|
|
#1 | ||
|
Feeling like I`l fly
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653
|
Fable: The Lost Chapters / Fable Anniversary
Жанр: RPG
Разработчик: Lionhead Studios Локализатор: Nival Interactive Издатель в Роcсии: 1C Издатель: Microsoft Официальный сайт: http://www.microsoft.com/games/fable/default.asp Официальный русский сайт: http://games.1c.ru/fable/ Дата выхода: 20.09.2005 Дата выхода в России: 27.10.2006 Мультиплеер: Нет Fable - своего рода симулятор героя, пушествующего по городам и селам мира Альбион. Жизнь нашего персонажа, за которым мы следим чуть ли не с младенческого возраста, - постоянный выбор между черным и белым, между добром и злом. По мере продвижения по сюжету у молчаливого протагониста формируется некий моральный облик, влияющий не только на финальные ролики, но и на внешность (!) и отношение к нему окружающих. Отъявленные злодеи щеголяют модными рожками а-ля Дарт Мол, а добряки тонут в ослепительной ауре. Любопытно и то, что шрамы, полученные во время сражений, сохраняются на всю жизнь. Что же до программы развлечений, то она вполне стандартная для классической фэнтези: спасение мирных граждан, геноцид монстров и битвы с "боссами". Последние новости по игре Видеоролик Системные требования: Скрытый текст: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ Скрытый текст: Дополнительные материалы Скрытый текст: FAQ от RPG Guards по всем вопросам
__________________
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить. Холод не лякає, Того, хто з вогнем. А слова з журналу так безмежно мало, Мало, щоб відчути, для чого ми живем. (с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть. Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.09.2024 в 08:21. |
||
|
|
|
|
|
#644 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Репутация: 15
|
Можно то ли 2 то ли бесконечно раз арену проходить и на халяву качаться:
Короче мочим монстров. При каком-то монстре сохраняемся. Загружаемся вроде перед ареной, но с прокаченным героем!!! Далее идем опять на арену, мочим монстров, сохраняемся. Загружаемся и опять на арену!!! Вот тебе и на!
__________________
.......__|__ ___ / **** \=======# ;|HH*T-34*HH:\ (@=@=@=@=@) Скопировал у Kruger =====|=====....... .....___|__...........__. ..../OO--)_\_____/@| ...|_______________| ......\_|_|_|/........... ....=========........ Это русский вертолет КА-51 ))) |
||
|
|
|
|
|
#647 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: NULL
Сообщений: 690
Репутация: 309
|
Цитата:
__________________
[center] …all these moments will be lost in time… Когда мы уходим, вместо нас, всегда возвращается кто-то другой. The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. |
||
|
|
|
|
|
#652 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
А разницы - тёмный или светлый? Кроме сюжетных диалогов (2 варианта), в самом мире ничего особо не меняется, и ещё в любой момент можно сменить "имидж" с тёмного на светлого и наоборот. А прокачка - к концу игры легко можно прокачать всё на максимум. Это тоже не дело.
|
||
|
|
|
#653 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 178
Репутация: 172
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#655 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
А мне игра очень понравилась....Прошла и за доброго и за злого....Даже не знаю за кого больше понравилось
|
||
|
|
|
#656 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Attack Squadron 513
Сообщений: 237
Репутация: 172
Предупреждения: 400 |
По-моему игра очень лёгкая.Я её прошёл два раза.И не разу не убили.Я был одновременно и супер-магом,супер-паладином и супер-вором.Вот так.
![]() А во всём остальном игруха вообще классная!Когда первый раз играешь,так и хочется узнать, "что же там дальше будет?".И музыка ваще улёт.Советую всем,кто ёще не поиграл(если таковые остались,конечно). Последний раз редактировалось 513; 18.04.2006 в 20:41. |
||
|
|
|
|
|
#660 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: NULL
Сообщений: 690
Репутация: 309
|
Да за мага как обычно проще всего. Но ещё проще за лучника с парочкой магических приёмов. Убойная сила
__________________
[center] …all these moments will be lost in time… Когда мы уходим, вместо нас, всегда возвращается кто-то другой. The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. |
||
|
|
|
|
|
|