|
|
#1 | ||
|
Spider-Pig
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15
|
![]() F.E.A.R. / F.E.A.R.: Extraction Point / F.E.A.R.: Perseus Mandate ПРОБЛЕМЫ Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Gamez Bazar" и Правила форума В данной теме решаются различные проблемы по игре. Обсуждение игры/аддонов проходит здесь Жанр: Action Мультиплеер: Интернет, локальная сеть Разработчик: Monolith/TimeGate Studios Издатель: Vivendi Games Локализатор: Софт Клаб Официальный сайт игры: www.whatisfear.com Официальный российский сайт игры: www.feargame.ru Системные требования Минимальные: -Операционная система Windows 2000, XP, Vista -DirectX версии 9.0c (входит в комплект; прим. - для лицензии) или более поздней -Процессор Pentium 4 1,7 ГГц или аналогичный -512 Мб оперативной памяти -128 Мб видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров, совместимая с DirectX 9.0 -5 Гб свободного дискового пространства -CD-ROM или DVD дисковод -Высокоскоростное соединение с Интернетом или локальная сеть для коллективной игры -16-разрядная звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0 и поддерживающая технологию EAX 2.0 Рекомендуемые: -Операционная система Windows 2000, XP, Vista -DirectX версии 9.0c (входит в комплект) -Процессор Pentium 4 3,0 ГГц или аналогичный -1 Гб/2Гб оперативной памяти -Видеокарта с 256 мб памяти с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0, совместимая с DirectX 9.0 -5 Гб свободного дискового пространства для установки игры -CD-ROM или DVD дисковод -Высокоскоростное соединение с Интернетом или локальная сеть для коллективной игры -Звуковая карта Sound Blaster серии X-Fi Список поддерживаемых игрой видеокарт: Скрытый текст: FAQ Скрытый текст: Последний раз редактировалось ShadowJack; 19.04.2011 в 15:29. |
||
|
|
|
|
|
#661 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: LG Electronic
Сообщений: 75
Репутация: -23
|
|
||
|
|
|
|
|
#662 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Ashenvale Forest
Сообщений: 302
Репутация: 73
|
Цитата:
Во-первых он предназначен для англ. версии и может некорректно работать даже на пиратках. Во-вторых раз он англ., то может повредить\изменить перевод. |
||
|
|
|
|
|
#663 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 28
Репутация: 3
|
Цитата:
__________________
Ридактар самаго Путена |
||
|
|
|
|
|
#664 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Люди, пожалуйста подскажите как играть в FEAR по локалке. Требует CD-KEY (Регистрационный номер). Пожалуйста.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#666 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Больше 40 Fps
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#669 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Народ, так никто не играл по локалке в FEAR (пиратский)?
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#670 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 333
Репутация: 92
|
Alex-
Играли и все идет.
__________________
Не мертво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрет. © Г. Лавкрафт |--------------------| |http://66.102.9.104/ |http://194.87.8.29/ |--------------------| Occ:33333 |---------| |
||
|
|
|
|
|
#671 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
А ключ не требует? Английская версия? Патч ставили?
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#673 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#674 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 333
Репутация: 92
|
Цитата:
Анг. версия Патч не ставили.
__________________
Не мертво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрет. © Г. Лавкрафт |--------------------| |http://66.102.9.104/ |http://194.87.8.29/ |--------------------| Occ:33333 |---------| |
||
|
|
|
|
|
#676 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 10
Репутация: 1
|
Цитата:
У вас всё нормально было а то у меня на пеиратке от ПЛАТИНУМ при загрузке карты в самом конце вылазит что типа оштбка в ресурсах игры!!!!!!!!! Может ли это быть что я но СД поставил(чтобы лишних 4 гига не держать ) Помойму врядли !!!!!!!!!!!!!! У кого было также скажите как справиться с этой х****й а то по ЛОКАЛКЕ сыграть охоты
|
||
|
|
|
|
|
#679 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184
|
У меня в настройках максимальное разрешение - 1280 на 960. И в Мании тесты проходили в этом разрешении.
|
||
|
|
|
|
|
#680 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
А у меня стоит разрешение в настройках на 1024*768, а когда в игру заходишь - 800*600. Это исправляется только включением FSAA4x (!)(для моей-то 5900ХТ - это ужас). Кстати, заработал LAN (с помощью сидикея).
ЗЫ. Поставил английскую версию - крови нет. Поставил хороший русификатор - крови нет! Я в панике.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
|