|
|
#661 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136
|
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-) Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода? |
||
|
|
|
|
|
#663 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136
|
а там не обязательно общаться и попадать под влияние "плохих людей"
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-) Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода? |
||
|
|
|
|
|
#664 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360
|
конечно не обязательно , спору нет .. но люди разные бывают , и многие просто не задумываются об этом , или просто нет сил как-то противостоять
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов. |
||
|
|
|
|
|
#665 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 135
|
Цитата:
Стеснительный человек - искренний человек! Ведь именно в смущении и стеснительности проявляется все самое настоящее в человеке!!! Сам помню, когда-то пытался поцеловать девушку, к которой относился с трепетом и любовью! Все это выгляджело глупо, нелепо и неаккуратно, но сто процентно искренне и с любовью! Так что, бороться с этим не нужно, это нужно учиться контролировать!
__________________
Ϊ ĻØVÊ ŤŔÄΝĈĘ |
||
|
|
|
|
|
#666 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360
|
Цитата:
Можно быть и не стеснительным , но при этом так же на 100% искренним) Да , конечно же не надо "с места в карьер" - тоесть от стеснения сразу развязным становиться , но как-то себя раскрепощать , в разумных пределах , необходимо.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов. |
||
|
|
|
|
|
#668 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136
|
можно подстилаться, а можно с ними не общаться. это выбор человека. или быть вхожим в "крутую элиту", и при этом попадать под ее влияние. а можно быть изгоем, но при этом остаться верным своим принципам.
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-) Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода? |
||
|
|
|
|
|
#669 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604
|
В классе я всегда был изгоем - да и не очень-то мне и хотелось якшаться с непонимающими и непринимающими меня людьми, подстраиваться под их унылые идеалы и ценности. Да, я был и остаюсь изгоем. Но такое одиночество по мне - гораздо лучше, чем времяпрепровождение в таких компаниях. А на то, что обо мне думают эти люди - мне плевать.
__________________
![]() Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer? |
||
|
|
|
|
|
#672 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 260
Репутация: 38
|
Нужно не только не подстилаться, но и их под себя подмять, пусть у них будут комплексы.
__________________
На абардаж! Пленных не брать! Мы своих не бросаем. Мы их добиваем. |
||
|
|
|
|
|
#674 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136
|
практическое руководство, будьте любезны?
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-) Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода? |
||
|
|
|
|
|
#675 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387
|
Практическое руководство надо смотреть по конкретному коллективу. А если смотреть в принципе, то можно оставаться при своём мнении и при своих вкусах, но вести себя соответственно ситуации так, чтобы не вызывать в коллективе желания вас унизить и полного отторжения (изгой). Вряд ли при этом станешь в коллективе своим, но это и не нужно, раз вкусы и мнения ваши не совпадают. А вот быть в средне-ровных отношениях вполне можно попробовать. Ни вам до них особого дела нет, ни им до вас. Это уже не ситуация изгоя, а просто ситуация взаимного неинтереса, когда каждый общается со своими отдельными друзьями, и друг друга не трогает.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением... |
||
|
|
|
|
|
#676 | ||
|
Игроман
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,968
Репутация: 502
|
Всегда думаю что я неприятен окружающим или мешаю им.....
__________________
iMac m1 2020: 16GB LPDDR4X 256GB Flash Storage - PSP e1008 8 GB - PS Vita 128 GB - Nintendo Switch 512 GB - XBOX 360 500 GB - XBOX ONE X + Kinect - XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD - XBOX Original 1 TB Youtube http://www.youtube.com/user/abugray |
||
|
|
|
|
|
#679 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604
|
Зря. Жалостью по отношению к себе не захлебываюсь, выделяться не желаю. Живу по собственным принципам и не навязываю их другим.
__________________
![]() Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer? |
||
|
|
|
|
|
#680 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227
|
Хорошо, если так. Просто настораживает такой акцент на собственной исключительности и "забыдлении" среды.
Добавлено через 5 минут Можно ещё наблюдение? Все твои умные цитаты про одиночество - они как эмаль на ржавой железяке. Признайся: ты бы изменил что-нибудь в своей жизни, будь такая возможность? Последний раз редактировалось dreaming; 13.04.2008 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|