Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ретро-квесты Обсуждение квестов прошлого, как ставших классикой, так и не ставших

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2007, 00:33   #1
I Fought the Law
 
Аватар для Causeway
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Детройт
Сообщений: 328
Репутация: 88 [+/-]
Post

Творчество по The Longest Journey и Dreamfall


У нас есть печеньки!


Тема создана для Ваших, хотя, не обязательно Ваших, проявлений творчества по этой игре. Здесь будет все - от стихов, картинок и фанфиков, до пародий и даже музыки и кино. Общаемся и творим вместе.


Проза, Пародии и Стихотворения
Скрытый текст:
Kayne


Изображения, Арты и Скриншоты


Скрытый текст:
Elen_Kin


Видео и Монтаж
Скрытый текст:
Мачете "Приключение, изменившее жизнь" Часть 1 и 2 Часть 3 Часть 4 Все серии вместе

Lokelani Ролик

Lar1997 Дневники Разработчиков


Музыка и Саундтрек

Скрытый текст:


К счастью и к сожалению, почему, поясню дальше, теме стукнуло 4 года, оттого возможности добавить некоторые работы просто нет, ссылки на хостинги в ваших сообщениях удалили содержащие файлы, поэтому приношу извинения GoLDen, Lokelani, Мачете и прочие.
__________________
Хорошо бы снять кино – сорок восемь часов из жизни человека, выпущенного из сумасшедшего дома. Нью-Йорк – преисподняя, а у парня кончаются таблетки.

Последний раз редактировалось Causeway; 07.12.2011 в 01:34.
Causeway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 16:12   #681
Юзер
 
Аватар для Elen_Kin
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 304
Репутация: 66 [+/-]
Kate April
Dreamgirl
Мачете
WhiteDevil
Всем спасибо, что оценили. Как еще в голову что-нибудь невменяемое стихотворное придет, так напишу...
__________________
April Ryan forever!!!
Люблю братьев Винчестеров)))
Elen_Kin вне форума  
Отправить сообщение для Elen_Kin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 16:31   #682
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Я тут нашла на одном левом сайте фанфики по Дримфоллу, но они были на английском. Я перевела один переводчиком, а потом привела в более- менее нормальный вид( ну знаете, как переводчик переводит) Мне очень понравился этот фанфик, так как это очень похоже на правду.

Скрытый текст:
Dreamfall Chapters

Chapter 1. Садир

Молодой человек ходил по почти пустым улицам Садира. Всё было тихим и мирным, он наслаждался утром. Внезапно он услышал знакомый звук. Парень знал, что это означало: другой дирижабль должен был прибыть через несколько минут. Он стоял около квадрата, который, казалось, был аэродромом. Это был дирижабль, прибывающий с востока, это представляло большой интерес для него,видеть дирижабль, поскольку Восток был известен империи азади как "самое опасное препятствие в священной миссии распространения слов Богини во всем мире".
Дирижабль прибыл. Несколько солдат азади вышли. Они были все рады возвратиться домой.
- Наконец, я не мог дождаться, когда вернусь в Садир снова! - сказал один из них.
- И не говорите, мороз просто убивал меня...
Человек наблюдал за ними. "Они вероятно привели мятежников." - думал он, потому что солдаты вывели несколько мужчин и женщин сразу же. Все они были привязаны и выглядели очень уставшими. - "Их больше на этот раз. Наша святая миссия будет закончена успешно, с милосердием Богини!" Хозяева приветствовали солдат и вели мятежников в тюрьму, где они должны быть некоторое время перед "Большим Божественным Суждением", или выполнением. Солдаты говорили с теми , кто остался и спрашивали о том, что происходило в восточных странах. Они были взволнованы, хотя он не мог услышать причину. Люди уже услышали о дирижабле и пришли, чтобы поприветствовать "храбрых солдат, которые без любого опасения пошли в варварские страны, служить Богине". Он вспомнил, что должен был пойти на обучение. Его наставник не был бы очень рад, если он опоздает. Но кое-что обратило его внимание. Он остановился сразу же и уставился на некоторое время, не поверил глазам и был очень удивлён. Потом внезапно побежал со всех ног.




* * *

Гармон смотрел с удивлением на своего ученика, который задыхась,не мог сказать ни слова, в течение короткого времени. Гармон потерял своё терпение:
- Во имя Богини, мальчик, что с вами?!
- Там... дирижабль ... прибыл ... и ... - он пробовал глубоко вздохнуть.
- О, не колебайтесь, как испуганный кролик! Скажите мне, что происходит! - в голосе Гармона чувстовался очевидной гнев.
- Я думаю, что вы должны видеть это вашими собственными глазами, мастер! - сказал он смущенно.
Гармон поспешил к дирижаблю. Он чувствовал, что что- то было не так. Его интуиция готовила его к худшему, но то,что он увидел... Он остановился и смотрел. Он не понимал, что случилось.
- Киан?! - всё, что он мог сказать. Замешательство и ужас выступили на его лице. Его голос достиг адресата. Он повернул своё лицо и посмотрел грустным взглядом, затем наклонил голову, как извинение за всё. Его руки были привязаны, и он сопровождался солдатами.
Гармон пошел прямо к нему. Солдаты остановили его.
- Вы не можете говорить с заключенными!
- Заключенный?! - он выразил жгучее негодование - Почему он, заключенный? Он апостол!..
- Больше нет! - сказал один из солдат.
Гармон смотрел на Киана и не мог поверить своим глазам. Киан чувствовал это, но не давал никаких обьяснений. Он только сказал низким голосом: "Простите мне, мастер..." Хотя было неясно, за что он приносил извинения. Солдаты отвели его и поставили с другими мятежниками. Гармон продолжал не отводить от него взгляд. Что произошло с ним, он не знал,но Киан был невинен, он был предан его вере, как никто другой и был добр сердцем, Киан не мог сделать что- то неправильное. Но что же произошло? Он должен был узнать. Что случилось в течение его миссии? Он должен был говорить с ним. Гармон возвратился к месту обучения. Его студенты ждали . Казалось, что они уже знали об апостоле.
- Никаких занятий сегодня! - сказал Гармон. Его голос был громок и силен, как всегда. Они смотрели друг на друга, не говоря ни слова.




* * *

Наступил вечер. Тюрьма была тиха. Темнота пала вокруг. Стены стали прохладными. Клетки были полны заключенных. Мятежники и немятежники, схваченные за использование волшебства, даже те, кто имел свою веру и мнение –они или сидели, или лежали на полу. Никто не говорил, все были тихими. Они очевидно осозновали, что их ожидает и теперь могли только молиться.
Бывший апостол Алванэ был посажен отдельно от остальных. Его клетка была наименьшей и самой неудобной. То, что они заперли его там преднамеренно за самое большое преступление, он знал. Но он не думал об этом. Он сидел, полностью сосредоточившись на своих мыслях . Все, что произошло с ним, в то время как он был в Меркурии, а затем... на болотах... Он не мог выкинуть это из головы . Его идеология изменилась так, что у него было полно свободного времени, чтобы привести в порядок свои мысли.Киан был предан Богине, его верования не изменились, но теперь, зная, что все это время вместо того, чтобы исполнять его презназначение, он... Это было ужасно. Теперь он помнил мятежников, которых он убил, конечно, иначе они бы убили его, но все же.
Теперь он подвергал сомнению все, о чём имел привычку думать.”Действительно ли эти волшебные люди были столь же злыми, как он думал? Ипользовать волшебство, неужели это так плохо? Азади действовали справедливо? Люди были во власти по желанию Богини? Они имели право навязаться ? –но внутренний голос и сердце, душа говорили ему: "нет, вы были неправы!" И он знал, что этот голос говорил правду.
Гнев наступал на него временами. Они использовали его, а он доверял им вслепую.
"... Сделайте то, чему вы сами верите, то и будет правильным,а не то, что другие вам навязывают! .." - он услышал эти слова так ясно, как будто Гармон сидел прямо рядом с ним. Киан пробовал вспомнить каждую беседу с его мастером, каждое слово, которое он сказал, каждый урок, каждая попытка учить Киана думать независимо. Теперь он чувствовал себя виновным, зная, что он должен был слушать его наставника раньше.
Что случилось бы теперь? Он все еще полагал, что Совет шестерых имели теперь идею о действиях местного органа власти Восточных стран. Они могли знать и сделать что - нибудь, чтобы остановить это неправосудие, не так ли? Он помнил, как Гармон сомневался в них, обращаясь к Киану, чтобы не путать их с Богиней. В конце концов, большинство вещей, которым он верил, было ложью, и теперь где-нибудь очень глубоко внутри он фактически думал что Совет шестерых... Нет, он не хотел думать об этом. Это было бы слишком сильно...
Послышался голос из соседней клетки: "Эй!" - Один из заключенных позвал его. Киан встал, подошел к решетке и попробовал просунуть его голову настолько, насколько это было возможно. Мужчина, приблизительно тридцати лет, с небольшими шрамами на лице,пробовал смотреть на него из другой клетки.
- Почему вы здесь?! - он не ждал ответа - разве вы не азади?!
Некоторые из мятежников подняли их лица с интересом. Азади в тюрьме с мятежниками – редкое зрелище.
- Да. - ответил Киан после короткой паузы.
- И какое ужасное преступление вы совершили? – в его голосе слышалась некая доля сарказма. Что вы такого сделали, что вам посадили в тюрьму рядом с мятежниками?
Киан смотрел на клетки. Несколько лиц уставились на него. Тогда он посмотрел на того мужчину и закричал: "Из-за измены!"
Заключенные начали переглядываться. Мужчина не отводил взгляд от него, смотрел в глаза в течение нескольких секунд. Возможно, он пробовал понять,говорил правду Киан, или нет. После нескольких минут, он прошептал: "я вижу ..." - на сей раз, он был абсолютно серьезен, и даже казался немного сочувствующим...
- Что точно...
Мужчина не продолжал. Охранник вошёл в коридор и пошёл прямо к клетке Киана. Он открыл её, а Киан смотрел на него удивлённо. "Следуйте за мной!" - голос был полон отвращения. Он вышел из клетки, не говоря ни слова. Охрана вела его до конца коридора, но к удивлению, мимо комнаты допроса. Они теперь шли по почти пустым коридорам. Киан наконец решил спросить то, что происходило и почему он здесь, но только услышал строгую команду, продолжать идти и не разговаривать. Они приблизились к концу, где коридор поворачивал налево. Была только одна клетка в самом конце того коридора, и они шли прямо к ней. Эта была более маленькая, тёмная, Киан был полностью отделён от других здесь . Охрана завела его в клетку и заперла там. Киан ждал, пока охрана не уйдет, но он не спешил. Скоро, он услышал кого - то идущего наверх. Это был довольно темный коридор, таким образом Киан не мог разглядеть его лица с первого раза, но когда он подошёл достаточно близко...
- Вамон! .. - очевидное отвращение и гнев были в голосе Киана.
- Вы думали, что я пропущу забаву как эта, Алванэ?! Я попросил эмиссара позволить мне прибыть в Садир, увидеть вас в такой "приятной" ситуации... Между прочим, вам нравится ваше новое жилище?Я лично заказал его вам. - он наблюдал за его заключением со злобной ухмылкой. Мысль о то, что он победил, что его враг был беспомощен, побежден, доставляла ему удовльствие. - Почему вы такой тихий, Алванэ? Я доказываю вам, что вы наконец проиграли.
- Рано радуешься, Вамон! - Киан пробовал оставаться спокойным – Совет шестерых знает о ваших действиях?
- Они знают?! - Вамон не мог сдержать смех - О, мило с вашей стороны напомнить мне, я собирался рассказать вам, насколько рады они были , когда я сказал , что главное гнездо мятежников было разрушено вместе с их любимым "Скорпионом" ... - Вамон остановился на мгновение и посмотрел на него - Да, они были очень рады! Конечно, они больше восхитились бы, если бы вы убили ту ведьму, но вы... Я предполагаю, что прямо сейчас тот мой солдат говорит им, как он убил эту ведьму! Они вероятно оценят его храбрость!
Киан стоял тихо, но его сердце теперь горело с ненавистью. Если он был вне этой тюрьмы, если он мог бы встретиться с Вамоном лицом к лицу... Это было бы самое жестокое сражение. Он чувствовал высокую температуру в своём теле. Но он не хотел, чтобы Вамон видел это. Это было бы слишком большое удовольствие для него. Таким образом он пробовал оставаться спокойным столько, сколько он мог и сказал только это:
- Я дал вам обещание на том пирсе, и я всегда держу свое слово!
Голос Вамона походил на шипение:
- Вы будете казнён,как предатель достаточно скоро Алванэ! И мое лицо будет последним, что вы увидите перед тем, как испустите последний вздох!
С этими словами он повернулся и вышел. Охрана следовала за ним, и Киан был оставлен в покое. Он продолжал стоять, думая о словах Вамона. Он провел приблизительно пять минут, стоя там, тогда внезапно сел на пол и глубоко вздохнул.
Слова Вамона напомнили ему в деталях всего, что случилось на том пирсе. Он в совершеностве помнил , как он шел на пирс, ища Скорпиона, и насколько был поражен, когда осознал кто ждал его там.. Он помнил всю беседу на пирсе и возле тюрьмы.Ее слова возникли , как ясный день: "Свобода, азади, свобода стоит намного больше, чем вы себе представляете!" – он теперь всё понимал и знал. Было все еще трудно представить, что она была Скорпионом - "вездесущий демон", "ведьма", очень много несправедливых имен для нее...
Он услышал, как кто - то пришёл. Киан повернул голову и встал, как только он увидел Гармона.
Гармон казался напряженным. Он остановился и уставился на Киана внимательно, ждал, когда Киан ему всё обьяснит. Киан предположил это и улыбнулся печально:
- Добрый вечер, мастер!
- Что произошло, Киан?! Что случилось с вами?! Я пробовал узнать, но то, что они сказали мне... Я не представляю, что вы могли сделать что- то подобное , поэтому я должен услышать все от вас!
- И что они говорили вам, мастер?
Гармон склонил его голову:
- Не имеет значения, что они сказали мне... Вы знаете, что я всегда принимал вас, как своего сына. Я хочу, чтобы вы сказали мне, что случилось в течение вашей миссии! Я должен услышать правду от вас.
Киан спокойно вздохнул.
- Только то, что вы были правы,вы были правы во всем. Я был там и видел тех людей моими собственными глазами. Я видел вещи ,которым я не верил бы, сказал бы мне кто другой - самое большое неправосудие, что я когда-либо видел и я... Мой целый мир изменился, мастер!.. И... Я сильно смущен в некоторых вещах...
- Они сказали, что вы предали вашу родину и проиграли, вера ... - сказал Гармон низким голосом. - Они собираются судить вас, как мятежника. Но меня не заботит то, о чём они говорят. Я только хочу спросить вас: Что ваша совесть говорит вам? Вы находите себя виновным в том ..., что они говорят, что вы сделали?
Киан посмотрел ему в лицо.
- Нет, я не виновен. Я не предатель, и моя вера столь же сильна как всегда. Я только что прекратил быть слепым! - Гармон чувствовал силу в его голосе, и видел честность в его глазах. Он говорил правду, это было совершенно очевидно.
- Хорошо! Я верю вам, вы не лгали бы мне. ... Так, что действительно случилось?
Киан сел.
- Моя миссия состояла в том, чтобы найти и убить Скорпиона - лидера мятежников... Но...
- Скорпион?! - спросил Гармон с интересом - ,я слышал о нем. Они говорят, что он непобедим! Никакой воин не устоит перед ним слишком долго. Некоторые люди даже боятся упоминать его имя. Тяжелую миссию они дали вам...
- Да, тяжелую ... - сказал Киана с неясным выражением.
- И?.. Вы нашли этого "Скорпиона"?!
- Я нашёл, мастер
Гармон колебался на мгновение:
- Что случилось затем? Вы убили его?
- Нет, я не убивал ее.
- Хорошо, я предполагаю, что вы ... ЕЁ?! - Гармон был очень удивлён. –, мне что послышалось?Я не верю своим ушам,вы действительно говорили "её"?!
- Вы расслышали всё хорошо, мастер - он улыбнулся немного.
- Хорошо, кто мог вообразить это! Так, вы были побеждены в схватке с женщиной, мой мальчик?!! - он засмеялся на мгновение, затем стал серьезным. - Солдаты, которые прибыли, говорили о ... ней. Они собираются праздновать смерть Скорпиона...
- Вамон приказал одному из солдат и он ... нанес удар ... копьем... Она ... - Киан чувствовал, как болезненное жало пронзило его грудь. - Она даже не сдвинулась с места, только ... вздохнула ... - последние слова, которые он сказал очень спокойно, почти для себя только. Он продолжил громче - Они разрушили целый город. Сотни, возможно тысячи людей были убиты, женщины и дети... Каким варваром нужно быть чтобы убивать невинных детей! И мы называем нас "прирожденным" ... - Киан казался почти отчаянным.
Гармон слушал внимательно, на его лице было горе. Он всегда знал, что азади были неправильны в их действиях к другим нациям, но знать, что они убивали детей - несомненно невинные души - вместо того, чтобы показать им свет Богини... Это было слишком ужасно, самое ужасное преступление, которое человек совершал - убить ребенка! Он был немного потрясен.
- Это была действительно земля, полная греха, мастер! - продолжал Киан - но самые большие грехи там были сделаны руками наших людей. Да, я подвел мою миссию, я не убивал Скорпиона, но единственная вещь, о которой я сожалею, - то, что я не смог остановить Вамона. - он теперь уставился на пол.
- Я рад, что вы не делали этого. – сказал Гармон через некоторое время - Я рад, что вы не пачкали ваши руки ее кровью. Как - то нелепо,но…, - он усмехался -, я никогда так не гордился вами, как теперь, когда вас посадили в тюрьму, как предателя! .. - Он глубоко вздохнул и продолжил –Я действительно горжусь вами теперь, Киан. Вы можете рассчитывать на меня, я сделаю всё, что смогу, чтобы помочь вам!
- Спасибо, мастер! Но я не думаю, что есть что - нибудь, что вы можете сделать здесь. Единственный путь это ... - Он не смог продолжить, охрана пришла к ним. "Ваше время истекло. Вы больше не можете оставаться тут!"
Гармон выглядел рассерженным, но не сказал ничего. Он повернулся к Киану: "Может Богиня защитит вас, Киан!" - и поспешно ушел.
Поскольку охрана ушла тоже, Киан был оставлен в покое. Он смотрел на крошечное окно в его клетке, прямо перед ним. Небо было темным, все покрытое темными облаками. Слабый ветер дул от окна, было прохладно и нежно, и дуло прямо в лицо Киана. Этот приятный бриз напомнил ему, насколько уставшим он был. Он прислонился к холодной стене, и закрыл глаза, наслаждаясь бризом. Он провёл пять минут без каких-либо движений, пробуя расслабить тело, забыть про заботы и тёмные мысли. Через некоторое время он почувствовал, что его тело стало тяжелым, он в мыслях, был окружен туманом и собирался заснуть. "Я думаю, что я должна назвать вам своё имя, я Эйприл!" - нежный голос прибыл из ниоткуда, но он услышал это почти рядом с ухом. Киан не открывал глаза. - "Я Эйприл!" – произнёс голос снова, но теперь это походило на отдаленное эхо. И, очень медленно, он ступил в мир мечтаний...
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 16:54   #683
Новичок
 
Аватар для Alchera
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 68
Репутация: 14 [+/-]
Dreamgirl
здорово! Меня всегда интересовало, что случится с Кианом.
__________________
Эта история началась там же, где и закончилась - в башне, в королевстве, которого уже нет...

Если тебе не по сердцу мой путь
Выбери свой или выбери с кем!
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Alchera вне форума  
Отправить сообщение для Alchera с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 17:56   #684
Новичок
 
Аватар для Севка Бурый
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 13
Репутация: 3 [+/-]
Elen_Kin, хороший стих.

Dreamgirl, интересно, очень. Только трудности перевода, но это - дело понятное.
Севка Бурый вне форума  
Отправить сообщение для Севка Бурый с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 18:01   #685
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Севка Бурый Посмотреть сообщение
Elen_Kin, хороший стих.

Dreamgirl, интересно, очень. Только трудности перевода, но это - дело понятное.
Ну я предупреждала, просто некоторые моменты неохото было переставлять. Мне тоже нравится этот фанф, классно, ещё бы писали на русском, цены бы не было. Но перевелось более менее понятно, я тем более постаралась,чтобы было читаемо
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:45   #686
Новичок
 
Аватар для Севка Бурый
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 13
Репутация: 3 [+/-]
Нет, всё хорошо и понятно, почти. А тебе спасибо за проделанную работу.
Севка Бурый вне форума  
Отправить сообщение для Севка Бурый с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 22:48   #687
Юзер
 
Аватар для Elen_Kin
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 304
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dreamgirl Посмотреть сообщение
Я тут нашла на одном левом сайте фанфики по Дримфоллу, но они были на английском. Я перевела один переводчиком, а потом привела в более- менее нормальный вид( ну знаете, как переводчик переводит) Мне очень понравился этот фанфик, так как это очень похоже на правду.
Здорово. спасибо за перевод, мне очень понравилось, душевно так, особенно конец
__________________
April Ryan forever!!!
Люблю братьев Винчестеров)))
Elen_Kin вне форума  
Отправить сообщение для Elen_Kin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 22:57   #688
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Elen_Kin
Да, красиво написано, хоть я и переводила, но там наверно так же было, только лучше.
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 00:37   #689
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Мой дурацкий ролик, смотрите... Смотреть могут только те, кто есть в контакте, я туда грузила.
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 12:37   #690
Новичок
 
Аватар для Alchera
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 68
Репутация: 14 [+/-]
Dreamgirl
прикольный ролик!)))))
__________________
Эта история началась там же, где и закончилась - в башне, в королевстве, которого уже нет...

Если тебе не по сердцу мой путь
Выбери свой или выбери с кем!
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Alchera вне форума  
Отправить сообщение для Alchera с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 18:15   #691
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
у меня было несколько роликов, я их совместила в один. По-моему весело получилось)
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 18:32   #692
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Dreamgirl
С удовольствием прочитаю фанф, но чуточку позже. ^____^
*сохранил в текстовом документе и поместил на рабочий стол*
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 18:48   #693
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
S.Y.L.A.R. ага, не шугайся перевода)))

Добавлено через 4 часа 36 минут
Раздел Дримфолл опустел, потому что уже наобсуждались, ждём Чаптез) Но есть ещё психи, которым до такой степени нечего делать в выходные, что они сидят и фотошопят. Вообщем вот...

Скрытый текст:


Добавлено через 22 часа 15 минут
И снова я продолжаю страдать ерундой, вот обои

Скрытый текст:
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.

Последний раз редактировалось Lokelani; 04.05.2008 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 17:45   #694
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Dreamgirl
Прочитал я этот фанф. ^___^ Мне оч понравился. Хочу еще. Ты его перевела довольно качественно, молодец.
ЗЫ. Все что связано с Дримом - это вовсе не ерунда, обои хорошие. Продолжай в том же духе - страдать ерундой искать творческие фан арты и обои по Дриму. А я буду заценивать
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 17:52   #695
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
S.Y.L.A.R. А, ну буду продолжать ^_^ Просто выходные, поэтому делать нечего)
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 19:58   #696
Юзер
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 311
Репутация: 20 [+/-]
Уроки делай :р
WhiteDevil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 21:38   #697
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
WhiteDevil так я и то, и то успеваю)
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 22:29   #698
Юзер
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 311
Репутация: 20 [+/-]
Эх, а в миои школьные годы ни того, ни другого не успевалось... хнык
WhiteDevil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 22:44   #699
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
А не знаю, мне времени хватает)
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 19:30   #700
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Тема пустует, поэтому вот...
Скрытый текст:


Добавлено через 59 минут
Кстати я тут арт ещё нашла...Там карандашный рисунок человека, кто это?15 рисунок. На Эйприл похоже
http://www.justadventure.com/Upcomin...tJourney2.shtm
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.

Последний раз редактировалось Lokelani; 10.05.2008 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования