Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 14:55   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Exclamation The Elder Scrolls III: Morrowind - Проблемы и Прохождение

The Elder Scrolls 3: Morrowind
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Локализатор в России: Акелла
Издатель в России:
Дата Выхода: 2002 год

FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards
Артефакты
Справочник алхимика
Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0)

Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 23:17   #6861
Юзер
 
Аватар для Lonarg
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Южный Васт, Севенэхо
Сообщений: 453
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xsy Посмотреть сообщение
"заказать мед из Скайрима"
Хм странно у меня через 2 недели мёд был.
__________________
Si subitum aliqid tibi ab amico faciatur, cogita,si
a femina cave , si in certamine singulari animadverti,
si ab inimico subride, si in vitae progressu utere.

Ioannus Tecius, Artifex ferro pugnandi

"настоящие багоюзеры живут в матрице, разгребая единички и нолики..."
Lonarg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 23:24   #6862
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
Mastr
Я ждал прям возле статуи, и ничего,построилась.
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 23:25   #6863
Юзер
 
Аватар для Lonarg
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Южный Васт, Севенэхо
Сообщений: 453
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Obsession Посмотреть сообщение
Я ждал прям возле статуи, и ничего,построилась.
А такое вообще возможно? У меня так не получалось сделать,мне он говорил что не построена ещё
__________________
Si subitum aliqid tibi ab amico faciatur, cogita,si
a femina cave , si in certamine singulari animadverti,
si ab inimico subride, si in vitae progressu utere.

Ioannus Tecius, Artifex ferro pugnandi

"настоящие багоюзеры живут в матрице, разгребая единички и нолики..."
Lonarg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 00:31   #6864
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Цитата:
Сообщение от Obsession Посмотреть сообщение
Я ждал прям возле статуи, и ничего,построилась.
Ждать 2 недели - не в том смысле, что за это время нельзя входить в сектор под страхом смерти, а в том что для самой постройки нужно уйти и опять вернуться, если ты это имел ввиду. А закончить строительство в то время как рядом игрок нельзя. Он ее строит, строит... %)
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 11:11   #6865
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,165
Репутация: 342 [+/-]
А еще самое хреновое ждать сталгримовые доспехи, потому, что не 2 дня, а 5 выходит. А доспехи то - лучшие среди средних, кроме шлема.
А так как я стормозил с Хролдаром Странным (не знал, что с ним делать),
все еще более отложилось.
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 15:53   #6866
Юзер
 
Аватар для Lonarg
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Южный Васт, Севенэхо
Сообщений: 453
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xsy Посмотреть сообщение
А еще самое хреновое ждать сталгримовые доспехи, потому, что не 2 дня, а 5 выходит. А доспехи то - лучшие среди средних, кроме шлема.
Оч интересно у меня за 2 дня делали,что-то очень странная у тебя Морра
__________________
Si subitum aliqid tibi ab amico faciatur, cogita,si
a femina cave , si in certamine singulari animadverti,
si ab inimico subride, si in vitae progressu utere.

Ioannus Tecius, Artifex ferro pugnandi

"настоящие багоюзеры живут в матрице, разгребая единички и нолики..."
Lonarg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 17:01   #6867
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,165
Репутация: 342 [+/-]
Давайте вопрос задам, а то как заснули все
У меня пропал перевозчик из Балморы. ra не работает
PlaceAtPC"...." работает, но потом при новой загрузке выдает ошибку, и снова его нет!
И что делать, где он? Его вообще нигде нет.

А без плага? Почему вечно он? Ну другие падают, ну и ладно. Зовут -Селвил Сарелот.
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"

Последний раз редактировалось Xsy; 09.06.2008 в 17:35. Причина: ....
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 17:03   #6868
Юзер
 
Аватар для Lonarg
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Южный Васт, Севенэхо
Сообщений: 453
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xsy Посмотреть сообщение
Давайте вопрос задам, а то как заснули все
У меня пропал перевозчик из Балморы. ra не работает
PlaceAtPC"...." работает, но потом при новой загрузке выдает ошибку, и снова его нет!
И что делать, где он? Его вообще нигде нет.
Сделай плаг на CS,где ты привязал перевозчика к определённому месту
__________________
Si subitum aliqid tibi ab amico faciatur, cogita,si
a femina cave , si in certamine singulari animadverti,
si ab inimico subride, si in vitae progressu utere.

Ioannus Tecius, Artifex ferro pugnandi

"настоящие багоюзеры живут в матрице, разгребая единички и нолики..."
Lonarg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 01:19   #6869
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,165
Репутация: 342 [+/-]
А самый сложный квест-"Распродажа свитков"(Триб) вообще не имеет решения. Варианты?

Irina Убейте кошку(Ахния), вариант неприемлим.А за что?
Своровать листочек.-Никак.
ОНа самый великий волшебник в Мор-Триб. потому, что отогнав ее черту на куличики в канализацию,(очень далеко) и она застряла - "Все равно говорит-это мое, никому не дам!"
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"

Последний раз редактировалось Xsy; 10.06.2008 в 02:48. Причина: ........
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 01:43   #6870
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Почему не имеет? В канализацию спустись
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 14:07   #6871
Опытный игрок
 
Аватар для MajestiC
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Ось Зла
Сообщений: 1,337
Репутация: 244 [+/-]
Есть два вопроса, которые давно меня мучали:
1. можно ли выйграть в напёрстки у данмера в таверне Годстрича в Трибунале???
2. В том же Трибунале в той же таверне можно ли снять кирасу с редгарда так, чтобы никто тебя не запалил при убийстве??? Из таверны он не выходит, разговаривать с ГГ не хочет, кастовал на него спелл "Разъярить гуманоида" тоже нифига не работает.
__________________
Небо над портом было цвета экрана телевизора, включенного на мертвый канал.

Я человек современный, и меня тянет к саморазрушению.
MajestiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 14:52   #6872
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Цитата:
Сообщение от MajestiC Посмотреть сообщение
1. можно ли выйграть в напёрстки у данмера в таверне Годстрича в Трибунале???
Можно, только его надо для начала разоблачить. Поговори с людьми в Таверне, и кто-то предупредит тебя о том, что он жульничает. После этого можно поговорить с ним, и у него будет топик на эту тему. Вроде так, если только моя память мне сейчас ни с кем не изменяет.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 17:48   #6873
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
1 - ответили
2 - нет
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 14:02   #6874
Юзер
 
Аватар для Den'SSS
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Глубоко под землёй
Сообщений: 117
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MajestiC Посмотреть сообщение
2. В том же Трибунале в той же таверне можно ли снять кирасу с редгарда так, чтобы никто тебя не запалил при убийстве??? Из таверны он не выходит, разговаривать с ГГ не хочет, кастовал на него спелл "Разъярить гуманоида" тоже нифига не работает.
Помоему не убивая его кольчугу снять нельзя. Но в годсриче есть дом (не помню как называеться) там стоят трое странных людей и они дают мисию убить троих людей и снять с них доспехи, он то и входит в эту троицу жертв! Помоему так.

Добавлено через 7 минут
Люди у меня в прохождении Требунала проблема. Надо выяснить откуда идет какоето недовольствие в храме и говорят что надо искать именно там. Но я весь храм оббегал со всеми поговорил и ничего. Что делать?

Последний раз редактировалось Den'SSS; 15.06.2008 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Den'SSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 16:11   #6875
Опытный игрок
 
Аватар для Megalodon
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,273
Репутация: 356 [+/-]
Den'SSS
В подвале храма одна тётя стоит (целительница вроде), поговори с ней. Предварительно поговори с ней о жрецах отступниках, тогда она всё расскажет.

Последний раз редактировалось Megalodon; 15.06.2008 в 22:57.
Megalodon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 17:26   #6876
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Моя самая большая проблема - то, что скоро не останется мест в Морре где бы я не побывал, а в Облив вообще не прет играть. Плагины не люблю ставить, там чушь всякую напридумают, а ты сидишь как дурак играешь. Это безысходность...
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 20:24   #6877
Юзер
 
Аватар для Den'SSS
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Глубоко под землёй
Сообщений: 117
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *ASSASSIN* Посмотреть сообщение
Den'SSS
В подвале храма одна тётя стоит (целтельница вроде), поговори с ней. Предварительно поговори с ней о жрецах отступниках, тогда она всё расскажет.
Я с ней об этом уже говорил но ничего не происходит. Наверное у меня глюк какой-то. (Так и знал )
Den'SSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 17:42   #6878
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 637 [+/-]
Den'SSS
А ты отношение её к себе поднять е пробовал? Полезно иногда бывает пару тыщ потратить на убеждение.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 03:45   #6879
Юзер
 
Аватар для Den'SSS
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Глубоко под землёй
Сообщений: 117
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
А ты отношение её к себе поднять е пробовал? Полезно иногда бывает пару тыщ потратить на убеждение.
Да пробовал.
P.S. У меня это уже в привычку вошло, перед тем как разговаривать с кем-нибудь всегда доводить отношения до 100%.
Den'SSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 09:54   #6880
Юзер
 
Аватар для 5nizza
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: ММММракобесье
Сообщений: 280
Репутация: 83 [+/-]
А ты погвори с тетей не в подвале, а в лазарете\больнице\лечебнице храма(непомню как называется
__________________
One! Two! Three! Four!
I love marine corp!
5nizza вне форума  
Отправить сообщение для 5nizza с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования