Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2012, 10:15   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,686
Репутация: 1752 [+/-]
Castlevania: Lords of Shadow 2

Castlevania: Lords of Shadow 2


Разработчик: Mercury Steam
Издатель: Konami
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360
Жанр: Action-Adventure
Дата выхода: 25 Февраля 2014 (США) , 28 Февраля 2014 (Европа)


Информация:
Цитата:
Продолжение знаменитой игровой серии Castlevania и ее первой части Lords of Shadow, где нам вновь предложат взять на себя управление главным персонажем, которого зовут Габриэль Белмонт. Целевыми платформами вновь являются PlayStation 3 и Xbox 360.

В Castlevania: Lords of Shadow, игрокам было продемонстрировано происхождение самого Дракулы, а так же его неразрывной связи с Белмонтами. В Lords of Shadow 2, поклонники первой части могут ожидать новые волнующие подробности. Дракула вновь возвращается, но в этот раз значительно более ослабленный. Сталкиваясь с новой и могущественной угрозой лорд-вампир должен вернуть себе былую силу и величество. Тем не менее, знаменитый клан Белмонта ищет способы его окончательного уничтожения.
Особенности:
Скрытый текст:
- Lords of Shadow 2 заканчивает историю начатую в первой части.
- Действие Lords of Shadow 2 разворачивается в двух разных временных периодах. Один — в современном городе. Другой — в замке, в средневековье. Современный мир специально сделали более готичным в плане дизайна, чтобы он не диссонировал со стилистикой вселенной в целом.
- Игра будет более хардкорной, чем оригинал. Для этого разработчики постарались максимально разнообразить боссов. Почти каждый из них огромен и разнообразен. Не известно будут ли этих битвах присутствовать чек-поинты.
- Мини-игры по добиванию монстров и боссов были упразднены.
- Точки захвата будут выделяться, только если вы включите такую функцию. На высоких уровнях сложности они выделяться не будут.
- Камеру можно будет контролировать, поворачивать, как угодно. То есть она больше не фиксированная. В настройках есть опция, которая позволит вернуться к камере, привычной по первой части Lords of Shadow.
- Игра не будет делиться на главы как раньше, также появится возможность с помощью телепортов попасть в уже изученные локации.
- Крест в сражениях по понятным причинам заменили на «Кровавый Кнут», который, впрочем, копирует функции привычного оружия Габриэля.
- Магию заменили на "Шкалу Крови", на использование которой расходуется кровь, добываемая из поверженных противников. Кровь необходима также для призыва дополнительного оружия. Кровь будет получаться за убийства и непрерывное комбо. Кровь не восстанавливается. "Шкала Крови" будет разделена на Бездну (Void) и Хаос (Chaos). Действие обоих режимов будет схоже с тем, что было в первой части: при активации Бездны оружие Гэбриеля превратится в меч, и каждый удар будет восстанавливать здоровье, при активации Хаоса – в пару когтей, которые наносят больше урона и пробивают вражеские щиты.
- Будет новая система прокачки. Каждое из трёх оружий (Кнут Крови, Меч Бездны, Когти Хаоса) будет прокачиваться по мере их использования, причём именно использования – если играть преимущественно парой-тройкой комбо, то новый уровень будет получить гораздо труднее, приветствуется разнообразие. Чем сильнее будет оружие – тем больше здоровья будет восстанавливаться с каждым ударом, и тем быстрее будут пробиваться вражеские щиты. Также будут доступны новые умения и комбо для приобретения.
- Вовремя блокируя и контратакуя, будет заполняться шкала сосредоточения, если она будет заполнена – каждый ваш удар будет наносить дополнительный урон, но если вам нанесут удар – шкала обнулится.
- Появится две новые способности: Контроль над смертными и Превращение в туман. С помощью первой Габриэль будет неуязвим для атак, а при помощи второй сможет проходить в секретные зоны сквозь решётки.
- Разработчики доработали прыжки по платформам и сохранили возможность открывать секретные проходы при помощи новоприобретенных способностей.

Скриншоты:
Скрытый текст:









Видео:
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.08.2016 в 06:40.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 00:34   #661
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Но на 4 из 10 от Эджа это точно не тянет. 6 из 10 смело ставится, 7 из 10 с натягом. Платформер никуда не делся, просто стал как в Анчартеде почти везде.
Я про все это говорил, когда просили развернутый ответ.)
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 00:39   #662
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,168
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kurt_911 Посмотреть сообщение
хорошая боевая система,в которой туева хуча скиллов
Как раз боевка - один из главных минусов, ибо по сравнению с первой частью не изменилась вообще. Разве что на обе магии сделали отдельное оружие, но комбы у них абсолютно те же, пробиваются аналогичными комбинациями кнопок и отличаются исключительно анимацией. Ну а в целом это дословное повторение первой части, та же заморозка аналогична феям и т.д. Кстати, стелс мне нравится (прятки с Паном на листьях вообще пять), ибо он как раз отличает вторую часть от первой, а вот боевка тянет ее вниз. Ну и, как уже отметили, игра стала гораздо проще, враги за редким исключением унылы, а эксплоринг вообще убили тем, что секреты теперь видно за километр (огромные кубы, да еще и в столбе света).

Последний раз редактировалось serguntchik; 03.03.2014 в 00:43.
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 00:50   #663
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Я про все это говорил, когда просили развернутый ответ.)
Я тред не читал ещё, игру не прошёл же.
Так, забежал отписаться по впечатлениям.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 04:48   #664
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
The_Shrike, да я вообще погорячился поначалу, момент на самом деле не шибко сложный, но сама перспектива прятаться в мини-лабиринте от босса не очень радовала, совсем уж стэлсовый момент, даже от Забытого столько прятаться не приходилось. Ну и раздражает, что Дракула не может вися пулять своими кинжалами.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Кто-нибудь уже поиграл? Стоит ли тратить мне время на скачку торрента?
Дык тут обсуждения уже полным ходом идут) Игра хорошая, не смотря на все сомнительные идеи. Местами отличная.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
Как раз боевка - один из главных минусов, ибо по сравнению с первой частью не изменилась вообще.
Зачем изобретать велосипед? Боёвка была шикарна, вот и добавили просто несколько новых комбо. Ну и фишка, что постепенно навыки того или иного комбо совершенствуются. Не шаг вперёд, но и не минус.

Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
а эксплоринг вообще убили тем, что секреты теперь видно за километр (огромные кубы, да еще и в столбе света).
За секретами частенько нужно куда-нибудь залезть, не туда завернуть.
В первой части светящиеся трупы и ящики с прокачкой инвентаря точно так же бросались в глаза в большинстве случаев, в других мы просто знали, что если куда-нибудь свернуть, то там обязательно что-то плохо лежит.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(

Последний раз редактировалось adaniil2; 03.03.2014 в 04:56. Причина: Добавлено сообщение
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 09:24   #665
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
Как раз боевка - один из главных минусов, ибо по сравнению с первой частью не изменилась вообще.
Пожалуйста, расскажи мне в каких сериях слэшеров хорошая боёвка в следующей части изменялась на что-то абсолютно новое?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 09:50   #666
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,168
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Пожалуйста, расскажи мне в каких сериях слэшеров хорошая боёвка в следующей части изменялась на что-то абсолютно новое?
Я вроде не писал, что хотел что-то абсолютно новое. Я про то, что боевка вообще не продвинулась вперед. Те же комбы цепью один-в-один взяты из первой части вплоть до анимации. Ну а конкретно ответ на твой вопрос - DMC, Ninja Gaiden.
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 09:55   #667
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Пожалуйста, расскажи мне в каких сериях слэшеров хорошая боёвка в следующей части изменялась на что-то абсолютно новое?
Принц Персии: Пески Времени -> Схватка с Судьбой.

Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
Ninja Gaiden.
Она неизменна на протяжении всей трилогии, менялся только темп боёв (от филигранного танца в индивидуальном порядке с каждым противником в первой части до хаоса и массового кровопускания во второй).
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 10:17   #668
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Ну и раздражает, что Дракула не может вися пулять своими кинжалами.
я вот кстати не понял того момента, что то ли я слепой, то ли там эти колокольчики только в двух местах, причем оба прямо на старте локации. Дальше их не видел уже, хотя они и не нужны по сути.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 10:53   #669
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
я вот кстати не понял того момента, что то ли я слепой, то ли там эти колокольчики только в двух местах, причем оба прямо на старте локации.
Ну они по сути и нужны только для того, чтобы в начало уровня его загнать. Дальше бесполезны, он сам убегает постоянно, как только теряет след Гэба.
Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
боевка тянет ее вниз
Хорошая и выверенная боёвка первой части протухла за 3 года? Её грамотно приправили большим колвом магии, например. Ассортимент расширен, старое не сломали, что ещё надо, я слабо понимаю. В всемилюбимом(относительно) гадаваре уже 10 лет КВАДРАТ КВАДРАТ ТРЕУГОЛЬНИК да и что-то как-то народ кучу частей подряд не жаловался.
Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
аналогичными комбинациями кнопок
Я больше скажу, все комбы разного оружия в Байонетте и недавнем DmC имеют абсолютно одинаковый инпут.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 11:15   #670
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Я так понимаю, что основные придирки закончились и начинается высасывание из пальца, чтобы не повторяться?)
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 11:22   #671
Новичок
 
Аватар для Ric0chet
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 83
Репутация: 577 [+/-]
Никак не пойму как проскочить этот момент
Скрытый текст:


То ли в лифт нужно как то попасть, то ли со ступенек спустить мутанта. Или может быть, вовсе нужно в подвале что то сделать используя мышей?
А может и кирпичные стены можно разбивать?



И еще вот: http://www.ign.com/articles/2014/03/...GN+All+News%29
Надеюсь длс будет интереснее, чем в первой части. Ну и классно будет Алукардом побегать.
Ric0chet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 11:25   #672
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kurt_911 Посмотреть сообщение
Но что тут нафиг может заставить поставить оценку ниже 7,5?
Тот факт что игра хуже первой части в большинстве аспектов и убогий стелс, конечно.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Она намного легче первой части, это тоже факт.
Вот кстати, она легче, но почему-то на Prince of Darkness некоторые челленджи принесли тонны боли, когда же в первой части было как-то попроще с ними %( Хотя новые противники в конце как-то не слишком в боевку вписываются и сражаться с ними как-то тяжело, на PoD по крайней мере. С другой стороны много консумаблесов и первую часть заплатинил на прошлой неделе, может просто приелось и с трудом под конец пошло. Хотя огнестрел все равно неуместен. По сути контрить нечем, кроме тумана и атаки.
Цитата:
Сообщение от Ric0chet Посмотреть сообщение
Никак не пойму как проскочить этот момент
там все просто, переходишь на правую часть(отвлекая мышами), кидаешь мышей в правого охранника (если смотреть от центрального), подходишь как можно ближе к центральному, прожимаешь туман (Mist) и потихоньку проходишь через него. Необязательно быть в упор чтобы успеть пройти.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 11:25   #673
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Музыку в игре забыли прилепить или что? @_@ Говорили, мол оркестр задействовали чудесный какой-то... И на тебе. >_>
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 11:40   #674
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
убогий стелс, конечно
Ну как убогий, он элементарный. И работает скорей как паззл, нежели какой-то хитрый стелс. Я б пошутил что он не сильно хуже чем в новом воре.
Каких-то проблем с ним испытать сложно и из 15 часов геймплея он занимает минут... 30? Великая проблема, да.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Она намного легче первой части, это тоже факт.
Я уж думал мне показалось, что хард был какой-то прогулкой в парке.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 11:44   #675
Новичок
 
Аватар для Ric0chet
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 83
Репутация: 577 [+/-]
Sunw1sh, оу. сенк. Почему то казалось что даже в тумане нельзя проходить сквозь противников
voloddia, что не так с ней? По-моему вполне ничего и порой даже к месту
Ric0chet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 11:53   #676
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Музыку в игре забыли прилепить или что? @_@ Говорили, мол оркестр задействовали чудесный какой-то... И на тебе. >_>
а что не так? Музыка неплохая, боевые темы очень даже.
Да и бой с горгоной под The Titan зашкаливает по эпичности.
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Я уж думал мне показалось, что хард был какой-то прогулкой в парке.
да я ж давно писал тебе, что она легче существенно. У меня такое чувство, что местный хард сопоставим с нормалом первой.

Добавлено через 2 минуты
тут, когда гонят на боевку, забывают один принципиальный момент.
Игра совершенно непосредственно мотивирует тебя ее использовать в полном комплекте, чтобы прокачать оружие по максимуму.

Я надеюсь, эту мысль возьмут на заметку разработчики других слэшеров аналогичной динамики - на мой взгляд, это одно из наиболее удачных нововведений в геймплее.

Добавлено через 5 минут
Говорят, нашли подтверждение того, что будет еще длс про Алукарда.
Было бы неплохо.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 03.03.2014 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 11:59   #677
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Ну как убогий, он элементарный.
В принципе да. И в этом проблема, он просто неимоверно тупой (играем за Ратулу, а не Дракулу, ей богу) и ненужный. Ну и Аргулем или как его там, весьма проблематичный эпизод. Потому что там стелс, эм, сложно таковым назвать вообще. Вроде хотели сделать что его надо отвлекать и потихоньку пробираться, а в итоге половина проходится просто идя вперед по листочкам. После того как рычаг повернули он и вовсе ослеп, как будто.
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
из 15 часов геймплея он занимает минут... 30?
Больше. Ну и 15 часов геймплея ты загнул, там первые 4 часа это сплошной стелс и катсцены(примерно 3 часа из этих 4ех).
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 12:00   #678
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Я надеюсь, эту мысль возьмут на заметку разработчики других слэшеров аналогичной динамики - на мой взгляд, это одно из наиболее удачных нововведений в геймплее.
Сбалансирована она немного криво. Та же Гильотина и аналогичный приём на требуют какое-то запредельное количество использований, тогда как парирование у перчаток, например, максится за ~10 ударов.
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Больше.
Хорошо, 40.
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Ну и 15 часов геймплея ты загнул,
Я начал играть в час ночи, лёг в 4, проснулся в 10 и закончил игру где-то в полдесятого вечера. Ну даже не знаю. Можно вычесть час на бектрекинг.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 12:08   #679
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
И в этом проблема, он просто неимоверно тупой (играем за Ратулу, а не Дракулу, ей богу) и ненужный.
Что плохого в том, чтобы немного разбавить замесы постоянные?)
Если бы этого не было, было бы нытье про то, что из геймплея только драки и платформинг.
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Вроде хотели сделать что его надо отвлекать и потихоньку пробираться, а в итоге половина проходится просто идя вперед по листочкам
Лама, ты там иронизировал насчет того, что я этот эпизод назвал требующим задействовать мозг.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 12:09   #680
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Я начал играть в час ночи, лёг в 4, проснулся в 10 и закончил игру где-то в полдесятого вечера. Ну даже не знаю. Можно вычесть час на бектрекинг.
У меня получилось 13 часов с 50-60% коллектиблесов, и первыми 3 испытаниями Клейдоса. А еще катсцен дофига, конкретно геймплейных часов точно меньше будет.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Что плохого в том, чтобы немного разбавить замесы постоянные?)
Если бы этого не было, было бы нытье про то, что из геймплея только драки и платформинг.
ничего, но в первой части для этого дела идеально заехали паззлы. А Стелс даже заменой им сложно назвать. Просто можно было бы попродуманнее сделать, и не задействуя трансформации в крысу.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования