Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 08.04.2008, 18:07   #661
Юзер
 
Аватар для T@nushka
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lemonade Joe Посмотреть сообщение
А Волчиц@ наверное имела ввиду людей , которые могут развивать в другом человеке комплексы , унижать его и т.д. и т.п.
а какой нормальный человек будет общаться с людьми, которые его унижают, только если он не зависит от них каким-либо образом.
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?
T@nushka вне форума  
Отправить сообщение для T@nushka с помощью ICQ
Старый 08.04.2008, 18:55   #662
Юзер
 
Аватар для Kokoc
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Рашка
Сообщений: 181
Репутация: 11 [+/-]
Элементарный пример - школа.
__________________
День другой, дерьмо все то же.
С. Кинг, "Ловец снов"

Звонок в техподдержку:
"Было плохо, стало еще хуже. Сделайте, чтобы было опять просто плохо."
Kokoc вне форума  
Старый 08.04.2008, 19:05   #663
Юзер
 
Аватар для T@nushka
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136 [+/-]
а там не обязательно общаться и попадать под влияние "плохих людей"
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?
T@nushka вне форума  
Отправить сообщение для T@nushka с помощью ICQ
Старый 08.04.2008, 21:55   #664
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от T@nushka Посмотреть сообщение
а там не обязательно общаться и попадать под влияние "плохих людей"
конечно не обязательно , спору нет .. но люди разные бывают , и многие просто не задумываются об этом , или просто нет сил как-то противостоять
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 08.04.2008, 23:58   #665
Юзер
 
Аватар для SАNDR
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волчиц@ Посмотреть сообщение
Блин, стеснительность - почти главная моя проблема. Пытаюсь с ней бороться, но безуспешно...
А зачем с этим бороться? Это не проблема...
Стеснительный человек - искренний человек! Ведь именно в смущении и стеснительности проявляется все самое настоящее в человеке!!! Сам помню, когда-то пытался поцеловать девушку, к которой относился с трепетом и любовью! Все это выгляджело глупо, нелепо и неаккуратно, но сто процентно искренне и с любовью!

Так что, бороться с этим не нужно, это нужно учиться контролировать!
__________________
Ϊ ĻØVÊ ŤŔÄΝĈĘ
SАNDR вне форума  
Отправить сообщение для SАNDR с помощью ICQ
Старый 09.04.2008, 07:52   #666
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SАNDR Посмотреть сообщение
А зачем с этим бороться? Это не проблема...
Стеснительный человек - искренний человек! Ведь именно в смущении и стеснительности проявляется все самое настоящее в человеке!!! Сам помню, когда-то пытался поцеловать девушку, к которой относился с трепетом и любовью! Все это выгляджело глупо, нелепо и неаккуратно, но сто процентно искренне и с любовью!

Так что, бороться с этим не нужно, это нужно учиться контролировать!
Нет , стеснительность это все таки не так хорошо , как вы описали... Даже в самом слове заложена "ненормальность" - стеснение , стеснять себя , теснота и т.д.
Можно быть и не стеснительным , но при этом так же на 100% искренним)
Да , конечно же не надо "с места в карьер" - тоесть от стеснения сразу развязным становиться , но как-то себя раскрепощать , в разумных пределах , необходимо.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 09.04.2008, 13:34   #667
Игрок
 
Аватар для Волчиц@
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 981
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от T@nushka Посмотреть сообщение
а там не обязательно общаться и попадать под влияние "плохих людей"
А что делать, если с ними приходиться учиться в одном классе?
Волчиц@ вне форума  
Отправить сообщение для Волчиц@ с помощью ICQ
Старый 10.04.2008, 12:08   #668
Юзер
 
Аватар для T@nushka
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волчиц@ Посмотреть сообщение
А что делать, если с ними приходиться учиться в одном классе?
можно подстилаться, а можно с ними не общаться. это выбор человека. или быть вхожим в "крутую элиту", и при этом попадать под ее влияние. а можно быть изгоем, но при этом остаться верным своим принципам.
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?
T@nushka вне форума  
Отправить сообщение для T@nushka с помощью ICQ
Старый 10.04.2008, 13:33   #669
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волчиц@ Посмотреть сообщение
А что делать, если с ними приходиться учиться в одном классе?
В классе я всегда был изгоем - да и не очень-то мне и хотелось якшаться с непонимающими и непринимающими меня людьми, подстраиваться под их унылые идеалы и ценности. Да, я был и остаюсь изгоем. Но такое одиночество по мне - гораздо лучше, чем времяпрепровождение в таких компаниях. А на то, что обо мне думают эти люди - мне плевать.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 10.04.2008, 14:41   #670
Игрок
 
Аватар для Волчиц@
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 981
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
а можно быть изгоем
Вот я и была изгоем. Потому, что подстилаться я ни под кого не собиралась... В итоге развилось несколько комплексов. Сейчас вроде от них почти избавилась...
Волчиц@ вне форума  
Отправить сообщение для Волчиц@ с помощью ICQ
Старый 10.04.2008, 17:52   #671
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Вообще-то можно еще и не подстилаться, но и не быть изгоем одновременно Как самый адекватный вариант....
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 11.04.2008, 00:55   #672
Юзер
 
Аватар для Korsarzzz
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 260
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волчиц@ Посмотреть сообщение
Вот я и была изгоем. Потому, что подстилаться я ни под кого не собиралась... В итоге развилось несколько комплексов.
Нужно не только не подстилаться, но и их под себя подмять, пусть у них будут комплексы.
__________________
На абардаж! Пленных не брать!
Мы своих не бросаем. Мы их добиваем.
Korsarzzz вне форума  
Старый 11.04.2008, 11:04   #673
Юзер
 
Аватар для MGS
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 139
Репутация: 28 [+/-]
Такое стремление и есть результат комплексов - не в состоянии иначе добиться ощущения своей значительности, такие люди пытаются обрести его путем попыток унизить и оскорбить окружающих.
MGS вне форума  
Старый 11.04.2008, 12:19   #674
Юзер
 
Аватар для T@nushka
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Вообще-то можно еще и не подстилаться, но и не быть изгоем одновременно Как самый адекватный вариант....
практическое руководство, будьте любезны?
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?
T@nushka вне форума  
Отправить сообщение для T@nushka с помощью ICQ
Старый 11.04.2008, 12:41   #675
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от T@nushka Посмотреть сообщение
практическое руководство, будьте любезны?
Практическое руководство надо смотреть по конкретному коллективу. А если смотреть в принципе, то можно оставаться при своём мнении и при своих вкусах, но вести себя соответственно ситуации так, чтобы не вызывать в коллективе желания вас унизить и полного отторжения (изгой). Вряд ли при этом станешь в коллективе своим, но это и не нужно, раз вкусы и мнения ваши не совпадают. А вот быть в средне-ровных отношениях вполне можно попробовать. Ни вам до них особого дела нет, ни им до вас. Это уже не ситуация изгоя, а просто ситуация взаимного неинтереса, когда каждый общается со своими отдельными друзьями, и друг друга не трогает.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 12.04.2008, 21:42   #676
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,968
Репутация: 502 [+/-]
Всегда думаю что я неприятен окружающим или мешаю им.....
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Старый 13.04.2008, 00:17   #677
Юзер
 
Аватар для Erotrozit
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 255
Репутация: 121 [+/-]
Как бы глупо ни звучало, но при разговоре с красивой девушкой у меня встает....ком в горле) Всё ограничивает "привет как дела"а чё дальше говорить ненаю((
Erotrozit вне форума  
Старый 13.04.2008, 00:26   #678
Игрок
 
Аватар для dreaming
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227 [+/-]
Alchiemist
Цитата:
Да, я был и остаюсь изгоем.
Прозреваю снобизм и комплекс мученика.
dreaming вне форума  
Старый 13.04.2008, 00:31   #679
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dreaming Посмотреть сообщение
Прозреваю снобизм и комплекс мученика.
Зря. Жалостью по отношению к себе не захлебываюсь, выделяться не желаю. Живу по собственным принципам и не навязываю их другим.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 13.04.2008, 00:34   #680
Игрок
 
Аватар для dreaming
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227 [+/-]
Хорошо, если так. Просто настораживает такой акцент на собственной исключительности и "забыдлении" среды.

Добавлено через 5 минут
Можно ещё наблюдение? Все твои умные цитаты про одиночество - они как эмаль на ржавой железяке. Признайся: ты бы изменил что-нибудь в своей жизни, будь такая возможность?

Последний раз редактировалось dreaming; 13.04.2008 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
dreaming вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования