной и орать, что кого-то там надо избить и повесить. В неразвитых странах, вроде мусульманских, все как-то по другому, нет?
Цитата:
Сообщение от Отверточник Посмотреть сообщение
Были бы такими же - научные работники были бы умнее. Сравнение. И гомосексуализм тут не при чем. Кто того его принимает, кто - то нет. осуждать их бессмысленно, просто орать и кричать не надо.
Дык ясен пень ни при чем) Я про то, что большинство - это не самые достойные люди, на которых надо равняться.

Последний раз редактировалось qer; 13.11.2008 в 10:14.
qer вне форума  
Старый 13.11.2008, 11:22   #689
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
Оральный секс между девушкой и парнем - не в коей мере не извращение, а наоборот - естественный процесс...

Кстати, во времена СССР гомиков ловили и...короче нельзя было творить это противоестественное извращение, а теперь СССР погиб: некому держать страну в железном кулаке - весь порядок изчез на черта!
Аль вне форума  
Старый 13.11.2008, 11:31   #690
Опытный игрок
 
Аватар для K.H.A.L.I.F.
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Азербайджан, Казахстан
Сообщений: 1,011
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
А теперь СССР погиб: некому держать страну в железном кулаке - весь порядок изчез на черта!
Эх жаль, что теперь не так!( Видно, что этих гомиков уже и по телеку показывают, гей-парады устраивают, страны некоторые разрешают однополые браки, чего ещё ждать?Некоторые эти педики даже детей усыновляют..!
__________________
"Я не пьяный, я просто шатаюсь" Ice - is your enemy
"Неприятности случаются" Хищник

Фанат футбольного клуба "Манчестер Юнайтед"
K.H.A.L.I.F. вне форума  
Отправить сообщение для K.H.A.L.I.F. с помощью ICQ
Старый 13.11.2008, 12:59   #691
Заблокирован
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 398
Цитата:
Сообщение от K.H.A.L.I.F. Посмотреть сообщение
Некоторые эти педики даже детей усыновляют..!
Это должно быть запрещено, они ведь детей наверно такими же воспитывают.
Hirsh вне форума  
Старый 13.11.2008, 13:47   #692
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Тут уже другая группа - идиоты, и в ней есть представители всех остальных групп. (я терпеть не могу подобные деления, но тут они, думаю, к месту)
Так, да. Но ведь это не просто идиотизм, это гипертрофирование, какой-то более-менее нормальной, ну или нейтральной черты до совершенно уродливого гротеска. Причём черта эта прослеживается вполне определённо, потому я говорю, что нежелаю общаться с Моисеевым потому что он гей. На данный момент, подобное высказывание - ах, ах, гомофобия. Ну и фиг с ним.
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Толерантность - проявление терпимости к идеалам других людей, а это явная невоспитанность, которую надо давить независимо от сексуальной ориентации или национальности и терпимость тут явно не к месту.
А что делать, когда невоспитанность прямое следствие образа жизни человека? Вот например это его национальная черта, а вы, оужасы, столь нетолерантны.
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Интеллектуалов меньше, чем рабочих. Рабочие ближе к норме.
Пффф, и что? Будем играть в игру, я умный, красивый и без комплексов, и как следствие толерантен, а все кто гомофобы тупые и страшные? Я кажется говорил уже, про инстинкты и осознание.
Цитата:
Сообщение от -=RedWulf=- Посмотреть сообщение
Назову два жанра. Панк рок , металл.
Как там... мужыыыыыг.
Цитата:
Сообщение от Hirsh Посмотреть сообщение
Это должно быть запрещено, они ведь детей наверно такими же воспитывают.
Ну как мы видим, не всем это очевидно.
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 13.11.2008, 13:54   #693
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
qer
-=RedWulf=-
Прекратите заниматься избыточным цитированием, читать это невозможно, смысловой нагрузки тоже маловато - половина поста оффтопик лютый.

Цитата:
Сообщение от -=RedWulf=- Посмотреть сообщение
Мне 17 и я не понимаю почему гомосеков можно называть людьми
Потому что у них есть сердце, почки, руки-ноги. Они спят и едят так же как и ты.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 13.11.2008, 16:54   #694
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Так, да. Но ведь это не просто идиотизм, это гипертрофирование, какой-то более-менее нормальной, ну или нейтральной черты до совершенно уродливого гротеска. Причём черта эта прослеживается вполне определённо, потому я говорю, что нежелаю общаться с Моисеевым потому что он гей. На данный момент, подобное высказывание - ах, ах, гомофобия. Ну и фиг с ним.
Я так понимаю, вы нежелаете общаться с Моисеевым не потому что он гей, то есть мужчина, который питает любовь к другому мужчине, а потому что он эту часть выставляет напоказ, акцентируя внимание только на этой части личности, в ущерб остальным - я вас правильно понял? Если так - тут никто не спорит, таких людей называют другим, злобным словом (помните ваш ответ про гламур - да, да, именно это слово).

Приведу маленький пример - у меня ННС и я из-за этого иногда пугаю соседей. Несмотря на то, что я не могу отказаться от этих чёртовых ритуалов, я всегда стараюсь никому не помешать этим, но если это оказывается невозможным - всегда извиняюсь. Это вежливость, и соседи меня понимают и проявляют толерантность, несмотря на недуг. Естественно, если бы я не проявлял уважения к моему окружению, то вполне заслужено получил бы по голове, и не о какой терпимости тут нет речи.

Мораль - если ты выпячиваешь свою сексуальную жизнь на люди - ты не гей, ты (да, да - опять то же слово). Это, между прочим, так же относиться к людям любящим фразу "а я с таким количеством тёлок переспал" - отношение к ним абсолютно то-же самое.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
А что делать, когда невоспитанность прямое следствие образа жизни человека? Вот например это его национальная черта, а вы, оужасы, столь нетолерантны.
Э-м, можно примеры невоспитанности, связанной с национальностью?
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Ну как мы видим, не всем это очевидно.
Ну, как бэ прецедентов не было - можем только догадываться.

Аль
Мне одному кажеться, что наступи сейчас те времена, вы первые побежали бы с транспорантами "верните обратно"?
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog
Sir Kash вне форума  
Старый 13.11.2008, 17:07   #695
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
Sir Kash
СССР конечно мне не хочется вернуть...но то что гомосеков тогда гоняли - это хорошо, да и кстати мои родители тогда жили в принципе препиваючи...
Аль вне форума  
Старый 13.11.2008, 17:26   #696
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Я так понимаю, вы нежелаете общаться с Моисеевым не потому что он гей, то есть мужчина, который питает любовь к другому мужчине, а потому что он эту часть выставляет напоказ, акцентируя внимание только на этой части личности, в ущерб остальным - я вас правильно понял? Если так - тут никто не спорит, таких людей называют другим, злобным словом (помните ваш ответ про гламур - да, да, именно это слово).
Угу, но вы же понимаете, что это их способ самовыражения и часть их культуры, вы просто обязаны быть толерантны. Во всём необходима умеренность, да. И толерантность не исключение.
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Это, между прочим, так же относиться к людям любящим фразу "а я с таким количеством тёлок переспал" - отношение к ним абсолютно то-же самое.
Точно так, ну к подобному скудоумию впрочем большинство уже привыкло и просто морщится, сплёвывая в сторону, без каких-либо заклеймений.
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Э-м, можно примеры невоспитанности, связанной с национальностью?
Легко, вот у нас на форуме существует столь одиозная личность как <Горец>, который своё хамство и отказ идти на культурный диалог объясняет своей горячей кровью и что мол у них так принято. Еденичный пример, и казалось-бы по нему судить нацию глупо, но встреть такого в реале и начнёшь намного подозрительнее относится к его однополчанам. Кроме того, любая нация обладает характерными чертами и далеко не всегда они приятны.
Кстати замечу обратную связь, весьма часто свои недостатки люди объясняют национальностью, причём искренне считая, что раз уж они в такой стране родились, то на этот недостаток у них буквально есть право. Само собой недостатки есть у всех, но с ними нужно бороться, а не взращивать как нац символ.
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Ну, как бэ прецедентов не было - можем только догадываться.
Прецедентом не обойдёшся, нужна статистика. А если подтвердится, то сколько человеческих судеб придётся отдать за неё?
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 13.11.2008, 17:36   #697
Игрок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Мораль - если ты выпячиваешь свою сексуальную жизнь на люди - ты не гей, ты (да, да - опять то же слово)
Я не знаю, о каком слове говоришь ты, но если парень ведет себя как девушка, то это, если мне не изменяет память, пидерастией называется, что само по себе является исключительно психическим растройством, а не выбором/предпочтением самого парня.
__________________
Эти бессмысленные слова из невзрачных букв загораживают собой шикарную подпись.
ChosenOne вне форума  
Старый 13.11.2008, 20:05   #698
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Угу, но вы же понимаете, что это их способ самовыражения и часть их культуры, вы просто обязаны быть толерантны. Во всём необходима умеренность, да. И толерантность не исключение.
На счёт умеренности нет спора, да, а всяких позерах и им подобным я высказывался ранее. На самом деле такая "культура и самовыражение" по большей части только в зомбоящике, и это даже вредит самим гомосексуалистам, обычные же геи мало отличаются от людей и не занимаются эпатажем.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Точно так, ну к подобному скудоумию впрочем большинство уже привыкло и просто морщится, сплёвывая в сторону, без каких-либо заклеймений.
Так именно - без заклеймений, а тут один дурак выставиться - все гомосексуалисты виноваты становяться.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Само собой недостатки есть у всех, но с ними нужно бороться, а не взращивать как нац символ.
Как бы да, но то что вы назвали не невоспитанность напрямую - черта характера. Невозможность держать в рамках эту черту - это невоспитанность, да, и это как раз от национальности не зависит. Бороться надо, конечно.

Но вы сказали это поглядывая в сторону темы нашего обсуждения - гомосексуализма, да? Если так, какова неприятная черта характера у геев (именно геев, не трансвеститов) которую они выставляют напоказ, оправдывая своей принадлежностью к секс-меньшинствам?
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Прецедентом не обойдёшся, нужна статистика. А если подтвердится, то сколько человеческих судеб придётся отдать за неё?
Вынужден согласиться, хотя не думаю что детдом меньше жизней губит и при этом никакого улучшения не намечается.
Цитата:
Сообщение от ChosenOne Посмотреть сообщение
Я не знаю, о каком слове говоришь ты, но если парень ведет себя как девушка, то это, если мне не изменяет память, пидерастией называется, что само по себе является исключительно психическим растройством, а не выбором/предпочтением самого парня.
Я говорил о намеренном эпатаже.
Кстати, тот, кого вы описали не педераст - трансвестит.

Аль
Повезло или скрывают чего. У моих были деньги, но не было возможности купить банальную колбасу или макароны - этого просто не было в магазине. Да и эти поборы, поборы...
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog
Sir Kash вне форума  
Старый 13.11.2008, 20:29   #699
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Будем играть в игру, я умный, красивый и без комплексов, и как следствие толерантен, а все кто гомофобы тупые и страшные?
Большинство интеллектуалов если и отрицательно относится, то вешать не призывает, "ваше право, но мне не нравится", у тупых и страшных по-другому "мочить, вешать, резать". Никаких игр и выводов.
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
да и кстати мои родители тогда жили в принципе препиваючи...
Припеваючи тогда жили те, для кого припеваючи = пожрать от пуза.
qer вне форума  
Старый 13.11.2008, 21:29   #700
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: СОБАКОЛЮБСК!
Сообщений: 36
Репутация: -4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
"ваше право, но мне не нравится"
Вот это именно и рождает то страшное чувство, которое даже страшнее ненависти- Равнодушие. Сначала мы станим равнодушными к геям, потом
к расизму, потом к фашизму, потом ко всем извращениям, потом к окружающим, потом к самим себе. Мы превратимся в американоподобное тупое стадо, которое во всем будит руководствоваться только одной фразой "меня это не волнует, меня это не касается, они имеют на это право." И с нашего позволения ублюдки любых видов будут вертеть нами как захотят.
Толерантность это первый шаг к равнодушию.
PS
ger мне пофигу вериш ты мне или нет
-=RedWulf=- вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования