|
|
#642 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Диорх
Сообщений: 217
Репутация: -21
|
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
"Земную жизнь пройдя до половины,я очутился в призрачном лесу." Данте Алигьери Самый страшный зверь - глупость и порождаемая ей серость: они вползут в ваш дом неслышно, заберут ваших детей, заберут ваш разум... и никто не поможет. original |
||
|
|
|
|
|
#643 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: может и ключ от квартиры?
Сообщений: 323
Репутация: 73
|
HappyNewYear
- идея. В твой сценарий бы сатиры побольше на всю индустрию в целом и на известные игры в частности.
__________________
Тут поднялся галдеж и лай, И только старый Попугай Громко крикнул из ветвей: "Жираф большой - ему видней!" |
||
|
|
|
|
|
#645 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Диорх
Сообщений: 217
Репутация: -21
|
А мне не нравится идея стебовой игры. Игра моей Мечты должна быть взрослой, жизненной и во многом серьезной. Но и юмор нужен, только в меру, как специи.
Цитата:
__________________
"Земную жизнь пройдя до половины,я очутился в призрачном лесу." Данте Алигьери Самый страшный зверь - глупость и порождаемая ей серость: они вползут в ваш дом неслышно, заберут ваших детей, заберут ваш разум... и никто не поможет. original Последний раз редактировалось B-light; 09.01.2009 в 19:46. |
||
|
|
|
|
|
#646 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Юргаград
Сообщений: 247
Репутация: 103
Предупреждения: 1 |
короч живёт задрот в линейку играл он шлубойкой ночью и вдруг бабахнула молния .Он просыпаеца утрам и обнаруживает себя лицом между грудей тёмной эльфийки как потом оказалось мир линейки пересёкся с миром нашим и теперь зло ему угрожает а наш задрот должен спасти этот мир вместе со своей напарницей дарк эльфийкой по имени-Камасутра и также прибегнуть к помощи других задротов но не забывайте что также есть задроты на стороне зла ХААХАХАА бугога=)
Как думаете мне стоит расширять и продолжатть сценарий пишу я скудно блин сейчас однако ночь и мя от компа отгоняют но ведь классная задумка да?!?!?
__________________
muaaammaa mmiaa |
||
|
|
|
|
|
#649 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Xen.
Сообщений: 345
Репутация: 121
|
Для меня игрой-мечтой будет являтся та,которую хочется проходить несколько раз и интерес к ней не увянет никогда.Впрочем,для меня такая игра-мечта уже вышла и имя ей Half-life!
|
||
|
|
|
|
|
#650 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 324
Репутация: 171
|
Игра моей мечты это смесь action'a,horror'a,racing'а,файтинга и шпионского типо Splinter Cell и города подобного ГТА4.
Сюжет таков: Я просыпаюсь, не понимаю где я и что тут я делаю, я ничего не помню.(Borne conspiration) И в обнаруживаю блокнот с единственым записаным номером.Встаю ищу выход выбраться поскорее, кто-то входит в дверь и хочет замочить меня целясь в меня пистолетом, тут я перехватываю пистон откидываю и тут начинается файтинг! Вырубаю его, а затем еще нескольких,хватаю оружие пытаюсь убежать,но ЗАСАДА! Начинается перестрелка!(ГТА 4)Всех мочу, и вижу впереди стоящую спортивную тачку и тут начинается погоня с перестрелкой, взрывами,трюками куча ментов.(Need for speed,burnout) Ухожу от них, но твари попали в меня. Ищу аптечку та что в машине, лечу себя и сматываюсь! Продолжение придумаю позже! Вобщем такая игра в котором полно Экшена, проходится на одном дыхании,полного адреналина! |
||
|
|
|
|
|
#651 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: -3
|
Цитата:
Последний раз редактировалось техноробот; 17.01.2009 в 19:54. |
||
|
|
|
|
|
#652 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 493
Репутация: 285
|
Игра моей мечты - с фотореалистичной картинкой, интуитивным управлением (можно с помощью TrackIR или подобного), обязательно помесь жанров. Возможно, ей когда-нибудь будет Half-Life 3 или GTA V
__________________
Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя. |
||
|
|
|
|
|
#654 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Sashkesss@yandex.ru
Сообщений: 397
Репутация: 30
|
BLADE1815, то есть бегаешь по пустому взорвавшемуся городу с огромными когтями и выполняешь случайные миссии?
__________________
........__|__ ___ / **** \=======# ;|HH*T-90*HH:\ '(@=@=@=@=@) АнтиСША!Может я и расист,но я их ненавижу! Товарищи,ищите меня в контакте по имени Сашкессс-я такой один. |
||
|
|
|
|
|
#655 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: может и ключ от квартиры?
Сообщений: 323
Репутация: 73
|
@ntivirusnik, Нет, то есть садишься в тачку, выкинув какого-то лоха, подцепляешь проститутку, имеешь ее с помощью когтей (не спрашивайте меня, как!), выходишь из машины расстреливаешь всех (не забыв попутно замочить полгорода с помощью когтей), выполняешь миссию Виджилланте (тоже, естественно, с применением когтей и огнестрельного оружия), обнаружив себя в итоге посреди пустынной местности без единой живой души. Короче, действуешь так, как и положено малолетнему маньяку.
__________________
Тут поднялся галдеж и лай, И только старый Попугай Громко крикнул из ветвей: "Жираф большой - ему видней!" |
||
|
|
|
|
|
#656 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Sashkesss@yandex.ru
Сообщений: 397
Репутация: 30
|
Prochnow, То есть проститутку-мутанта можно ещё чем-то отделать?Машины не подорвались при взрыве ядерной боеголовки? И самый тупой вопрос-а как в ядерном эпицентре оказались люди?
__________________
........__|__ ___ / **** \=======# ;|HH*T-90*HH:\ '(@=@=@=@=@) АнтиСША!Может я и расист,но я их ненавижу! Товарищи,ищите меня в контакте по имени Сашкессс-я такой один. |
||
|
|
|
|
|
#657 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 67
Репутация: 9
|
Марио-Глобальное уничтожение
Вид с третьего лица. Марио пошёл в магазин, чтобы купить смесительно для ванны, но в магазине такого какой ему нужен нет. И он начинает путешествие по миру в поисках смесителя. Доступны все виды передвижения: истребители, вертолёты, джипы, танки и т.д. Проходит через джунгли полные опасностей, через обширные мегаполисы, штаты. Убивает акул в океанах. Оружий практически нет. Дерётся рукопашкой(комбо приёмы есть) и кидается трубами и ветками. А в конце узнаёт, что этот смесительно есть только у Джорджа Буша. Он убивает его. Забирает смеситель и конец. Игра без крови(можно включить кровь в настройках). Рейтинг до 14 лет. Графика как в ГоВ2.
__________________
Почему не отображаются юзербары??? |
||
|
|
|
|
|
#659 | ||
|
Я няша Алеут
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 160
Репутация: 0
|
Игра моей мечты это как ГТА только с самого рождения до самой смерти! Игра - жизнь игра про нашу жизнь! делай чё хочешь живи как хочешь вот это интересно играй в игре во что хочешь!
__________________
ТАМ ГДЕ АЛЕУТ - ТАМ ВЕСЕЛЬЕ! (c) |
||
|
|
|
|
|
#660 | ||
|
Neutral Evil
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|