Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2005, 15:26   #1
Eternal Guard
 
Аватар для Ksandr Warfire
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158 [+/-]
Thumbs up The Witcher - Обсуждение


Название: The Witcher (Ведьмак)
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Локализатор/издатель в России: Новый Диск (ND Games)
Российский релиз: 24 октября 2007 г.
Мировой релиз: 26 октября 2007 г.
Официальный сайт: www.thewitcher.com
Русский сайт: www.witcher.net.ru
Жанр: Action-RPG/RPG Redefined
Похожесть: Gothic 1-3, Baldur's Gate, Neverwinter Nights.
Минимальные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Pentium 4 2.4ГГц или AMD Athlon 64 +2800
ОЗУ: 1 Гб for Microsoft® Windows® XP / 1536 Мб for Microsoft® Windows® Vista
Видеокарта: 128Мб или лучше с поддержкой DirectX9 Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше)
Место на винчестере: 8.5 Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom

Рекомендуемые требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.13ГГц or AMD X2 5600+
ОЗУ: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или ATI Radeon X1950 PRO
Место на винчестере: 8.5Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom
Рецензия сайта "Хроники Каэр Морхена" | Статьи | Галерея скриншотов, обоев и т.п. | Ролики, музыка и т.п. | F.A.Q. | Доп. вопросы и ответы. | Книги: описания + ссылки для скачивания | Комплектация подарочного/коллекционного издания

Полное прохождение:
Пролог
I Акт
II Акт (ч.1), (ч.2, ч.3, ч.4)
III Акт (ч.1), (ч.2)
IV Акт
V Акт (ч.1), ч.2
Эпилог

Патч 1.4
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.02.2024 в 18:45.
Ksandr Warfire вне форума  
Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью ICQ Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 14:18   #6921
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alexzub3
А с какой главы их начинаешь собирать и на сколько частей они поделены?
Да, гробница действительно есть в 2-3 главах, но собирать начинаешь с 4-ой (1 кусок), а заканчиваешь в пятой.
Цитата:
Сообщение от Freemanlai
Чувак которого Геральт в конце замочил что ли??
Нет. А кому вопрос?
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 14:18   #6922
Опытный игрок
 
Аватар для Einhorn
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,707
Репутация: 495 [+/-]
alexzub3
Предметы для доспеха нужно начинать собирать с 4 главы...
__________________
They say that life's a carousel
Spinning fast, you've got to ride it well
The world is full of Kings and Queens
Who blind your eyes and steal your dreams
It's Heaven and Hell, oh well..
Einhorn вне форума  
Отправить сообщение для Einhorn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 14:18   #6923
Юзер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 157
Репутация: 16 [+/-]
Freemanlai
я просто проверил что это вообще такое) (ты понял о чем я)
diablo2lord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 14:22   #6924
Юзер
 
Аватар для S_W_A_T
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: На краю страны
Сообщений: 381
Репутация: 77 [+/-]
Freemanlai
Не, я про вторую главу, где надо собрать 10 сефиротов для открытия башни. На болотах я захожу в пещеру, там находится саркофаг в котором похоронен воин из рода Воронов и в его саркофаге нахожу один из сефиротов. Никакой брони или куска от нее я там не нашел, хотя про эту броню прочитал ранее на форуме и специально все там излазил.
Скрытый текст:
блин пока писал опередили, спс всем за ответы
__________________
Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
...Не обосрись под тяжестью собственного мозга
Газеты и телевидение - дебилизатор населения.
S_W_A_T вне форума  
Отправить сообщение для S_W_A_T с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 14:24   #6925
Опытный игрок
 
Аватар для Einhorn
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,707
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alexzub3 Посмотреть сообщение
Никакой брони или куска от нее я там не нашел, хотя про эту броню прочитал ранее на форуме и специально все там излазил.
Там и не должно ничего быть,связанное с квестом на броню
__________________
They say that life's a carousel
Spinning fast, you've got to ride it well
The world is full of Kings and Queens
Who blind your eyes and steal your dreams
It's Heaven and Hell, oh well..
Einhorn вне форума  
Отправить сообщение для Einhorn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 14:24   #6926
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 372
Репутация: 88 [+/-]

Предупреждения: 400
alexzub3
Ты бронь будешь с 4 главы искать, чё непонятного(или я дурак?)
Svirepik вне форума  
Отправить сообщение для Svirepik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 14:26   #6927
Юзер
 
Аватар для S_W_A_T
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: На краю страны
Сообщений: 381
Репутация: 77 [+/-]
Svirepik
Прочитай спойлер
__________________
Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
...Не обосрись под тяжестью собственного мозга
Газеты и телевидение - дебилизатор населения.
S_W_A_T вне форума  
Отправить сообщение для S_W_A_T с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 15:09   #6928
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
у меня версия с ручкой озвучкой!
Кхм, какой озвучкой?Оо
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 15:18   #6929
Игрок
 
Аватар для SFury
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Камчатка
Сообщений: 521
Репутация: 155 [+/-]
Zlobniy ЁЖъ
наверно он хотел сказать с русской ^_^
__________________
Ты тупой злобный наркоман ! (c) \WARBOSS\

Я победил такого наркомана как ты ! А может, ты тоже фейк ? В топку тебя ! (с) \WARBOSS\
SFury вне форума  
Отправить сообщение для SFury с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 16:56   #6930
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 391
Репутация: -36 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от diablo2lord Посмотреть сообщение
Freemanlai
я просто проверил что это вообще такое) (ты понял о чем я)
забыли
Freemanlai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 20:36   #6931
Опытный игрок
 
Аватар для VEDM@K
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,161
Репутация: 351 [+/-]
Народ, помогите! Помните в третей главе есть миссия, где надо у бабушки дома фледера убить? Так я убиваю его.но закасчитца не появляется у лечебницы...
VEDM@K вне форума  
Отправить сообщение для VEDM@K с помощью ICQ Отправить сообщение для VEDM@K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 20:37   #6932
Опытный игрок
 
Аватар для Einhorn
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,707
Репутация: 495 [+/-]
pottter
Тебе в вопросы...
В полдень она появляется...
__________________
They say that life's a carousel
Spinning fast, you've got to ride it well
The world is full of Kings and Queens
Who blind your eyes and steal your dreams
It's Heaven and Hell, oh well..
Einhorn вне форума  
Отправить сообщение для Einhorn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 23:16   #6933
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Wiedzmin~ Посмотреть сообщение
В полдень она появляется...
Эм... бабушка? Просто я еще третий акт не закончил, а ты так пугающе это постишь...
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 23:26   #6934
Опытный игрок
 
Аватар для VEDM@K
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,161
Репутация: 351 [+/-]
Небойся,у меня все появились,кому надо было.
VEDM@K вне форума  
Отправить сообщение для VEDM@K с помощью ICQ Отправить сообщение для VEDM@K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 23:54   #6935
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 24
Репутация: 6 [+/-]
Talking Еще раз о стилях.

И опять ты прав,O.N.V..Наипрочнейшую сталь для мечей тогда в японии делали лишь пара-тройка человек.Самая затасканная фамилия-масамунэ.У нас же тогда лучшими были булат и дамаск.И насчет приемов в стилях хотел еще добавить-всякие восьмерки же по моему более подходят для защиты,а не нападения,ведь так? Кстати заметил пасхалку,под вироледанским(так кажется)стилем Ламберт подразумвал ,наверное венецианскую школу фехтования.Да и еще -самое главное - многие приемы в игре подходят лишь для определенного типа мечей, с другим их нормаьно хрен сделаешь.С этим здесь тоже промах.Могли бы сделать на каждый тип меча свои приемы.Да и еще-тяжелого латника в полнопанцирном доспехе хрен пробъешь даже двуручником(не верите-попробуйте на бронеманекене),Для этого нужна или чудовищная сила удара,или прочная сталь и мощный удар(катана бы поломалась тоже,хе-хе-хе ,или точное попадание в сочленение.Ее было лучше было пробивать ударным оружием.Да и последнее,а Конан -это а PC или на x-box?

Добавлено через 5 минут
Кто знает какие мнимальные требы на майского ведьмака ,поделитесь!!!Очень надо!!!Многим !!!

Последний раз редактировалось asimus; 11.03.2008 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
asimus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 00:04   #6936
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386 [+/-]
Цитата:
Кто знает какие мнимальные требы на майского ведьмака ,поделитесь!!!Очень надо!!!Многим!!!
Такие же, как на обычного. Ибо в мае не новая игра выходит, а большой патч.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 00:05   #6937
Опытный игрок
 
Аватар для VEDM@K
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,161
Репутация: 351 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Horus Посмотреть сообщение
Ибо в мае не новая игра выходит, а большой патч
Который будет весить 3.5 гигабайт!

Добавлено через 43 минуты
А кому какая локация больше понравилась? У меня самая любимая вся 4 глава.)))

Последний раз редактировалось VEDM@K; 11.03.2008 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
VEDM@K вне форума  
Отправить сообщение для VEDM@K с помощью ICQ Отправить сообщение для VEDM@K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 01:07   #6938
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от asimus Посмотреть сообщение
Да и еще-тяжелого латника в полнопанцирном доспехе хрен пробъешь даже двуручником(не верите-попробуйте на бронеманекене),
Двуручником прорубали всадника с лошадью (на полном скаку). Не веришь? Найди лошадь, всадника и бывалого воина.
Цитата:
Сообщение от pottter Посмотреть сообщение
А кому какая локация больше понравилась?
Тебе сюда.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 08:21   #6939
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 391
Репутация: -36 [+/-]

Предупреждения: 400
pottter
3.5 гигов?? А что там будет??
Freemanlai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 10:05   #6940
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 24
Репутация: 6 [+/-]
Ответ.

Слабобронированного,в легких кожанных доспехахна коне перерубить мастеру-качку не проблема.Правда лезвие если он в кольчуге хотя бы может затупится.А вот человека в полном панцире-черта с два.Даже самым тяжелым ударом по 20-ти килограмовому панцирю образуется лишь вмятина,а надетая под него кольчуга или другая легкая броня снизит повреждение.Что же будет с мечом если бешенно наносить по такому танку удары страшно представить.Стоит учитывать также и качество брони ,на многие ренессанские доспехи сталь была не худшего качества.
asimus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования