Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 19.08.2007, 01:16   #641
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
Snake141
Насчет могилы Босс однозначно сказать нельзя.
А по сюжету в процессе игры узнаем, откуда Снейк знает CQC
Магна вне форума  
Старый 19.08.2007, 01:19   #642
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CyberDream Посмотреть сообщение
Насчет могилы Босс однозначно сказать нельзя.
ты уже посмотрел картинки?

Цитата:
Сообщение от CyberDream Посмотреть сообщение
А по сюжету в процессе игры узнаем, откуда Снейк знает CQC
Естественно Кодзима придумает, как объяснить знание Снейка CQC, но все равно, не придумали бы CQC в МГС3, и не было бы его в МГС4
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ
Старый 19.08.2007, 01:22   #643
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
Просмотрел, отчетливо видна буква Т снизу, а также вроде S. Может написать на английском в блог Хидео, что мол уже известно могила Босс. Хотя если и ответит, то загадками
Магна вне форума  
Старый 19.08.2007, 01:31   #644
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CyberDream Посмотреть сообщение
Может написать на английском в блог Хидео, что мол уже известно могила Босс. Хотя если и ответит, то загадками
Напиши))) а еще дай ка адресок его англ блога
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ
Старый 19.08.2007, 01:35   #645
Заблокирован
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 400
Так же вроде можно разглядеть X вроде.
Snake_72 вне форума  
Отправить сообщение для Snake_72 с помощью ICQ
Старый 19.08.2007, 01:39   #646
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snake_72 Посмотреть сообщение
Так же там вроде можно разглядеть X вроде.
На могиле Босс написано
In memory of a Patriot
Who saved the World
где ты там Х увидал, незнаю...

только что вновь сравнил надписи в МГС3 и МГС4, точно одна и таже могила...
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ
Старый 19.08.2007, 01:39   #647
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Snake141 Посмотреть сообщение
Напиши))) а еще дай ка адресок его англ блога
Это ты в этом уверен, значит напиши
ссылка
Магна вне форума  
Старый 19.08.2007, 01:41   #648
Заблокирован
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 400
Тогда будет вопрос откуда он знает о Босс так, ведь Солид о ней совсем не знает по идее, что возможно это был ББ вдруг он выжил и ему кожу пересадили новый глас...
Snake_72 вне форума  
Отправить сообщение для Snake_72 с помощью ICQ
Старый 19.08.2007, 01:47   #649
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CyberDream Посмотреть сообщение
Это ты в этом уверен, значит напиши
спасибо за ссылку, обязательно напишу)))

Цитата:
Сообщение от Snake_72 Посмотреть сообщение
Тогда будет вопрос откуда он знает о Босс так, ведь Солид о ней совсем не знает по идее, что возможно это был ББ вдруг он выжил и ему кожу пересадили новый глас...
смотри выше..
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ
Старый 19.08.2007, 10:42   #650
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
забавно будет услышать ответ)
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ
Старый 19.08.2007, 17:50   #651
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 16
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Snake141 Посмотреть сообщение
Напиши))) а еще дай ка адресок его англ блога
Дык сам Кодзима вроде английского не знает, а то на конференции Sony он говорил через переводчика.
Liquid_Snake вне форума  
Старый 19.08.2007, 18:09   #652
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
в таком случае заходим на сайт translate.ru
и пишем сообщени скажем на русском или английском а потом тыкаем перевести на японский и все ок) надеюсь кодзима поймет фразы типа snake на английском?

__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ
Старый 19.08.2007, 18:15   #653
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 16
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
А какое ему вообще письмо отправили?
С каким содержанием?
Liquid_Snake вне форума  
Старый 19.08.2007, 18:54   #654
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Liquid_Snake Посмотреть сообщение
А какое ему вообще письмо отправили?
С каким содержанием?
ну отправил я письмо.....жду ответа....
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ
Старый 19.08.2007, 18:55   #655
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 16
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Snake141 Посмотреть сообщение
ну отправил я письмо.....жду ответа....
А какое содержание?
Liquid_Snake вне форума  
Старый 19.08.2007, 19:06   #656
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Liquid_Snake Посмотреть сообщение
А какое содержание?
нискажу)) когда придет ответ, тогда и напишу
естественно я написал письмо по английски..... (письменый японский незнаю))
P.S. Кодзима знает английский, но плохо, поэтому на конференциях/интервью пользуется услугами переводчика
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake

Последний раз редактировалось Snake141; 19.08.2007 в 19:19.
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ
Старый 19.08.2007, 20:40   #657
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
kodzima chitat cto pydov ymeet, a vot norm govorit po engleshy... tak cto problem ne vozniknet

транслит на форуме запрещен за это пологаются проценты.
VLASTILIN
__________________
\

Последний раз редактировалось VLASTILIN; 19.08.2007 в 22:48.
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ
Старый 19.08.2007, 21:19   #658
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 16
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Snake141 Посмотреть сообщение
P.S. Кодзима знает английский, но плохо, поэтому на конференциях/интервью пользуется услугами переводчика
А вот когда мания публиковала интервью с ним там показывали как ему вручали награды на G4 и там он говорил на иглише
Liquid_Snake вне форума  
Старый 20.08.2007, 01:47   #659
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Liquid_Snake Посмотреть сообщение
А вот когда мания публиковала интервью с ним там показывали как ему вручали награды на G4 и там он говорил на иглише
да на G4 он говорил по английски, ну чтож тогда будем ждать когда он ответит ^___^
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ
Старый 20.08.2007, 02:42   #660
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 16
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Snake141 Посмотреть сообщение
да на G4 он говорил по английски, ну чтож тогда будем ждать когда он ответит ^___^
Что ж ждем-с))
Liquid_Snake вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования