Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2022, 06:13   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,521
Репутация: 1493 [+/-]
Arrow Украина-2022

В связи с событиями 24 февраля 2022 года данная тема выделена из прежней темы "Украина"

Аналитика на тему событий и последствий военной операции на территории Украины:
Запрещено постить в теме:
  • Alvaro - до 17.08.2023. Ибо надо отдохнуть и собраться с мыслями.

Последний раз редактировалось fastBrandon; 09.08.2023 в 01:29.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2023, 22:42   #6961
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
как можно нести такую наивную чушь вообще.
Я сам не понимаю как у вас получается набрасывать с покерфейсом такие абсурдные вещи, как выброс что государство с евреями во главе, является идеологей включающей в себя антисемитизм. Эт помоему какойто запредельный кринж. Согласен.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2023, 22:42   #6962
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,515
Репутация: 3539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Зачем ты эти пустые ничем не подкрепленные слова повторяешь надеясь на какойто другой результат? Покажи примеры конкретного нацизма до гитлера, и тогда можно будет продолжать эту тему. Только конкретно нациал социализма со всеми его необходимыми базовыми составляющими, а не твоих вольных интерпретаций , не являющихся нацизмом .
Снова клянчишь у меня бисер? У меня его для тебя нету, будешь хавать что дают, другого ты тут не заслужил, а хочешь читать то что тебе нравится, то отправляйся в свои свидомые паблики, тебе там анус вылижут за твое отбеливание нацизма.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Вот это какраз чушь, да.
Конечно для глупого хуторянина это чушь, а то что можно все в этом мире описать математическими формулами при желании, тоже пропаганда кремля.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
вопиющие невежды
Чел, у тебя техника по стране ездит с немецкими крестами, даже которая не из Германии доставлена, ты это не считаешь поклонением национал-социализму?)) Нет конечно, это другое, понимать надо, и римский салют, которым зигуют поголовно ВСУки это просто приветствие, ага.
_______

Хватит кормить это животное, уже и так жир потек.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2023, 23:08   #6963
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
У меня его для тебя нету
Это очевидно. У тебя этого в принципе нету. Так как это плод твего искаженного воображения, на фоне тотального невежества. Ты даже не удосуживаешся хоть грамм информации изучить, по этой теме ,где все очевидно, продолжая городить околесицу "я художник я так вижу". Насизм был раньше и фсе. Ятаксказал. Аргументы уровня школьници 5 класса.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
а то что можно все в этом мире описать математическими формулами при желании
Да я после последних твоих рассуждений даже не уверен теперь или ты считать правильно умеешь) Там наверняка какаято особая техника где цифра 5 идет сразу после 8, а 3+5 равно двум.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Чел, у тебя техника по стране ездит с немецкими крестами, даже которая не из Германии доставлена, ты это не считаешь поклонением национал-социализму?)) Нет конечно, это другое, понимать надо, и римский салют, которым зигуют поголовно ВСУки это просто приветствие, ага.
Чел , у тя под каской же каша полная. Немецкие кресты, салюты, татухи с рунами гитлер еврей евреи нацисты и т.п Холодец же какойто рил. На РНТВихе плотно взрощен чтоли. Простейшие вещи не можешь усвоить, пытаясь натянуть несовместимые понятия, как нацизм и страну с евреями в аппарате управления. Атас. Лгика покинула чат.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 00:00   #6964
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,336
Репутация: 2133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
государство с евреями во главе
Так никто и не спорит, что украиной управляют жидомасоны, отправляющие славян на убой, как скотину. Что сказать-то хотел?
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 00:07   #6965
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Что сказать-то хотел?
Заостряю внимание на нелепости шизовбросов персонажей про евреев антисемитов.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 00:55   #6966
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,196
Репутация: 541 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Я сам не понимаю как у вас получается набрасывать с покерфейсом такие абсурдные вещи, как выброс что государство с евреями во главе, является идеологей включающей в себя антисемитизм. Эт помоему какойто запредельный кринж. Согласен.
Ну вот сам и объясни нам, как так получается, что в государстве во главе с евреями по улицам ходят нацисты и кричат москаляку на гиляку, а главы государства ничего с этим не делают и принимают законы запрещающие использование русского языка.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 03:15   #6967
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
главе с евреями по улицам ходят нацисты
Как ты определил что кто либо нацист? Ты же понятия термина даже не знаешь . Для начала нужно хотя бы это домашее задание сделать, чтобы понять что определяет национал социализм. Ты видел гдето партию нс в стране с описанием их нс программы ? Или ты как школьник неграмотный смотришь на какуюто внешнюю атрибутику и как 13 летняя девочка думаешь что это отражает государственную политику?

Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
и кричат москаляку на гиляку, а
Я не вижу как подобный лозунг чемто противоречит государству с евреями и чемто связан с национал социализмом. Это называется демократия, свобода слова, когда люди могут кричать кричалки. При этом кричалки и идеи отедльных групп людей очевидно не отражают реальную официальную политику страны.

В той стране которой ты проживаешь буквально не запрещена пропаганда неонацизма. Щяс бы сидеть тут и залазить харей в другую страну ищя по телику неонацистов, когда у самого под хатой эти чуваки гуляют на законных основаниях с демонстрациями.

Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
принимают законы запрещающие использование русского языка.
Вопервых как это связанно с национал социализмом.
Во вторых покажи мне законы, запрещающие конкретно "русский" язык и конкретно его использование. Для тебя, как для полнейшего невежды ,не понимающего ни в этой стране чуть меньше чем полностью, ни даже в своей, повторю - не закон в котором требуют обращатся на государственном языке страны субьектов с госудасртвенными должностями находясь на соужбе ,или там, требования в сфере обслуживания чтобы был обязательно в наличии язык государства при обслуживании клиента, в дополнение к любым другим иностранным языкам. А конкретно запрет русского языка. Давай. Покажи что ты и твои слова хоть чегото весят , а не являются исключительно пустым балабольством школьника не имеющего ничего общего с реальностью.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось Alvaro; 16.03.2023 в 03:23.
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 03:28   #6968
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,196
Репутация: 541 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Как ты определил что кто либо нацист? Ты же понятия термина даже не знаешь . Для начала нужно хотя бы это домашее задание сделать, чтобы понять что определяет национал социализм. Ты видел гдето партию нс в стране с описанием их нс программы ? Или ты как школьник неграмотный смотришь на какуюто внешнюю атрибутику и как 13 летняя девочка думаешь что это отражает государственную политику?
Ну, не кто-либо, а конкретно украинцы, выкрикивающие нацистские лозунги и политики, не борящиеся с ними или их поддерживающие.

Как определил - по нацистским лозунгами и призывам.

Когда пошли законы про русский язык, когда пошёл официальный снос памятников, когда ваши политики начали позволять себе антироссийские высказывания, я пришёл к выводу, что это полностью отражает вашу государственную политику.

Но ты мне сейчас расскажешь, как надо было мне делать выводы о вас, о ваших действиях и о вашей принадлежности?
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 16.03.2023 в 03:34.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 03:44   #6969
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Как определил
По пунктам ответь выше на конкретно расписанные мною цитаты , на твои предыдущие вбросы. А не игнорируй их как испуганный школьник . Я тебе просто иначе буду переносить эти цитаты лальше в ответе. Либо мы сходимся на том что ты понятия не имеешь о чем говоришь и поностью не отдаешь себе в этом отчет . Либо по пунктам ведешь конструктивно разговор , отвечая и доводя каждый свой основной поставленный тезис до конца диалога, на который идет ответ от меня . Если будешь просто как попугай повторять то же самое не отвечая на расписанные мною ответы поднятых тобой вопросов, тогда с тобой закрываем тему изза твоей несостоятельности в подобных вопросах, полном невежестве и непонимании о чем ведешь речь, с детскими попытками уклоняься от прямого диалога в котором нихрена не понимаешь.

В первую очередь продолжи с ответа на диалог про запрет русского языка.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось Alvaro; 16.03.2023 в 03:52.
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 04:09   #6970
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,196
Репутация: 541 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
По пунктам ответь выше на конкретно расписанные мною цитаты , на твои предыдущие вбросы. А не игнорируй их как испуганный школьник . Я тебе просто иначе буду переносить эти цитаты лальше в ответе. Либо мы сходимся на том что ты понятия не имеешь о чем говоришь и поностью не отдаешь себе в этом отчет . Либо по пунктам ведешь конструктивно разговор , отвечая и доводя каждый свой основной поставленный тезис до конца диалога, на который идет ответ от меня . Если будешь просто как попугай повторять то же самое не отвечая на расписанные мною ответы поднятых тобой вопросов, тогда с тобой закрываем тему изза твоей несостоятельности в подобных вопросах, полном невежестве и непонимании о чем ведешь речь, с детскими попытками уклоняься от прямого диалога в котором нихрена не понимаешь.

В первую очередь продолжи с ответа на диалог про запрет русского языка.
Ну, ты же хотел ответа на вопрос, как я определил, почему вы нацисты, я тебе ответил. Это самый самый главный и интересный вопрос. Два остальных вопроса крайне неинтересноые и скучные.

Ну, если тебе так хочется узнать видел ли я партию на Украине с название "НС" - я не видел украинской партии с названием "НС".

Если ты хочешь узнать смотрю ли я, как не грамотный школьник или, как 13 летняя девочка на внешнюю атрибутику - нет, я не смотрю, как школьник или как 13 летняя девочка на внешнюю атрибутику.

Ответы на диалог? Задай вопросы, может получишь ответы. А ответы на "диалог", это что-то новое.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 16.03.2023 в 04:13.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 04:20   #6971
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
В первую очередь продолжи с ответа на диалог про запрет русского языка.
С ответа на "ответ". С ответа на вопрос. С ответа на вопрос по сути диалога. С ответа на диалог продолжающий вопрос. Ты все понял. По сути пиши. Давай , про язык доводи тезис свой до логического завершения отвечая на мой ответ.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 04:26   #6972
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,196
Репутация: 541 [+/-]
Отвечать на ответ? Доводить тезис? А почему не сплясать?

Я, как бы, уже всё ответил, если у тебя остались вопросы, спрашивай. Не забывай ставить знаки вопросов, чтобы было видно, что ты спрашиваешь, а то я уже не понимаю, что ты от меня хочешь. Хочешь, чтобы я сказал, что на Украине не было всего, что я перечислял?

Добавлено через 32 минуты
Альваро так напирает на то, что у них президент еврей, что у меня начинает закрадываться мысль, а что, если им предложить президента-русского? Путина, например? Как вы думаете, украинцы согласятся? Или их начнёт коробить от русского президента? Вот и проверим, так сказать, Альваро на вшивость.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 16.03.2023 в 04:58. Причина: Добавлено сообщение
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 08:07   #6973
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,697
Репутация: 2178 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Заостряю внимание на нелепости шизовбросов персонажей про евреев антисемитов.
Меня забавляют подобные попытки возвысить еврейских хозяев

__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 09:09   #6974
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,461
Репутация: 628 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Заостряю внимание на нелепости шизовбросов персонажей про евреев антисемитов.
Обожаю наблюдать как наш ципсошный клоун уже вторую ветку разводит демагогию о нацистах и антисемитах пытаясь доказать что ни первое ни второе к Украине никак не относится. Пожалуй я еще немного поугараю с его потуг)))


Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 09:27   #6975
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,706
Репутация: 2786 [+/-]
А на видео зачем снимать? Похвастаться что ли...

Цитата:
На кадрах украинские солдаты сначала режут сало на священной книге, а потом разводят костер предварительно оторванными страницами Корана.
Им пример Швеции чем-то понравился?..
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 09:35   #6976
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
принимают законы запрещающие использование русского языка.
1
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
покажи законы, запрещающие конкретно "русский" язык и конкретно его использование
2
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
как это связанно с национал социализмом.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 10:09   #6977
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,196
Репутация: 541 [+/-]
В школах запретили преподавать на русском языке.

Связано тем, что притесняет русскоговорящих.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 11:03   #6978
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,515
Репутация: 3539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
У тебя этого в принципе нету
Кококо, бандеровец не внемлющий голосу разума обвиняет кого-то кто больше не желает ему что-то доказывать из-за бесполезности оного действа, ахаха, да ты такой же клоун как твой президент, эта херня заразна походу, вирус коричневой чумы, разлагает мозг. Только он живет в комфорте и уюте и скоро свалит с тонущего корабля, а ты останешься в своем свинарнике у разбитого корыта. Но ты продолжай свои выкладки из параллельной реальности тут постить совместно с жекой, а то будет скучно.
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Меня забавляют подобные попытки возвысить еврейских хозяев
Да он походу сам еврей, манера общения все больше схожа с той что я наблюдал у еврейского цифробота в соседней ветке по ближнему востоку, который славил свой евростан при любой возможности, даже там где не уместно и доказывающий величие евростана выкладками из рандомных цифр ни к чему не прибитых.
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
В школах запретили преподавать на русском языке.

Связано тем, что притесняет русскоговорящих.
У них прямая параллель даже есть - запретили все партии, как при их любимом "нац-социализме", в первую очередь комунистическую, прямая аналогия, но у альварке в его параллельной вселенной все иначе))) Мы тут походу открыли портал и общаемся с чеглом из другой реальности.
__________

Кстати вот задокументированное военное преступление укров, удар по санитарной машине, отмеченной красным крестом. Типичшные фашики, им нет дела до каких-то там конвенций, расстрелы пленных и гражданских для них это норма и будни.

Последний раз редактировалось McDragon; 16.03.2023 в 14:27.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 14:46   #6979
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,358
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Вот это какраз чушь, да. Как говорить что иудаизм это формула абс , и то что он останется иудаизмом если вместо иудеев будут арабы. А куклусклан может заменить черных на белых, геев на натуралов сохраняя при этом наименование с несущей идеологей.
Я Вас удивлю, но, строго говоря, так и будет. Если человек считает что-то мерзким и неприемлемым, отношение не должно меняться от замены одной расы другой - иначе это расизм чистой воды. Так что с практической точки зрения "чёрный" ку-клус-клан - это именно что чистый ку-клус-клан, несмотря на то, что в оригинале белые мочили чёрных, а теперь чёрные мочат белых.
Так что Вы, конечно, можете утверждать, что нацизм - это обязательно ненависть к евреям, но это исключительно спор о понятиях, не о сути. "Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет". Если нацизм - мерзость, то это мерзость в любом случае, кого ты на место немцев/евреев не поставь. И человек, который придерживается таких воззрений, мерзавец и идейный последователь Гитлера, как его не назови. Я не вижу причин придумывать новый термин, если есть старый-недобрый нацизм. Вы - можете придумать. Суть от этого не изменится.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 15:28   #6980
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
В школах запретили преподавать на русском языке.
.
Чел, сколько в россии сейчас школ украинских? Притесняют украинское население?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
больше не желает
Чел да ты буквально лепиш бездоказательные абсурдные фейки которые придумываешь на ходу, и говориш что не обязан ничем их обоснововать. Совсем поплыл.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Если нацизм - мерзость,
Ты буквально подтверждаешь что ты не понимаешь терминологии и используешь наиминование идеологии чисто как уничижительное обзывательство, несмотря на абсурдность его применения в подобном случае. При этом пытаешся зачемто выдумывать этому какието нелепые оправдания , в которых у тебя все подченяется какимто твоим личным абсурдным конструкциям мышления, не имеющие ничего общего с реальной трактовкой подобных терминов. Т.е. это аналогично как говорит что сша страна с расизмом на государственном уровне, когда ее призедент был два срока негром. Так и говорить что в украине нацизм с президентом евреем. Буквально иделогия которя построена на антисемитизме.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось Alvaro; 16.03.2023 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования