Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.01.2009, 18:17   #641
Новичок
 
Аватар для DECOYX23
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: R.O.D Статус:PROGAMER
Сообщений: 56
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от B-light Посмотреть сообщение
Так, сценарий готов. Кто дизайном уровней займется? На каком двигле?
Скрытый текст:
Спаси тебя Бог, DECOY, садиться за сценарий. Узнаю... Найду и пристрелю!
Почему пристрелишь??
__________________
GTA4LIFE!
DECOYX23 вне форума  
Отправить сообщение для DECOYX23 с помощью ICQ
Старый 09.01.2009, 18:22   #642
Юзер
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Диорх
Сообщений: 217
Репутация: -21 [+/-]
Cool

Цитата:
Сообщение от HappyNewYear Посмотреть сообщение
ПРИМАНКА
Тогда вот мой:
Главный герой обкурился с друзьями на совершеннолетие, да так, что попал в кому на 20 лет. В процессе сна ему встретится Зубная фея, все герои Street Fighter и планета Марс.
За геймплей будет отвечать генератор случайных геймплеев. То есть будет и стратегия, и экшн, и аркада. И все разумеется на CryEngine 2 с участием в озвучке Шварцнегера (пол. бюджета) и президента США на тот момент (Буш супер-младший).
Как идея?
Класс!!! И в нее еще предыдущий сценарий вставить, будет шедевр! (Бурные и продолжительные апплодисменты, переходящие в овации).
Скрытый текст:
Приманка сработала. Пакую чемоданы, смазываю арбалет маслом, болты - ядом, глотку - абсентом, жди в гости. Тук-Тук!
__________________
"Земную жизнь пройдя до половины,я очутился в призрачном лесу."
Данте Алигьери
Самый страшный зверь - глупость и порождаемая ей серость: они вползут в ваш дом неслышно, заберут ваших детей, заберут ваш разум... и никто не поможет. original
B-light вне форума  
Старый 09.01.2009, 19:05   #643
Юзер
 
Аватар для Prochnow
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: может и ключ от квартиры?
Сообщений: 323
Репутация: 73 [+/-]
HappyNewYear
- идея. В твой сценарий бы сатиры побольше на всю индустрию в целом и на известные игры в частности.
__________________
Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
"Жираф большой - ему видней!"
Prochnow вне форума  
Отправить сообщение для Prochnow с помощью ICQ
Старый 09.01.2009, 19:08   #644
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
Уже Penny Arcde есть, так что не прокатит. А про наркош (в главной роли) игру ещё никто не делал.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 09.01.2009, 19:28   #645
Юзер
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Диорх
Сообщений: 217
Репутация: -21 [+/-]
Cool

А мне не нравится идея стебовой игры. Игра моей Мечты должна быть взрослой, жизненной и во многом серьезной. Но и юмор нужен, только в меру, как специи.
Цитата:
А про наркош (в главной роли) игру ещё никто не делал.
Был на приставках один проектик, с озвучкой от Мэдсена и каких-то рэпперов (вроде Снуп, точно не помню), про полицейских-подонков, где можно было задвинуться по полной вплоть до ширки. В Видеомании сюжет был.
__________________
"Земную жизнь пройдя до половины,я очутился в призрачном лесу."
Данте Алигьери
Самый страшный зверь - глупость и порождаемая ей серость: они вползут в ваш дом неслышно, заберут ваших детей, заберут ваш разум... и никто не поможет. original

Последний раз редактировалось B-light; 09.01.2009 в 19:46.
B-light вне форума  
Старый 09.01.2009, 21:15   #646
Юзер
 
Аватар для [SavioreR]
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Юргаград
Сообщений: 247
Репутация: 103 [+/-]

Предупреждения: 1
короч живёт задрот в линейку играл он шлубойкой ночью и вдруг бабахнула молния .Он просыпаеца утрам и обнаруживает себя лицом между грудей тёмной эльфийки как потом оказалось мир линейки пересёкся с миром нашим и теперь зло ему угрожает а наш задрот должен спасти этот мир вместе со своей напарницей дарк эльфийкой по имени-Камасутра и также прибегнуть к помощи других задротов но не забывайте что также есть задроты на стороне зла ХААХАХАА бугога=)
Как думаете мне стоит расширять и продолжатть сценарий пишу я скудно блин сейчас однако ночь и мя от компа отгоняют но ведь классная задумка да?!?!?
__________________
muaaammaa mmiaa
[SavioreR] вне форума  
Отправить сообщение для [SavioreR] с помощью ICQ
Старый 10.01.2009, 18:48   #647
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: London
Сообщений: 86
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Для мечта игра это как Mirror's Edge только с открытым для исследовия городом и живущим социумом(наподобие того что было в Assassin's Creed только лучше)
DurZa вне форума  
Старый 10.01.2009, 22:12   #648
Новичок
 
Аватар для Emerik
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Игра моей мечты МГС5 все из него вытекающее.
__________________
9000 кружка кофе...
Emerik вне форума  
Отправить сообщение для Emerik с помощью ICQ
Старый 15.01.2009, 18:54   #649
Юзер
 
Аватар для Dr.Feelgood
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Xen.
Сообщений: 345
Репутация: 121 [+/-]
Для меня игрой-мечтой будет являтся та,которую хочется проходить несколько раз и интерес к ней не увянет никогда.Впрочем,для меня такая игра-мечта уже вышла и имя ей Half-life!
Dr.Feelgood вне форума  
Старый 15.01.2009, 22:04   #650
Юзер
 
Аватар для Nury
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 324
Репутация: 171 [+/-]
Игра моей мечты это смесь action'a,horror'a,racing'а,файтинга и шпионского типо Splinter Cell и города подобного ГТА4.
Сюжет таков: Я просыпаюсь, не понимаю где я и что тут я делаю, я ничего не помню.(Borne conspiration) И в обнаруживаю блокнот с единственым записаным номером.Встаю ищу выход выбраться поскорее, кто-то входит в дверь и хочет замочить меня целясь в меня пистолетом, тут я перехватываю пистон
откидываю и тут начинается файтинг! Вырубаю его, а затем еще нескольких,хватаю оружие пытаюсь убежать,но ЗАСАДА! Начинается перестрелка!(ГТА 4)Всех мочу, и вижу впереди стоящую спортивную тачку и тут начинается погоня с перестрелкой,
взрывами,трюками куча ментов.(Need for speed,burnout) Ухожу от них, но твари попали в меня. Ищу аптечку та что в машине, лечу себя и сматываюсь!
Продолжение придумаю позже!
Вобщем такая игра в котором полно Экшена, проходится на одном дыхании,полного адреналина!
Nury вне форума  
Старый 17.01.2009, 18:23   #651
Новичок
 
Аватар для техноробот
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: -3 [+/-]
Цитата:
Вид от первого лица, полная карта всего земного шара, со всеми домами, городами, странами, людьми (которые имеют внешность как у настояших людей, т.е. ты можешь в игре зайти к соседу и он будет точь в точь как в жизни, имя такое же, привычки и т.д. и т.п.), полная свобода(захотел полетел на гаваи, захотел пошел зарезал соседского кота(или еще кого-нибудь), пошел в армию, закрутил роман и все в том же духе ) и интерактивность(взял камаз, въехал в дом и развалил первый этаж).
Без сюжета, ты сам делаешь свой сюжет.
я бы тоже в такую поиграл но только если такая выйдет все станут в ней жить и реальный мир бросят!!!

Последний раз редактировалось техноробот; 17.01.2009 в 19:54.
техноробот вне форума  
Старый 17.01.2009, 18:31   #652
Юзер
 
Аватар для Daniel#9
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 493
Репутация: 285 [+/-]
Игра моей мечты - с фотореалистичной картинкой, интуитивным управлением (можно с помощью TrackIR или подобного), обязательно помесь жанров. Возможно, ей когда-нибудь будет Half-Life 3 или GTA V
__________________
Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.
Daniel#9 вне форума  
Отправить сообщение для Daniel#9 с помощью ICQ
Старый 08.02.2009, 17:45   #653
Новичок
 
Аватар для BLADE1815
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г.Богданович
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
Игра моей мечты это что-то типа GTA IV ТОЛЬКО на много лучше и prototype ну ешё fallout 4
BLADE1815 вне форума  
Старый 10.02.2009, 09:30   #654
Юзер
 
Аватар для @ntivirusnik
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Sashkesss@yandex.ru
Сообщений: 397
Репутация: 30 [+/-]
BLADE1815, то есть бегаешь по пустому взорвавшемуся городу с огромными когтями и выполняешь случайные миссии?
__________________
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-90*HH:\
'(@=@=@=@=@)
АнтиСША!Может я и расист,но я их ненавижу!


Товарищи,ищите меня в контакте по имени Сашкессс-я такой один.
@ntivirusnik вне форума  
Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью ICQ Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью Skype™
Старый 12.02.2009, 16:53   #655
Юзер
 
Аватар для Prochnow
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: может и ключ от квартиры?
Сообщений: 323
Репутация: 73 [+/-]
@ntivirusnik, Нет, то есть садишься в тачку, выкинув какого-то лоха, подцепляешь проститутку, имеешь ее с помощью когтей (не спрашивайте меня, как!), выходишь из машины расстреливаешь всех (не забыв попутно замочить полгорода с помощью когтей), выполняешь миссию Виджилланте (тоже, естественно, с применением когтей и огнестрельного оружия), обнаружив себя в итоге посреди пустынной местности без единой живой души. Короче, действуешь так, как и положено малолетнему маньяку.
__________________
Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
"Жираф большой - ему видней!"
Prochnow вне форума  
Отправить сообщение для Prochnow с помощью ICQ
Старый 13.02.2009, 10:27   #656
Юзер
 
Аватар для @ntivirusnik
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Sashkesss@yandex.ru
Сообщений: 397
Репутация: 30 [+/-]
Prochnow, То есть проститутку-мутанта можно ещё чем-то отделать?Машины не подорвались при взрыве ядерной боеголовки? И самый тупой вопрос-а как в ядерном эпицентре оказались люди?
Цитата:
Сообщение от Prochnow Посмотреть сообщение
садишься в тачку, выкинув какого-то лоха,
__________________
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-90*HH:\
'(@=@=@=@=@)
АнтиСША!Может я и расист,но я их ненавижу!


Товарищи,ищите меня в контакте по имени Сашкессс-я такой один.
@ntivirusnik вне форума  
Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью ICQ Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью Skype™
Старый 13.02.2009, 12:50   #657
Новичок
 
Аватар для K@RW1ZeR
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 67
Репутация: 9 [+/-]
Марио-Глобальное уничтожение
Вид с третьего лица. Марио пошёл в магазин, чтобы купить смесительно для ванны, но в магазине такого какой ему нужен нет. И он начинает путешествие по миру в поисках смесителя. Доступны все виды передвижения: истребители, вертолёты, джипы, танки и т.д. Проходит через джунгли полные опасностей, через обширные мегаполисы, штаты. Убивает акул в океанах. Оружий практически нет. Дерётся рукопашкой(комбо приёмы есть) и кидается трубами и ветками. А в конце узнаёт, что этот смесительно есть только у Джорджа Буша. Он убивает его. Забирает смеситель и конец. Игра без крови(можно включить кровь в настройках). Рейтинг до 14 лет. Графика как в ГоВ2.
__________________
Почему не отображаются юзербары???
K@RW1ZeR вне форума  
Отправить сообщение для K@RW1ZeR с помощью ICQ
Старый 13.02.2009, 13:12   #658
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
K@RW1ZeR,
Зная Nintendo, могу сказать, что подобную игру они сделают сами в ближайшие 10 лет.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 13.02.2009, 13:19   #659
Я няша Алеут
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 160
Репутация: 0 [+/-]
Игра моей мечты это как ГТА только с самого рождения до самой смерти! Игра - жизнь игра про нашу жизнь! делай чё хочешь живи как хочешь вот это интересно играй в игре во что хочешь!
__________________
ТАМ ГДЕ АЛЕУТ - ТАМ ВЕСЕЛЬЕ! (c)
ЯED ALEЯT 3 вне форума  
Старый 13.02.2009, 13:37   #660
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЯED ALEЯT 3 Посмотреть сообщение
Игра моей мечты это как ГТА только с самого рождения до самой смерти! Игра - жизнь игра про нашу жизнь! делай чё хочешь живи как хочешь вот это интересно играй в игре во что хочешь!
Насчет первого - кажется, про Fallout 3 мы уже говорили (там весь жизненный цикл). А насчет второго - это тот же GTA IV (ну или V). Мы тут насчет игры-мечты думаем, а не о том, что случится в ближайшем будущем.

Цитата:
я бы тоже в такую поиграл но только если такая выйдет все станут в ней жить и реальный мир бросят!!!
Палку-то перегибать не стоит. Если все реальный мир бросят, то как раз будет Fallout. Всем. Не думаю, что все будут счастливы. Кстати, как говорится, "на вкус на цвет товарищей нет". Получается, что каждый из нас будет ждать свою игру мечты. Но реально ли это?
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования