|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Топ Carnage Mode (FOUC)
FAQ Скрытый текст: Последний раз редактировалось Firmar; 26.02.2012 в 15:25. |
||
|
|
|
|
|
#641 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
![]() PS. Крав, сделай тоже самое и раскпакуй уже архив.
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#643 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Р.Казахстан
Сообщений: 516
Репутация: 185
|
Тип я тож буду =)
AsaqunE ник: Zadrot,Batya,Asa-san Время:как у всех.
__________________
Private Joker (16:30:08 5/08/2009) Аса - ты кадр Craver (20:01:12 2/08/2009) ты чего такой неправильный, ладно, всё равно ты няшка аватар© |
||
|
|
|
|
|
#644 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Реквестирую добавить в шапку и первые флеты.
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#646 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Я так понял, у нас тут "клуб за двести", все такие крутые да. ^_^
Реальное название треда не соотвествует заголовку в шапке. =( PS. Нике, ты ведь собрался сделать из темы официальный филиал фо2'с гамеспусерверсбровзер. =)
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#647 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
Приватный Джокер
Фейки - PR. JOKER, ХЕР ДЖО, ДЯДЯ ПЕД Время - вторник, четверг, воскресенье - 18 00 по МСК остальные дни - от 19 00 по МСК
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#648 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 279
Репутация: 408
|
не проблема, только надо определится у кого он есть
ты обидел асу вихорь не переименовал =( Цитата:
ох лол ^^
__________________
![]() Last.fm | LiveJournal | MyShows | Steam | Twitter | Vkontakte RM' Official Blog |
||
|
|
|
|
|
#649 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Могу помочь с необходимым для шапки; необходимые для мульта патчи, проги, моды и тд.
У меня и Крава. ^_^ Я с ним и не гамал. >_> Я рад за тебя же.
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#651 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Надо будет его позвать как-нибудь на пати, да.
ДА КАК ТЫ УЗНАЛ! D:
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#652 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 279
Репутация: 408
|
Цитата:
у экси тоже есть, значит и у меня, остались бео и джо. с джо проблем не будет ибо у него 1м а мне кажется гамал, помнишь он ещё на транслите лолололол всё время писал?
__________________
![]() Last.fm | LiveJournal | MyShows | Steam | Twitter | Vkontakte RM' Official Blog |
||
|
|
|
|
|
#653 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
"Гамал" определяется не числом сказанных в чате слов, а заездами. >_>Крав уже всё распалил. =( =)
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#654 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Р.Казахстан
Сообщений: 516
Репутация: 185
|
да ладно.......нафапаю еще.я стобой тож)
__________________
Private Joker (16:30:08 5/08/2009) Аса - ты кадр Craver (20:01:12 2/08/2009) ты чего такой неправильный, ладно, всё равно ты няшка аватар© |
||
|
|
|
|
|
#655 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Да, это быстро делается. =)
Надеюсь, ты исправишься. =) PS. Нике же, шапку править начинай же.
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#657 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 279
Репутация: 408
|
первый флет добавил, остальную инфу мне в ЛС
__________________
![]() Last.fm | LiveJournal | MyShows | Steam | Twitter | Vkontakte RM' Official Blog |
||
|
|
|
|
|
#658 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Ну вот приобрел лицензионную, пропатчил. Приглашайте, 496598880, дерби не очень умею )))
|
||
|
|
|
|
|
#659 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
мне первый впадлу качать ЮБ
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#660 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 215
Репутация: 289
|
про меня не забудь
![]() Цитата:
N1ke_08 поправь шапку и сделай первым FlatOut (первый).
__________________
Zoom-Zoom |
||
|
|
|
|
|
|