|
|
#1 | ||
|
Характер скверный
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025
|
Обсуждение видеокарт
В этой теме только обсуждение!
Если хотите без флейма отстаивать свою точку зрения - приводите наглядные обоснования своих слов. И если плохо разбираетесь "в теме", то лучше промолчите. Для ознакомления советуем посетить сайты: www.overclockers.ru www.ixbt.com www.3dnews.ru www.thg.ru Драйвера для видеокарт Выбор видеокарт Проблемы с видеокартами Отдельные темы по линейкам: Всё о GF 8600 GT/GTS, GF 8800 GTX/GT/GTS, GF 9600 GT/GS/GSO, GF 9800 GT/GTX/GTX+, GTS 240/250 (G80/84/92/92b/94) Все о Radeon HD 4ХХХ + FAQ Всё о GeForce GTX 470 - 480 (GF100) (Fermi) Все о GTX 260/275/280/285/295 (G200/G200b) + FAQ Пожалуйста, выражайте свои мысли грамотно и понятно для окружающих, ибо только в этом случае вам смогут адекватно ответить. Если вы хотите сделать резкое высказывание, в отношение одной из конкурирующих компаний, визуальное и достоверное подтверждение ваших слов должно присутствовать обязательно, иначе ваш пост будет принят за "фанатизм", который в теме запрещен и будет наказан модераторами раздела.
__________________
Последний раз редактировалось Calvin Klein; 04.04.2010 в 14:30. |
||
|
|
|
|
|
#662 | ||
|
Характер скверный
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025
|
VADpro
С выходом 9800GX2 мб догонят... Так же если выйдут нормально оптимизированные дровишки под двух чиповый "агрегат" от АМД... Надеюсь с выходом каталист 8.3 будет уже лучше...
__________________
Последний раз редактировалось Calvin Klein; 18.02.2008 в 23:10. |
||
|
|
|
|
|
#664 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Разъём MIO на видеокарте GeForce 9800 GX2 будет только один, что позволит объединять две таких графических платы в режиме SLI. На задней панели можно обнаружить не только расположенные друг над другом порты DVI, но и порт HDMI, а также оптический звуковой порт S/PDIF. Для работы с GeForce 9800 GX2 производитель рекомендует использовать блок питания мощностью не менее 580 Вт, способный обеспечить нагрузочную способность не ниже 40 А по линии 12 В. Для подключения к блоку питания используются два разъёма: один шестиштырьковый и один восьмиштырьковый.
|
||
|
|
|
|
#665 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 0
Репутация: 52
|
|||
|
|
|
|
|
#668 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
|||
|
|
|
|
#670 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Хасхадыщ
не можем утверждать |
||
|
|
|
|
#671 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 46
Репутация: 70
|
|||
|
|
|
|
|
#672 | ||
|
ALCOKILLING MACHINE
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,421
Репутация: 589
|
Цитата:
__________________
Armor turns red
Lasers are green There`s no time for love I`m a KILLING MACHINE |
||
|
|
|
|
|
#673 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 477
Репутация: 102
|
Цитата:
__________________
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости. |
||
|
|
|
|
|
#675 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 477
Репутация: 102
|
А я знаю, но нужны норм дрова благо у Nvidia с дровами получше будет.
Скрытый текст:
__________________
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости. |
||
|
|
|
|
|
#676 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Урал, г Екатеринбург
Сообщений: 0
Репутация: 266
|
Ни чё выйдут, я возлагаю большие надежды на 9600х2
__________________
Постить или не постить-вот в чём вопрос! Спорт/Настольный теннис-узнай о н/т |
||
|
|
|
|
|
#677 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 313
Репутация: 252
|
straek 307
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#678 | ||
|
Характер скверный
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025
|
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#679 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475
|
Интересно какова будет 9600 на деле. Я вряд ли потяну 9800 и на младшего брата большие надежды возлогаю.
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю... Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку или же как бред сумасшедшего. __________________ |
||
|
|
|
|
|
#680 | ||
|
Жестокей Х(
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 781
Репутация: 1221
|
VADpro
на уровне 8800GS
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
|