Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2008, 18:47   #1
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]

Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: FromSoftware
Платформы: PlayStation 3
Дата выхода: 2009


Цитата:
На некогда цветущее королевство Болетарию и соседние владения опускается плотный магический туман, а земли оказываются под властью демонов, которые уничтожают людской род, поглощая души несчастных и питаясь их силой.

Кажется, надежды нет. Но по преданию должен появиться воин, который сможет очистить земли от дьявольских созданий. Убийца демонов сам будет питаться их душами и освободит королевство от плотного магического тумана.

Естественно, этот воин - вы!
Скрытый текст:
Скриншоты
Скрытый текст:







Видео
Скрытый текст:


Список трофеев
Скрытый текст:
Золото

- World Uniter's Trophy -
Пройти игру

- Sage's Trophy -
Выучить все заклинания

- Saint's Trophy -
Выучить все чудеса

- Rogue's Trophy -
Собрать все кольца

- Soldier's Trophy -
Собрать все уникальное оружие

Серебро

- False King's Trophy -
Убить демона "False King"

- Storm King's Trophy -
Убить демона “Storm King”

- Old Monk's Trophy -
Убить демона "Old Monk"

- Maiden Astraea's Trophy -
Убить демона "Maiden Astraea"

- Dragon God's Trophy -
Убить демона “Dragon God”

Бронза

- Old King's Trophy -
Заработать уважение Old King Doran

- Flying Dragon's Trophy -
Убить демона “Blue Flying Dragon”

- Trophy of Hardness -
Заточить оружие с помощью Hardstone

- Trophy of Sharpness -
Заточить оружие с помощью Sharpstone

- Trophy of Distinction -
Заточить оружие с помощью Clearstone

- Master Basher's Trophy -
Заточить оружие с помощью Greystone

- Master Slasher's Trophy -
Заточить оружие с помощью Bladestone

- Master Bowman's Trophy -
Заточить оружие с помощью Spiderstone

- Poison Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Mercurystone

- Flame Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Dragonstone

- Blood Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Suckerstone

- Life Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Marrowstone

- Moonlight's Trophy -
Заточить оружие с помощью Moonlightstone

- Darkmoon's Trophy -
Заточить оружие с помощью Darkmoonstone

- Congratulant's Trophy -
Заточить оружие с помощью Faintstone

- Shade Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Cloudstone

- Phalanx's Trophy -
Убить демона “Phalanx”

- Tower Knight's Trophy -
Убить демона “Tower Knight”

- Penetrator's Trophy -
Убить демона “Penetrator”

- Adjudicator's Trophy -
Убить демона “Adjudicator”

- Old Hero's Trophy -
Убить демона “Old Hero”

- Fool's Idol's Trophy -
Убить демона “Fool's Idol”

- Maneater's Trophy -
Убить демона “Maneater”

- Leechmonger's Trophy -
Убить демона “Leechmonger”

- Dirty Colossus' Trophy -
Убить демона “Dirty Colossus”

- Armor Spider's Trophy -
Убить демона “Armor Spider”

- Flamelurker's Trophy -
Убить демона “Flamelurker”




Последний раз редактировалось NA204; 11.06.2013 в 16:18.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 23:43   #661
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 10
Репутация: -8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Меня больше прикалывает сам шмот перса и полоски ХП в половину экрана 0_о Офигенно, есть к чему стремится в этой игре)
стремиться есть к чему, правда со временем уровни очень трудно поднимать, я на 240 уровне трачу почти 500000 душ на каждый level up
mashmid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 23:48   #662
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mashmid Посмотреть сообщение
стремиться есть к чему, правда со временем уровни очень трудно поднимать, я на 240 уровне трачу почти 500000 душ на каждый level up
Ну у меня все еще впереди)
Кстати, тут такая бредовая идея возникла. Собираюсь купить европейку, которая выйдет и сразу сомнения закрались. Я игру еще в январе брал, азиатку, там она из китая(ачивы тоже =D) И вот, сейвы азиатки будут работать с евро версией?
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 23:52   #663
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 10
Репутация: -8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Ну у меня все еще впереди)
Кстати, тут такая бредовая идея возникла. Собираюсь купить европейку, которая выйдет и сразу сомнения закрались. Я игру еще в январе брал, азиатку, там она из китая(ачивы тоже =D) И вот, сейвы азиатки будут работать с евро версией?
я не думаю, там в каждой версии свои исправления, у некоторого оружия, предметов и магии разные названия
mashmid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 00:00   #664
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mashmid Посмотреть сообщение
я не думаю, там в каждой версии свои исправления,
Не знал про исправления. Другое дело, если софтклаб ее переведут(ибо у меня на англ) Но если и евро на англ? Или там совсем разные?
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 00:10   #665
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 10
Репутация: -8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Не знал про исправления. Другое дело, если софтклаб ее переведут(ибо у меня на англ) Но если и евро на англ? Или там совсем разные?
про перевод я слышал что делать не будут. американка и азиатка обе на английском но сейвы одной не подходят к другой, так что я думаю европейка исключения не составит
mashmid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 00:23   #666
Новичок
 
Аватар для Ice Box
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Перевода не будет, и к тому же софтклаб будет продавать кастрата без допов.
Ice Box вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 00:28   #667
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ice Box Посмотреть сообщение
Перевода не будет, и к тому же софтклаб будет продавать кастрата без допов.
Про допы подробнее можно?
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 00:29   #668
Юзер
 
Аватар для PhyX
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: М\О Одинцово
Сообщений: 429
Репутация: 120 [+/-]
Никаких допов небыло -_-''
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/id/phyxi4
PSN: phyx65
PhyX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 00:30   #669
Новичок
 
Аватар для Ice Box
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Про допы подробнее можно?
Ну гайда,артбука,саундтрека - ничего этого не будет, так софтклаб пишут.
Ice Box вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 13:02   #670
Игрок
 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 671
Репутация: 159 [+/-]
Тогда проще заказать тут со всеми допами.
__________________
PSN ID: oldsnake1992
I'm you I'm your shadow©
old snake вне форума  
Отправить сообщение для old snake с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 13:51   #671
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
О чём вы говорите?Я на сайте Софтклаб вообще никакой информации по поводу ДС ненашёл
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 22:12   #672
Новичок
 
Аватар для Ice Box
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Fenegz, http://forum.softclub.ru/topics/view.aspx?id=788&page=6
Ice Box вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 01:16   #673
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
Ice Box, Ага,ну как всегда Софтклаб жалуеться на наш скудный рынок и нищебродного покупателя тем самым отмазываясь от локализации игр,всё с ними понятно,ну ладно это так они ещё и издания теперь урезают,позор,именно позор таким издателям!
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 01:20   #674
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fenegz Посмотреть сообщение
Ага,ну как всегда Софтклаб жалуеться на наш скудный рынок и нищебродного покупателя
Покупать игры надо из-за границы. Пора бы уже уяснить.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 16:02   #675
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
Joker1314, Да дело не в этом,это итак понятно,дело в самом Софтклабе и их политике
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 16:28   #676
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,330
Репутация: 657 [+/-]
кто уже поиграл ,чем сама игра отличается от азиатки а американки?
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 18:07   #677
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
В принципе как и ожидалось, от американки сама игра ничем не отличается. Хотя, есть один момент: может мне так только кажется, но по-моему игра стала заметно легче - за весь первый уровень умер лишь один раз. С другой стороны, может это из-за моего прошлого опыта игры в US версию, которую я в свое время затер до дыр...
Наполнение коллекционки шикарное. Красивый арт-бук в твердом переплете, диск с саундтреком и огромный стратеги-гуид на 156 страниц с шикарным оформлением. Очень бы хотелось, чтобы все игры выходили в подобных изданиях, но об этом можно только помечтать.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 18:18   #678
Юзер
 
Аватар для Avatar Roku
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: планета земля
Сообщений: 268
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
В принципе как и ожидалось, от американки сама игра ничем не отличается. Хотя, есть один момент: может мне так только кажется, но по-моему игра стала заметно легче - за весь первый уровень умер лишь один раз. С другой стороны, может это из-за моего прошлого опыта игры в US версию, которую я в свое время затер до дыр...
Наполнение коллекционки шикарное. Красивый арт-бук в твердом переплете, диск с саундтреком и огромный стратеги-гуид на 156 страниц с шикарным оформлением. Очень бы хотелось, чтобы все игры выходили в подобных изданиях, но об этом можно только помечтать.
Если это легче то что же должно быть трудно.
__________________
playstation 3, playstation2, psp.

Asus P6T
core 7i 920
4Go DDR3
Radeon HD5870 1 Go

ID = hubah

C'est la vie mes amis...
Avatar Roku вне форума  
Отправить сообщение для Avatar Roku с помощью MSN Отправить сообщение для Avatar Roku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 18:20   #679
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avatar Roku Посмотреть сообщение
Если это легче то что же должно быть трудно.
Ты уже поиграл в европейку что-ли?
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 19:18   #680
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avatar Roku Посмотреть сообщение
Если это легче то что же должно быть трудно.
Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
но по-моему игра стала заметно легче
Офигеть, и тут умудрились оказуалить. Я все же решился куплю себе Евро версию.
А что там в гайде, можно подробнее?
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования