|
|
#641 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164
Предупреждения: 1 |
Цитата:
В ДМК4 нравится Forza del Distino
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die It's resurrection by erection psn id: call_me_roy |
||
|
|
|
|
|
#642 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 237
Репутация: 40
|
Больше всего мне нравится саун из всех NFS
__________________
● Xbox360(Arcade | Falcon), PC, GBA, 3DO ● Grand theft Auto, Half-Life, Halo, Warhammer - Fan ● House M.D, Scrubs, The Big Bang Theory - Аdore ____ 203 |
||
|
|
|
|
|
#644 | ||
|
Operator
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: address unknown
Сообщений: 2,165
Репутация: 1099
|
Скажите, а большие красные буквы, они правда такие незаметные?
|
||
|
|
|
|
|
#645 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660
|
Цитата:
Скрытый текст: Заранее извиняюсь за что-нибудь
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер I had a message Oh wait no I didn’t But I do now I’m alone And alone I’ll be coming Through your TV Through your radio To say I’m a liar I’m a liar with bad intent I’m a stealer I’m a stealer and I want your rent I’m a user With nothing left I’m the crazy little voice in the back of your head ![]() |
||
|
|
|
|
|
#647 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794
|
|||
|
|
|
|
|
#648 | ||
|
Operator
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: address unknown
Сообщений: 2,165
Репутация: 1099
|
В последних, может быть. А в третьей и четвертой была неплохая электроника.
|
||
|
|
|
|
|
#649 | ||
|
Игроман
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377
|
В Мафии в главном меню просто отличная музыка, в Готике вся музыка супер, также во всех частях ГТА и нфс(кроме про стрит). В фар крае 2 из всей игры понравилась только музыыка в меню.
Добавлено через 31 секунду А, в резиденте и сайленте хиле тоже музыка шедевральная.
__________________
You talkin to me!? Последний раз редактировалось H.E.L.L.; 06.11.2008 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#650 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 970
Репутация: 263
|
Хотел спросить разве саундтрек I am Rock из NFS MW не должен быть тяжёлым а то он какой-то лёгкий как будто попса
|
||
|
|
|
|
|
#651 | ||
|
Добрый господин
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 725
Репутация: 317
|
|||
|
|
|
|
|
#655 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,017
Репутация: 236
Предупреждения: 2 |
B Fallout 3 МЕГА Саундтрек! Заглавную милодию в главном меню могу слушать бесконечно, ну и на радио Новости Галактики тоже шикарные мелодии которые помогают выжить на пустошах.
__________________
GfW Live ID - KNYAZ Alex Steam ID - KNYAZ_rus PSN ID - KNYAZ_Alex |
||
|
|
|
|
|
#656 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Жертва фейколовов
Сообщений: 121
Репутация: 72
|
А как же Принс Персии? Там самый стилизованый саунд!
__________________
Друг Road Masters только они об этом не знают ! Работаю охраником лого у Pathfinder'a! =) Куплю запчасти Nissan Silvia S13-14 и Nissan 180sx, 240sx для XRT Если защищаешь кого-то, обязательно ранишь другого ! "Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota"(c) |
||
|
|
|
|
|
#658 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта
|
Лучшим считаю саундтрек Fahrenheit, который создаёт половину атмосферы игры, к тому же благодаря ему я узнал любимую сейчас группу Theory Of A Deadman. Также нравится саунд из Dreamfall: The Longest Journey и Gothic 3. Отличные песни есть во многих частях Need for Speed и NHL, иногда попадаются неплохие треки и в серии FIFA.
|
||
|
|
|
|
|
#659 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 17
Репутация: -20
Предупреждения: 400 |
http://hip-hop.ru/forum/archive/index.php/t-184081.html
тут есть ссылки на песню и клип Русские MC'z "Сталкер чистое небо" |
||
|
|
|
|
|
|