Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2005, 15:26   #1
Eternal Guard
 
Аватар для Ksandr Warfire
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158 [+/-]
Thumbs up The Witcher - Обсуждение


Название: The Witcher (Ведьмак)
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Локализатор/издатель в России: Новый Диск (ND Games)
Российский релиз: 24 октября 2007 г.
Мировой релиз: 26 октября 2007 г.
Официальный сайт: www.thewitcher.com
Русский сайт: www.witcher.net.ru
Жанр: Action-RPG/RPG Redefined
Похожесть: Gothic 1-3, Baldur's Gate, Neverwinter Nights.
Минимальные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Pentium 4 2.4ГГц или AMD Athlon 64 +2800
ОЗУ: 1 Гб for Microsoft® Windows® XP / 1536 Мб for Microsoft® Windows® Vista
Видеокарта: 128Мб или лучше с поддержкой DirectX9 Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше)
Место на винчестере: 8.5 Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom

Рекомендуемые требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.13ГГц or AMD X2 5600+
ОЗУ: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или ATI Radeon X1950 PRO
Место на винчестере: 8.5Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom
Рецензия сайта "Хроники Каэр Морхена" | Статьи | Галерея скриншотов, обоев и т.п. | Ролики, музыка и т.п. | F.A.Q. | Доп. вопросы и ответы. | Книги: описания + ссылки для скачивания | Комплектация подарочного/коллекционного издания

Полное прохождение:
Пролог
I Акт
II Акт (ч.1), (ч.2, ч.3, ч.4)
III Акт (ч.1), (ч.2)
IV Акт
V Акт (ч.1), ч.2
Эпилог

Патч 1.4
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.02.2024 в 18:45.
Ksandr Warfire вне форума  
Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью ICQ Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 18:46   #6721
Красна девка
 
Аватар для Еlеmеnt
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 876
Репутация: 336 [+/-]
~Wiedzmin~
Полностью согласен!
Еlеmеnt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 19:05   #6722
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474 [+/-]
Конечно то что Ведьмак был одной из лучших игр за 2007год никто и спорить я думаю не будет,а в жанре РПГ лучшая!!!Конечно я тоже считаю,что Ведьмак заслуживал место повыше,но это я считаю не главное!!!А главное то,что у игры много поклонников и я практически не видел ни одного негативного высказывания по поводу игры,а это о многом говорит!!!И надеюсь на столь же отличное продолжение и развитие серии (надеюсь меня многие поддержат).
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 19:22   #6723
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GotFar Посмотреть сообщение
конечно устаревший. движок NWN первого.
Графика в игре не хорошая и не плохая, а такая, какая и должна быть, а то есть: не мозолящая глаза, доступная для средних машин и её конфигурации никак не влияют на впечатления от игры. Плюс отличные, рисованные модели, пусть их мало, но зато их рисовали "с любовью".
Chakred вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 19:28   #6724
Юзер
 
Аватар для Nevd
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 214
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
А главное то,что у игры много поклонников и я практически не видел ни одного негативного высказывания по поводу игры,а это о многом говорит!!!
Некоторые даже сомневаются в том, что ведьмак рпг...так что ты плохо смотрел.
Nevd вне форума  
Отправить сообщение для Nevd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 19:29   #6725
Игрок
 
Аватар для Dark Sniper
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Almond Посмотреть сообщение
доступная для средних машин
Вот в этом я с тобой не соглашусь. Бо у 2 моих друзей игра не погла даже на низких. Хотя у одного Е6300 проц и Х1900ГТ Радеон гиг П5Б мать опера. Короч компик норм. Но не пошло. А у мну 8600ГТС и пошло все остальное одинаковое.на средних.
Скрытый текст:
Комп бати:
P5K-E Deluxe
2 gb ОЗУ
Е6400 проц интел
8800ГТ
ну и фатитЪ
Dark Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Dark Sniper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 19:32   #6726
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474 [+/-]
Ну у меня комп послабее и идет на максималках нормально!!!
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 19:33   #6727
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Незнаю, на моей конфигурации (профиль) норм работает на средне/высоких.
Chakred вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 19:38   #6728
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
Almond
На моей конфигурации работает на средних хорошо, но нельзя включать траву
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 20:00   #6729
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Прошел только что всю игру ну вот
Вот обидил Зигфрид 6-рка Сранная вообще драться против друга
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 20:05   #6730
Опытный игрок
 
Аватар для VEDM@K
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,161
Репутация: 351 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Almond
На моей конфигурации работает на средних хорошо, но нельзя включать траву
Я со своими конфигами(тоже в профиле) на высоких с включенной 16 анизатропной играл без тормозов.
VEDM@K вне форума  
Отправить сообщение для VEDM@K с помощью ICQ Отправить сообщение для VEDM@K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 20:30   #6731
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
pottter
Везет, а я весь новый год пытался уломать предков на новую видеокарту...
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 20:53   #6732
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 372
Репутация: 88 [+/-]

Предупреждения: 400
Так прекращаем флудить и слушаем опытного милицианера : На моём говнокомпе, да с моими конфигурациями всё летает, как говорится, on high, короче я в шоколаде!!!
InKvIzIToR™
А я как то не очень жалел его, Зигфрид слишком слаб, и потдался учению Фанатика-Магистра-Аль???вина.
Svirepik вне форума  
Отправить сообщение для Svirepik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 21:19   #6733
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
Svirepik
Скрытый текст:
Цитата:
Так прекращаем флудить и слушаем опытного милицианера : На моём говнокомпе, да с моими конфигурациями всё летает, как говорится, on high, короче я в шоколаде!!!
Так хочу тебе минус влепить
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:11   #6734
Юзер
 
Аватар для Blackmore
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: иллюзии торка
Сообщений: 316
Репутация: 77 [+/-]
Svirepik
зигфрид не слаб...он просто ошибсяв выборе своего жизненого пути...как и многие на этом свете
__________________
-Im safe,everything allright...
-Nowhere is safe(shoot in to his face)

-Come to me little one...don afraid of me.You choise who you whant to be when you grow up?
-Lucky
-This s not enough...you must be a player-then people will respect you...You understand the different?
-Not realy...
Blackmore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:22   #6735
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 372
Репутация: 88 [+/-]

Предупреждения: 400
Dartmolkin
Только слабые ошибаются. А Геральт не ошибается - делаем вывод.
Svirepik вне форума  
Отправить сообщение для Svirepik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 07:58   #6736
Юзер
 
Аватар для Svent-Serg
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 178
Репутация: 21 [+/-]
Зигфрид хороший парень, предан делу ордена, но ктож знал что во главе ордена такой...
А вот Яевинн мне совсем не понравился.
__________________
Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями.
Самое непостижимое в мире — то, что он постижим.
Альберт Эйнштейн
Svent-Serg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 09:13   #6737
Юзер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 157
Репутация: 16 [+/-]
Люди помогите кто читал книги. Скачал 7 штук а какая первая, какая вторая можете распределить по порядку, пожалуйста. Там в книгах написано, но непонятно. Там две книги как третья часть, одна вообще никакая и ведьмак 1 часть начинаеца так какбудто до этого было что-то. Помогите разобраться в порядке
diablo2lord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 10:17   #6738
Опытный игрок
 
Аватар для Einhorn
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,707
Репутация: 495 [+/-]
diablo2lord
Последнее Желание
Меч Предназначения
Кровь Эльфов
Час Презрения
Крещение Огнем
Башня Ласточки
Владычица Озера
__________________
They say that life's a carousel
Spinning fast, you've got to ride it well
The world is full of Kings and Queens
Who blind your eyes and steal your dreams
It's Heaven and Hell, oh well..
Einhorn вне форума  
Отправить сообщение для Einhorn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 12:22   #6739
Новичок
 
Аватар для Jerome
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 62
Репутация: 20 [+/-]
Сейчас в неё играю. На второй главе. Начало было интересным, а дальше не плохо, но и не гениально. Мне не нравится вид с верху, а с видом от третьего лица играть как то неудобно. Помоему вид с верху - самый большой минус игры. Идиальная РПГ должна быть как Готика или КОТОР от третьего лица. Гравика неплохая. А сюжет интересный, ролевая система - вообще супер, диалоги и персонажи хорошо прописаны. Пока ещё не берусь оценивать, надо пройти хотя бы 2/3 игры.
Jerome вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 12:31   #6740
Игрок
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 795
Репутация: 210 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jerome
Помоему вид с верху - самый большой минус игры.
Ну, не знаю... Я переключался на него во время схваток с большим количеством противников, чтобы лучше контролировать ситуацию на поле боя.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Jerome
Идиальная РПГ должна быть как Готика или КОТОР от третьего лица.
Меня всегда забавляло деление на изометрия/от третьего лица. А что, стоит только камеру поднять высоко, и это уже не от третьего лица? От какого же тогда?
D'Kor вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования