Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 08.06.2007, 20:12   #641
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,123
Репутация: 1690 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Вот сам жук, правда фигово получился :
Жук
погоди, это вообще откуда?.. обучение что-ли? у меня такого не было.
Мясо крутое. =)
__________________
«Сплин. Мечты сбываются» via А. Васильев
twt ¦ lf ¦ vk | fb ¦ fc ¦ fs
ррррряяяф =* via Amelice

«Когда кругом вода, никто не заметит, как ты плачешь.
Главное — вытирать слезы, танцуя»
© =*
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™
Старый 08.06.2007, 20:21   #642
Юзер
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 126
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Вот сам жук, правда фигово получился :
Жук
Так это ж не жук! Это обычн. плоть! Смотри
http://img260.imageshack.us/my.php?i...1escapeov6.jpg

Kentavr_VS
в самом начале, затем налево(когда впервые "знакомишься" с аномалиями)
*KENNY* вне форума  
Отправить сообщение для *KENNY* с помощью ICQ
Старый 08.06.2007, 20:42   #643
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,123
Репутация: 1690 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Dron Посмотреть сообщение
Kentavr_VS
в самом начале, затем налево(когда впервые "знакомишься" с аномалиями)
У меня нихрена не было... Но лицензия.
__________________
«Сплин. Мечты сбываются» via А. Васильев
twt ¦ lf ¦ vk | fb ¦ fc ¦ fs
ррррряяяф =* via Amelice

«Когда кругом вода, никто не заметит, как ты плачешь.
Главное — вытирать слезы, танцуя»
© =*
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™
Старый 08.06.2007, 20:53   #644
Юзер
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 126
Репутация: 67 [+/-]
Kentavr_VS
Выходишь из бункера, резко бежишь влево. Видишь колючку - затем двигаешься вправо. Залазяешь в дыру в колючке(здесь мноо аномалий) и смотришь влево через бинокль и видишь то, что было на скрине
*KENNY* вне форума  
Отправить сообщение для *KENNY* с помощью ICQ
Старый 08.06.2007, 21:49   #645
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,123
Репутация: 1690 [+/-]
А, блин, а я напрямик в кордон попер, в военников болтами швыряться. =))) думал аномалия такая-военные в радиоактивной зоне. =))

Так, решил подбить временные итоги пасхалок. Если что забыл-напишите в личку, я подправлю, чтобы не
расползалось..=)
Хорошо бы ещё, чтобы такую сводку вверху каждой страницы тут прилепили, так бы избежали повторений типа "прикиньте,
пацаны, я Гошу Фримена видел! Гы-гы!" =)
Ну, итак, приступим...
1.Конечно же, наш дорогой Гордон Фримен с его незабвенным КПК. =).......100% рейтинг. =)
Скрытый текст:


2.Надпись "Приходи не бойся, уходи не плачь", предположительно в Лаборатории X-16.
3.Многочисленные фотографии людей и "постеры на стенках". =)
Скрытый текст:


4.Чучело чернобыльского кота на базе Долга
Скрытый текст:


5. Маслины "Iberika" и зеленый горошек "Бондюэль" на стойке в Баре.

6. Сам Бар "100 рентген" тоже можно назвать своего рода пасхалкой.
7. Множественные отсылки к Халфе 2 и, по мнениям некоторых, к F.E.A.R. (типа даже название похоже) и компании
Monolith заодно.
8. Культовая цитата "Свободу всем даром". (Кто не в курсах-юзайте книжку Стругацких "Пикник на обочине")
9. Профессор Сахаров. ( =А.Д. Сахаров)
10. Газета "Факты" (".. надо прыгать из окна").
Скрытый текст:

11. Спорно, что пасхалки, но некоторые имена персонажей (Саша Пушкин, Тарковский там...)
12. Фонарик-смайл.
Скрытый текст:

13. Всякие смешные и неуместные текстуры в каталоге с игрой, также в папке звуков автомобилей-песня Crazy Frog'а
(точнее как от мопед заводит =)) Текстуры-см, хотя бы мой
пост.
14. С натяжкой-могила Клыка с датой 1971-2018 (типа будущее)? которая состоит из досок от разных могил.
Скрытый текст:

15. Не проверено-серущий мужик где-то в лесочке (упоминалось несколькими людьми в начале темы).
16. Повар-растаман на базе свободы (спорно что пасхалка, зато смешно)
17. Оружие в тисках ("Гроза" за Сидорычем и "калаш" где-то на
свободе).
Скрытый текст:

18. Спорно, что пасхалка, но-живая крыса в колесе, вместо хомячка в бункере ученых.
19. Телевизоры с превьюшкой С.Т.А.Л.К.Е.Р.а от 3-го лыца. (Типа как у Сидрыча, на кордоне, в баре и ещё в тьме мест)
Скрытый текст:

20. Не проверено-многочисленные сообщения от жителей Зоны, что они видели НЛО на небе. Видимо, второе Посещение. (кто не понял-юзать книгу. =) )
21. По мнению некоторых-лохотронщики, которые предлагают пушки за 800 р и разводят.
22Монолитовцы, которые молятся перед горой мусора:
23. Тоже спорно-упоминание Мертвого города и группировки "Последний день"
Скрытый текст:

24 Упоминание Кругловым про Буратино (Antropomorphus Dendromutantus Vulgaris)
На пока вроде всё.... Огромное СПАСИБО всем, кто помогал в этом (для сбора инфы перешерстил всю тему). Если что пропустил-пишите лучше в личку, я вставлю, чтобы тема шибко не расползалась... Также отдельное спасибо Alex+, за предоставленные скрины. =)
__________________
«Сплин. Мечты сбываются» via А. Васильев
twt ¦ lf ¦ vk | fb ¦ fc ¦ fs
ррррряяяф =* via Amelice

«Когда кругом вода, никто не заметит, как ты плачешь.
Главное — вытирать слезы, танцуя»
© =*

Последний раз редактировалось Kentаvr; 13.06.2007 в 17:48. Причина: Добавил пасхал
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™
Старый 10.06.2007, 19:24   #646
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Kentavr_VS
Молодец! (Я вот на 4-ом и 17 месте! )
Только мне кажется, что нужно на каждую пасхалку скрин приложить! Могу с этим помочь! Если что - пиши в личку!
P.S. Многое, конечно, не пасхалки, т.ч. моё мнение - их нужно убрать! ИМХО
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ
Старый 10.06.2007, 19:30   #647
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,123
Репутация: 1690 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Молодец! (Я вот на 4-ом месте! )
Ты извини, я не по местам писал. =) Как что вспоминалось.
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Только мне кажется, что нужно на каждую пасхалку скрин приложить!
Да я сам знаю... Однако скринов с пасхалками выкладывают удручающе мало, сам я до некоторых ещё не добрался... Да и со скринами я чуток напортачил, так как делал в оффлайн и забыл одну маленькую особенность. =( Обещаю всё исправить.
__________________
«Сплин. Мечты сбываются» via А. Васильев
twt ¦ lf ¦ vk | fb ¦ fc ¦ fs
ррррряяяф =* via Amelice

«Когда кругом вода, никто не заметит, как ты плачешь.
Главное — вытирать слезы, танцуя»
© =*
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™
Старый 12.06.2007, 14:23   #648
Новичок
 
Аватар для Philip
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 7
Репутация: 8 [+/-]
Кордон можно пройти простым способом - в заборе есть дырка.
Philip вне форума  
Отправить сообщение для Philip с помощью Skype™
Старый 12.06.2007, 14:53   #649
Новичок
 
Аватар для SlayerScream
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 92
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Philip Посмотреть сообщение
Кордон можно пройти простым способом - в заборе есть дырка.
ну это не секрет, я так и вначале делал, но конечно веселее оттуда расстрелять солдат, да и полезнее....
SlayerScream вне форума  
Старый 12.06.2007, 21:03   #650
Юзер
 
Аватар для Fanateev
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Tilzit
Сообщений: 124
Репутация: 14 [+/-]
Гордона Фримана ,они положили в подвал дохлого ,наверно изза того что :кто играл в HL2 и HL2 ep.one как там СТАЛКЕРЫ показаны ?
__________________
GOTT MIT UNS
Fanateev вне форума  
Отправить сообщение для Fanateev с помощью ICQ
Старый 12.06.2007, 21:17   #651
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,888
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
каждую пасхалку скрин приложить!
О Монолите - залезла в "Общие доки", где скрины лежат, а там рядом папочка Monolith Productions от FEAR)) Могу скрин выслать для иллюстрации))
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 12.06.2007, 22:59   #652
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 386
Репутация: 123 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
Могу скрин выслать для иллюстрации))
Зачем высылать? Тут выложи.
ATiko1 вне форума  
Старый 12.06.2007, 23:45   #653
Guest
 
Сообщений: n/a
Darth Vader
Показывают стриптиз.
 
Старый 13.06.2007, 00:27   #654
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Помните писалось про сумасшедшего сталкера у лагеря свободы? Вот его песня "Врагу не сдаётся..."
Cкачать
И вот ещё одна его фраза:"Я дурак! У меня справка есть!" - звучит прикольно!
Скачать
Помните ещё про песенку в gamedata в пользу потдержки Ющенко! Если кто ещё не нашёл, то можно скачать здесь.
И ещё помните факт, который уведомляет нас о том, что из птиц выжили только вороны? Также помню, что кто-то писал, что в игре можно услышать соловьёв! Если кто не слышал - послушайте!
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ
Старый 13.06.2007, 01:47   #655
Юзер
 
Аватар для Fanateev
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Tilzit
Сообщений: 124
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Помните ещё про песенку в gamedata в пользу потдержки Ющенко!
Я её ни разу не слашал всю ,чут ь падцтол не руХнул
+ держи
__________________
GOTT MIT UNS
Fanateev вне форума  
Отправить сообщение для Fanateev с помощью ICQ
Старый 13.06.2007, 17:37   #656
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,123
Репутация: 1690 [+/-]
Да, да, а про буратино я и не знал... =)))
И кстати, почему все пишут, что "двойник гордона фримена"-Гришка Колобок? У меня Яшка Покойник =)) Тоже зомби. =) Если надо, могу и скрин бацнуть. Имя понравилось, но тогда не всёк, что это "двойник" чертового Фримена. Кстати, а файлах игры эта фотка относится к "уникальным NPC"...
__________________
«Сплин. Мечты сбываются» via А. Васильев
twt ¦ lf ¦ vk | fb ¦ fc ¦ fs
ррррряяяф =* via Amelice

«Когда кругом вода, никто не заметит, как ты плачешь.
Главное — вытирать слезы, танцуя»
© =*

Последний раз редактировалось Kentаvr; 13.06.2007 в 17:56.
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™
Старый 13.06.2007, 21:02   #657
Юзер
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 126
Репутация: 67 [+/-]
Alex+
во, песенка-а-а-а......
поставлю тебе +.......
*KENNY* вне форума  
Отправить сообщение для *KENNY* с помощью ICQ
Старый 13.06.2007, 21:51   #658
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Помните про лохотрон в Тёмной Долине? Вот озвучку разговора нашёл, если кому надо..
Скачать
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ
Старый 14.06.2007, 05:57   #659
Юзер
 
Аватар для Fanateev
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Tilzit
Сообщений: 124
Репутация: 14 [+/-]
Скрытый текст:

Единственная гитара в игре ,стоит35 рублей ,её можно ПРОДАТЬ за7руб , она у Сидоровича с грохотом какимто ушла,как будто её апстену..., в тёмной долине(без модов) там же и приборчик какойто там ночник чтоль и не то рация не то мобилка ,как у Лукаша на столе.. в аптечке прыгающий арт. пружинка кажется , наверно вырезать забыли разрабы,в лицензии это есть, верс 1.0003.....
Скрытый текст:

Доска обьявлений в Баре или с ошибкой написано или похохлядски -оголошения-,(наверно хотели её ,игру сделать в украинском варианте под выборы ЮЩЕнКО ,но это догадка)
Скрытый текст:

Что не игра то новость в самом начале игры без модов появляется модифицырованный Гром 5.45 а денег 40р.................

всё СНЯТО МНОЮ ЛИЧНО (типо аффтарское право )
__________________
GOTT MIT UNS

Последний раз редактировалось Fanateev; 14.06.2007 в 22:29.
Fanateev вне форума  
Отправить сообщение для Fanateev с помощью ICQ
Старый 14.06.2007, 22:40   #660
Новичок
 
Аватар для PAROVOZZ
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 31
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fanateev Посмотреть сообщение
Доска обьявлений в Баре или с ошибкой написано или похохлядски -оголошения-,(наверно хотели её ,игру сделать в украинском варианте под выборы ЮЩЕнКО ,но это догадка)
)
Это действительно по украински. Я был ны Украине там таких досок много.
PAROVOZZ вне форума  
Отправить сообщение для PAROVOZZ с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования