Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 09:35   #6941
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
Я разве говорил о плюсах?
Зачем делать что-то в чем нет плюсов?
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 10:50   #6942
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
Зачем делать что-то в чем нет плюсов?
Откуда у вас эта близорукость? Ведь если я не начинал говорить о плюсах, то это не значит, что плюсов в этом нет. Просто я сам ещё не могу о них рассуждать. Я только знаю две основных составляющих брака для мужчины и морально подготавливаю себя к ним.
__________________
О, если б знал живущий на земле
Любовь Христа, лишь ею дышат все,
И если б Бог отнял любовь на миг,
То этот мир давно б уже погиб.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 11:07   #6943
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
dammitgun13, я просто задаю здесь те вопросы, на которые сам ответить не могу. В данном случае, я не знал чем можно объяснить такое поведение девушки.

Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Девушки то хоть симпатичные и по характеру не стервы?
Что касается красоты, то красивые, даже очень очень. Можно сказать красотки. Насчет стерв... Может и есть стервы, но меня это не особо волнует, я не зацикливаюсь.
__________________
Rap.
Girls.
Moto.
Deyk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 11:32   #6944
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
Откуда у вас эта близорукость? Ведь если я не начинал говорить о плюсах, то это не значит, что плюсов в этом нет. Просто я сам ещё не могу о них рассуждать. Я только знаю две основных составляющих брака для мужчины и морально подготавливаю себя к ним.
И что это за составляющие?

Ты пытаешься убедить себя в том, что брак хорошо и правильно, хотя не видишь в нем ничего хорошего? Судя по тому, что тебе приходится принимать какие-то составляющие, это так.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 11:54   #6945
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
И что это за составляющие?
Окуляры что ль купи. Ну право, надоело повторять.

Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
труд и ответственность
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Ты пытаешься убедить себя в том, что брак хорошо и правильно, хотя не видишь в нем ничего хорошего?
Я не пытаюсь себя убедить, я уже давно убеждён, что брак это необходимость. Хорошо это или плохо, будет видно. Я в жизни через разные неприятности прошёл с закрытыми глазами, поэтому не парюсь даже мелкими недостатками жизни в браке. Тем более, что брак - это будущее, это новая семья. Нельзя себя против этого настраивать и всё. Это мой взгляд.
__________________
О, если б знал живущий на земле
Любовь Христа, лишь ею дышат все,
И если б Бог отнял любовь на миг,
То этот мир давно б уже погиб.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 13:18   #6946
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Пока все пущу на самотек
Откуда ушли, туда и вернулись. Печально. Ну да каждому своё.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 14:22   #6947
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
Откуда у вас эта близорукость? Ведь если я не начинал говорить о плюсах, то это не значит, что плюсов в этом нет.
Ожидаемо=D
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
Просто я сам ещё не могу о них рассуждать. Я только знаю две основных составляющих брака для мужчины и морально подготавливаю себя к ним.
А вот концовка подкачала( Думал ответишь на вопрос: "Зачем?"

Вот это кстати не аргумент:
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
я уже давно убеждён, что брак это необходимость. Хорошо это или плохо, будет видно. Я в жизни через разные неприятности прошёл с закрытыми глазами, поэтому не парюсь даже мелкими недостатками жизни в браке. Тем более, что брак - это будущее, это новая семья. Нельзя себя против этого настраивать и всё. Это мой взгляд.
Смысл высказывать свою точку зрения, даже если никого не пытаешься убедить, если она сводится к: "Просто я так считаю и так буду жить." Тут обсуждение всетаки, а не реклама своих семейных ценностей.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 14:35   #6948
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
Вот это кстати не аргумент:
Верно, ибо это аргументом и не должно было являться.

Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
Тут обсуждение всетаки, а не реклама своих семейных ценностей.
Я эту тему вообще обсуждать не хотел, о чём уже упоминал.

Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
Ожидаемо=D
ll

Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
Думал ответишь на вопрос: "Зачем?"
Напрасно, я не буду отвечать на такую формулировку вопроса. В следующий раз лучше думай.
__________________
О, если б знал живущий на земле
Любовь Христа, лишь ею дышат все,
И если б Бог отнял любовь на миг,
То этот мир давно б уже погиб.

Последний раз редактировалось subjektMG; 07.05.2011 в 14:40.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 15:38   #6949
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
В данном случае, я не знал чем можно объяснить такое поведение девушки.
Ты свое сначала объясни, а поведение девушек объяснится само собой
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
но меня это не особо волнует, я не зацикливаюсь
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 17:04   #6950
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Откуда ушли, туда и вернулись. Печально. Ну да каждому своё.
Я не правильно выразился, хотел сказать что не буду обрывать все намеренно.
Только обрывать уже и не нужно. Вчера не ответила на звонок, сейчас не отвечает. На сообщения в вк не отвечает, даже не читает.
Вот тут все говорят, что я забиваю на девушку как только она меня отшивает, да, так и есть, а по сути, может мне кто-нибудь рассказать план действий, когда произошла такая ситуация? Так сказать, рассказать как добиться девушки, когда она тебя вот так отшивает.
__________________
Rap.
Girls.
Moto.
Deyk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 18:39   #6951
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
план действий, когда произошла такая ситуация?
По видимости, тебя воспринимают как пустое место. И ласковые сообщения из контактика как опровержения цитировать не надо, это не показатель. Поменяешь своё к ним отношение на более серьёзное - будут и к тебе посерьёзнее относиться. А пока у тебя нет ни силы воли, ни мотивации для долговременных отношений - будет так, как оно есть.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 01:50   #6952
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
на тему вопросов про смысл брака -
Цитата:
Смысл высказывать свою точку зрения, даже если никого не пытаешься убедить, если она сводится к: "Просто я так считаю и так буду жить." Тут обсуждение всетаки, а не реклама своих семейных ценностей.
чего пристали к человеку, глупую тему поднимаете. Есть устои, благодаря которым наша цивилизация еще существует, и мы появились на свет. Зачем - очень противный вопрос, которые любят задавать те, кто сам мало что делает, помимо регулярных сеансов демагогии. Самое противное в нем то, что на него иногда сложно объективно ответить, чтобы всем было понятно. Зачем жить? Зачем сидеть на форуме? Зачем учиться? Зачем дружить?


АПД:
Что-то мне не спится, накатаю то что на уме. В кои-то веки зацепила мне девушка одна, правда зацепила. Я на 90 процентов уверен, что мы сошлись бы, что хорошо проводили бы время вместе, что из этого могли бы получиться хорошие долгие теплые отношения. Но. Я никак не могу действовать одними лишь чувствами. Будь я свободен от бытовухи, прямо сейчас бы приехал к ней и сказал бы что хочу только с ней быть. Но меня терзают бытовые проблемы, от которых никуда не деться. Сейчас вот с пустым кошельком придется две недели сидеть, ибо на лечение кота ушла вся з\п. Ну что я с ней буду делать без денег? В ближайшее время планирую на вторую работу пойти, так что допустим деньги появятся, пропадет время, поскольку учусь на очном, будет забито почти все время, плюс фиг отпуска дождешься, чтобы сьездить куда-нибудь вместе. Как рациональный человек, я пытаюсь представить и спланировать, что буду делать дальше, дак вот, я не представляю наши отношения в данной ситуации. И в то же время понимаю, что бытовуха будет всегда, но и без любимого человека иногда плохо. Понятно, что и из разных концов мира люди встречаются, видясь раз в пол года, но это уже из разряда фантастики. Мое беспокойство обусловлено еще и тем, что ее предыдущий м.ч. был дофига старше меня, дофига обеспеченней да и вообще молодец был, по её рассказам. А все что я могу сейчас ей предложить это себя раз в неделю на пару часов

Последний раз редактировалось ~Ignatius~; 08.05.2011 в 02:25.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 02:36   #6953
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Мое беспокойство обусловлено еще и тем, что ее предыдущий м.ч. был дофига старше меня, дофига обеспеченней да и вообще молодец был, по её рассказам. А все что я могу сейчас ей предложить это себя раз в неделю на пару часов
Простой вопрос, а почему такой клевый парень теперь "бывший"?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 02:44   #6954
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Простой вопрос, а почему такой клевый парень теперь "бывший"?
Логичного ответа я не нашел, по её словам, он был слишком холоден. Чувств короче не было, ну, по крайней мере она так думала. В любом случае, это уже позади, разве это что-то меняет?
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 02:52   #6955
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Это должно менять твои предположения о том, на чем девушка делает акцент. Значит "дофига старше и дофига обеспеченней" для нее было не главным. Может быть ее как раз устроишь "только ты сам", если будешь не холоден, а влюблен и горяч.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 02:58   #6956
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Все же это психологически как-то сложно. Я примерно знал как складывались их отношения и понимаю что во многих аспектах я скажем так не смогу дать ей то, что могу дать другой. Да и вообще, это ломает устоявшийся в моей голове стереотип, что у девушки каждый последующий м.ч. должен быть лучше предыдущего.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 03:03   #6957
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Вопрос-то весь в том, что именно значит "лучше"...
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 03:13   #6958
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Я думал, после двадцати чувства уходят на второй план, по крайней мере, есть какие-то нормы, без которых о чувствах стоит забыть. Под нормами я имею ввиду, допустим, примерно одинаковый соц статус, время проводимое вместе, опять же (тьфу) деньги. И может я, конечно и занижаю самооценку, но я настойчиво себя убеждаю что я этим нормам не соответствую. Это может глупо звучит, но в первый раз в жизни говорю про девушку, что она слишком хороша для меня.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 03:22   #6959
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
В любом случае, убеждать себя в том, что ты "хуже стандартов" не стоит, тогда уж просто работай над тем, чтобы становиться лучше в твоем понимании. Ну а "нормы" у каждого свои, не факт, что у девушки ровно такие же как у тебя, не факт, что даже если такие же, то она клюнет только на готовый вариант, может быть захочет идти с тобой вместе к высотам, если, конечно, сложится с взаимностью.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 12:04   #6960
Юзер
 
Аватар для ByGGeBLo
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Репутация: 56 [+/-]
Чем больше я встречаюсь с девушками, тем меньше мне хочется отношений. Допустим когда говорят что надо в себе что-либо изменить и т.д., я всё перепробовал менять и результат один и тот же. Характер изменить просто нереально, можно относиться ко всему попроще, но корень свой так и останется. Я могу забить на то что моя девушка встретилась с другим, ну бывает да, но в душе мне всё равно фигово от этого. Всё равно негатив откладывается, так что не всегда полезна работа над собой. Я был эгоистом, отшивал всех направо и налево, потом я начал влюбляться и меня начали отшивать. Потом я построил отношения так, что они стали стабильными, но как только начались неполадки я начал ломаться по ней и всё началось усугубляться. Я вообще не понимаю ничего в девушках честно вам скажу. Знаю как заинтриговать, но как заставить их быть только со мной я пасс.(
__________________
PC- Athlon X2 6000+, 2 GB DDR-2, 410GB HDD, 8800 GTS 640mb.
Notebook- Athlon X2 3800+, 1 GB DDR-2, 120GB HDD, 320 mb Ati.
XBox 360 Pro.
ByGGeBLo вне форума  
Отправить сообщение для ByGGeBLo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования