|
|
#641 | ||
|
You, yes you!
![]() Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,123
Репутация: 1690
|
Мясо крутое. =) |
||
|
|
|
|
|
#642 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 126
Репутация: 67
|
Так это ж не жук! Это обычн. плоть! Смотри
http://img260.imageshack.us/my.php?i...1escapeov6.jpg Kentavr_VS в самом начале, затем налево(когда впервые "знакомишься" с аномалиями) |
||
|
|
|
|
|
#643 | ||
|
You, yes you!
![]() Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,123
Репутация: 1690
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#645 | ||
|
You, yes you!
![]() Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,123
Репутация: 1690
|
А, блин, а я напрямик в кордон попер, в военников болтами швыряться. =))) думал аномалия такая-военные в радиоактивной зоне. =))
Так, решил подбить временные итоги пасхалок. Если что забыл-напишите в личку, я подправлю, чтобы не расползалось..=) Хорошо бы ещё, чтобы такую сводку вверху каждой страницы тут прилепили, так бы избежали повторений типа "прикиньте, пацаны, я Гошу Фримена видел! Гы-гы!" =) Ну, итак, приступим... 1.Конечно же, наш дорогой Гордон Фримен с его незабвенным КПК. =).......100% рейтинг. =) Скрытый текст: 2.Надпись "Приходи не бойся, уходи не плачь", предположительно в Лаборатории X-16. 3.Многочисленные фотографии людей и "постеры на стенках". =) Скрытый текст: 4.Чучело чернобыльского кота на базе Долга Скрытый текст: 5. Маслины "Iberika" и зеленый горошек "Бондюэль" на стойке в Баре. Скрытый текст: 6. Сам Бар "100 рентген" тоже можно назвать своего рода пасхалкой. 7. Множественные отсылки к Халфе 2 и, по мнениям некоторых, к F.E.A.R. (типа даже название похоже) и компании Monolith заодно. 8. Культовая цитата "Свободу всем даром". (Кто не в курсах-юзайте книжку Стругацких "Пикник на обочине") 9. Профессор Сахаров. ( =А.Д. Сахаров) 10. Газета "Факты" (".. надо прыгать из окна"). Скрытый текст: 11. Спорно, что пасхалки, но некоторые имена персонажей (Саша Пушкин, Тарковский там...) 12. Фонарик-смайл. Скрытый текст: 13. Всякие смешные и неуместные текстуры в каталоге с игрой, также в папке звуков автомобилей-песня Crazy Frog'а (точнее как от мопед заводит =)) Текстуры-см, хотя бы мой пост. 14. С натяжкой-могила Клыка с датой 1971-2018 (типа будущее)? которая состоит из досок от разных могил. Скрытый текст: 15. Не проверено-серущий мужик где-то в лесочке (упоминалось несколькими людьми в начале темы). 16. Повар-растаман на базе свободы (спорно что пасхалка, зато смешно) 17. Оружие в тисках ("Гроза" за Сидорычем и "калаш" где-то на свободе). Скрытый текст: 18. Спорно, что пасхалка, но-живая крыса в колесе, вместо хомячка в бункере ученых. 19. Телевизоры с превьюшкой С.Т.А.Л.К.Е.Р.а от 3-го лыца. (Типа как у Сидрыча, на кордоне, в баре и ещё в тьме мест) Скрытый текст: 20. Не проверено-многочисленные сообщения от жителей Зоны, что они видели НЛО на небе. Видимо, второе Посещение. (кто не понял-юзать книгу. =) ) 21. По мнению некоторых-лохотронщики, которые предлагают пушки за 800 р и разводят. 22Монолитовцы, которые молятся перед горой мусора: 23. Тоже спорно-упоминание Мертвого города и группировки "Последний день" Скрытый текст: 24 Упоминание Кругловым про Буратино (Antropomorphus Dendromutantus Vulgaris) На пока вроде всё.... Огромное СПАСИБО всем, кто помогал в этом (для сбора инфы перешерстил всю тему). Если что пропустил-пишите лучше в личку, я вставлю, чтобы тема шибко не расползалась... Также отдельное спасибо Alex+, за предоставленные скрины. =)
__________________
«Сплин. Мечты сбываются» via А. Васильев ![]() Последний раз редактировалось Kentаvr; 13.06.2007 в 17:48. Причина: Добавил пасхал |
||
|
|
|
|
|
#646 | ||
|
Shredder
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559
|
Kentavr_VS
Молодец! (Я вот на 4-ом и 17 месте! )Только мне кажется, что нужно на каждую пасхалку скрин приложить! Могу с этим помочь! Если что - пиши в личку! P.S. Многое, конечно, не пасхалки, т.ч. моё мнение - их нужно убрать! ИМХО
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду. "Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23 I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful. [SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#647 | ||
|
You, yes you!
![]() Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,123
Репутация: 1690
|
Ты извини, я не по местам писал. =) Как что вспоминалось.
Да я сам знаю... Однако скринов с пасхалками выкладывают удручающе мало, сам я до некоторых ещё не добрался... Да и со скринами я чуток напортачил, так как делал в оффлайн и забыл одну маленькую особенность. =( Обещаю всё исправить. |
||
|
|
|
|
|
#649 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 92
Репутация: 144
|
|||
|
|
|
|
|
#654 | ||
|
Shredder
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559
|
Помните писалось про сумасшедшего сталкера у лагеря свободы? Вот его песня "Врагу не сдаётся..."
Cкачать И вот ещё одна его фраза:"Я дурак! У меня справка есть!" - звучит прикольно! Скачать Помните ещё про песенку в gamedata в пользу потдержки Ющенко! Если кто ещё не нашёл, то можно скачать здесь. И ещё помните факт, который уведомляет нас о том, что из птиц выжили только вороны? Также помню, что кто-то писал, что в игре можно услышать соловьёв! Если кто не слышал - послушайте!
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду. "Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23 I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful. [SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#656 | ||
|
You, yes you!
![]() Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,123
Репутация: 1690
|
Да, да, а про буратино я и не знал... =)))
И кстати, почему все пишут, что "двойник гордона фримена"-Гришка Колобок? У меня Яшка Покойник =)) Тоже зомби. =) Если надо, могу и скрин бацнуть. Имя понравилось, но тогда не всёк, что это "двойник" чертового Фримена. Кстати, а файлах игры эта фотка относится к "уникальным NPC"...
__________________
«Сплин. Мечты сбываются» via А. Васильев ![]() Последний раз редактировалось Kentаvr; 13.06.2007 в 17:56. |
||
|
|
|
|
|
#658 | ||
|
Shredder
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559
|
Помните про лохотрон в Тёмной Долине? Вот озвучку разговора нашёл, если кому надо..
Скачать
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду. "Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23 I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful. [SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#659 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Tilzit
Сообщений: 124
Репутация: 14
|
Скрытый текст: Единственная гитара в игре ,стоит35 рублей ,её можно ПРОДАТЬ за7руб , она у Сидоровича с грохотом какимто ушла,как будто её апстену..., в тёмной долине(без модов) там же и приборчик какойто там ночник чтоль и не то рация не то мобилка ,как у Лукаша на столе.. в аптечке прыгающий арт. пружинка кажется , наверно вырезать забыли разрабы,в лицензии это есть, верс 1.0003..... Скрытый текст: Доска обьявлений в Баре или с ошибкой написано или Скрытый текст: Что не игра то новость в самом начале игры без модов появляется модифицырованный Гром 5.45 а денег 40р................. всё СНЯТО МНОЮ ЛИЧНО (типо аффтарское право )
__________________
GOTT MIT UNS Последний раз редактировалось Fanateev; 14.06.2007 в 22:29. |
||
|
|
|
|
|
#660 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 31
Репутация: 14
|
|||
|
|
|
|
|
|