|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384
|
Алкоголь [АРХИВ]
Здесь мы обсуждаем проблемы, связанные с алкоголем, вроде зависимости. Также возможно обсуждения вопроса тотальной трезвенности.
В данной теме запрещается:
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise. Последний раз редактировалось Deetz; 15.11.2009 в 19:54. |
||
|
|
|
|
|
#661 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г.ОМСК
Сообщений: 14
Репутация: 5
|
Алкоголь нужен, чтобы расслабиться, повеселиться… Он противопоказан только у кого еще почки не отказали, либо крыша едет. Как можно отметить День рождения без алкоголя?! Со стаканчиком сока?! Смешно!!! P.S. Моя норма уже четыре года не меняется (мне хватает пол литра водки). |
||
|
|
|
|
|
#662 | ||||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
||||
|
|
|
|
|
#663 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 119
Репутация: 74
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#664 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г.ОМСК
Сообщений: 14
Репутация: 5
|
QUOTE
Я не каждый день пью, только по праздникам и когда собираемся с друзьями (в среднем два раза в неделю). Кто похмеляется и пьет без пересоху у того проблемы со здоровьем будут… У каждого своя норма, для меня пол литра водки само то будет (ноги держат). Скоро Новый год… Вся страна гулять будет. Сначала за столом сидят, потом на улицу… А температура в новогоднюю ночь будет около -25 до -35, лучше выпить перед этим , а то все отморозить можно за пару часов (я в Омске живу). Без алкоголя получится не то, хоть компания веселая, но будет скучно. |
||
|
|
|
|
|
#665 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5
|
|||
|
|
|
|
|
#667 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115
|
|||
|
|
|
|
|
#668 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5
|
"Вечер" и "проснулся" вроде разные вещи. А у молодого организма, как правило, не голова болит, а желудок выворачивается)
|
||
|
|
|
|
|
#669 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115
|
|||
|
|
|
|
|
#670 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 449
Репутация: 150
|
Культуры пития у нас нет. Да еще и помогают всякие шутки-прибаутки про способность русских пить безразмерно. Типа вот мы какие! Всех перепьем! Да только это признак слабости ума. Ибо если уж нет других достижений, которыми можно гордиться, можно придумать что угодно... Лично для россии, думаю, это главный бич - ибо народ у нас коллективный. Любят всё делать "за компанию".
Ведь зачастую, о том, почему надо пить чтобы расслабиться, отдохнуть, даже никто и не задумывается. Правда, смотрю молодежь на коктейли всякие и энергетики переходит, но дела этого не меняет. Соц обстановка в стране тоже помогает, конечно.
__________________
Все относительно. Думай, прежде чем сделать! БУНТ, как стиль жизни! если очень хреново - значит ты не убит. (с) Адаптация Первый шаг к свободе - выход из толпы. (с) F.P.G. |
||
|
|
|
|
|
#671 | ||
|
Опытный игрок
![]() Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260
|
Цитата:
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек". |
||
|
|
|
|
|
#672 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: город-герой Минск
Сообщений: 520
Репутация: 15
Предупреждения: 6 |
медицина прямо обозначает алкоголь как яд
культура пития - ето популисткий бред, так как нельзя культорно* принимать яд, служит оправданием алкашам и только)
__________________
__ |
||
|
|
|
|
|
#673 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 1,206
Репутация: 124
|
По себе знаю все проблемы пития -смолоду выпивал за кампанию и по многочисленным поводам , попадал в трезвяки и отделения милиции (тоже за кампанию -сам до безсознательного состояния не допивался ). Со временем стал замечать желание выпить ,посиделки в кампании всё чаще заканчивались пьянками .. Но вОвремя остановился безо всяких кодировок и торпедо - поменял круг общения и скорректировал свободное время .Сейчас могу позволить себе в компании бокал сухого -больше не хочу пить до изменения сознания ,очень доволен собой ,4 года назад бросил курить - ещё повод уважать себя !
|
||
|
|
|
|
|
#674 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267
|
Не пью! Принципиально! Ни водку, ни пиво, ни вино и ничего другого! На День Рождения, как это ни парадоксально, обхожусь соком, чаем, газировкой. И почему-то совершенно от этого не страдаю! Собираюсь записаться на плавание, а то с этим проблемы, и вообще улучшать своё здоровье и развивать свой организм!
П.с. Мне 18,5 лет!
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели! |
||
|
|
|
|
|
#675 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661
|
Выпиваю, конечно, но редко - пару бокалов пива или бокал вина. Да и то только по большим праздникам. Напивался пару раз до "автопилота" и синих помидоров... Не, больше такого счастья мне не надо.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда. |
||
|
|
|
|
|
#676 | |||
|
Юзер
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 449
Репутация: 150
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Все относительно. Думай, прежде чем сделать! БУНТ, как стиль жизни! если очень хреново - значит ты не убит. (с) Адаптация Первый шаг к свободе - выход из толпы. (с) F.P.G. |
|||
|
|
|
|
|
#679 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 449
Репутация: 150
|
Цитата:
__________________
Все относительно. Думай, прежде чем сделать! БУНТ, как стиль жизни! если очень хреново - значит ты не убит. (с) Адаптация Первый шаг к свободе - выход из толпы. (с) F.P.G. |
||
|
|
|
|
|
#680 | ||
|
Опытный игрок
![]() Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260
|
Цитата:
Мировой заговор?
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек". |
||
|
|
|
|
|
|