Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.10.2008, 17:31   #641
Юзер
 
Аватар для Charon
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Prototyp Посмотреть сообщение
Где можно скачать музон из Devil May Cry 4,когда бъешся со здоровой жабой мутантом?
Называется FrozenFrog
В ДМК4 нравится Forza del Distino
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die
It's resurrection by erection
psn id: call_me_roy
Charon вне форума  
Отправить сообщение для Charon с помощью ICQ
Старый 29.10.2008, 17:43   #642
Юзер
 
Аватар для Fox:.
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 237
Репутация: 40 [+/-]
Больше всего мне нравится саун из всех NFS
__________________
● Xbox360(Arcade | Falcon), PC, GBA, 3DO
● Grand theft Auto, Half-Life, Halo, Warhammer - Fan
● House M.D, Scrubs, The Big Bang Theory - Аdore
____
203
Fox:. вне форума  
Старый 04.11.2008, 21:03   #643
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
command and conquer:tiberium wars и kanes wraths
пиииз кто знает откуда можно скачать
саундтрек просто чума
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™
Старый 05.11.2008, 00:49   #644
Operator
 
Аватар для Рэд Шухарт
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: address unknown
Сообщений: 2,165
Репутация: 1099 [+/-]
Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
пиииз кто знает откуда можно скачать
Скажите, а большие красные буквы, они правда такие незаметные?
__________________
Mirrors are more fun than television.
Рэд Шухарт вне форума  
Отправить сообщение для Рэд Шухарт с помощью ICQ
Старый 05.11.2008, 00:57   #645
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
command and conquer:tiberium wars и kanes wraths
пиииз кто знает откуда можно скачать
саундтрек просто чума
Скрытый текст:
Поиск музыки - здесь
Да именно здесь, если вы думаете, что он не здесь, то попробуйте здесь
Если ни одна ссылка не работает, то нажмите alt+f4
Спасибо, что воспользовались нашими услугами

Заранее извиняюсь за что-нибудь
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Старый 05.11.2008, 18:45   #646
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fox:. Посмотреть сообщение
Больше всего мне нравится саун из всех NFS
да там попса сплошная... атмосферы никакой.
KaHHu6aJI вне форума  
Старый 05.11.2008, 18:46   #647
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KaHHu6aJI Посмотреть сообщение
да там попса сплошная
А мне казалось, что там хип-хоп.
Wolfsheim вне форума  
Старый 06.11.2008, 02:52   #648
Operator
 
Аватар для Рэд Шухарт
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: address unknown
Сообщений: 2,165
Репутация: 1099 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А мне казалось, что там хип-хоп.
В последних, может быть. А в третьей и четвертой была неплохая электроника.
__________________
Mirrors are more fun than television.
Рэд Шухарт вне форума  
Отправить сообщение для Рэд Шухарт с помощью ICQ
Старый 06.11.2008, 23:57   #649
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
В Мафии в главном меню просто отличная музыка, в Готике вся музыка супер, также во всех частях ГТА и нфс(кроме про стрит). В фар крае 2 из всей игры понравилась только музыыка в меню.

Добавлено через 31 секунду
А, в резиденте и сайленте хиле тоже музыка шедевральная.
__________________
You talkin to me!?

Последний раз редактировалось H.E.L.L.; 06.11.2008 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
H.E.L.L. вне форума  
Старый 07.11.2008, 22:34   #650
Игрок
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 970
Репутация: 263 [+/-]
Хотел спросить разве саундтрек I am Rock из NFS MW не должен быть тяжёлым а то он какой-то лёгкий как будто попса
_Prototype_ вне форума  
Старый 07.11.2008, 22:44   #651
Добрый господин
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 725
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nHx Посмотреть сообщение
Хотел спросит разве саундтрек I am Rock из NFS MW не должен быть тяжёлым а то он какой-то леёгкий как будто попса
сталкивался с этим, есть просто другой трек I am Rock, жанра Country вроде. Если нужен I am Rock из NFSMW, стучись в лс.
Carnivore вне форума  
Старый 10.11.2008, 08:48   #652
Юзер
 
Аватар для Aconite
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 116
Репутация: 144 [+/-]
Наверное, это не совсем саундтрек, но мне безумно направятся мелодии радио «Новости галактики» из Fallout3. Единственный минус – количество композиций неплохо было бы увеличить.
Aconite вне форума  
Старый 10.11.2008, 16:55   #653
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 69
Репутация: 10 [+/-]
Нравится саундтрек к Guitar Hero!!! :-D
Gerbert вне форума  
Старый 18.11.2008, 11:44   #654
Новичок
 
Аватар для yuraptd
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 2
Blind Guardian - Sacred, Petey Pablo - из первого андерграунда, ну а также саундтрек к ведьмаку. Хорошые саунды для поднятия настроения.
yuraptd вне форума  
Старый 18.11.2008, 14:58   #655
Опытный игрок
 
Аватар для KHRC
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,017
Репутация: 236 [+/-]

Предупреждения: 2
B Fallout 3 МЕГА Саундтрек! Заглавную милодию в главном меню могу слушать бесконечно, ну и на радио Новости Галактики тоже шикарные мелодии которые помогают выжить на пустошах.
__________________
GfW Live ID - KNYAZ Alex
Steam ID - KNYAZ_rus
PSN ID - KNYAZ_Alex
KHRC вне форума  
Старый 18.11.2008, 15:02   #656
Юзер
 
Аватар для Fire_Demon
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Жертва фейколовов
Сообщений: 121
Репутация: 72 [+/-]
А как же Принс Персии? Там самый стилизованый саунд!
__________________
Друг Road Masters только они об этом не знают !
Работаю охраником лого у Pathfinder'a! =)
Куплю запчасти Nissan Silvia S13-14 и Nissan 180sx, 240sx для XRT
Если защищаешь кого-то, обязательно ранишь другого !
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota"(c)
Fire_Demon вне форума  
Отправить сообщение для Fire_Demon с помощью ICQ
Старый 18.11.2008, 17:50   #657
Новичок
 
Аватар для Илю}{@
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Фар-Фар Авай...
Сообщений: 28
Репутация: 5 [+/-]
Оч понравились мелодии из игры S.T.A.L.K.E.R.! Ни кто не пробовал к ним подбирать аккорды?
Илю}{@ вне форума  
Старый 19.11.2008, 16:55   #658
Опытный игрок
 
Аватар для Vermayer


 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта [+/-]
Лучшим считаю саундтрек Fahrenheit, который создаёт половину атмосферы игры, к тому же благодаря ему я узнал любимую сейчас группу Theory Of A Deadman. Также нравится саунд из Dreamfall: The Longest Journey и Gothic 3. Отличные песни есть во многих частях Need for Speed и NHL, иногда попадаются неплохие треки и в серии FIFA.
Vermayer вне форума  
Старый 19.11.2008, 20:46   #659
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 17
Репутация: -20 [+/-]

Предупреждения: 400
http://hip-hop.ru/forum/archive/index.php/t-184081.html
тут есть ссылки на песню и клип Русские MC'z "Сталкер чистое небо"
STi1LeX вне форума  
Отправить сообщение для STi1LeX с помощью ICQ
Старый 21.11.2008, 14:09   #660
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 478
Репутация: 81 [+/-]
Нравится Амон Тобиан в Splinter Cell Chaos Theory. Музыка там просто гениальна и с ней свыкаешься, она наполняет игру большей атмосферой.
Fey вне форума  
Отправить сообщение для Fey с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования