Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Какому производителю видеокарт вы больше симпатизируете?
AMD/ATI 373 31.58%
Nvidia 802 67.91%
Другому 6 0.51%
Голосовавшие: 1181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 27.11.2007, 16:11   #1
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
Обсуждение видеокарт

В этой теме только обсуждение!
Если хотите без флейма отстаивать свою точку зрения - приводите наглядные обоснования своих слов. И если плохо разбираетесь "в теме", то лучше промолчите. Для ознакомления советуем посетить сайты:
www.overclockers.ru
www.ixbt.com
www.3dnews.ru
www.thg.ru


Драйвера для видеокарт
Выбор видеокарт
Проблемы с видеокартами

Отдельные темы по линейкам:

Всё о GF 8600 GT/GTS, GF 8800 GTX/GT/GTS, GF 9600 GT/GS/GSO, GF 9800 GT/GTX/GTX+, GTS 240/250 (G80/84/92/92b/94)
Все о Radeon HD 4ХХХ + FAQ
Всё о GeForce GTX 470 - 480 (GF100) (Fermi)
Все о GTX 260/275/280/285/295 (G200/G200b) + FAQ

Пожалуйста, выражайте свои мысли грамотно и понятно для окружающих, ибо только в этом случае вам смогут адекватно ответить. Если вы хотите сделать резкое высказывание, в отношение одной из конкурирующих компаний, визуальное и достоверное подтверждение ваших слов должно присутствовать обязательно, иначе ваш пост будет принят за "фанатизм", который в теме запрещен и будет наказан модераторами раздела.

Последний раз редактировалось Calvin Klein; 04.04.2010 в 14:30.
Calvin Klein вне форума  
Старый 18.02.2008, 23:02   #661
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
Интересно как скоро видеокарты "догонят" 10 директ?
VADpro вне форума  
Старый 18.02.2008, 23:04   #662
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
VADpro
С выходом 9800GX2 мб догонят...
Так же если выйдут нормально оптимизированные дровишки под двух чиповый "агрегат" от АМД... Надеюсь с выходом каталист 8.3 будет уже лучше...

Последний раз редактировалось Calvin Klein; 18.02.2008 в 23:10.
Calvin Klein вне форума  
Старый 19.02.2008, 16:07   #663
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
Возможно. Вот только позволить многие такую машинку смогут себе далеко не сразу...
VADpro вне форума  
Старый 19.02.2008, 18:30   #664
Guest
 
Сообщений: n/a
Разъём MIO на видеокарте GeForce 9800 GX2 будет только один, что позволит объединять две таких графических платы в режиме SLI. На задней панели можно обнаружить не только расположенные друг над другом порты DVI, но и порт HDMI, а также оптический звуковой порт S/PDIF. Для работы с GeForce 9800 GX2 производитель рекомендует использовать блок питания мощностью не менее 580 Вт, способный обеспечить нагрузочную способность не ниже 40 А по линии 12 В. Для подключения к блоку питания используются два разъёма: один шестиштырьковый и один восьмиштырьковый.
 
Старый 19.02.2008, 18:45   #665
Новичок
 
Аватар для _Moon_
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 0
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qnkind Посмотреть сообщение
Для работы с GeForce 9800 GX2 производитель рекомендует использовать блок питания мощностью не менее 580 Вт, способный обеспечить нагрузочную способность не ниже 40 А по линии 12 В.
Ну и требования. По сравнению с картами прошлого покаления- это довольно много.
_Moon_ вне форума  
Отправить сообщение для _Moon_ с помощью ICQ
Старый 19.02.2008, 18:55   #666
Новичок
 
Аватар для VSV
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 23
Репутация: 223 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qnkind Посмотреть сообщение
использовать блок питания мощностью не менее 580 Вт
Дай ссылку и то чото больно круто даже для двух ядерной карты.
VSV вне форума  
Отправить сообщение для VSV с помощью ICQ Отправить сообщение для VSV с помощью Skype™
Старый 19.02.2008, 19:03   #667
In Speed We Trust
 
Аватар для Air23



 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Deutschland
Сообщений: 2,570
Репутация: 413 [+/-]
VSV
Ссылку не дам,но информацию подтверждаю.В посте #665 содержится вырезка из новостей на Оверах.
__________________
Air23 вне форума  
Старый 19.02.2008, 19:15   #668
Guest
 
Сообщений: n/a
VSV
ня те ссылку
Скрытый текст:
http://www.overclockers.ru/hardnews/27876.shtml

Цитата:
Сообщение от Air23 Посмотреть сообщение
В посте #665 содержится вырезка из новостей на Оверах.
и чё?
 
Старый 19.02.2008, 21:13   #669
Юзер
 
Аватар для Хасхадыщ
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: неподалеку
Сообщений: 143
Репутация: 43 [+/-]
т.е., инфа достоверная;)
Хасхадыщ вне форума  
Отправить сообщение для Хасхадыщ с помощью Skype™
Старый 19.02.2008, 21:18   #670
Guest
 
Сообщений: n/a
Хасхадыщ
не можем утверждать
 
Старый 21.02.2008, 19:20   #672
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,421
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от John Lock Посмотреть сообщение
Пара Radeon HD 3870 X2 в CrossFireX позволяет получить в COD4 140 fps при разрешении 2650x1600 4x FSAA!
хм... ждём что-то в том же духе от Nvidia...
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Старый 21.02.2008, 19:35   #673
Юзер
 
Аватар для Crio
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 477
Репутация: 102 [+/-]
Не плоха. Ждемс ответа Nvidia
__________________
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Crio вне форума  
Отправить сообщение для Crio с помощью ICQ
Старый 21.02.2008, 19:40   #674
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Урал, г Екатеринбург
Сообщений: 0
Репутация: 266 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Женя 22 Посмотреть сообщение
Не плоха. Ждемс ответа Nvidia
Скор будет, 9 серия.
__________________
Постить или не постить-вот в чём вопрос!
Спорт/Настольный теннис-узнай о н/т
Nvidia вне форума  
Отправить сообщение для Nvidia с помощью ICQ
Старый 21.02.2008, 19:46   #675
Юзер
 
Аватар для Crio
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 477
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от straek 307 Посмотреть сообщение
Скор будет, 9 серия.
А я знаю, но нужны норм дрова благо у Nvidia с дровами получше будет.
Скрытый текст:
Но я на своем HD 3870x2 на разрешений 1600х1200 выжимал, по-моему, до 80 фпс где то так в коде 4. На дровах, которые в комплекте с картой шли.
__________________
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Crio вне форума  
Отправить сообщение для Crio с помощью ICQ
Старый 21.02.2008, 19:48   #676
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Урал, г Екатеринбург
Сообщений: 0
Репутация: 266 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Женя 22 Посмотреть сообщение
А я знаю, но нужны норм дрова благо у Nvidia с дровами получше будет.
Ни чё выйдут, я возлагаю большие надежды на 9600х2
__________________
Постить или не постить-вот в чём вопрос!
Спорт/Настольный теннис-узнай о н/т
Nvidia вне форума  
Отправить сообщение для Nvidia с помощью ICQ
Старый 21.02.2008, 20:01   #677
Юзер
 
Аватар для Darkman777
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 313
Репутация: 252 [+/-]
straek 307
Цитата:
9600х2
Что за зверь?
Darkman777 вне форума  
Отправить сообщение для Darkman777 с помощью ICQ Отправить сообщение для Darkman777 с помощью AIM Отправить сообщение для Darkman777 с помощью Yahoo
Старый 21.02.2008, 20:05   #678
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
Цитата:
Сообщение от straek 307 Посмотреть сообщение
9600х2
Ты либо имел ввиду 9600GT, либо 9800GX2
Calvin Klein вне форума  
Старый 22.02.2008, 13:07   #679
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
Интересно какова будет 9600 на деле. Я вряд ли потяну 9800 и на младшего брата большие надежды возлогаю.
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю...
Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку
или же как бред сумасшедшего.
__________________
VADpro вне форума  
Старый 22.02.2008, 14:17   #680
Жестокей Х(
 
Аватар для Corey_XP
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 781
Репутация: 1221 [+/-]
VADpro
на уровне 8800GS
__________________

Corey_XP вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования